Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы   Измерение "Икс" - послесловие
   28.01.2012, 12:59  

  Сообщение от Antoha 

Ещё, советую добавить цвет, как на 1 и 2 стр. ))

Нееее~))) И без фан-комикса работы хватает)
28.01.2012, 12:59
Я давно восхищаюсь твоими рисунками комиксом! Особенно привлекает манера рисования )
Не нужно "делать сюжет пожестче и посерьёзнее" - сейчас каждый второй фан-комикс - это куча крови, резни и прочего такого же. А твои комиксы добрые (несмотря на то, что про злодеев) и интересные. Продолжай в том же духе!
Спасибо за пост (2) от: Krang, Миямото Усаги
   28.01.2012, 20:44  
DimKa, та не, это нормально, у каждого свои требования.
Мне вот нравится крутой и брутальный Шреддер, но у меня он таким не получается)
   29.01.2012, 01:28  
+3
Заварушка с Дреггом, с пафосом и относительным файтом.
Так получилось, что серии с Дреггом в мультсериале я смотрела с украинским переводом. И мне крайне понравился этот дубляж. Потому и пришло в голову сделать так, чтобы Дрегг говорил по-украински =) Ему же так идёт.
Спасибо за пост (5) от: condor, DemonS, Krang, Sliverton 2764, VEROCSANA
29.01.2012, 01:36

  

+3
Заварушка с Дреггом, с пафосом и относительным файтом.
Так получилось, что серии с Дреггом в мультсериале я смотрела с украинским переводом. И мне крайне понравился этот дубляж. Потому и пришло в голову сделать так, чтобы Дрегг говорил по-украински =) Ему же так идёт.

Это было необыкновенно!)) И очень смешно)) Я продлил себе жизнь лет на 10!
Классная идея!
P.S. Меня тоже всегда забавляла украинская озвучка 10 сезона)))
   29.01.2012, 13:23  

  Сообщение от condor 

И очень смешно)) Я продлил себе жизнь лет на 10!

хотя, по идее, ничего там смешного нет)))
   29.01.2012, 23:53  
Добавлены страницы 12 и 13.
14-я будет заключительной в этой части (надеюсь, что выложу в понедельник).
После будет перерыв, примерно в две недели (на форуме может и буду появляться, но комикс постить не смогу).

И, кстати, да. Проекту требуется переводчик (с русского на английский).
Спасибо за пост (2) от: Krang, TMNT_1987
30.01.2012, 01:23
Комикс потрясен, вечность на эту парочку можно смотреть и они не надоедят! Все-таки они очень смешны, особенно вдвоем =)) Вечно в какие-то нелепые ситуации попадают.) А ты еще им какой-то милый оттенок придала, это манит =))
   31.01.2012, 13:14  

  Сообщение от Krang 

Где же 14-ая?

сканер что-то внезапно сдох) щас, повоюю с ним и сделаю...
   31.01.2012, 15:01  
Всё, добавила последнюю страницу первой части!
Технодром снова в руках злодеев!
Спасибо за пост (4) от: ARTman, DemonS, Krang, Scorch
31.01.2012, 15:40
Отлично, ждём обложку и отправляем на главную )
31.01.2012, 16:02

  Сообщение от Dasha KO 

Всё, добавила последнюю страницу первой части!
Технодром снова в руках злодеев!

Не перестаю удивлятся.

А черепашки будут присутствовать .
   31.01.2012, 16:09  

  Сообщение от ARTman 

А черепашки будут присутствовать .

Совсем немного, ближе к концу истории (ну мб ещё где эпизодичненько).
31.01.2012, 18:15
Знаком со многими из ваших с сестрой комиксов - и некоторые даже стоят на полке ("Улица Мира", "Кадр, кадр, полоса", "Альманах"). Очень приятно, что ты являешься и TMNT-фаном в том числе -- а предпочтения в сторону определённых злобных личностей только добавляют колорита.

Не скажу, что отдаю предпочтение подобного рода юмористическим историям - но в данном случае это читается крайне интересно и очень смешно =) Спасибо, что уделяешь время фан-творчеству, и даришь нам этот потрясающий комикс!

Жду продолжения!
31.01.2012, 19:46

  Сообщение от Demon-Alukard 

Знаком со многими из ваших с сестрой комиксов - и некоторые даже стоят на полке ("Улица Мира", "Кадр, кадр, полоса", "Альманах").

Стоп. Так Dasha KO. Значит Dasha KOmix Sisters? Блин как я стиль то сразу не узнал. Обожаю ваши с сестрой комиксы. Почти все читал. Аааа вообще нежданчик.
Это так оффотоп был.

P.S. Новые страницы классные, особенно битва с Дреггом, только я ни слова не понял что он там сказал.
   31.01.2012, 19:53  
Demon-Alukard, спасибо, коллега! Готовим к изданию новую книгу))
Мне приятно быть частью TMNT-сообщества и привносить что-то новое и интересное.

Честно говоря, не думала, что моё фан-творчество уйдёт дальше фан-артов и стрипов, чисто из-за ненадобности. Но народ принял, народу понравилось и теперь уже никуда не отвертеться..

---------- Добавлено спустя 5 минут ----------

  Сообщение от Serёga 

Стоп. Так Dasha KO. Значит Dasha KOmix Sisters? Блин как я стиль то сразу не узнал. Обожаю ваши с сестрой комиксы. Почти все читал. Аааа вообще нежданчик.
Это так оффотоп был.

Иногда хочется быть не узнанным) Хорошо, что мои стрипы на башорге ещё никто не вспомнил

  Сообщение от Serёga 

P.S. Новые страницы классные, особенно битва с Дреггом, только я ни слова не понял что он там сказал.

Вот реплики Дрегга на русском языке (то, что переводчику давала)
- Лорд Дрегг!
- И что ты хочешь сделать?
- Ты мне тоже жизнь подпортил, человечишка!
- Сведём счёты, раз и навсегда!
- Тебе не одолеть меня! Лорда Дрегга!
- Это - супер меч "чёрный клинок"!
- Как ты?!. Нет!
- И что ты собираешься сделать?...
- Ты не можешь этого сделать! Не убивай меня!
- Пожалуйста, Шреддер! Мы можем и...
- Лорд Дрегг! Держите меч!
- Узри, каков чёрный клинок на деле!
- Я, в отличии от тебя, могу использовать все грязные приёмы в бою

Последний раз редактировалось Dasha KO; 31.01.2012 в 19:53.
01.02.2012, 20:01
Комикс мне понравился. А в продолжении предвидится появление,скажем,Нейтрино?(ведь ты показала их Стармобили)
Они ведь обитают в Измерении Икс...
Да и вообще,будут какие-нибудь еще персонажи,например,те самые "левые инопланетяне",о которых ты упоминала?( которые появлялись в нескольких сериях,где пытались натужно захватить весь мир,а Шреддер и Кренг отсутствовали,видно,спали)
О,или помнишь черепахолоида Кармо,это тот,который появлялся в четырех сериях,в частности "Планета Черепахолоидов"(разбит на две части),"Возвращение Черепахолоидов" и "Побег с планеты Черепахолоидов". Когда я пересматривал эти серии,я подумал: "Почему он ни разу не столкнулся со Шреддером и Кренгом?"
Было бы забавно,если бы два злодея наконец встретились с Кармо
01.02.2012, 23:37

  

Когда я пересматривал эти серии,я подумал: "Почему он ни разу не столкнулся со Шреддером и Кренгом?"
Было бы забавно,если бы два злодея наконец встретились с Кармо

А с какой радости им встречаться? Кармо - не обитатель Измерения Х.
02.02.2012, 00:07
Да,он не обитатель.Зато часто вертелся у них практически под носом,а они его так и не заметили.Обидно
   02.02.2012, 00:25  
Haru Mamburu, честно говоря из всех перечисленных дополнительных персонажей я не думала вводить в сюжет. С другой стороны - даже Дрегга не должно было быть...

Я понимаю, что мои "дополнительные" персонажи будут проигрывать героям, уже существующим во вселенной черепашек, но что поделать. Нужно что-то своё впихнуть...
02.02.2012, 06:37

  

Зато часто вертелся у них практически под носом

По-твоему, трёхсекундное появление в конце одной серии - это часто?
Ответить
Страница 2 из 23:  1 2 3 4 5 6 12  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):