Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  4-ый сезон (2015-2016)   Серия 93 - City at War
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
26.08.2016, 14:18

  Сообщение от ARTЁM 

Будут они заморачиваться над новыми модельками. Добавили текстурок и в путь.

Но ведь над Шини и Рене заморочились) А тут и ног завезли)) Значит что-то там в голове есть)
   26.08.2016, 14:19  
26.08.2016, 14:29

  Сообщение от FlawLess 

Просто корсет вылит так, чтобы там свободно было

может просто плотная жесткая кожа на шнурочках там всяких) она же вся темная, хрен разглядишь все х)

  Сообщение от LeoGoal 

Я буду настаивать, что Караи просто не повезло с костюмом)

ты смотри, Лео, там у нее литая из металла пластина можно сказать. когда что-то сдавливается, то лишнее обычно за края лезет, или вверх как в старинных кортсетах. у нее этому лезть просто некуда. поэтому если лить подобные вещи не по размеру, то она либо не налезет, либо Караи будет вечно ходить с затекшим телом и синяками.
26.08.2016, 14:30
@Saara, не романтичные вы)) Я просто хотел Лео поддержать...а то что это Майки вон как, а ему и подержать нечего...
Слишком много поддержки в тексте)))
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
26.08.2016, 14:30

  Сообщение от ARTЁM 

Дети есть везде... Форум в свободном доступе + его тематика откровенно детская. Поэтому закрытые разделы и вводились. Ладно, почищу тему потом. Пока самому интересно.

и вот не говорите мне после этого, что дети цветы жизни и жить помогают. сейчас они только мешают ><
26.08.2016, 14:33
@LeoGoal, я не думаю, что Лео на столько избалован женскими прелестями, чтобы из-за размера груди своей избранницы страдать ) да и вполне нормальный у нее размер, самое то чтобы по крышам скакать и морды бить )
26.08.2016, 14:34
@Saara, да, они будут больше по крышам скакать)) Ты права, увели меня не в ту сторону красавицы, пора на землю)))
Ему ведь её поддерживать, когда по стенам ползать и т. д.))
26.08.2016, 15:33

  Сообщение от ARTЁM 

Дети есть везде... Форум в свободном доступе + его тематика откровенно детская. Поэтому закрытые разделы и вводились.

Значит, не будем говорить слово на букву Си... Будем крутить великим и могучим

  Сообщение от ARTЁM 

Мегги Симпсон за 23 года ни на сантиметр не выросла. А тут CGI. Будут они заморачиваться над новыми модельками. Добавили текстурок и в путь.

А как костюмы добавляются? Просто как текстуры сверху? Я имею в виду Леошные лахи, их космо костюмы...

Я считаю, что раз в пятилетку можно было бы сесть и переделать черепах. Сделать их, наконец, побольше, Рафу еще бицухи не хватает
Мне понравился концепт черепах 2016. У них грудь почти человеческая, просто с наростами. Пластрона как такового нет. В фильме даже видно было, как Лео дышит. Я на море черепаху поймала, пресноводную, рассмотрела хорошенько ее строение, вот фото...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: s3c9Un58zCI.jpg
Просмотров: 19
Размер:	52,1 Кб
ID:	106589Нажмите на изображение для увеличения
Название: KUJI0u62lD0.jpg
Просмотров: 18
Размер:	60,9 Кб
ID:	106590

Обратите внимание на пластрон- он не так ровно обрезан сверху как у наших ребят... А засунутая внутрь голова вообще вызывает у меня странные ассоциации И еще этот явно не добрый взгляд полный ненависти и хитрости... Кстати черепахи весьма больно кусаются...

  Сообщение от Saara 

может просто плотная жесткая кожа на шнурочках там всяких) она же вся темная, хрен разглядишь все х)

Сам корсет не похож на кожу из-за около бедренных прорезей. Там оно явно торчит, как металл. Да и сферы-груди сто пудов литые, не кожа это.

  Сообщение от LeoGoal 

Я просто хотел Лео поддержать...а то что это Майки вон как, а ему и подержать нечего...

Вот вообще немного атипичная Шини для азиатки. Они все очень низкие, с массивными бедрами. Я повидала азиатов всех мастей достаточно, чтобы сказать, что Шини больше смахивает на хафу. Мало того, что высокая, очень стройные ноги, небольшой таз... Груди он могла и сделать, кстати. Культура современной Японии сильно отличается от того, что нам показывают в фильмах. Я знаю, что он страшные извращуги
Что касается размера груди Карай, то Лео в ней явно привлекло другое. Я сомневаюсь даже, что ее внешность. Она, по правде сказать, весьма страшненькая. Хотя... он любит все японское...

  Сообщение от LeoGoal 

Ему ведь её поддерживать, когда по стенам ползать и т. д.))

Обычно бюст зависит от общей комплекции. Худышки навряд ли могут похвастаться прелестями третьего размера. Однако, хирургическое вмешательство помогло не одному плохому танцору
В любом случае не грудь делает бабу тяжелой Даже самые большие (натуральные) весят максимум 200 гр!
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, ARTЁM, LeoGoal
   26.08.2016, 16:19  

  Сообщение от FlawLess 

А как костюмы добавляются? Просто как текстуры сверху? Я имею в виду Леошные лахи, их космо костюмы...

Нет, костюмы делаются отдельно. Но базовая модель самого персонажа не меняется.
Спасибо за пост (1) от: FlawLess
26.08.2016, 16:35
@FlawLess, сколько я всего узнаю))) А сколько предстоит узнать))) Футбольный мяч вот до 450 гр весит)))
Молча завидую за поимку черепахи...я уже сам на море два года не был, хотя и не рвусь, но вот черепахи)) Последний раз видел на крокодиловой ферме всяких разных. И огромных, и толпу штук 100))) Черепаха мне напоминает Донни.

  Сообщение от FlawLess 

Я считаю, что раз в пятилетку можно было бы сесть и переделать черепах. Сделать их, наконец, побольше, Рафу еще бицухи не хватает

Сказал Майкл Бэй и хлопнул по столу!)

  Сообщение от FlawLess 

Вот вообще немного атипичная Шини для азиатки. Они все очень низкие, с массивными бедрами.

А мне не нравится её мушка... Не люблю эти штуки, особенно специальные. Про азиаток знаю только, что зубки у них у всех страшненькие))

  Сообщение от FlawLess 

Что касается размера груди Карай, то Лео в ней явно привлекло другое. Я сомневаюсь даже, что ее внешность. Она, по правде сказать, весьма страшненькая. Хотя... он любит все японское...

Несомненно другое, это мы тут расфантазировались))
Хотя как персонаж Караи везде меня привлекает, особенно в Миражверсии. Каноничная))
А тут у неё стрижка крутая, хотя на личико она в некоторых ракурсах не очень)) А фигура норм, во всём виноваты доспехи))
Спасибо за пост (1) от: SickRogue
26.08.2016, 19:07

  Сообщение от LeoGoal 

@FlawLess, сколько я всего узнаю))) А сколько предстоит узнать))) Футбольный мяч вот до 450 гр весит)))

Мужчинам кажется, что там ого-го, но на самом деле там нечему много весить)) К тому же мышечный корсет играет первостепенную роль в форме груди.

  Сообщение от LeoGoal 

Сказал Майкл Бэй и хлопнул по столу!)

Я имела в виду Никелодеоновского)))

  Сообщение от LeoGoal 

А мне не нравится её мушка... Не люблю эти штуки, особенно специальные.

А я думала, это настоящая родинка...

  Сообщение от LeoGoal 

Про азиаток знаю только, что зубки у них у всех страшненькие))

Ну да, кривые... особенно нижние. Но это не главная их беда))) Я училась с китайцами и японцами в инязе, вместе в общаге жили, в одном общем душе купались... Корейцев рассмотрела, пока корейский изучала... Фигуры у них на любителя, конечно... на очень специфического любителя... Но лица сильно отличаются. Я щас могу, в общем-то, отличить китайца от японца, тайца или корейца.
Кстати, среди азиатов в самом почете как раз японочки. На коренок или китае они смотря с презрением. И японцы действительно намного красивее. По чертам лица. У них и глаза больше, и носы меньше, и в целом они как-то милее. То, что налепили Карай, это вообще жесть... Они хотели изобразить типичный монголоидный нос без ямки сверху, а вышло орлиное недоразумение...
Но то, что среди них просто нет высоких девушек с длинными ногами - это сто процентов. Они носят ооочень большие платформы и ооочень короткие юбочки, чтобы визуально их себе удлинить.
И еще момент - среди всех азиаток японки больше всего красятся. Они самые ненатуральные.

По росту больше всего Эйприл вписалась в размер японки. У нее нижняя часть тела потолще верхней будет. А вот Карай с Шини просто слонихи какие-то.

Я вот подумала, а черепахи-то тоже на половину япошки, раз у них ДНК Сплинтера...

Черепаху ту, кстати, неплохо так натискала и в руках повертела. От взгляда ее, конечно, кровь в жилах стыла, но она оказалась весьма милой. Лапки дала полапать (с пятью, кстати, весьма когтистыми пальцами!), носик погладить и шейку. И главное - хвостик, космпактно складывающийся бочком по форме панциря. Но кожа на лапах и хвосте у нее была очень грубая, как это... рептильная такая... А вот мордочка гладкая.

Последний раз редактировалось FlawLess; 26.08.2016 в 19:13.
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, GeroVort, LeoGoal
26.08.2016, 19:59
Классно вы тут эпизод обсуждаете, я вам серьёзно говорю... Может, проще создать отдельную тему, и обсуждать всё это там? Просто конкретно про эпизод я ничего вычитать из этих сообщений не могу.
Спасибо за пост (2) от: Snow, сТРаж
31.08.2016, 14:23

  Сообщение от Saara 

а давно у Тигриного Когтя пол уха нет? как-то не обращала на это внимание раньше.
Шини классная ) понимаю Майки, ее только тискать и тискать ) правда форма лица мне у нее не сильно нравится, круглая она какая то слишком. но мне понравилось то как она с Караи взаимодействует ) такие прям подружки-хулиганки со взрослым оружием х) хороший персонаж, по крайней мере пока )
ииииии Шреддер... он ведь не станет уродом? он ведь будет как Караи, правда? тт моя извращенная черная душонка не выдержит если его превратят в нечто отвратное по виду т.т

 
- Гнев внутри себя ты унаследовала от Ороку Саки, не от меня!
- Я знаю. А еще у меня его нос х)

Часть уха он оставил вместе с глазом к чреве кротатрогона, т.е в серии "Гнев Тигриного Когтя" он уже был показан с израненым ухом.
01.09.2016, 10:41
Сходства 2003 и этот эпизод
Этот эпизод адаптирован классический сюжет , но и содержит ряд общих черт другой серии , TMNT 2003.

1.Логово Шреддера
В обоих случаях наши герои замечают , что предполагаемая пустая берлога может быть не так пустa .

2. Псевдо-Шреддер

Оказывается , что злодей вернулся, но в конце концов это не он .

3.Леди Шреддер

В обоих случаях Карай надела броню своего бывшего мастера, Шреддер.

4. Новая берлога Ороку Саки
В обоих случаях злодей покоится в его дом / вилла , которая стала его новым логово .
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
06.12.2016, 05:46
Слишком громкое название. И это щинигами? Нет, ну серьёзно? Какой-то Гарри Поттер в недомексиканской шляпе из семейки Адамс с закосом на девочку из Убить Билла? Хоть бы имя другое ей придумали, такое же идиотское как и она сама. Вы извините, но после Блича и Тетради Смерти, слышать как называют это недоразумение - щинигами... Все серию только и думал о том, хоть бы ее не было больше в сериале.
Эйприл начинает бесить слегонца. Я как бы вообще против ее боевых навыков ниндзя и способностей Джин Грей.
Интересный момент с преданностью подчиненных Шреддера. Лежит он на кровати как 89 летний миллиардер, беспомощный и тд, но никто этим не воспользовался, ну или даже не сошёл с движения. Странно это, ведь всем его мутантам не за что его любить.
Какая-то дыра в сюжете что ли? Все надрывались за Караи и все такое, а тут вдруг за секунду узнается, что она не под червём...иииии Где радость-то, а? Хоть с чьей-то стороны! К сожалению осталась ее уродская и идиотская мутация.
Тигр единственный красавчик в этой серии.

Последний раз редактировалось RvLaD; 06.12.2016 в 05:53.
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, GeroVort
30.03.2017, 23:15

  Сообщение от FlawLess 

Я вот подумала, а черепахи-то тоже на половину япошки, раз у них ДНК Сплинтера...

Да, на япошку похож только Донни, хотя в фанартах именно голубоглазого Лео в "очеловеченном" образе делают япошкой.
Шини классная! Странно, что она многим не понравилась. кто-то писал, что ноги у неё тощие, не фига, икры какие подкаченные, да и бердышки не маленькие) а гот-макияж- это у них ниндзя-телочек модно по ходу) боевой раскрас) у Майки отличный вкус на женщин, по-моему, не то, что у Рафа....
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, GeroVort
31.03.2017, 00:51
Да уж, многообещающее название серии не оправдало себя. Лично я ожидал большего - приблизительно того же, что было в финале 3-го сезона (но только без Крэнгов и Трицератонов), думал, может будут Мутанималы - а фигушки!
А по поводу Элитных ниндзя (тут состоялся их дебют) - меня интересует вопрос: что послужило для них прототипом - бывшая боевая броня Криса Брэдфорда или тутошний робот Кром Дом?
31.03.2017, 00:56

  Сообщение от Leatherhead 

А по поводу Элитных ниндзя (тут состоялся их дебют) - меня интересует вопрос: что послужило для них прототипом - бывшая боевая броня Криса Брэдфорда или тутошний робот Кром Дом?

По ходу, сначала броня для робота, а потом уже робот - для серийного их производства
Ответить
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):