Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Мог бы Шреддер стать добрым
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 5:  1 2 3 4 5 
15.06.2010, 11:14
НЕТ! Даже если да, то ему бы никто этого не простил! Он убийца.
17.07.2010, 06:27
я б если им был стал бы добрым хана бы оставил у драконов и потом громил бы ту банду или хана бы взял но футы и пурпурные драконы били других преступников
24.07.2010, 19:28

  Сообщение от Don-san 

если бы шреддер стал добрым,было бы не интересно.

Очень! И черепахи бы в первом сезоне сражались только с Пурпурными дракона(ну и еще с незначительными злодеями) и Шреддер был бы на стороне добра вместе с ними... даа... Хану не позавидуешь...
24.07.2010, 19:54

  Сообщение от Агент Бишоп 

Старый - да. Новый - нет

Да думаю и старый Шреддер не стал бы добрым ни при каких обстоятельствах.
27.07.2010, 18:18
Ну там он просто объединился на время с черепахами, чтобы не быть уничтоженным Шреддером 2003. Положительным персонажем он от этого не стал.
30.10.2010, 23:33
В одной из серий он признался Кренгу, что хотел стать писателем. И неудивительно. Более эрудированных, целеустремленных, красноречивых и в то же время очень подлых мультперсонажей с превосходным владением английского языка (и японского тоже, стало быть), с таким огромным запасом слов, с богатым знанием всевозможных идиом, пословиц, поговорк, фразеологизмов я еще не встречал. Мультсериал на столько хорош, что в нем все сделано так грамотно, что даже в отрицательных персонажах есть много поучительного. Причем зритель четко видит, чему следовало бы поучиться и чего следовало бы усердно избегать.
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, lola27, RAYONE
31.10.2010, 14:16
Это смотря какую вселенную рассматривать
TMNT_1987 говорил о старом мультсериале - там никто никого не убивал

  

даже в отрицательных персонажах есть много поучительного

Да-да, а вот меня в старом мультике очень радуют редкие (но меткие) обращения Кренга к зрителям
31.10.2010, 19:11

  Сообщение от Krang 

Да-да, а вот меня в старом мультике очень радуют редкие (но меткие) обращения Кренга к зрителям

если не очень трудно наведи пример , а то что-то не улавливаю о чём ты

Также не подскажете как называется серия о которой говорил TMNT_1987 ? Мне вроде что-то подобное приходить в голову , но всё-же никак не вспомню где и когда !

Последний раз редактировалось Джейни; 10.11.2010 в 12:08.
03.01.2011, 14:29
Мое мнение такого: если говорить о Шреддере из старого мульсериала, то может быть, с натягом, он и мог бы стать добрым, а если из нового, то тут уже вряд ли. Ему не позволила бы исправиться злость на утромов, которых он давно уже считал своими врагами и хотел бы им отомстить, да и потом, в любом мультсериале должен быть хотя бы один злодей вселенского масштаба.
26.02.2011, 22:15
Шреддер 1987 года мог бы стать добрым , это показано кросовере Turtles Forever , а вот Шреддер 2003 никогда
28.02.2011, 22:57

  Сообщение от Leonardo Da Causheni 

Шреддер 1987 года мог бы стать добрым , это показано кросовере Turtles Forever

Ето он там добр ??? Ха !! Да он просто хотел спасти унести от туда свою заднецу . Он погом только изза того , что понял что тоже будет уничтожен. Ты уверен, что он там стал добрым ?
Ответить
Страница 3 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):