Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
13.09.2021, 08:25
@Pizzaface,когда-то была тема для этого, пока тот, кто добавил это правило зачем-то не снёс ее

Последний раз редактировалось DemonS; 13.09.2021 в 09:44.
15.09.2021, 17:14
@DemonS, так ведь эта тема для всякой всячины, по этому я сюда и на писал. Я ни чего такого требовал, лишь напомнил народу о выборах и важности голосования. Раз той темы нету, пусть будет можно писать сюда, в дневник.
11.04.2022, 08:36
Хэй, тут есть народ! Это здорово. Поскольку последние года года наблюдаю тенденцию вымирания на форумах, люди как-то перебрались в Инсту и другие соцсети (сама такая ))).

Я тут скоро стану многодетной мамой. Прям не верится. Старшему 8 лет, средней 6, малой родится через 2-3 недели. Снова мир с ног на голову перевернётся. Старшие уже настолько большие, что отвыкла от повышенного внимания к детям 24/7.

Думала что всю беременность буду активной и не брошу тренировки (лайтовые), но... Я просто чувствую себя китом, выброшенным на берег. 34 годика это не 26, когда я летала с 6 утра до позднего вечера. Сейчас я просто сплю. Много и бессовестно. Впрок так сказать. Х))

Нестерпимо хочется лета. Надоели куртки и шапки, и детей надо вместе с одеждой стирать после каждого выхода на улице - весна, снег тает и всё такое...

Из увлечений - начала рисовать в векторе полгода назад, правда сейчас забросила - за компом сидеть тяжко. Сейчас основное хобби - расхламить квартиру. Ибо места мало, а людей скоро прибавится в семье.

У кого что нового? ) Как жизнь в целом?
18.04.2022, 18:42
@Extasy, мои запоздалые поздравления
(че то лайк поставил, потом хотел ответить, потом забыл, щяс вспомнил, что хотел ответить... )
Где то можно уже заценить эти "арты в векторе"? В какой проге рисуешь? Ну и конечно, очевидный вопрос, есть ли арты с чн?
Форум да, не вымер, я бы скорее сказал "уснул", он типа спит таким, знаешь, сном с короткими пробуждениями, чтоб там новость запилить и дальше уснуть
Щяс форум скорее такая локальная вики о черепахах, чем место обсуждения и прочего движа (не моя мысль, вроде Кренг сказал )
А так, с тех пор как чат снесли, да, все ушли в соц сетки, про вк ничего сказать не могу, а в тг 2 чата, один такой же сонный, как сам форум, другой закрытый, сам я только в первый изредка захожу, а так, если хочется с кем-то пообщаться, я обычно в личку тг пишу, ну или мне пишут Так и живем
"Основное хобби" кстати поддерживаю, пару лет назад вынес 2 пакета барахла только из своей комнаты, надо бы в этом году повторить
26.11.2022, 00:13
При просмотре фильма "Война миров 2005" заметил забавный факт. Это породило у меня одну теорию.

Когда пришельцы похищали людей, треножники стояли ровно
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пощищение.png
Просмотров: 1
Размер:	540,7 Кб
ID:	185303
Но когда они забирали Рейчел, а затем и Рея, они для чего-то наклонились. Хотя до этого забирая людей роботы, стояли ровно, т.е. наклоняться им нет смысла
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пощищение Рейчел.png
Просмотров: 2
Размер:	520,9 Кб
ID:	185304Нажмите на изображение для увеличения
Название: Похищение Рея.png
Просмотров: 2
Размер:	769,8 Кб
ID:	185305

В момент когда появилось щупальце, чтобы забрать человека наоборот, клетка не падала и пришельцы схватили рандомного чувака.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: клетка ровная.png
Просмотров: 0
Размер:	716,0 Кб
ID:	185306
В момент когда следующей должна была быть Рейчел, клетка упала. И пришельцы при помощи щупальца стали осматривать людей, как бы выбирая кто следующий и выбор пал на главную героиню.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: клетка наклонена.png
Просмотров: 1
Размер:	913,5 Кб
ID:	185307Нажмите на изображение для увеличения
Название: Щупальце ищеть людей.png
Просмотров: 1
Размер:	953,1 Кб
ID:	185308

Моя теория заключается в том, что Рейчел и её семья каким-то образом связана с пришельцами, ведь по фильму явно видно, что они заинтересованы ими, особенно Рейчел.

Да и выживание Роби также поддерживает эту теорию. Ведь как безоружный гражданский смог выжит в таком взрыве, когда все военные погибли. Ну или на худой конец получить незначительные повреждение.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Зняток екрану як 2022-11-25 23-00-05.png
Просмотров: 0
Размер:	767,5 Кб
ID:	185309

Рейчел играет некую роль в этой войне, как и Эмели из сериала "Война миров FOX".
Только в сериале объяснили почему пришельцы были заинтересованными несколькими персонажами.

Сашей и Емели они были заинтересованы, ведь они
 
Адам и Ева для пришельцев

Бил Уордом, тем что
 
он создал вирус


Но для чего нужна пришельцам семья Рея нам не объясняют, в прочем как не объяснили откуда пришельцы.
 
В фильме 2005 года они не с Марса, впрочем, как и в сериале от FOX. Но в последнем немного объяснили с какой они галактике
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
18.12.2022, 23:09
Увидел, что за сегодня ни одного сообщения тут, поэтому решил срочно исправить ситуацию!
Спасибо за пост (3) от: Casey, EVILdoer, Артем Цыплаков
24.01.2024, 12:20
Капец, тут вообще никто уже давно ничего не писал. Надо исправлять ситуацию! Напишу чутка о себе - Артём, 24 года, художник(от слова худо), по большей части самоучка. Зарегистрирован тут уже почти 10 лет, но так толком тут не разобрался(да и захожу нечасто)
Спасибо за пост (3) от: EVILdoer, Krang, Шторм
24.01.2024, 12:53

  Сообщение от Артем Цыплаков 

Зарегистрирован тут уже почти 10 лет, но так толком тут не разобрался(да и захожу нечасто)

Жиесть!! А я уже 15... вообще, форумы долгоживущая штука, есть один где я уже 22 года зарегистрирован и хожу туда как в музей, вспомнить так сказать людей, себя, молодость
А вообще согласен, надо поднимать незаслуженно забытые жанры
Спасибо за пост (1) от: Шторм
24.01.2024, 15:59

  Сообщение от EVILdoer 

Жиесть!! А я уже 15... вообще, форумы долгоживущая штука, есть один где я уже 22 года зарегистрирован и хожу туда как в музей, вспомнить так сказать людей, себя, молодость
А вообще согласен, надо поднимать незаслуженно забытые жанры

А мне вот интересно, когда тут был пик актива? А то ощущение, будто тут его всегда мало. Ну или я просто не такой общительный)))
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
25.01.2024, 03:18

  Сообщение от EVILdoer 

хожу туда как в музей

Что значит музей, у нас тут активный форум.

  Сообщение от Артем Цыплаков 

когда тут был пик актива?

2012-2013
Но скоро будет новый!
09.02.2024, 23:27

  Сообщение от Артем Цыплаков 

А мне вот интересно, когда тут был пик актива? А то ощущение, будто тут его всегда мало. Ну или я просто не такой общительный)))

Трава была зеленее и доллар по 30 рублей
Почти в прошлой жизни.
10.02.2024, 04:30

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Трава была зеленее и доллар по 30 рублей
Почти в прошлой жизни.

Ничего не в прошлой!
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
10.02.2024, 04:31

  Сообщение от EVILdoer 

я ещё по 6 помнию

Предлагаю присудить этому посту премию "пост года"!
Спасибо за пост (3) от: EVILdoer, Redaxex, Артем Цыплаков
10.02.2024, 04:31

  Сообщение от Krang 

Предлагаю присудить этому посту премию "пост года"!

поддерживаю
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, Артем Цыплаков
Ответить
Страница 476 из 476:  « В начало 376 426 466 472 473 474 475 476 
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):