Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Dream Studios   2013: Возвращение
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 6:  1 2 3 4 5 6 
17.07.2012, 15:35
Да, скажу не стесняясь, что я пишу все свои сообщения примерно в одном стиле, мне так нравится .
Спасибо за пост (2) от: Tai Lung, Илюха Л.
   17.07.2012, 15:38  

  Сообщение от Шторм 

Да, скажу не стесняясь, что я пишу все свои сообщения примерно в одном стиле, мне так нравится .

Да я не в претензии. Наоборот - критика полезна. (Когти обязательно дорисуем), просто заметил сходство.
Спасибо за пост (3) от: Илюха Л., Шторм
18.07.2012, 17:57

  Сообщение от ARTЁM 

Цитата:
Сообщение от Шторм
Нас ждёт какой-то невероятный комикс? Кстати, мне показалось,или у Лео на правой лапе не хватает повязки?
Цитата:
Сообщение от Шторм
Мне кажется что правая рука Майки как-то не естественно изогнута)), а так отличная обложка !!
Цитата:
Сообщение от Шторм
На мой взгляд очень даже здорово получилось, всё красиво так, детально прорисовано . Только глаза у парня какие-то странные немного, за компом наверно пересидел , но это я так, придираюсь просто, в остальном всё отлично смотрится .
Цитата:
Сообщение от Шторм
Сплинтер отлично вышел ! На пальцах правда когтей по-моему не хватает =), а так, здорово.
Что-то где-то не так, но вот в ЦЕЛОМ...

По мне, так это сложно назвать критикой. Если бы она ещё от художника исходила, а так это просто ЛИЧНОЕ мнение.
Во многом - это особенность стиля (ну и несовершенство художника) и чтобы говорить более объективно, нужно как-то глубже познакомиться со стилем .
Спасибо за пост (2) от: Serёga, Илюха Л.
15.08.2012, 22:30
Это будет мультсериал ?
15.08.2012, 23:54

  Сообщение от DemonS 


Это Будет КОМИКС

Уже понял, ибо посты почитал...
   28.08.2012, 21:50  
Давненько я не дразнил вас тизерами
Первый взгляд на Небоскреб "NEW6" (ну, вообщем, игру слов вы поняли)
Миниатюры
teaser10.jpg  
28.08.2012, 22:08

  Сообщение от ARTЁM 

Давненько я не дразнил вас тизерами
Первый взгляд на Небоскреб "NEW6" (ну, вообщем, игру слов вы поняли)

Интересно придумано)
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
29.08.2012, 03:35

  Сообщение от ARTЁM 

Давненько я не дразнил вас тизерами
Первый взгляд на Небоскреб "NEW6" (ну, вообщем, игру слов вы поняли)

Hooray! Looks great!

Is "New 6" a recognition that Shredder exploded the old building?
   29.08.2012, 19:18  

  Сообщение от OldManWinters 

Hooray! Looks great!

Is "New 6" a recognition that Shredder exploded the old building?

Good question! Maybe. But it is NOT "Fred Wolf" Universe.
Спасибо за пост (1) от:
30.08.2012, 06:07

  Сообщение от ARTЁM 

Good question! Maybe. But it is NOT "Fred Wolf" Universe.

Thank you for the clarification! I must prepare myself for your TMNT world that will look familiar but feel brand new!
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
30.08.2012, 12:27
Хах, с каждой новой промкой всё больше и больше нравится стиль Даши, такая грязная детализация офигительный прям ррррр
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, TMNT_1987
30.08.2012, 12:45
Весьма и весьма Надеюсь только на одно: что данная трилогия не пойдёт по стопам "Столкновения миров". Хотя и в плане фан-фика я надеюсь, что окончание когда-нибудь всё же последует...
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
   30.08.2012, 23:51  

  Сообщение от Meridian 

Весьма и весьма Надеюсь только на одно: что данная трилогия не пойдёт по стопам "Столкновения миров". Хотя и в плане фан-фика я надеюсь, что окончание когда-нибудь всё же последует...

Со "Столкновением" другая ситуация. Осталось написать развязку. Самый важный кусок. У меня просто нет времени сесть и как следует все там обдумать. Здесь же скрипт уже готов. Осталась только отрисовка.
Спасибо за пост (2) от: Wexton
   04.10.2012, 20:39  
Работа над комиксом перевалила за половину, а значит есть повод для очередного тизера. Скажите "Привет!" Микеланджело:
Изображения
 
07.11.2012, 19:27

  Сообщение от ARTЁM 

Я думаю, настала пора поближе познакомиться с 1 страничкой (версия текста пока не окончательная):

Чтож все круто, кстати, я тут всматривался в задние фаны, и на постере увидел рок-группу Scorpions, если это, конечно же, они?+ еще одна из моих любимых рок-групп...(оффтоп) А также группа Rolling Stones(ну это по-любому они, этот логотип с языком, я узнаю везде)
И кстати, тот чувак, что в плаще, возле "миражского" дома, вызывает чувство дежавю, будто я его где-то уже видел, хотя он, наверное, простой прохожий. Все пока идет отлично, продолжайте в том же духе:
Рисовка - отличная, "вкусняшки"(отсылки) - тоже прикольные.
Я кстати тоже занимаюсь своим комиксом, только он совсем о другом...
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Klunk, VEROCSANA, Wexton
07.11.2012, 19:41

  Сообщение от Uruxc 

всматривался в задние фаны, и на постере увидел рок-группу Scorpions, если это, конечно же, они?+ еще одна из моих любимых рок-групп...(оффтоп) А также группа Rolling Stones(ну это по-любому они, этот логотип с языком, я узнаю везде)

Да, я тоже от этого была в восторге А на постере да, Scorpions )
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Inquisitor
   02.12.2012, 23:30  
Я долго думал какой тизер-картинкой вновь напомнить о проекте и буквально час назад получил ее от Даши на очередной из страниц. Согласитесь, рисует она просто ОФИГЕННО! (и как же я РАД нашему сотрудничеству!)
Миниатюры
teaser12.jpg  
03.12.2012, 00:35
А мы-то как рады =) Красота да и только! Я давно сгораю в ожидании )
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   03.12.2012, 00:39  
@VEROCSANA, на самом деле проект движется просто семимильными шагами - нарисовать осталось всего 5 страниц (из 22), после чего они отправятся к Алукарду на леттеринг. Кстати, открою маленький секрет - параллельно уже началась работа над 2 выпуском! Так что ждать осталось немного.
Спасибо за пост (8) от: Dark Man, DemonS, donatello46, Klunk, Scorch, VEROCSANA, Шторм
03.12.2012, 12:06
Артём, действительно фантастический рисунок! Только у старых черепашек взгляд был более добрее (это, вероятно, достигалось большими зрачками). С нетерпением жду ваш комикс! И удачи в работе над вторым выпуском!
   03.12.2012, 20:04  
@Scorch, спасибо. Но "старые" Черепашки тут не причем. Это не Вселенная м/с 87 года.
Спасибо за пост (1) от:
03.12.2012, 20:54

  Сообщение от Scorch 

Только у старых черепашек взгляд был более добрее (это, вероятно, достигалось большими зрачками).

@ARTЁM, может мне кажется, но Дима наверное имеет ввиду Черепашек таких, какими они были до 8 сезона. Потом-то рисовочка поменялась, и они как-то "позлее" стали выглядеть
Хотя, может, я ошибаюсь, и это просто У Даши стиль такой
   04.12.2012, 05:18  
@Dark Man, в комиксе действительно используется стилистика RSS - моя любимая.
Спасибо за пост (1) от:
04.12.2012, 06:03

  Сообщение от ARTЁM 

стилистика RSS - моя любимая.

Хмм Согласен, стилистика хороша!
Я помню, что когда сериал начали показывать в такой стилистике, я был немного удивлён и даже обрадован
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
Ответить
Страница 5 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):