Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Правила форума и инструкции   Положение о переименовании пользователей
   13.09.2012, 18:19  
А что мне ответить? Я могу сказать только, что "ник надоел", эта причина не (цитата) "достаточными, чтобы перевесить вносимую сменой ника путаницу."

Далее - сразу аналогично говорю, что переименовывать из нормального ника в очередного Донателло и ко - увольте, ну уже правда и так много таких ников, будьте оригинальнее
Переименования из Донателло во что-то другое - куда более вероятно.
Вообще сейчас система переименований пересматривается. Не знаю зачем я это придумал про п.2, до этого три года без этого жили, и ничего
@Илюха Л., на текущий момент переименование ников по п.2 доступно не чаще раза в 6 месяцев.
Спасибо за пост (3) от: Klunk, Nightwing, Шторм
13.09.2012, 18:20

  Сообщение от Krang 

А что мне ответить? Я могу сказать только, что "ник надоел", эта причина не (цитата) "достаточными, чтобы перевесить вносимую сменой ника путаницу."

Далее - сразу аналогично говорю, что переименовывать из нормального ника в очередного Донателло и ко - увольте, ну уже правда и так много таких ников, будьте оригинальнее
Переименования из Донателло во что-то другое - куда более вероятно.
Вообще сейчас система переименований пересматривается. Не знаю зачем я это придумал про п.2, до этого три года без этого жили, и ничего
@Илюха Л., на текущий момент переименование ников по п.2 доступно не чаще раза в 6 месяцев.

Что насчёт меня?
   13.09.2012, 18:23  

  Сообщение от Turtle X 

Что насчёт меня?

Переименование пользователей с неистёкшими предупреждениями и нарушениями не производится.
   14.09.2012, 22:30  

  Сообщение от Mr. Pozytiff 

В соотвествии с пунктом 2
TurtleMan - Mr. Pozytiff (поскольку моя любимая черепашка Майки, я решил изменить первое имя и немного отойти от черепашей темы ( во втором логине присутствует тонкий намёк на харизму Майки))

Переименовал.

  Сообщение от Tai Lung 

В соответствии с п.2
Paulo Sokolinni -> Tai Lung
(http://www.turtlepower.ru/member.php?u=3646)
(Причины: Предыдущий ник слишком длинный. Придуман очень давно и считаю, что уже не очень мне подходит. Не представляю дальнейшее творчество, выпущенное под старым псевдонимом. Ну и новый ник, лучше звучит)

Переименовал.

  Сообщение от Анимешник 

В соответстви с п. 2
Flame --> Анимешник
(Старый ник был придуман в спешке, и впрочем он мне не очень нравится)

Переименовал.

  Сообщение от Don2105 

В соответсвии с п.2
Don2105-Maikl Green
(хочу ник из двух слов.,первый ник был придуман в спешке и не продуман,Майкл в честь майка и грин-зелёный-любимый цвет.

Не стал переименовывать, потому что лучше посмотри как это имя правильно пишется, а потом реши точно ) wiki

  Сообщение от M.A.K. 

В соответствии с п.2
Ultimate Raphael - M.A.K.
(У меня 2 причины для смены никнейма: Во-первых, мне надоел мой старый ник;
Во- вторых, Рафаэлей на форуме стало слишком много.)

Переименовал.

  Сообщение от DARKAN 

В соответствии с п.1
DARCKAN →DARKAN (http://www.turtlepower.ru/member.php?u=513

Переименовал.

  Сообщение от Turtle X 

В соответствии с п.2
Turtle XNightwing

Я решаю кардинально менять обстановку по отношению со мной,меняю имидж на форуме.Поэтому лучше взять новый ник,так как,во первых все называют меня "ИКС",мне надоело это.Также я начинаю рисовать комиксы по Бэтмену,этот ник очень хорошо соотносится с тематикой комиксов

Если откажут,то я буду разлагаться от разочарования

Переименования пользователей с действующими предупреждениями не производится.

  Сообщение от Toppec 

В соответствии с п.2

Меняю ник с Toppec на Dnonatello (опечатки тут нет xD) так ,как тупо надоело сидеть под этим ником :О

Приношу извинения, но Донателл тут уже 100500, лучше придумать что-нибудь пооригинальнее

  Сообщение от Mozi 

В соответствии с п.2
Миямото Усаги - Mozi
Старый ник надоел,он как-то глупо звучит,тем более Мози мне больше нравится)

Переименовал.

  Сообщение от Илюха Л. 

В соответствии с п.2:
Илюха Л. - Ниндзя-мальчик(этот ник уже надоел, и + я с косплеил его с Кости Д., ну и потому что на форуме есть моя сестра, под почти таким же ником )

Аналогично с Донателло - лучше пооригинальнее.


И давайте сразу, чтобы дальше не было таких проблем:
Уведомление администрации от лица Krang

С сегодняшнего дня вводится дополнительное условие к переименованию по п.2: выбираемый ник не должен полностью или частично совпадать с именами персонажей, названиями внутри вселенной и т.д., а также не должен быть слишком похожим на ник какого-либо активного пользователя форума.
14.09.2012, 22:36

  Сообщение от Krang 

Аналогично с Донателло - лучше пооригинальнее.

Аааа Я не могу придумать ник более оригинальней
   14.09.2012, 22:36  
@Илюха Л., я всё равно писал уже " на текущий момент переименование ников по п.2 доступно не чаще раза в 6 месяцев."
14.09.2012, 22:37
Хм... А верни-ка мне Змея

Да я понял, но когда пройдёт ещё три месяца, переименуй в Змея
15.09.2012, 18:52
В соответствии с п.2
Serёga - Scourge
Мой ник это уже и не ник, это моё имя, что кэпски и лишает меня псевдонима. Тем более в последнее время я как-то офанател от вселенной Соника и считаю что Скордж мне лучше подходит на форуме.
Спасибо за пост (5) от: 4erepaha, Klunk, Nightwing, Nikto, Шторм
   15.09.2012, 22:23  

  Сообщение от Serёga 

офанател от вселенной Соника и считаю что Скордж

В общем-то написанное дополнение к правилам относится и к другим вселенным.
И вообще: лучше старайтесь выбирать переименования по п.1, если честно, мы просто рано или поздно придём к той проблеме, что будет вообще непонятно кто есть кто, если будет сохраняться такая тенденция. Выбрали ник при регистрации - набили с ним под 1.000 сообщений - вас уже знают под этим ником - вопрос: зачем людям устраивать головную боль, из-за того, что кое-кто офанател от Соника?

На этом моя тирада всё
Спасибо за пост (2) от: Klunk, VEROCSANA
15.09.2012, 22:31

  Сообщение от Krang 


На этом моя тирада всё

Но, а как же индивидуальность, никнейм? Как же? Скордж вообще мой новый ник везде. Ага.
   15.09.2012, 22:54  

  Сообщение от Toppec 

bonaqua тогда xD

Переименовал.
Приписку к нику не делаю, потому что <10 сообщений.

  Сообщение от Serёga 

Но, а как же индивидуальность, никнейм? Как же?

Будем решать вопрос, скорее всего будет дополнительная графа в профиле "отображаемый ник", при котором логин будет оставаться одним и тем же, а имя будет меняться.
15.09.2012, 23:15
LoveRaphael → Анна Мартин
Причины:
Во-первых, это мой писательский псевдоним, во-вторых, я и в контакте Анна Мартин, а в-третьих, ну... как бы сказать-то... В общем, лов рафаэль - это уже не моё. Ну, и в-четвёртых, Анна Мартин - почти моё имя, ибо я Мартынова.
   15.09.2012, 23:30  

  Сообщение от Анна Мартин 

LoveRaphael → Анна Мартин

Переименование произведено (обсуждали в ЛС).
16.09.2012, 09:31
@Krang, поменьше переименовывай по второму пункту, а то вот смотрю сейчас - кто такой Анна Мартин, Анимешник, Тай Лунг, Мози? Это очень непривычно... Оставайтесь со старыми никами, ребят!
Спасибо за пост (5) от: 4erepaha, kisska 007, Krang, VEROCSANA, VIKnick
21.09.2012, 14:10
Уважаемый @Krang,Предупреждение истекло,теперь меня переименуют? @Krang

Последний раз редактировалось Nightwing; 21.09.2012 в 20:47.
   21.09.2012, 22:43  
@Turtle X, с 31 августа согласно обновлению ОПФ карточки за нарушение п.4 ОПФ действуют в течение месяца, а не двух недель. Таким образом, твоё предупреждение истекает 5 октября, не смотря на то, что в профиле оно указано как истечённое (я ещё не успел внести соответствующие изменения в техническую часть системы нарушений).
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
22.09.2012, 09:02

  Сообщение от Krang 

@Turtle X, с 31 августа согласно обновлению ОПФ карточки за нарушение п.4 ОПФ действуют в течение месяца, а не двух недель. Таким образом, твоё предупреждение истекает 5 октября, не смотря на то, что в профиле оно указано как истечённое (я ещё не успел внести соответствующие изменения в техническую часть системы нарушений).

ААААА,Нет!
24.09.2012, 15:53
Блин,Кренг,давай уже переименуй...
Ну там осталось дней 10,11,разница то..
Я уже не нарушу ещё под десяток правил за это время
Лучше сейчас чем никогда
Переносить,так да сяк... Зачем ждать на "потом",я и так долго жду
24.09.2012, 16:01
@Turtle X, да подожди ты этих 10 дней. Ничего от этого не изменится, мы все равно от этого не сможем быстрее к новому нику привыкнуть А у тебя просто навязчивая идея, и все. Правила для всех одни, а иначе смысл в них тогда.
24.09.2012, 16:06

  Сообщение от Павел 

@Krang, поменьше переименовывай по второму пункту, а то вот смотрю сейчас - кто такой Анна Мартин, Анимешник, Тай Лунг, Мози? Это очень непривычно... Оставайтесь со старыми никами, ребят!

Павел, совершенна с тобой не согласен. Для примера возьмем мой ник тобешь 4erepaha, он мне абсолютно не нравится, т.к. его постоянно все коверкают от четыререах до четвертыйерепаха. Мне это бесит, очень бесит. Но крэнг вечно находит отмазку чтоб не менять ник.
Лайк я случайно поставил.
Ответить
Страница 3 из 11:  1 2 3 4 5 6 7  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):