Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Видели ли вы сны про ЧН?
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 6:  1 2 3 4 5 6 
15.06.2011, 14:34
А мне приснилось что мозг Стокмана нашел свою ампутированную голову в стене моей дачи но на Стокмана наступил Раф.
15.06.2011, 18:18
НЕ знаю но было прикольно когда Стокман закричал "ай, урод зелёный, смотри под ноги! "
После этого я проснулся!
15.06.2011, 19:33
Люди! (и мутанты) на даче мне приснилась реальная жесть . Как будто я и Караи пошли вместе в баню, потом та голая( в этом вся жесть) ходит и ищет свободною кабинку для душа, поверьте когда я проснулась, я поблагодорила Бога что родил меня девочкой.
24.06.2011, 11:25
У меня был там я в канализации был , но черепах не видел только шредерра 2003. Меня футы поймали , а шредер махнул лезвием и я проснулся в холодном поту. Вот так бывает.
25.09.2011, 21:47
Вчера ночью снилось что типа Лео, Майки и Дон куда-то пропали , Раф подумал что они умерли и я помню, вижу как Рафаэль несет свечку (типа на честь их смерти), заходит в комнату,а они вернулись!!!
07.04.2012, 13:53
Ну недавно снился.Вроде бы я была Майки.Идём по какому-то дворцу.Я(т.е.Майки) ною и скулю.На сколько я помню,все без оружия.Видим большую дверь, по бокам было ещё две.И вдруг Лео закричал:"Берегитесь!".Я(Майки) вхожу в большу дверь и меня кто-то хватает и входит в зал.Это был чудо-монстр.Он меня кидает и я лечу в стенку.Приземлилась и принялась бежать.Этот монстр меня почти догнал и...я просыпаюсь.
07.04.2012, 18:34
Мне не давно приснился сон, где я Микеланджело уклоняюсь от какого-то монстра! Я офигел!
07.04.2012, 19:19
Мне иногда сняться мне о ЧН. Но последнее время все чаще. По моим снам родился мой первый фанф и еще 2 эпизода этой истории. А идейку тоже подал один из снов. Но один сон я не забуду очень долго. Было дело так: Я просыпаюсь на одной из крыш Нью-Йорка. Я блин еще не до конца поняла, что это сон и аккуратно спускаюсь по пожарной лестнице, а я еще высоты слегка боюсь. В общем только спустилась, и почти сразу же на Пурпурных драконов натыкаюсь. Повезло ,что одета я была в кроссовки, джинсы и футболку и курточка поверх футболки. В курточке балончик лежал. С помощью него удрала. В общем бегу, бегу ,забираюсь на крышу и натыкаюсь на футов. Спускаться резона нет, драконы могли заметить, а против футов драться нечем. Вдруг мой взгляд падает на парные пистолеты. Хватаю их и встаю в оборонительную позу. Но тут ЧН тут как тут. Они без меня разобрались. Уже отдубасив всех футов, они подошли ко мне. Вдруг я падаю, в ногах резкая боль. Смотрю...а у меня сюрикенов штуки три в ногах. Чувствую, что меня берут на руки...это был Лео...и тут как на зло просыпаюсь. А ноги-то у меня в местах "ранения"-то болели.
Спасибо за пост (1) от: SoTa
07.04.2012, 23:18
Да. Раньше видела (лет 3-5 назад) постоянно и с четким сюжетом, по которому можно было бы снимать мульты\фильм\писать фанф. Я была другом ЧН, была кем-нибудь из них, другим супергероем, который им помогал - разные вариации были. Жаль, сейчас я их вижу лишь эпизодично. И то хорошо, если вижу, что несказанно радует.
08.04.2012, 07:21
Сегодня приснилось, что я иду в магазин игрушек, точнее идёт моя сестра, а я так, с ней. Ну и натыкаюсь на отделение в котором over 9000 игрушек с ЧН, спрашиваю сколько стоит, ну продавец говорит там 40 р, 30 р, я покупаю всё это, там было помню 3 ЧН набора MEGA BLOG, игрушки по мульту 2007- Это что мне хорошо запомнилось. И представте моё ощущение когда я проснулся и понял, что всё это сон. Более того, почти такой же сон мне уже снился. Может что и светит мне в плане игрушек

P.S. Только что подумал. Я вроде тут писал, что мне однажды приснилось, как я получаю посылку от Алукарда...А ведь в скором времени должен прийти комикс...Неужели вещий сон был?
08.04.2012, 08:23
Первый раз мне проснился Майки в пицерии, второй раз черепахи все вместе открыли дверь мово дома и просто стояли и смотрели на меня, во сне я был в шоке, что вижу их
12.04.2012, 20:49
ааа, клаас)))) мне тоже довольно часто снятся они)))) особенно когда начитаюсь тут всяких историй))))) правда к сожалению снится только Дон или Майки ...ну пару раз снился Лео и Сплинтер А вот от Рафа только голос(((( обидно блин Хотя помню, что как-раз таки он мне жутко не понравился во сне..А в реале очень даже обожаю его =)))) вот такая хрень..

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

  Сообщение от Катерина 

Ну ладно, че! Пускай будет из-за меня ( хоть я об этом как-то не думала, что про меня )
Я тут еще момент из другого сна о ЧН вспомнила. Как я поняла, что в нем мы отмечали мою денюху. Было это у меня дома, в моей комнате. Мы просто сидели за столом, хавали салаты и базарили. Помню что еще ,вроде, мама моя пришла, и черепахи ее почему-то испугались и спрятались под диван. O_O Они еще потом меня за ногу пытались туда затащить... А потом я проснулась!

а на самом деле это был бабайка)))))))))))))

Последний раз редактировалось SoTa; 12.04.2012 в 20:49.
22.04.2012, 03:25
Хм,а мне месяц назад приснился супердебильный сон с участием ЧН,ну или вроде того. Впрочем,все сны у меня сумбурны и бессмыслены. Так вот,началось с того,что я типа захожу в магазин как обычно и беру все подряд. Потом подхожу к кассе,а там продавец какой-то чел с клювом. Он че-то бормочет,я ухожу в какую-то дверь в стене,потом был провал(я ниче не помню) ...какие-то существа,похожие на овощи(?) говорят на пустом вокзале,который сплошь в граффити и мусоре...Потом провал(т.е.,я ниче не помню),потом я внезапно оказался в США(!) и смотрел шоу,где все пловцы мира соревновались,им нужно было переплыть весь мир за 240 минут(почему-то это ясно помню) ...дальше они че-то плыли,какой-то пловец,который вырвался вперед,оказался мной(???),и я короче огибаю Африку,и решаю,что лучше смухлевать,и срезать по суше. Я выбрался на землю Африки,побежал,а вся Африка была сплошной пустыней,и негры были тонкие как скелеты. Я бегу,бегу,и вдруг по обоим сторонам появились заборы из колючей проволоки,а за ними стоят богатые дома. Ииии...за одним из заборов был Технодром!!! Только весь какой-то обшарпанный,с зеленым глазом. По мне внезапно принялись стрелять с пулемета,я перепрыгнул сквозь забор и хотел спрятаться в Технодроме. А внутри Технодрома были худые негры,и из воздуха возник Кренг в Андроиде,но у него заместо рук были бензопилы. Я оторвал голову одному негру(?!),Кренг заревел и погнался за мной. А дальше мне снилось будто я бегу от Кренга по длинному,грязному коридору,в котором бутылки,бегу,бегу,но Кренг меня догнал и отрубил мне ноги,и... Я проснулся
Реально,у меня был такой сон,я его запомнил,потому что это был кошмар
Спасибо за пост (3) от: Rdan, Teenage Kat, Наталия Быкова
22.04.2012, 04:06
Haru Mamburu , честно поржала, я такого бреда ржачного еще не встречала и не дай бог мне такое приснится!
28.04.2012, 22:24

  Сообщение от Haru Mamburu 

Хм,а мне месяц назад приснился супердебильный сон с участием ЧН,ну или вроде того. Впрочем,все сны у меня сумбурны и бессмыслены. Так вот,началось с того,что я типа захожу в магазин как обычно и беру все подряд. Потом подхожу к кассе,а там продавец какой-то чел с клювом. Он че-то бормочет,я ухожу в какую-то дверь в стене,потом был провал(я ниче не помню) ...какие-то существа,похожие на овощи(?) говорят на пустом вокзале,который сплошь в граффити и мусоре...Потом провал(т.е.,я ниче не помню),потом я внезапно оказался в США(!) и смотрел шоу,где все пловцы мира соревновались,им нужно было переплыть весь мир за 240 минут(почему-то это ясно помню) ...дальше они че-то плыли,какой-то пловец,который вырвался вперед,оказался мной(???),и я короче огибаю Африку,и решаю,что лучше смухлевать,и срезать по суше. Я выбрался на землю Африки,побежал,а вся Африка была сплошной пустыней,и негры были тонкие как скелеты. Я бегу,бегу,и вдруг по обоим сторонам появились заборы из колючей проволоки,а за ними стоят богатые дома. Ииии...за одним из заборов был Технодром!!! Только весь какой-то обшарпанный,с зеленым глазом. По мне внезапно принялись стрелять с пулемета,я перепрыгнул сквозь забор и хотел спрятаться в Технодроме. А внутри Технодрома были худые негры,и из воздуха возник Кренг в Андроиде,но у него заместо рук были бензопилы. Я оторвал голову одному негру(?!),Кренг заревел и погнался за мной. А дальше мне снилось будто я бегу от Кренга по длинному,грязному коридору,в котором бутылки,бегу,бегу,но Кренг меня догнал и отрубил мне ноги,и... Я проснулся
Реально,у меня был такой сон,я его запомнил,потому что это был кошмар

о майн гад)))))))))) капец просто)))
ну как, много срезал по суше-то??)))))) Наверное это действительно стремно - тощие негры и Кренг-мясник....*катаюсь по полу* не, ну реально очеееень смешно)))))))))))
04.05.2012, 13:02
У меня они были когда-то но когда я закончила их смотреть как -то мне приснился сон где были Лео,Раф,Майки,Дон и Сплинтер.((Ну конечно же и мои персы)) так весь сон закончился тем что земля потрескалась под ногами и я упала в гроб.

((Насчёт гроба мне приснилось после того как я мульт про рождество просмотрела))похоже что зря!))
05.05.2012, 09:37

  Сообщение от Slash & Sara 

У меня они были когда-то но когда я закончила их смотреть как -то мне приснился сон где были Лео,Раф,Майки,Дон и Сплинтер.((Ну конечно же и мои персы)) так весь сон закончился тем что земля потрескалась под ногами и я упала в гроб.

((Насчёт гроба мне приснилось после того как я мульт про рождество просмотрела))похоже что зря!))

Ну и сон тебе приснился. Интересно, что вы там делали?

з.ы. Кстати, что за мультик?xD
05.05.2012, 15:12

  Сообщение от Lady D. 

Ну и сон тебе приснился. Интересно, что вы там делали?

з.ы. Кстати, что за мультик?xD


мультфильм от Дисней про Рождество.Там главный герой утка в конце в гроб упал.((Но это был сон)
07.05.2012, 03:47
Мне как-то давно приснился сон, страшный, пипец! То есть, мне реально было страшно. Парни меня там убить хотели. Я отчетливо помню Леонардо, его больше всех боялась с его катанами. Не было там Майка только, по-моему. Я еще спряталась в "Икарусе" каком-то, попросила водителя, чтобы пустил спрятаться. Страху натерпелась, ой-ой-ой!
Ответить
Страница 3 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):