Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры   Какая игра о ЧН в ваших мечтах
15.07.2014, 00:24

  Сообщение от Scorch 

Мечтаю о игре по 1 сезону нового мультсериала (знаю, такая уже есть, но предложу свой вариант). Хотелось бы, чтобы она была в духе такой игры, как Ultimate Spider-Man: свободное передвижение по городу, ограничивающееся только океаном, а также брождение по тоннелям канализации! Но передвигаться по городу можно только в ночное время, а людей избегать, иначе как в ГТА - 5 звезд и кучи военных! Плюс драки с различными бандами, в том числе с Пурпурными Драконами и Футами. Ещё бы можно было разъезжать по городу на Вездеходе и ниндзя-цикле. Причем можно пользоваться всеми преимуществами Вездехода - от ракет до различных маневров. А после тренировок со Сплинтером иметь возможность изучать новые комбо. Уууу, какая игруха! Как бы я хотел в неё поиграть!
P.S. И вот не дай Бог, если такую игру выпустят, она будет только на PS!

Я тоже очень хочу
Но я сейчас думал что бы там можно войти в здание фут и т.д.
18.07.2016, 10:36
Моя мечта об игре про черепашек-ниндзя такова:
1) Стилистика персонажей, как в комиксах от Mirage Studios! Играть в черно-белую игру конечно лично мне не хочется, так что игра должна быть в цвете в стиле раскрашенного первого выпуска комиксов о ЧН от Mirage Studios!
2) Открытый мир с возможностью передвижения по городу! Разумеется со стелсом! Всегда надо находится в тени и вас не заметят! Если же вас увидят то пускай по городу начнется тревога и полиция станет постоянно патрулировать улицы в поисках вас и вам станет сложнее! Вохможность походить по канализации и всему прочему тоже должна быть!
3) До всех сюжетных миссий надо добираться! То есть вам надо попасть в логово к Шреддеру, то вы должны по открытому миру добраться до его логова! Не все сюжетки должны быть открыты сразу! Для некоторых надо выполнить задания в городе, например остановить банду Пурпурных Драконов! При этом, если ваш бой заметят простые люди за вами опять начнет следить полиция! Надо быть осторожным!
4) По городу должны быть разбросаны секретики, такие как например комиксы (первого тома комиксов от Mirage), а так же все в том же городе должны быть пасхалки вроде Технодрома! То есть вы бродите по канализации и находите пещеру, а внутри нее стилизованный под вселенную Mirage Технодром по которому можно походить! Это и пасхалка и отсылка (отсылает к мультсериалу о ЧН 1987г.)
5) Все заставки в игре должны быть в стиле живого комикса, как в Ultimate Spider-Man!
Спасибо за пост (1) от: desnout
18.07.2016, 18:43

  Сообщение от Никита Волк 

Как же много восклицательных знаков... Есть же точки.

Извиняюсь. Просто это мой личный недостаток. Пытаюсь перестать постоянно писать через восклицательный знак, но не выходит. (
18.07.2016, 23:30
эпекфонесис, экскламация

  Сообщение от Никита Волк 

Как же много восклицательных знаков... Есть же точки.

Это у нас по-современному (по-егэшному) называется риторическое восклицание! А в школьный курс математики впихнули теорию вероятностей) Ждём "Срамные оды" Баркова Ивана Семёновича в программе литературы))
20.08.2016, 12:56
Спасибо за пост (1) от: Sorry
20.08.2016, 15:29
Крч, вот шо я хочу.

Teenage Mutant Ninja Turtles: Clash of Universes

В данной игре вам предоставят возможность поиграть за многие версии Черепашек-Ниндзя, начиная черепашками Мираж, и заканчивая версией 2012. Вы сможете сыграть даже за тех самых черепах из игр на портативных консолях!
Для каждых черепах есть своя вселенная с Нью-Йорком, и разными квестами и фишками в нём.
• Сражайтесь с врагами разных версий!
• Исследуйте локации!
• Собирайте комиксы, кэпсы и фигурки!
• Пройдите экслюзивный сюжет, а также дополнительные миссии с классическими историями!

ЧЕРЕПАШЬЯ СИЛА!

P.S. Так же не отказался бы от Лего игры про черепах, особенно от такой!
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, KOZUS
25.08.2016, 23:22
Помимо конечно игры близкой к комиксам, я хочу увидеть игру - где можно играть за все игрушки по черепашьей вселенной от Playmates. Из всех годов, по всем мультикам и фильмам, со всеми этими игрушками, со всем транспортом. Можно сделать такую крутую смесь ЛЕГО игр, Super Smash Brothers, и любой ММО. С прикольным сюжетом, напоминающим острую версию "Истории Игрушек", кучей мини игр и кучей драйва.

Последний раз редактировалось GeroVort; 06.04.2018 в 16:14. Причина: Удаление похожей темы с текущим текстом
25.05.2018, 19:59
Знаете я хочу игру про лучший кроссовер про черепах - "Черепашки Навсегда"(англ."Turtles Forever"), чтобы можна было выбирать разных персонажей мультивселенной черепах(и героев и злодеев). Чтобы можна было заходить в канализацию и чтобы там персонажи которых выбрали не просто ходилиу по убежищу, а что бы можна было как-то с ними взаимодействовать. Ну короче много идей и я думаю что нада создать другой форум на этом сайте.
P.S. И еще я хочу порт TMNT 3 MN на пк.
Спасибо за пост (1) от: уСаги
06.06.2018, 12:01
Почему больше никто не делает про них игры? 5 лет уже тишина. чё за не справедливость((
11.06.2019, 21:27
Люблю классическую тетралогию: платформер TMNT, TMNT 2 Arcade Game, TMNT 3 Manhattan Project, TMNT 4 Turtles In Time. Вот бы объединить все эти игры, чтобы был режим карты с видом сверху как в платформере, а при спуске в канализацию/вхождении в здания включался изометрический beat'em up, как в следующих частях. И, конечно, кооператив, спецудары (свои у каждой черепахи), возможно дополнительные персонажи, вроде Кейси Джонса и Хотхеда (секретные или открываемые в ходе прохождения). Если еще будет интересный сюжет, хорошая рисованная графика, режим файтинга как дань Toutnament Fighters - то получится идеальная игра про черепашек! Эх, мечты...

Кстати, я профессиональный программист (фрилансер), есть некоторый опыт по созданию простых 2D игр на SDL и Unity. Но, увы, совершенно не умею рисовать. Если будет интересный проект, готов присоединиться для создания/доработки движка.
02.05.2021, 21:56
Хотелось бы увидеть какую-нибудь очень серьезную игру, по типу серии игр бэтмэн аркхем, или что-то похожее, но своё. С детальной графикой, с интересной боёвкой, душещипательным сюжетом. Хочется тёмной, серьёзной атмосферы. Таких ведь ещё не было про черепах. Почему бы и нет? Очень многие бы не раз прошли такую.
Спасибо за пост (2) от: Wexton, Артём Ка
Ответить
Страница 6 из 6:  « В начало 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):