Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Анонсирован 4 сезон!
10.10.2015, 10:39
@ARTЁM,дополнительная инфа в твою тему "на правах рекламы" о жёлтом комбинезоне)))
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
10.10.2015, 10:44
@Saara, ну ээээ... конечно, это канон и фсе такое, но хоть каплю разнообразия можно было? бластерами там какими-нибудь его бы снабдили, был бы такой ковбой космический
10.10.2015, 10:50
@Астарта, ну может и дадут чего ) картинка то мелкая, там не видно ничего х))) вдруг у него и в клюшки ракеты встроены хдд
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
10.10.2015, 12:07
@ARTЁM, и сделали черепахам открытые скафандры...
Космические лучи, радиация - а пофиг
10.10.2015, 12:09
10.10.2015, 12:21
@Астарта, и что же? Будто в детском мультике, претендующему на звание околонаучной фантастики нормальных скафандров быть не может.
И потом, чего это у черепах открытые, а у человеков закрытые? Ведь мультик же! Можно было бы и в футболках оставить, просто присобачив аквариумы на голову, зачем же с комбезами заморачиваться?
10.10.2015, 12:24
@Cancer, потому что со всеми этими примочками, наплечниками и наколенниками они выглядят круче и красивее. а в скафандрах еще драться неудобно. ому нужны толстые неповоротливые черепахи?
Спасибо за пост (1) от: Astarta
10.10.2015, 12:29
@Астарта, уже было объявлено, что будет 26 серий, а не 20.
Так что ждём на 6 отзывов больше
Спасибо за пост (2) от: Astarta , TMNT Russia
10.10.2015, 12:34
@Cancer, чрезмерная реалистичность скучна и не дает того простора, который предлагают художники своим персонажам, соглашусь с @Saara. При всем этом требовать реалистичных космических скафандров все равно что требовать реалистичного изображения временного перехода по ходу истории. В мультфильме такого плана много допусков и неточностей, а конкретизация ничего не дает в плане улучшения сюжета. если и будут делать какие-то уточнения, то только чтобы запустить какую-то фишку, играющую роль в развитии истории.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Saara
10.10.2015, 12:42
@Krang, обязательно выразить свои эмоции в характерной для меня язвительной манере за мной не заржавеет
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
10.10.2015, 12:43
Спасибо за пост (1) от: Krang
10.10.2015, 14:56
"претендующему на звание околонаучной фантастики" - коробит как-то...
Спасибо за пост (1) от: Saara
10.10.2015, 15:43
@LeoGoal, мда... по-моему, ТМНТ ни на что не претендует, кроме развлечения и, может, чуть-чуть обучения доброму, вечному.
Спасибо за пост (2) от: LeoGoal, SickRogue
15.10.2015, 01:08
 
ОСТОРОЖНО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СПОЙЛЕР!
 

http://www.teenagemutantninjaturtles...nt=buffer39fc8
...я правильно понимаю, что они не собираются оживлять Сплинтера? О_О
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Astarta , VEROCSANA
   15.10.2015, 02:18  
@SickRogue, пока ничем не подтвержденный слух, не более. Но любопытно.
   15.10.2015, 23:04  
В актерском составе 4 сезона вновь пополнение. В этот раз это Люси Лоулесс, известная прежде всего по роли Зены Королевы Воинов. Кого именно будет озвучивать актриса пока не сообщается.
Миниатюры
Lucy-Lawless-2.jpg   lucy-lawless-xena.png  
Спасибо за пост (7) от: Abigor, ALe, Anny Shredder, Krang, Saara, SickRogue, VEROCSANA
16.10.2015, 09:01
Скафандры могут быть с каким нибудь навороченным защитным полем, как в FF - так что это не должна быть реалистичность современности. )) Желтый комбинезон Эйприл отдельно порадовал. )
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Saara
21.10.2015, 14:02
Я ожидаю от 4 сезона большей логичности. Я, как агент Малдер - хочу верить, верить в адекватность сценаристов. Все смотрю никовский сериал, смотрю, а нормальных серий все меньше и меньше. Хотелось бы побольше трицератонов и поменьше кренгов, побольше веселых отсылок к истокам и поменьше глупого юмора, побольше развития основной линии и поменьше серий в стиле "огромный уродливый монстр недели". Но эпизод с персонажем по имени Вирм разрушает весь оптимизм - опять Том и Джерри со взрывами и стрельбой)
Спасибо за пост (3) от: Astarta , Finn Hendrix , Krang
21.10.2015, 21:28

  Сообщение от SPredator 

Но эпизод с персонажем по имени Вирм разрушает весь оптимизм - опять Том и Джерри со взрывами и стрельбой)

О, я как я с вами согласна. надеюсь, что это будет серия-стеб, в духе кошмариков с Бобрами-из-Снов. Так, чтобы разбавить всю серьезность ситуации.
Эпизод с Вирмом вообще спустил историю до уровня глупой старой мультяшки в духе Луни Тьюнз - со скидыванием тяжелых предметов и сплющиванием героев под ними. На что списать сей эффект в условиях искусственной гравитации космического корабля?
21.10.2015, 22:57

  Сообщение от Астарта 

О, я как я с вами согласна. надеюсь, что это будет серия-стеб, в духе кошмариков с Бобрами-из-Снов. Так, чтобы разбавить всю серьезность ситуации.
Эпизод с Вирмом вообще спустил историю до уровня глупой старой мультяшки в духе Луни Тьюнз - со скидыванием тяжелых предметов и сплющиванием героев под ними. На что списать сей эффект в условиях искусственной гравитации космического корабля?

А мне кажется это будет бред в стиле серии о Бигфуте и охотнике. Конечно лучше в стиле бобров)
   21.10.2015, 23:08  
Про серию о Вирме где-то читал, что это существо будет аналогом Мистера Mxyzptlk из "Супермена" - существа из параллельной Вселенной, способной менять реальность и ведущего себя на манер Маски. Ну, или более близкий нам пример - аналог мистера Огга.
Ответить
Страница 2 из 14:  1 2 3 4 5 6 12  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):