Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Рафаэль V.S. Микеланджело
Результаты опроса: Кто кого?
Рафаэль 54 50,47%
Микеланджело 53 49,53%
Голосовавшие: 107. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
24.12.2012, 23:51
В этом же случае смотря какую вселенную брать . Сцена с 2003 в битве Нексус - это всего лишь был неожиданный поворот событий сделанный специально для привлечения зрителей , действительно столько было там качков,ниндзя и достойных бойцов - и тут на тебе выиграл наш беззаботный Майкстер). В самом бое по сути Майки просто уклонялся, а вот в силовом виде спорта как арн-рестлинг выиграл точно Раф - я за темперамента ведь суть вопроса темы - кто сильнее
05.01.2013, 14:27
Я за Рафа ,он в лэгкую ушатает Майка.Мик слабак ,только может ржать и всего лишь.
05.01.2013, 14:30
да в конце концов зависит от ситуации, Раф слишком предсказуем, а Майки импровизатор))
Спасибо за пост (1) от: Ch'rell
07.01.2013, 21:55
@Sherry,майки конечно же импровизатор,но раф тоже иногда может побеждать в боях не используя злость.
08.01.2013, 00:34
проголосовала за Рафа - в плане силы он впереди, и если Майки не будет бухтеть Раф точно его уделает
09.01.2013, 01:44
Думаю Раф сильнее . А одна серия,где Майки побыл Рафа в Нексусе ниочем не говорит .
27.01.2013, 03:05
Ребята, Микельанджело - рас...дяй по жизни. это его кредо.Тут ничего не попишешь
27.01.2013, 19:24

  

проголосовала за Рафа - в плане силы он впереди, и если Майки не будет бухтеть Раф точно его уделает

Тогда уж Раф должен и Лео побеждать, ведь Раф физически сильнее. Увы, не все решается лишь одной силой, поэтому Раф и проигрывает неоднократно Майки. Почему он не должен "бухтеть", если это в итоге помогает Майки одерживать верх? Хитрость тоже нужная черта, она есть в Микеланджело, в Рафе ее нет. Что прекрасно показывает, что бывает нужно что-то еще помимо грубой силы.

  

Думаю Раф сильнее . А одна серия,где Майки побыл Рафа в Нексусе ниочем не говорит .

А одна из серий в первом сезоне, где Майки тоже уложил Рафа? Неужели снова случайность?

  

Ребята, Микельанджело - рас...дяй по жизни. это его кредо.Тут ничего не попишешь

Почему же так категорично? Он ведет себя как подросток, потому что он и есть подросток. Это не обязательно означает, что он по жизни будет разгильдяем. В отличие от того же Рафа. Серия sainw в третьем сезоне отлично это показывает.

Последний раз редактировалось ArthasGQ; 27.01.2013 в 19:25.
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):