Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Рафаэль V.S. Микеланджело
Результаты опроса: Кто кого?
Рафаэль 54 50,47%
Микеланджело 53 49,53%
Голосовавшие: 107. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
17.02.2012, 22:11

  Сообщение от Мия 

Рафаэль,несомненно)) но и Майки неплох


Вообще то Майки победил Рафа в чемпионате битвы Нексус!!!
18.02.2012, 08:05

  

Вообще то Майки победил Рафа в чемпионате битвы Нексус!!!

С удовольствием подисскутирую на эту тему.
Начнём с того, что Майки НЕ не бил Рафа, а просто уворачивался и что-то бухтел. Значит нельзя сказать что по силе он сильнее Рафа
А помните серию "Знакомтесь, Кейси Джонс" ? Где Раф чуть было не убил Майки? Да сначала Микиландежло его побеждал, но опять же, он просто бухтел и уворачивался, а не использовал силу! Но потом, Раф мог убить Майки, если- бы не братья. Да он поступил как "Крыса" (Да не в обиду МС ) подобравшись сзади, но крыса тоже техника!
18.02.2012, 10:19
Ну так это уворачивание то же техника вместе с болтовней, методом крысы даже бомж Вася может бутылкой убить Короче Рафу не по силам справиться с Майки, хоть он мне и больше нравится
Спасибо за пост (1) от: Ch'rell
18.02.2012, 14:05

  Сообщение от Ханёнок 

Ну так это уворачивание то же техника вместе с болтовней, методом крысы даже бомж Вася может бутылкой убить Короче Рафу не по силам справиться с Майки, хоть он мне и больше нравится

Конечно Майки круче ведь он УМНЫЙ.
18.02.2012, 14:44

  Сообщение от Ch'rell 

Конечно Майки круче ведь он УМНЫЙ.

Умный? Ну не смеши Он просто Рафа бесит вот и всё, тут скорее хитрый, но УМНЫЙ к нему ну НИКАК не подходит
18.02.2012, 15:02

  Сообщение от Raph 007 

С удовольствием подисскутирую на эту тему.
Начнём с того, что Майки НЕ не бил Рафа, а просто уворачивался и что-то бухтел. Значит нельзя сказать что по силе он сильнее Рафа

Он просто экономил энергию.
18.02.2012, 19:11
Рафаэль однозначно лучше чем Майки. Хотя Майки смешнон, как никогда.

Последний раз редактировалось Raph 007; 19.02.2012 в 04:36. Причина: Исправил ошибки+ Убрал Капс Лок+ Убрал Жирный шрифт.
19.02.2012, 15:09

  Сообщение от Slash & Sara 

Рафаэль однозначно лучше чем Майки. Хотя Майки смешнон, как никогда.

И в чём он лучше?
19.02.2012, 18:01

  Сообщение от Slash & Sara 

Рафаэль однозначно лучше чем Майки. Хотя Майки смешнон, как никогда.

Ну реально. Тему почитай хоть, Майки его победил оба раза без напряга и ты тут с таким постом. А если ты имеешь в виду то что Раф как персонаж лучше чем Майки, то тут вообще никто ничего не докажет. Тут уже кто кому больше нравится.
П.С. Раф(007), нафига редактировать посты с ошибками?

Raph 007: А нафига их делать?

Последний раз редактировалось Raph 007; 20.02.2012 в 12:57.
19.02.2012, 18:03
все ссылаются на битву в Нексусе... а если посмотреть на все вообщем?? Рафаэль сильнее.
24.02.2012, 12:54
Раф хоть и проиграл Майку на турнире но серовно он круче и сильнее всех черепашек!если не верите то Яндекс или Гугл или че там у вас в помощь!
24.02.2012, 14:45

  Сообщение от Polkovnik 

Раф хоть и проиграл Майку на турнире но серовно он круче и сильнее всех черепашек!если не верите то Яндекс или Гугл или че там у вас в помощь!

facepalm.
вместо тысячи слов.
Вот причём тут ваще яндекс или гугл? Интересная логика
08.04.2012, 14:10
Тут правильные слова звучали "Если Майки пару раз выиграл,это ещё не значит,что Раф всегда будет проигрывать"... Гайдэн почитайте,Раф ему руки поломал как делать нефиг!
09.04.2012, 21:29
Гайден - тот ещё источник. Я, блин, тоже могу комикс нарисовать, где Раф Зевса со Спайдерменом и Жириновским заломал.
Спасибо за пост (1) от: RabbitMegan
15.04.2012, 13:13

  Сообщение от vator53 

дааа чё правда что ли что раф не твоя любимая черепашка, тогда почему ты выбрала рафа самым любимым черепахой

Если кто то понял что ты написал, то это наверное учёный!

Раф может победить Майки только если ооочень будет стараться и не вестись на его приколы
Спасибо за пост (3) от: Ch'rell, Raph 007, Диан@TMNT
24.04.2012, 15:03
vator53, вы перечитайте мой пост внимательней и укажите мне место, где написано, что Раф - не моя любимая черепашка. Как сейчас любят выражаться - фэйспалм!
25.04.2012, 14:26

  Сообщение от Rdan 

Гайден - тот ещё источник. Я, блин, тоже могу комикс нарисовать, где Раф Зевса со Спайдерменом и Жириновским заломал.

нарисуй пожалуйста!!!!)))) Будет очень интересно посмотреть))))))))

Я однозначно за Рафаэля))))Ему ярость и как сила, и как слабость)))
25.04.2012, 16:46
Вопрос был "кто кого?", а вы говорите про силу, ярость и т. п.

И следуя вашей логике сила важнее всего.

Пример:

Кто смотрел серию "Подлинная реальность" должен понять что не сила играет важную роль. Ведь в конце был решающий бой между Сливером и Мекеланджело. Победил Майки, хотя Сливер был намного сильнее его.

Я не отрицаю что Раф сильнее Майки, но он не умеет правильно управлять своей силой.
25.04.2012, 16:48
+1 Сплинтеру то же выпал здоровый враг, а он его со сломаной ногой уделал. Майки просто проворнее, хотя Раф тоже сильный
26.04.2012, 20:25
Отдала голос за Рафа, но будучи реалистично смотрящим на вещи циником (О, как завернула!) понимаю и признаю, что у Майки с его тайным оружием - раздражать всех и вся, - шансы на победу на много выше чем у агресссссивного Рафаэля (нервного психа, который вечно на взводе (фаны сорвиголовы простят меня за эту грубость).
24.12.2012, 23:18
"А то что он проиграл этого из-за его неумения владеть собой в различных ситуациях."

Полностью согласен, а то сразу все Майки надрал зад Рафу на Нексусе...
24.12.2012, 23:19
Раф вспыльчив, а Майки легко выводит из себя всех абсолютно.... Как бы я не любила темперамента, но все же он обречен Х)))
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):