Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  3-ий сезон (2014-2015)   Серия 68 - Clash of the Mutanimals
   03.05.2015, 14:24  
Серия 68 - Clash of the Mutanimals
Показ эпизода сегодня в 18:00. Ссылки, как говорит Артем, по мере появления)

Последний раз редактировалось Rdan; 17.05.2015 в 14:13.
Спасибо за пост (1) от: Saara
03.05.2015, 14:31
Ссылки на скачку в HD - 175 Мб и 687 Мб.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 08.05.2015 в 23:56.
Спасибо за пост (3) от: Cancer , Linami, RvLaD
03.05.2015, 14:57
@Никита Волк, я тебя не понимаю, чего ты пытаешься этим добиться? не надоело еще? Постоянные и бесполезные гонки с попытками первым поместить инфу, которую итак все ожидают от АРТЁМа.
Спасибо за пост (1) от: Cowabunga Karl
   03.05.2015, 15:05  
Хватит придумывать себе бред. Если я что-то вижу, чего нет на форуме, то добавляю это. Если это уже добавил Артем или еще кто-то - не добавляю. Что плохого в том, что тему или информацию чуть пораньше создаст/выложит не Артем?
Спасибо за пост (3) от: Rdan, Saara, ZoKpooL
03.05.2015, 15:05
@Julia, да ничего страшного. Никита просто очень любит этот м/с и хочет тоже быть полезным. Я, опять же, не могу оперативно отследить вообще все. Да и монополии на новости у меня нет.

Главное, придерживаться правильного типа размещения новостей и только.

Хотя в данном конкретном случае, да, не очень удобно получилось с размещением ссылок.
Спасибо за пост (2) от: ZoKpooL, сТРаж
03.05.2015, 17:59
К сожалению, работающих стримов на новую серию в этот раз нет, но...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: meme-B8ovR6.jpg
Просмотров: 17
Размер:	83,1 Кб
ID:	82411
Спасибо за пост (2) от: Julia, сТРаж
03.05.2015, 18:18

  Сообщение от ARTЁM 

Да и монополии на новости у меня нет.

Разве? Теряешь хватку что ль, Мастер))
03.05.2015, 20:13

  Сообщение от ARTЁM 

ТВ-рип:
http://www.filefactory.com/file/dszo...V.x264-W4F.mp4

http://rapidgator.net/file/71e95c0ea...4-W4F.mp4.html

http://uploaded.net/file/9xph45dk/Te...V.x264-W4F.mp4

А есть возможность выкладывать серии через другие файлообменники? А то эти доверия никак не вызывают.
03.05.2015, 20:27
@Razar, туда заливаю не я. Это исходники. Сейчас серия заливается в ВК. На "народ" залью сразу HD.
03.05.2015, 21:11
Отличная серия, не слили идею (хотя можно было сделать куда масштабнее), знатно погладили мои кинки, а конец так вообще балдежный, ах
P.S. @Incognita, ничего, что позаимствовала выражение?
Спасибо за пост (1) от: Incognita
03.05.2015, 21:19
В целом отличная серия.
 
Из минусов: начало немного притянуто - в жизни не поверю, что Коготь всех в одиночку раскидал, тем более, что под конец тот же Кожеголовый его легко одолел. Да и на людей опять поскупились. Одну модельку на двоих бандитов, это Близнецы, как же. Так же скоро поймал себя на мысли, что когда в кадре долгое время одни мутанты, мультик напоминает цирк уродцев.

Но ураганный экшн второй половины с лихвой все искупает. Драки бесподобны - давно я такой хореографии и скорости не видел. Плюс и юмор в исполнении Пита и Бакстера не забыли.


8/10. Ждем Мондо Гекко.
Спасибо за пост (5) от: Incognita, LeoGoal, luna, Razar , Саваки Ороку
03.05.2015, 22:04
НАКОНЕЦ-ТО! наконец-то Донни пользуется своим шестом бо как нагинатой! почему он все время забывает, что у него есть выдвигающееся лезвие?
и мне кажется, или у Лео после смены голоса немного сменился и характер? как-то повзрослел... если это не случайный момент, но респект Нику.
в общем, серия просто отличная. посмотрела на одном дыхании. есть по-настоящему криповые моменты, а про постановку боев вообще нечего сказать, настолько это круто.
Спасибо за пост (1) от: Julia
03.05.2015, 22:11

  Сообщение от luna 

и мне кажется, или у Лео после смены голоса немного сменился и характер? как-то повзрослел... если это не случайный момент, но респект Нику.

Ну надо же когда-нибудь наконец показать то, о чём по сути мусолили всю первую половину 3 сезона
03.05.2015, 22:17
Серия просто шикарна *_*
Твердая 9-тка от меня ^^
 
Пит, конечно, как обычно в своем репертуаре. Особенно момент с пиццей, а точнее ее корочкой, порадовал xD
Кстати Майки, по-моему, единственный, кто заметил схожесть эпизодов мульта с их миссиями. Хммм... значит, тыковка варит, хотя и не всегда
Ну, Лео - это Лео *пожимает плечами* Я как-то от него другого и не ожидала)))
И дааааа, потискушечки в конце серии *О* моя душенька довольна *_* хыыыххх)))
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, LeoGoal, luna, сТРаж
   03.05.2015, 22:19  

  Сообщение от luna 

НАКОНЕЦ-ТО! наконец-то Донни пользуется своим шестом бо как нагинатой! почему он все время забывает, что у него есть выдвигающееся лезвие?

По сути, Донни использовал нагинату в "The Pig and the Rhino" против Бибопа, не так уж и много времени прошло)
03.05.2015, 22:26
@VEROCSANA, это мультифандомный слэнг. На авторство не претендую.

А серия порадовала красивым проработанным экшеном. И новая локация в резиденции Фут получилась атмосферной. )
Спасибо за пост (2) от: luna, VEROCSANA
03.05.2015, 22:32
Меня тоже радует, когда Дон дерется нагинатой. Еще порадовал момент, когда Лео с Рафом сражались другим оружием. Лео неплохо владел трезубцем.
Спасибо за пост (1) от: luna
04.05.2015, 08:20
@Никита Волк, эти его моменты "просветления" можно по пальцам пересчитать. еще он использовал ее против футов в серии "Target: April O'Niel", но никогда не дрался ей против Шреддера, например

  Сообщение от Julia 

Меня тоже радует, когда Дон дерется нагинатой. Еще порадовал момент, когда Лео с Рафом сражались другим оружием. Лео неплохо владел трезубцем.

что странно, учитывая это
Миниатюры
лохи.jpg  

Последний раз редактировалось luna; 04.05.2015 в 08:18.
Спасибо за пост (1) от: Julia
04.05.2015, 08:42
@luna, ну, столько времени прошло. Тренировались) Ведь когда были в лесу, тоже использовали другое оружие.
   04.05.2015, 09:12  

  Сообщение от luna 

@Никита Волк, эти его моменты "просветления" можно по пальцам пересчитать. еще он использовал ее против футов в серии "Target: April O'Niel", но никогда не дрался ей против Шреддера, например

Я имел в виду, что Дон совсем недавно использовал нагинату, поэтому я особо не удивился, что он и здесь ее использовал.
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):