Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Подружки Рафа
Результаты опроса: Так кто?
Ниньяра 29 24,58%
Мона Лиза 77 65,25%
Другой вариант (описать в теме) 12 10,17%
Голосовавшие: 118. Вы ещё не голосовали в этом опросе

22.12.2011, 18:28
Причём здесь твой Рафаэль, я сказал что в любом мульте кто то целуется
   27.12.2011, 22:10  

  Сообщение от Haru Mamburu 

Хех,а вот идея:представляете такой режиссерский ход:Эйприл в результате несчастного случая становится мутантом-черепашкой...

Чел твои мечты уже давно сбылись.
В Арчи комиксах. Я давно спрашивал у Алукарда - он мне ссылку запилил. Вот только найти бы сейчас.
29.12.2011, 11:40
ООООООО!!!!!
Тогда дай мне ссыль пожалуйста.А то так хочется посмотреть на Эйприл в виде мутанта-рептилии(но не такую!!!!!!!!!!!!!!!!:
 


О боже,что тогда курили создатели...
   29.12.2011, 11:56  
Единственная проблема, что Эйприл там ничем внешне (ну допустим буграми как у Венус ) от черепах не отличается. Но Майк в конце говорит, что Эйприл была очень милой черепашкой.

Заходишь сюда на сайт Артёма http://turtles-ninja.narod.ru/ потом идешь вот так:
Печать;
Комиксы;
Archie Specials;
там выбираешь Серия "Archie Special" (1992-1994);
ищешь 11 номер под названием "Пятая черепашка";
скачиваешь первые две части;
читаешь.
30.12.2011, 07:30

  

Единственная проблема, что Эйприл там ничем внешне (ну допустим буграми как у Венус ) от черепах не отличается.
Но Майк в конце говорит, что Эйприл была очень милой черепашкой.

в принципе,логично.Потому как у рептилий ну не может быть волос или,кхм,молочных желез.
В "Новой мутации" у Венеры.конечно,были бугры,но я не думаю,что это было...ну,"это"(каждый мыслит в меру своей испорченности А ее косичка произвела на меня впечатление некого декоративного украшения.
Мона Лиза,хоть и появлялась лишь в одной серии,очень понравилась мне своим дизайном.Просто помню,что в старом сериале создатели порой откровенно халявили делая "односерийных" персонажей.К тому ж волосы и...грудь,если смотреть с точки зрения логики,могли вполне остаться у нее от человека(тем более она мутировала не от Мутагена или Слизи,а от радиации портативного Ядерного генератора
03.01.2012, 01:20
А чо у Рафа баб столько было!?
А у Дона были девки!?Ну в старых сериалах!

А на счот рафа,я за Мону Лизу!А эта Венус меня вообще раздражает,а против всяких баб в мульте!!!Кишки,кровь,голые левые тётки,бобры разбигаются при виде черепах!Но никаких венус и всего такогО!Ненавижу эти телячьи нежности!
03.01.2012, 12:55

  

А у Дона были девки!?Ну в старых сериалах!

Нет,он всегда был один.Даже как-то обидно.Вот у остальных черепах кто-то да был,хоть и на один-два эпизода;в этом плане больше всех повезло Микеланджело:
Девушка-Нейтрино Кала изъявляла к нему симпатию и клеилась к нему практически во во всех сериях,где появлялись Нейтрино(а это где-то 7-8 серий)
У Леонардо в старом сериале была возлюбленная на два эпизода-искусный воин-ниндзя Лотос.Она просто опупенно напоминает Караи из сериала 2003-готолько вот в сериале 87-го эти отношения между Лео и девушкой-ниндзя так и остались на уровне двух серий,а не выросли в целую интригу,как в сериале 2003-го.Но это все(я имею в виду Калу и Лотос) хуманы,а не мутанты...
05.01.2012, 00:23
Мона Лиза больше подходит.

Последний раз редактировалось Анимешник; 05.01.2012 в 00:24.
25.07.2012, 17:51

  Сообщение от Майки ниндзя 

Мона Лиза больше подходит Рафу

ну это смотря какому рафу...
если из 2003 то,мне кажется Ниньяра.
29.07.2012, 18:17

  Сообщение от VIKnick 

ну это смотря какому рафу...
если из 2003 то,мне кажется Ниньяра.

А Ниньяра разве была в 2003?
   29.07.2012, 19:47  

  Сообщение от Майки ниндзя 

А Ниньяра разве была в 2003?

Он имел ввиду Рафу из 2k3 подойдет Ниньяра.
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
25.12.2012, 01:30
Эхх как же мне бы хотелось увидеть Моночку в новом мульт сериале или даже Ниняру, хотя лисички мех они наверняка испоганили бы, а вот Моне текстуру кожи могут сделать красиво)
12.01.2013, 23:42
я незнаю кто эта ниньяра,короче монолиза ему больше подходит чем какаято ниньяра!
12.12.2013, 22:53
Мона:3
Мне кажется,что "любому" Рафаэлю подходит больше Мона,потому что Ниньяра(насколько мне известно) такая же как Раф-вспыльчивая и агрессивная.Вот что получается: мистер нервозность+мисс нервозность=меганервозность.Это ж кошмар.А Рафаэлю,на мой взгляд,нужна подружка,которая способна его успокоить.(P.S.что соответствует Моне:3).Вот представьте себе ситуацию:
Майки опять всласть поиздевался над Рафаэлем.Раф бесится.
Ниньяра,(если она вспыльчивая,просто я не точно уверена в этом,так что сразу извините)) будет не останавливать Рафа,а скорее подсказывать ему.
Мона будет за Майки и успокаивать Рафаэля.
Как-то так.
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):