Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Подружки Рафа
Результаты опроса: Так кто?
Ниньяра 29 24,58%
Мона Лиза 77 65,25%
Другой вариант (описать в теме) 12 10,17%
Голосовавшие: 118. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   06.12.2010, 18:02  
Подружки Рафа
Как вы думаете кто из этих девченок больше подходит Рафику
Я думаю Мона Лиза.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Mona-Lisa.jpg
Просмотров: 53
Размер:	25,4 Кб
ID:	19955Название: TMNT-Ninyara.jpg
Просмотров: 542

Размер: 29,9 Кб

Последний раз редактировалось Serёga; 06.12.2010 в 18:04.
03.03.2011, 16:24
По-моему Мона Лиза больше подходит Рафаэлю, т.к. она ведь тоже рептилия. А черепаха с лисицой как-то не очень смотрятся. Да и к тому сама Ниньяра, как персонаж меня не привликает ))
04.03.2011, 16:10

  Сообщение от Daniel Stockman 

мона лиза))

Ты же вроде уже говорила
04.03.2011, 16:11
Рафу со старого мульта, подходит Мона, а вот если бы Ниньяра не была такой страшной , то я бы проголосовала за нее. А в новом мультике можно было бы придумать кого-то поновее для Рафа.

Последний раз редактировалось Teenage Kat; 04.03.2011 в 16:12.
   07.03.2011, 19:12  
Хыы. Мож я картинку неудачную подобрал и все стали считать Ниньяру "страшной" xD
   07.03.2011, 20:29  
Ну не скажи. С Ниньярой всё было серьёзно, а вот с Моной, мне кажется создатели мульта не хотели как бы делать из черепах семьянинов, а оставить бессмертных, всегда молодых, ничём не обременённых супергероев. Ну как то так. По этому и убрали Мону.
15.08.2011, 16:47
А,как же Джои из 5 сезона,Нового Мульта???Он,сам с ней заигрывал,так-что ДЖОИ!
15.12.2011, 09:56

  

Ну не скажи. С Ниньярой всё было серьёзно, а вот с Моной, мне кажется создатели мульта не хотели как бы делать из черепах семьянинов, а оставить бессмертных, всегда молодых, ничём не обременённых супергероев. Ну как то так. По этому и убрали Мону.

ну да,все,кто читал комиксы,это,я думаю,заметили.Так что я не понял,чего они в итоге расстались? Однако я за Мону
З.Ы. представьте,какие вышли бы уродцы от брака черепахи и лисицы
20.12.2011, 16:58
И еще мне очень жаль,что единственный женский персонаж черепаха появлялся лишь в отстойном(ну,ИМХО)телесериале "Новая мутация"
Неужель ни у кого мозгов недостало впихнуть такого классного персонажа в мульт?

Это лишь фанатская работа
А так,если подумать,то:
Создатели мультсериала 87-го-они скорее думали о том,чтоб повеселить детей и дать им познавательный урок.Нафиг детям бабы...
Создатели мультсериала 2003-ну а тут,честно говоря,создатели могли бы допереть своим серым веществом,что неплохо было бы вставить женского персонажа-мутанта...Блин,да этот сериал отлично подошел бы для этого!Тут же все есть-лихо закрученный сюжет,чисто "подростковая" атмосфера,все дерутся,все крутые...не хватило только крутой девушки-мутанта.Но то ли мозгов все-таки было маловато,то ли что...
Может быть,в сериале от Ника-2012 наконец догадаются
20.12.2011, 19:52
Не знаю, по-моему, девчушка ИМХО лишняя будет! Если только вставлять её пару-троечку раз в сезоне, то будет неплохо. Но, как основной персонаж, девушка совсем не катит)
20.12.2011, 21:16
Ниньяра-это лисица,ее наверху вставили.Кстати,забыл написать,как зовут черепашку женского пола.Ее звали Венус де Мило,ну или просто Венера.

  

Не знаю, по-моему, девчушка ИМХО лишняя будет! Если только вставлять её пару-троечку раз в сезоне, то будет неплохо. Но, как основной персонаж, девушка совсем не катит)

Да я и не говорю,что девушка-мутант должна быть одним из основных персов.Просто хотелось бы разнообразия,а то одна Эйприл-Эйприл,которую черепахи даже пальцем боятся тронуть.
Хех,а вот идея:представляете такой режиссерский ход:Эйприл в результате несчастного случая становится мутантом-черепашкой... Я вот помню серию в старом мультсериале-"Бунтарь без киля(плавников)" 4-го сезона,где Эйприл мутировала в какое-то земноводное.Правда выглядела она после этого так страшно,что захотелось повеситься
20.12.2011, 21:22
Согласна с Хару и Rdan , не плохо было бы запихнуть девушку мутанта на пару серий, что бы фанатки рисовали , писали фанфы и рисунки, на пейринг с существующим ( имею ввиду что персонаж который все таки присутствовал в мульте) персонажем.Вот кстати единственное за что меня и разочаровал сериал....за то что не было никакой "любовной" линии с Рафом.
Джои? Ну извините намеков было там так "много" что даже толком фан-фарта на этот пейринг почти и нету((
А вот например с Моной можно найти больше 1000 рисунков и это при том что она появлялась 1 раз, да еще и в старом сериале! Просто если появится подружка для Рафаэля в мультике 2012 года, то тогда будет больше нормального фан-творчества, и тогда будут меньше выдумывать всяких левых девок , которых уже больше чем самого фанарта с Рафом >< что не очень радует.
Кстати под любовной линией - я не имею ввиду свадьба, половые отношения. дети, а банального поцелуя будет достаточно))(Остальное о чем я ранее говорила, могут до придумывать сами фанаты))))
20.12.2011, 21:49

  

Кстати под любовной линией - я не имею ввиду свадьба, половые отношения. дети, а банального поцелуя будет достаточно))

Ну,это может прийти в голову только конченому недоумку.Ну,я про свадьбу,детей там и т.д.Может поэтому у Рафа не склеилось с Ниньярой?
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):