Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Бишоп vs Шреддер
Результаты опроса: Кто победитит в схватке?
Бишоп 68 39,31%
Шреддер 105 60,69%
Голосовавшие: 173. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 5:  1 2 3 4 5 
13.08.2011, 13:40

  Сообщение от вадим93 

Ну во-первых, Бишоп агент, если бы он бы обычным рядовым солдатов, то его бы мог замочить обычный фут. Во- вторых, что это за бред в конце, что он знает? Он сам хуже инопланетянин разрезает людей и мутантов, что он сделал с кожеголовым. И почему он сильнее? это смотря, как сравнивать. Если по силе удара, то он никто против шреддера, шреддер его уделает, напомню- он в экзо-костюме о выносливости никакой речи не идет как ты не поймешь? Это тоже самое, что играть в компьютерную игру! И, если что Бишопа не кидал в костер бешенный динозавр, как это сделали со шреддером на корабле черепашки. И как бы он выбролся ты сам представляешь? А если бы трицератона не было, то с корабля не выбролись бы черепашки и сплинтер. И ты сам себе противоречишь: посмотри на своё первое сообщение и последнее. в одном ты говоришь,что шреддер возможно сильнее, а во-втором пишешь, что Бишоп гораздо сильнее Шреддера.

Бишоп гораздо сильнее Шреддера. Возможно не физически (хотя о чем я говорю... если Шредда вынуть из брони, то что от него останеться? А? И попробуйте кто-нибудь мне сакзать, что этот гад будет сильным без своего экзо-костюма.) Возможно не физически, но морально. У Бишопа есть жалость, каким бы монстром мы его не видели. У него есть жалость потому что он человек. И это не он организовывал гражданские войны на планетах, не он сеял хаос и смерть. Не Бишоп, в конце концов, стал причиной гибели миллионов живых существ.

Да, возможно, что он сделал из Кожеголового монстра, но виноват ли он в этом, так сильно, как мы предполагаем? Из Бишопа тоже сделали монстра, его сделали подушкой для иголок и булавок. Этот факт, несомненно, повлиял на него не только физически, но и духовно.

В пятом сезоне Биш помогал черепашкам против Тенгу-Шреддера. В шестом сезоне он стал президентом Пангалактического альянса, объеденив под своим флагом галактики и все живые существа живущие в этих галактиках... Он сильнее Шреддера потому, что он сумел искупить свои грехи и стать добрым, он сильнее потому, что он раскаялся.

Он был малым злом, однако, сдерживал большее зло...

P.S. Ну, я постаралась донести до тебя, вадим93, всю глубину своей мысли. (интересно удалось ли мне это ) И для того, чтобы ее понять, стоит постараться прочитать это сообщение между строк, чтобы понять все противоречие данного опроса и того, что, на самом деле, каждый силен по-своему.

Жду ответа

Последний раз редактировалось Darkhunter; 13.08.2011 в 13:49.
13.08.2011, 14:46
Согласна с Охотницей. Бишоп хоть и человек, но у людей есть одна особенность. Когда они сражаются за то, что им по настоящему дорого, они могут преодолеть все трудности, и даже тенгу-шреддар ему не будет помехой
13.08.2011, 15:59

  Сообщение от Darkhunter 

Бишоп гораздо сильнее Шреддера. Возможно не физически (хотя о чем я говорю... если Шредда вынуть из брони, то что от него останеться? А? И попробуйте кто-нибудь мне сакзать, что этот гад будет сильным без своего экзо-костюма.) Возможно не физически, но морально. У Бишопа есть жалость, каким бы монстром мы его не видели. У него есть жалость потому что он человек. И это не он организовывал гражданские войны на планетах, не он сеял хаос и смерть. Не Бишоп, в конце концов, стал причиной гибели миллионов живых существ.

Да, возможно, что он сделал из Кожеголового монстра, но виноват ли он в этом, так сильно, как мы предполагаем? Из Бишопа тоже сделали монстра, его сделали подушкой для иголок и булавок. Этот факт, несомненно, повлиял на него не только физически, но и духовно.

В пятом сезоне Биш помогал черепашкам против Тенгу-Шреддера. В шестом сезоне он стал президентом Пангалактического альянса, объеденив под своим флагом галактики и все живые существа живущие в этих галактиках... Он сильнее Шреддера потому, что он сумел искупить свои грехи и стать добрым, он сильнее потому, что он раскаялся.

Он был малым злом, однако, сдерживал большее зло...

P.S. Ну, я постаралась донести до тебя, вадим93, всю глубину своей мысли. (интересно удалось ли мне это ) И для того, чтобы ее понять, стоит постараться прочитать это сообщение между строк, чтобы понять все противоречие данного опроса и того, что, на самом деле, каждый силен по-своему.

Жду ответа

Хорошо излагаешь. Ты говоришь не он сеял хаос, а не его ли были слова, что было бы лучше, что если бы половина человечества исчезла, когда он хотел создать супер-человека- он говорил: мне то какая разница от этого.
Шреддер всего лишь хотел отомстить утромам и уничтожить черепах, но про черепах это уже второстепенный план.
И не надо склоняться на 6 сезон там полный бред. А в 5 даже Карай помогала черепахам, потому что если бы они все вместе не уничтожили тенгу шреддера, то всем было бы очень и очень плохо.Виноват ли он в том, что сделал с кожеголовым? Да, Да и еще раз Да. Кто ему позволял трогать его, кто он такой? Хотел отомстить прищельцам пусть бы бил трицератонов, когда они атаковали Землю, Да он продал фуджитоида за то, чтобы Бланк победил трицератонов. Но если бы профессор построил или бы из него вытащили бы информацию о телепорте, Чтобы тогда было, а? Где гарантия, что Бланк после того, как покорил всю Вселенную не покорил бы Землю,а?Доносишь до меня глубину мультсериала детей от 6 лет, нет уж спасибо сам могу эту глубину осмыслить. Так объясни мне почему ты в своём прошлом посте в самом начале сказала, что шреддер сильнее, а потом сказала, что Бишоп,конечно, сильнее. Ответь пожалуйста на этот вопрос, а потом доноси свою глубину. Извини, что так грубо просто многие здесь так классно рассуждают, блин аж противно. Повторюсь мульт был создан впервую очередь для детей.

  Сообщение от Karai493 

Согласна с Охотницей. Бишоп хоть и человек, но у людей есть одна особенность. Когда они сражаются за то, что им по настоящему дорого, они могут преодолеть все трудности, и даже тенгу-шреддар ему не будет помехой

Да ну? Один на один Бишоп никто против него( Тенгу-шрддера).Блин опять грублю, извини. Просто устал писать такой длинный пост.
13.08.2011, 17:57
Karai493, солидарна с тобой.

А теперь потанцуем.

Да, возможно, что где-то в моем сообщении был намек на то, что возможно Шреддер сильнее. Но человек склонен анализировать и изменять свое мнение (сейчас речь идет не о том, что я была уверенна в том, что Шреддер сильнее, а о том, что в моих словах был лишь намек). А теперь я окончательно пришла к выводу. Итак, мой вывод. Он заключается в одном афоризме, который я вспомнила. Суть вот в чем, человек не боится машину в 10 000 раз сильнее себя, но боится машину, которая в 10 000 раз хиртее и умнее самого человека. Так вот, Бишоп - человек, он не боится силы Шреддеровского косюма (машины, технологии, созданной утромами), он победит потому, что он, несомненно, умнее и хитрее, чтобы там не говорили про возраст и т.д. и т.п. Шредд не умнее Бишопа, он коварнее и ненависнее. Он ненавидит всех и вся, именно его ненависть его из згубит.

А Бишоп, хоть и творит малое зло, но все же думает о балаге планеты и человечества. Им движут благородные чувства: сохранить планету, не допустить катастрофы - вот его основная цель, к которой он пойдет любой ценой, даже ценой человеческих жизней. Убить несколько сотен ради того, чтобы процветать в будущем, это большая недопустимая цена - но он это сделает.

Ты говоришь, что Шреддер хотел всего лишь уничтожить утромов и черепашек. А как же покорение мира и порабощение всех живых существ? Или это так, семечки? Да по сравнению со Шреддером Бишоп просто невинный ягненок! Или этого аргумента недостаточно?! Ну, тогда я опускаю руки... Ха! Никогда на свете!

P.S. Я все же продолжаю на стаивать на том, чтобы сообщение читали меж строчек, особенно в том месте с афоризмом.
P.P.S. вадим93, если ты не хочешь, чтобы до тебя доносили смысл детского мультика, тогда попытайся понять это без моих доводов или же не делай больше так, чтобы тебе нужно было объяснять.
13.08.2011, 18:08

  Сообщение от Darkhunter 

Karai493, солидарна с тобой.

А теперь потанцуем.

Да, возможно, что где-то в моем сообщении был намек на то, что возможно Шреддер сильнее. Но человек склонен анализировать и изменять свое мнение (сейчас речь идет не о том, что я была уверенна в том, что Шреддер сильнее, а о том, что в моих словах был лишь намек). А теперь я окончательно пришла к выводу. Итак, мой вывод. Он заключается в одном афоризме, который я вспомнила. Суть вот в чем, человек не боится машину в 10 000 раз сильнее себя, но боится машину, которая в 10 000 раз хиртее и умнее самого человека. Так вот, Бишоп - человек, он не боится силы Шреддеровского косюма (машины, технологии, созданной утромами), он победит потому, что он, несомненно, умнее и хитрее, чтобы там не говорили про возраст и т.д. и т.п. Шредд не умнее Бишопа, он коварнее и ненависнее. Он ненавидит всех и вся, именно его ненависть его из згубит.

А Бишоп, хоть и творит малое зло, но все же думает о балаге планеты и человечества. Им движут благородные чувства: сохранить планету, не допустить катастрофы - вот его основная цель, к которой он пойдет любой ценой, даже ценой человеческих жизней. Убить несколько сотен ради того, чтобы процветать в будущем, это большая недопустимая цена - но он это сделает.

Ты говоришь, что Шреддер хотел всего лишь уничтожить утромов и черепашек. А как же покорение мира и порабощение всех живых существ? Или это так, семечки? Да по сравнению со Шреддером Бишоп просто невинный ягненок! Или этого аргумента недостаточно?! Ну, тогда я опускаю руки... Ха! Никогда на свете!

P.S. Я все же продолжаю на стаивать на том, чтобы сообщение читали меж строчек, особенно в том месте с афоризмом.
P.P.S. вадим93, если ты не хочешь, чтобы до тебя доносили смысл детского мультика, тогда попытайся понять это без моих доводов или же не делай больше так, чтобы тебе нужно было объяснять.

Как всегда, надоело сил уже нет писать. Ты говоришь, что Шреддер всех ненавидет- но как же Караи, а? Нет в нем жалости, да? Да он подлец, да он подлежит полному уничтожению, но все же, если он такой монстр, то почему он спас маленькую девочку? А Бишоп? Чем он думал когда отдавал футжитоида Бланку, а? Почему он хотел убить почти половину человечества, чтобы вживить в население своих созданий. А почему же не он и не его отряд не били Трицератонов, когда они отрывали от Земли куски? А кто бился бились черепахи, кто спасал Пекин- черепахи. У черепах не было такого оружия, как у Бишопа, но они бились за людей, за тех людей, которых половину Бишоп хотел истребить, а при этом он еще и черепах хотел унижточить, которые спасали, извините за слово, зад Земли и его. Вдумайся, а потом скажи разве Бишоп не такое чудовище, как Шреддер? А может он еще и хуже? Думай обо мне, что хочешь, но вот моя точка зрения!
13.08.2011, 20:46

  Сообщение от вадим93 

Как всегда, надоело сил уже нет писать. Ты говоришь, что Шреддер всех ненавидет- но как же Караи, а? Нет в нем жалости, да? Да он подлец, да он подлежит полному уничтожению, но все же, если он такой монстр, то почему он спас маленькую девочку? А Бишоп? Чем он думал когда отдавал футжитоида Бланку, а? Почему он хотел убить почти половину человечества, чтобы вживить в население своих созданий. А почему же не он и не его отряд не били Трицератонов, когда они отрывали от Земли куски? А кто бился бились черепахи, кто спасал Пекин- черепахи. У черепах не было такого оружия, как у Бишопа, но они бились за людей, за тех людей, которых половину Бишоп хотел истребить, а при этом он еще и черепах хотел унижточить, которые спасали, извините за слово, зад Земли и его. Вдумайся, а потом скажи разве Бишоп не такое чудовище, как Шреддер? А может он еще и хуже? Думай обо мне, что хочешь, но вот моя точка зрения!

Я о тебе ничего думать не буду, мне важна тема. Теперь ты говоришь мне, что Бишоп не лучше Шреддера, а, возможно, (по твоим словам), что хуже. Но кто коварнее и злее Биш или Шредд – в этой теме не обсуждается. Обсуждать кто из этих двоих – отъявленный негодяй, нужно в другой теме.
Здесь обсуждается то, кто из них победит в схватке. И, я в этом уверенна, мне удалось доказать то, что Бишоп может победить, и что он победит (хоть большинство так не думает).

P.S. И давай не будем переходить на личности. И говорить: «Думай обо мне все, что угодно!»
P.P.S. Так, я думаю, что дальнейший спор – бесполезный и бессмысленный. Большинство сказало свое мнение. Я высказала свое. И этим все сказано.
P.P.P.S. Всем спасибо, все свободны
13.08.2011, 20:54

  Сообщение от Darkhunter 

Я о тебе ничего думать не буду, мне важна тема. Теперь ты говоришь мне, что Бишоп не лучше Шреддера, а, возможно, (по твоим словам), что хуже. Но кто коварнее и злее Биш или Шредд – в этой теме не обсуждается. Обсуждать кто из этих двоих – отъявленный негодяй, нужно в другой теме.
Здесь обсуждается то, кто из них победит в схватке. И, я в этом уверенна, мне удалось доказать то, что Бишоп может победить, и что он победит (хоть большинство так не думает).

P.S. И давай не будем переходить на личности. И говорить: «Думай обо мне все, что угодно!»
P.P.S. Так, я думаю, что дальнейший спор – бесполезный и бессмысленный. Большинство сказало свое мнение. Я высказала свое. И этим все сказано.
P.P.P.S. Всем спасибо, все свободны

Слушай, это я отклонился от темы? А не ты ли со второго поста нашего спора заговарила о выносливости? Я еще в своём первом посте написал кто сильнее и объяснил это- прошу ознакомься. Ты пишишь,что тебе удалось доказать, да нет не очень, а вообще их судить очень сложно, ведь они друг с другом не встречались в схватке. Это всё.
P.S От темы очень легко уйти.
13.08.2011, 21:01

  Сообщение от вадим93 

Слушай, это я отклонился от темы? А не ты ли со второго поста нашего спора заговарила о выносливости? Я еще в своём первом посте написал кто сильнее и объяснил это- прошу ознакомься. Ты пишишь,что тебе удалось доказать, да нет не очень, а вообще их судить очень сложно, ведь они друг с другом не встречались в схватке. Это всё.
P.S От темы очень легко уйти.

Славненько! Спор окончен, каждый остался при своем мнении. И каждый прав по-своему. Все супер!
14.08.2011, 23:07
Вот это ДИСКУССИЯ!!!!Видно , что два умных человека спорят)


  

Так вот, Бишоп - человек, он не боится силы Шреддеровского косюма (машины, технологии, созданной утромами), он победит потому, что он, несомненно, умнее и хитрее, чтобы там не говорили про возраст и т.д. и т.п. Шредд не умнее Бишопа, он коварнее и ненависнее. Он ненавидит всех и вся, именно его ненависть его из згубит.

Вот мнение весьма трезвое , да и обоснованное , но всё-же ... Да , Джон хитр , но с одной хитростью драку не выиграть ...
К чему я веду - да ум нужен , но драка есть драка ...Может всякое случится , чего ты не в силах предвидеть ...

  

Убить несколько сотен ради того, чтобы процветать в будущем, это большая недопустимая цена - но он это сделает

Типичной макиавеллизм - цель оправдывает средства ... "Хочеш миру - готовся к войне" - как же это подходит Бишопу ... Хотя мне все-же нравится , что он не вёл войну , а пошел дипломатическим путём к мир )))Респект чуваку)

  

Ты говоришь, что Шреддер всех ненавидет- но как же Караи, а? Нет в нем жалости, да? Да он подлец, да он подлежит полному уничтожению, но все же, если он такой монстр, то почему он спас маленькую девочку?

Я это ране писала , так что просто повторюсь - он понимал что скоро свалит с планеты и вот о искал себе приемника , которого смог бы научить всем тонкостям мастерства .А так как он нашел маленькую девочку , которая не имела семьи и попросту была наивна , он воспользовался этим и воспитал себе маленькое "протеже"....
16.08.2011, 10:03
Смотря какой Шрёдер.Чрелл-Бишоп победит,а если Истинный Шрёдер-То Истинный,Шрёдер победит!
16.08.2011, 10:14

  Сообщение от Raph 007 

Смотря какой Шрёдер.Чрелл-Бишоп победит,а если Истинный Шрёдер-То Истинный,Шрёдер победит!

Не обязательно. бишоп еще может его и укокошить. Ведь истинный Шреддер опирается исключительно на магию, иногда на меч, а Бишоп использует все виды борьбы. У него и внеземное оружие и всякие приспособления, при этом прекрасно знает боевые искусства. Если этот Шреддар попытается улететь, Бишоп восплоьзуется каким летающим прибором и в воздухе покажет этому демону. На земле тоже справится с ним, нелегко конечно, но справится.
17.08.2011, 04:17
Нет сдесь я не согласен. Тенгу Шреддера не может никто уничтожить кроме черепашек (драконов) и духа мастера Йоши. Пусть Бишоп отрежит ему голову, ноги , руки...он их просто востоновит. Тут уж магия нужна. Как сказал МС: если хочешь победить магию-использую магию! С чрелом думаю всё тоже ясно, его Бишоп быстро укокошет, да и поймите, Бишоп гинетический учёный, и его тело практически неуезвимо. Что касаеться Кибер Шреддера, то я уже где-то говорил, уничтожить физически его также не возможно! При сравнении даже с Бишопом, то Кибер его быстро убьёт. Вспомните как он уложил Хана и черепашек одним ударом. Только блягодаря декомплятору, можно, убить КиберШреддера.
17.08.2011, 07:06

  Сообщение от Karai493 

Не обязательно. бишоп еще может его и укокошить. Ведь истинный Шреддер опирается исключительно на магию, иногда на меч, а Бишоп использует все виды борьбы. У него и внеземное оружие и всякие приспособления, при этом прекрасно знает боевые искусства. Если этот Шредар попытается улететь, Бишоп восплоьзуется каким летающим прибором и в воздухе покажет этому демону. На земле тоже справится с ним, нелегко конечно, но справится.

Магию,может победить только магия!Даже с помощью науки,нельзя Синтезировать магию!Истинный Шрёдер,победит Бишопа,без особых проблем!Вспомни,как легко он уложил,армию Карай,клана фут!Если,даже опиратся,на всякие штучки Бишопа,то у Шрёдера,тоже есть такие фокусы.Взять тех-же Геральд,думаю 5 Стихий,справятся с одними технологиями Бишопа.
05.01.2012, 13:51
Что вы несёте:
1)Бишоп человек и у него есть чувства. Да какие чувства?!?тоесть вы считаете что чувства ему помогут?!? каким образом.
2)Что за чушь про то что Бишоп сядет в какую нибудь машинку и уничтожит Шреддера?!Да шреддер сам машина а если сделает себе такое тело как в исходе или SANIW то бишопу конец!
3)ещё чушь про то что бишоп не уязвим разве он устоит перед лезвиями Шреддера.
1 Чрелл против Бишопа- Чрелл выйграл.
2 Тенгу против Бишопа- Тнегу
3)Кибер против Бишопа- Кибер
Ну оторвёт он Чреллу голову Чрелл тихо лезвием чик-чик и Бишопу ТНЕ ЕНД!!
05.01.2012, 17:03
05.01.2012, 21:24
Ну, на мой взгляд они равны, но голос дарю Шреддику =)

Последний раз редактировалось Анимешник; 05.01.2012 в 21:24.
24.12.2012, 13:02
Я за Бишопа (мой любимый перс)
24.12.2012, 13:26
Вот если подумать, что может сделать Бишоп инопланетному роботу? К тому-же Шреддер очень сильный и может навалять агенту!
Утром победит!
Тенгу без вопросов вин!
Киберу придётся очень сильно постараться!
28.12.2012, 13:13
07.01.2013, 21:43
если все же бишоп постараеться то кончно он побьет шреддика
Ответить
Страница 5 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):