Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  1-ый сезон (2012-2013)   Серия 21 - Karai's Vendetta
   28.04.2013, 22:03  
29.04.2013, 00:08
И вот Караи пересела на мотоцикл, и как то резко стала мне чуть симпатична.
Ну и по что они зверушку подводную обидели, воспылавшую чистой любовью к изобретению? Вот Эйприл не жалко, понятно, что закручивают они странный сюжет, и не зря папашу зовут Кирби (кто-то уже проводил аналогию с кристаллами Кирби из комиксов Мираж). А вот зверушку жалко)
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Sherry, VEROCSANA
29.04.2013, 10:20
Серия хорошая, но уступает 20. Смешно было довольно часто, и не было тонны Леокарайразборокразговоров, что не может не радовать.
 
Немного глуповато как по мне отдали победу Эйприл, было бы логичнее вставить спасение черепахами.
Да и еще одна ниндзя тем более роли Эйприр была бы лишней. Один я увидел просто обнимашки лохнеского чудовища и черепахи?
 
ну да ладно, как ему голову то не отняло когда Майки закрывал вход этот?
Майки особенно понравился в этой серии, даже уложился в пару секунд для танца (хочу анимашку из этого момента)
вот Артем тут придумал классную версию по поводу Эйприл, все вроде класс и логично, но бессмысленно...т.к. Майки уже дал на это ответ!
 
 
 
Она же не из пиццы!
все просто.
 
Удивило как кренг сразу сдал всех своих сородичей разом, могли бы сделать их по храбрее.
Серию можно было сделать интереснее, если бы Карайка забрала веер и показала его Ш.
НУ И НАКОНЕЦ ТО ПОЯВИЛСЯ
 
СПАЙК

И конечно же похлопаем создателям! Они вспомнили, что в NY есть и люди помимо мутантов.

Последний раз редактировалось RvLaD; 29.04.2013 в 10:23.
Спасибо за пост (2) от: VEROCSANA, Шторм
29.04.2013, 21:48
Я странный человек (или просто слоу ) когда все уже все посмотрят тогда только я начинаю смотреть... и все разом Ну так че, серия мне нрава, классная вышла Ну так...
 

  Сообщение от RvLaD 

Один я увидел просто обнимашки лохнеского чудовища и черепахи?

Нет, не ты один

Было бы интересно, если бы этот креенг, пойманный Шреддером стал его союзником... Только если в старом мутльтсериале больше Шред зависел от Кренга, то тут было бы наоборот...

Насчет Эйприл: не знаю, может кто то уже выдвигал такую версию, но наверно она просто эдакий рисунок, имя ее отца как бэ намекает...

Ну и просто так
 
Нажмите на изображение для увеличения
Название: караи.jpg
Просмотров: 16
Размер:	57,9 Кб
ID:	58924Нажмите на изображение для увеличения
Название: телефон.jpg
Просмотров: 16
Размер:	39,5 Кб
ID:	58925

Что то я разучился катать развернуты отзывы... Ах да, я же и не умел
Спасибо за пост (3) от: Julia, Mariya M., RvLaD
30.04.2013, 11:25
Наверное я торможу... но обьясните мне, пожалуйста, что означает имя "Кирби"? О__о
А то просто для меня оказалось неожиданностью, что Эйприл в арчи-комиксах оказалась... эээ... рисунком? О__о
30.04.2013, 11:32
@mari-mari-mar Кирби это имя одного известного художника комиксов. Его творчество оказало влияние на очень многие серии. В частности Кирби создатель капитана Америки, Сендмена и других серий выпускаемых Марвел.

Эйприл оказалась рисунком не в Арчи а в Мираж, в четвертом томе.
@Шторм, по поводу Эйприл когда встали вскрываться ее странные способности, то да, может быть
Спасибо за пост (1) от: Шторм
30.04.2013, 12:47

  Сообщение от mari-mari-mar 

обьясните мне, пожалуйста, что означает имя "Кирби"?

Вот тема для изучения: click!
30.04.2013, 21:59
Спасибо за пост (1) от: Шторм
01.05.2013, 18:40
Мне кажется, что Караи в этом мульте будут показывать много раз в отличие от 2003 года. И это круто.
Спасибо за пост (3) от: Lizzi, Mariya M., Шторм
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):