Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Фан-арт от Катерины
   19.10.2012, 19:04  
Хх, спасибо. Но все эти рисунки старые, кроме тех, которые выложены в посту №10 х)) А рисовала я себя, да. Себя любимую. :3 У меня жесткая МериСьюишная болезнь. х)) А вторая девушка в том же 10-ом посту - моя лучшая подруга. ^^ Кстати, она же и говорит, что я, когда нас рисую, не приувеличиваю, как некоторые, а рисую такими, какими мы и есть на самом деле (По фигуре, имеется в виду...). =))

---------- Добавлено спустя 6 минут ----------

Хоть не по теме, но выложу этот арт сюда. Один из любимых, но он не новый отнюдь. :3 Я и подруга моя. Аня, когда увидела, сколько тут деталей, сидела с таким выражением лица: О_о. "Господи, Катя, как у тебя терпения хватило? Я бы все бросила..."
Миниатюры
user2778_pic30220_1348324779.jpg  

Последний раз редактировалось Катерина; 19.10.2012 в 19:04.
Спасибо за пост (8) от: Abigor, donatello46, Extasy, Inquisitor, Julia, kisska 007, Snow, VEROCSANA
         19.10.2012, 19:11
   23.10.2012, 23:17  
Все арты сделаны сегодня. Первый вышел не густо...
И еще я научилась рисовать чибиков!!!
Миниатюры
Фото-0005.jpg   Фото-0008.jpg   Фото-0007.jpg  
         23.10.2012, 23:20
         27.10.2012, 21:42
Какие люди пополныли ряды художников?! Кать ,у тебя отличные роботы . Хотя анатомию немножко нужноподтянуть . Побольше практики и желания - и у тебя будут получатся шедевры фан-арту . На счёт двухпоследних артов с чибиками - разве они имеют отношения к черепахам?! Это можно в отдельную темку сбросить )
            28.10.2012, 21:59  

  Сообщение от Джейни 

Какие люди пополныли ряды художников?! Кать ,у тебя отличные роботы . Хотя анатомию немножко нужноподтянуть . Побольше практики и желания - и у тебя будут получатся шедевры фан-арту . На счёт двухпоследних артов с чибиками - разве они имеют отношения к черепахам?! Это можно в отдельную темку сбросить )

Спасибо за отзыв. :3 Да, с анатомией я работаю, хотя, мне нравится и так. Два последних арта, возможно, и не относятся, но темку создавать еще не хочу. :3
   09.11.2012, 19:00  
Кхм-кхм... В последнее несколько недель нет времени рисовать что-то крупное и детальное, поэтому рисеум что-то мелкое и простое. х) Да и муза снова в отпуске, достала уже. ("Пока сломана клава, я отказываюсь работать!" - сказала она и помохала мне ручкой... хD)
Миниатюры
Фото-0001.jpg  
Спасибо за пост (8) от: ALe, desnout, donatello46, Extasy, Inquisitor, Klunk, RabbitMegan, Snow
         09.11.2012, 21:16
Так мило. :3 Чибики у тебя однозначно удаются. Очень позитивный рисунок - уж насколько меня сложно насмешить, но вот смотрю уже долго и до сих пор хихикаю.
   08.01.2013, 21:02  
А вот и я! Большой и добрый Дед Мороз, и нисколечки не жадный... Ой, простите, понесло что-то. Это все моя работа...
Этот арт - подарок подруге на День Рождения. Мол, ее портрет.
Миниатюры
Фото-0001_e1.jpg  
Спасибо за пост (3) от: donatello46, fokus fm, Snow
         08.01.2013, 21:08

  Сообщение от Катерина 

А вот и я! Большой и добрый Дед Мороз, и нисколечки не жадный... Ой, простите, понесло что-то. Это все моя работа...
Этот арт - подарок подруге на День Рождения. Мол, ее портрет.

Отличный арт ! Мне бы так рисовать ... Подруге понравилось ? (Глупый вопрос , но интересно )
            08.01.2013, 21:51  
@donatello46, шутишь? Я единственный человек, который впринципе ее рисует. Разумеется, ей понравилось. Даже больше - она была в восторге.
   10.01.2013, 21:50  
Спасибо за пост (4) от: desnout, donatello46, Extasy, Snow
         13.01.2013, 21:09
            13.01.2013, 21:31  
Ахах, спасибо. ^^ Это физиономия у меня получилась чисто случайно, кст. Баловалась, баловалась, вот и вышло не весть что. хD

---------- Добавлено спустя 16 минут ----------

Ну, почему, когда я пересматриваю все свои порисуйки, нахожу больше и больше косяков? И только на экране монитора их видно, что за нафиг? Такой ужас непропорциональный... А-а-а-а, хоть прям щас бери и все перерисовывай... Ей, Праймус, я скоро так сделаю... Т.т
Последний раз редактировалось Катерина; 13.01.2013 в 21:31.
   19.01.2013, 18:09  
Ну, качество оставляет желать лучшего... Т.т Я потом при дневном свете пересниму. Просто мне сейчас не терпится выложить.
Знаю, что не по ЧН, но отдельную тему не хочу создавать. Так вот... Пыхтела я с эти артом долго, поэтому под конец я делала все на отшибись. Туда встрял и фон. хD
Девки все мои. На плече у одной моя вредная кошка Лара. Парни же позаимствованные: слева - Хэйваджима Шизуо из аниме "Дюрарара!", посередине - Окумура Юкио, а на чертовом колесе - Окумура Рин. Они оба их "Синего Экзорциста".
Да, кстати, я добавила тут совсем чуть-чуть теней... Вроде, рисунок немного оживился и стал объемнее. Я вообще с тенями не дружу, решила просто проэкпериментировать.
Миниатюры
Фото-0008.jpg  

Последний раз редактировалось Катерина; 22.01.2013 в 11:42.
Спасибо за пост (4) от: Extasy, Snow, АТИМ, Селина
         19.01.2013, 21:29

  Сообщение от Катерина 

Ну, качество оставляет желать лучшего... Т.т Я потом при дневном свете пересниму. Просто мне сейчас не терпится выложить.
Знаю, что не по ЧН, но отдельную тему не хочу создавать. Так вот... Пыхтела я с эти артом долго, поэтому под конец я делала все на отшибись. Туда встрял и фон. хD
Девки все мои. На плече у одной моя вредная кошка Лара. Парни же позаимствованные: справа - Хэйваджима Шизуо из аниме "Дюрарара!", посередине - Окумура Юкио, а на чертовом колесе - Окумура Рин. Они оба их "Синего Экзорциста".
Да, кстати, я добавила тут совсем чуть-чуть теней... Вроде, рисунок немного оживился и стал объемнее. Я вообще с тенями не дружу, решила просто проэкпериментировать.

Хех! Прикольный рисунок. Хоть я почти ничего не шарю в аниме и не очнь хорошо рисую в этом стиле, но помойму здорово получилось
Последний раз редактировалось траксимус; 19.01.2013 в 21:29.
         21.01.2013, 20:59

  Сообщение от Катерина 

Ну, качество оставляет желать лучшего... Т.т Я потом при дневном свете пересниму. Просто мне сейчас не терпится выложить.
Знаю, что не по ЧН, но отдельную тему не хочу создавать. Так вот... Пыхтела я с эти артом долго, поэтому под конец я делала все на отшибись. Туда встрял и фон. хD
Девки все мои. На плече у одной моя вредная кошка Лара. Парни же позаимствованные: справа - Хэйваджима Шизуо из аниме "Дюрарара!", посередине - Окумура Юкио, а на чертовом колесе - Окумура Рин. Они оба их "Синего Экзорциста".
Да, кстати, я добавила тут совсем чуть-чуть теней... Вроде, рисунок немного оживился и стал объемнее. Я вообще с тенями не дружу, решила просто проэкпериментировать.

Рисунок хороший, но темноватый получился)
P.S. Шидзо слева, а не справа
            22.01.2013, 11:42  
Ахах, точно, слева. Это все моя невнимательность. хD
Я знаю, что темноват, но сделай я чуть светлее, ничего бы видно не было. =))
   20.02.2013, 19:07  
Наконец-то, пополнение! Давненько я ничего не выкладывала.

P.S: А в углу подписано: "Вот и понимай теперь, как такая огромная черепаха влезла в такую маленькую ванну."
Миниатюры
Фото-0029.jpg  
Спасибо за пост (3) от: Extasy, fokus fm, Snow
Ответить
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):