Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Фан-арт от траксимуса
            15.03.2014, 13:18  
         15.03.2014, 14:12

  Сообщение от АТИМ 

приглядевшись, возникло впечатление, что это... Тот самый Песчаный Червь из вселенной "Дюны", но почему он такой маленький?)

Может для производства мутагена нужны более мелкие особи или хм... другая разновидность червей. Чай не космическое топливо вырабатывают, как в оригинальной вселенной Дюны.
   26.03.2014, 22:19  
Такой вот кроссовер!
На днях я пересматривал пару моментов "Тёмного рыцаря" и перечитывал превый номер первого комикса про ПМНЧ. И мне, вдруг, подумалось: " А чо будет если Бэтмен Шредик схлестнутся в мордобое, мм? Кто же победит". Ну и нарисовал вот такую "картину" (Потом добавлю сюда фон)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Shredder VS Bats копия.png
Просмотров: 12
Размер:	6,59 Мб
ID:	69849
And full version!!!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: город.jpg
Просмотров: 5
Размер:	981,8 Кб
ID:	70011Нажмите на изображение для увеличения
Название: Battle.jpg
Просмотров: 19
Размер:	3,76 Мб
ID:	70010

Последний раз редактировалось траксимус; 29.03.2014 в 22:51.
   29.04.2014, 14:59  
Немного пофантозировал на тему: "Как выглядели бы черепашки подростки ниндзя мутанты нового мультфильма если бы создатели изначально задумали сделать их огромными качьками".
Сообственно вот, что у меня получилось

 
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CANONSKAN.jpg
Просмотров: 9
Размер:	2,51 Мб
ID:	70708
(申し訳ありませんが、絵画や脳卒中がなければ、私はちょうど十分な時間 を持っていないこと。学年末···結局、そのロシア語、私は実際に日本人 はない。我々は非常に大きなchebnyの一日を過ごす。私たちは、(勢いを う前に学ぶ)

И ещё немного арта!
Немного устарелая тема для обсуждения, но всё же...
Для тех кто не в теме обьясню. Вот так выглядит Донателло во вселенной IDW в стиле Роса Кэмпбэлла(который спереди, а Дон позади -это стиль Дэна Данкана из первых 12 номеров той же вселенной. Ну и вообщем Дони Данкана заглянул в "будущее" и...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CANONSKAN_0001 копия.png
Просмотров: 20
Размер:	1,13 Мб
ID:	70716

Последний раз редактировалось траксимус; 29.04.2014 в 21:32.
         30.04.2014, 07:34
Да, любопытно.
Но лучше такого с подростками не делать. Кто его знает, как их затем раздует во взрослом состоянии. 0_0
Жаль "китайским" не владею - не знаю, чё там говорится по поводу данного факта.

А я, как-то, и откомментить второй рисунок не могу. Черепашки у меня чётко воспринимаются только с одной вселенной и там они выглядят очень даже норм. Мне этого достаточно.
Хех, уж, как только не мутировали наши зелёные герои со времён первого комикса! Можно подыскать им внешность на любой вкус... Да, и это правильно, больше фанов.

Рисунки забавные. Радуй нас дальше.
         15.01.2017, 20:04
@траксимус, отличная концепция изолированной планеты Т-цератонов, хотя вернее будет сказать: "планеты с искусственной атмосферой". Выглядит интересно
   16.03.2017, 15:29  
Концепт-арт, к ныне уже мёртвому фан-проекту SaiNW "Порознь" к "Красной главе" от illusion studios, который я когда-то хотел закончит(Ну типа фанат хочет закончить фан-комикс, который при этом не является его авторским фан-проектом), но ныне это желание уже иссякло, и не вижу никакого смысла садить дерево уже иссохшим семянем.
На картинке сцена побега Рафаэля и Хана из тюрьмы клана фут, которая по сюжету разворачивается под конец истории. Я хотел сделать эту картинку как панель комикса, но, так как желанию уже не суждено было сбыться, решил сделать её в нескольких вариациях
Миниатюры
SaiNWsuprampage.jpg   redchapter.jpg   img025.jpg  
         16.03.2017, 18:01
@траксимус, круто! Жаль, что проект (как это обычно происходит - по себе знаю) не обрёл тело. Ну, хоть на шикарный арт полюбуемся
   03.04.2022, 13:10  
Фан-арт в этот раз по комиксной вселенной давно канувшей в лету студии "Mirage".
Основная комикс серия, в которой впервые родились черепашки-ниндзя, а после перекочевали на экраны телевизоров в мультсериал в 90-ых годах, насчитывает 4 тома. Четвёртый том насчитывает 32 главы, который и по сей день остаётся незавершённым официально, и по этому многие сюжетные линии истории остаются незавершёнными. Последний номер вышел ещё в 2014 году. С тех пор никакой информации о продолжении истории от создателей не было.
В своём рисунке я решил пофантазировать на тему того, чем же всё таки могла приблизительно завершиться история, если бы
все разрозненные сюжетные линии объединились в одну представив нам грандиозный финал истории "Битвы Нексус"!!!
Миниатюры
Великая битва.jpg  
         25.01.2023, 15:18

  Сообщение от траксимус 

Фан-арт в этот раз по комиксной вселенной давно канувшей в лету студии "Mirage".
Основная комикс серия, в которой впервые родились черепашки-ниндзя, а после перекочевали на экраны телевизоров в мультсериал в 90-ых годах, насчитывает 4 тома. Четвёртый том насчитывает 32 главы, который и по сей день остаётся незавершённым официально, и по этому многие сюжетные линии истории остаются незавершёнными. Последний номер вышел ещё в 2014 году. С тех пор никакой информации о продолжении истории от создателей не было.
В своём рисунке я решил пофантазировать на тему того, чем же всё таки могла приблизительно завершиться история, если бы
все разрозненные сюжетные линии объединились в одну представив нам грандиозный финал истории "Битвы Нексус"!!!

Бомбезный арт, я даже на обои поставил)
   12.08.2023, 20:52  
...По мотивам SaiNW...
Вообщем очень долго я сидел над этой картинкой, но не потому что это прям какой-то новый уровень для меня и опыт, (хотя в этом тоже есть крупица правды. Пока что это самый крупный покрас для меня в фотошопе), а просто потому что очень мало времени было на рисование в последние пол года.

Вообщем, данная картинка - фан концепт-арт сделанный по мотивам сюжетных набросков "Фиолетовой главы" серии комиксов SaiNW от Illussion studios. Как возможно, кто-то знает выпуск так и не был нарисован, однако история написанная для комикса, лично для меня, оказалась очень интересной и я бы, конечно, очень хотел бы увидеть данную историю в нарисованном виде.

Ну, собственно, я и нарисовал этот рисунок

Сюжет, если вкратце: Донателло попадает в параллельное измерение, его сильно ранит (отрывает руку, выбивает глаз). Он попадает в плен к доминирующей расе этого мира - антропоморфным Акулам. Так как для них он является пришельцем, в буквальном смысле, ибо он сильно отличается от местных существ, который ещё при этом взял и возник из ниоткуда. Его оставляют в живых для наблюдений и изучений. Впоследствии, Донателло представляет себя как учёного, способного предложить армии данного народа мощное разрушительное оружие - телепорт, устройство, которое способно переместить любой предмет, в том числе и оружие с ракетами в любую точку во вселенной.
На рисунке изображён процесс создания телепорта-транссмата. В этом Донателло помогает Армагон -персонаж из комиксов издательства Арчи. Данную историю, можно считать фанатским ориджином данного персонажа.

Вообще у меня было ещё несколько идей для концептов к другим главам комиксов этой серии. Возможно я до них как-нибудь доберусь. Следующий арт будет, либо по синий главе, либо по красной (сделаю ремастер старого рисунка побега Хана и Рафаэля из военной тюрьмы клана Фут).
Миниатюры
Дони Финал копия.jpg  
   17.11.2023, 18:45  
Собственно, как я и планировал, потихоньку, по чуть-чуть, сделал ремастер старого рисунка 6 летней давности по Красной главе SaiNW. Оригинальная пикча чуть выше если интересно. Осталось это покрасить. Надеюсь эту случится раньше чем через пол года
P.S. композицию рисунка я бессовестно украл из одной сюжетной арки от IDW. Кто же догадается откуда это взято
Осталось для полной укомплектовки моих влажных мечтаний о визуализации нереализованного материала сюжетов глав "Порознь" сделать "сцену" с Леонардо. Она готова, примерно, на 38% лайнарта
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Склейка.jpg
Просмотров: 22
Размер:	6,99 Мб
ID:	198971
         17.11.2023, 18:52

  Сообщение от траксимус 

Кто же догадается откуда это взято

Последняя страница из 2-го номера "Тайной истории Клана Фут"))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27.jpg
Просмотров: 13
Размер:	710,2 Кб
ID:	198972
   07.02.2024, 20:13  
Раскрасил таки. Закончив работу понимаю, что пока не особо умею строить композицию в перспективе "рыбий глаз", поскольку уж слишком много лишнего в пространстве рисунка забирают такие неважные вещи как потолок и стены. Поэтому, может быть, когда-нибудь, снова перерисую.

Впереди из цикла остался только Леонардо. Про Микеланджело не вижу смысла что-то рисовать, ибо комикс про него есть. Может быть если только что-то связанное с ним из дальнейших не реализованных концептов. Посмотрим...
Если у кого-то есть какие-то идеи на этот счёт, не откажусь почитать
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рафаэль Для ТП.jpg
Просмотров: 25
Размер:	9,80 Мб
ID:	201451
   22.02.2024, 20:23  
Окей, кажется в этот раз я оказался чуточку целеустремлённей. Однако, думаю с черепахами я завязал на какое-то время. Хотя парочка задумок и черновиков у меня всё же осталось, но как нибудь с ними потом. Надо бы обучится чему-нибудь новому... Возможно, когда-нибудь я научусь красить картинки при помощи нейронок, но видимо не сегодня
Снова в этот раз продолжаем ту же серию. Леонардо из "Синей" главы. Клан фут постепенно опутывает своими сетями и проникает во сферы общественной и политической жизни...
Миниатюры
Лео Порознь.jpg   Лео Порознь Лайн.jpg  
Ответить
Страница 6 из 6:  « В начало 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 02:44, дата: 29.03.2024. Московское время: 02:44
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх