Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Русские комиксы (2014 – н. в., IS и Комильфо)   Общее обсуждение комиксов "Комильфо".
   05.07.2021, 21:24  
На правах инсайда - скоро стоит ждать кое-какой интересный анонс.
05.07.2021, 22:11
@ARTЁM, вангую переход серии под крыло Illusion Studios. По крайней мере, хотелось бы, чтобы так получилось
Спасибо за пост (1) от: Артём Ка
25.08.2021, 18:55

  Сообщение от ARTЁM 

На правах инсайда - скоро стоит ждать кое-какой интересный анонс.

Мой внутренний ждун уже почти сломался) ну что там, чтооооо?

Последний раз редактировалось Toytles.shop; 26.08.2021 в 01:56.
Спасибо за пост (2) от: Wexton, Артём Ка
10.09.2021, 16:51
Поразмышляю о судьбе IDW-серии в России. Возможно серию подхватило другое издательство и будет выпускать ее в форматах Омнибусов с самого первого тома.
https://www.turtlepower.ru/forumdisplay.php?f=242
Кто это может быть? Ну по активности дела сейчас хорошо у Рамоны и Альпаки. У обоих издательств постоянно новые анонсы и новые книги выходят часто. Делаю ставку на них.
Спасибо за пост (3) от: Rdan, Toytles.shop, Wexton
11.09.2021, 16:28

  Сообщение от Nick 

Поразмышляю о судьбе IDW-серии в России. Возможно серию подхватило другое издательство и будет выпускать ее в форматах Омнибусов с самого первого тома.
https://www.turtlepower.ru/forumdisplay.php?f=242
Кто это может быть? Ну по активности дела сейчас хорошо у Рамоны и Альпаки. У обоих издательств постоянно новые анонсы и новые книги выходят часто. Делаю ставку на них.

Бро, это размышление или инсайд?
Я тут кстати какое-то время назад ныл что мечтаю о выпуске этой серии в таком формате, поэтому надеюсь что это случится.
11.09.2021, 17:57

  Сообщение от Toytles.shop 

Бро, это размышление или инсайд?
Я тут кстати какое-то время назад ныл что мечтаю о выпуске этой серии в таком формате, поэтому надеюсь что это случится.

Размышление на основе поста от АРТЁМ"а. Я его правда не помню где его видел.
   11.09.2021, 21:12  
Сразу скажу, что у меня никакого инсайда на данный момент нет. Все, что я знаю - IS не планирует пока издавать IDW. Про другие издательства не в курсе.
Спасибо за пост (1) от: Артём Ка
11.09.2021, 21:30

  Сообщение от Nick 

Размышление на основе поста от АРТЁМ"а. Я его правда не помню где его видел.

Как раз там же где я и ныл про то что очень хочу чтобы это произошло

  Сообщение от ARTЁM 

Сразу скажу, что у меня никакого инсайда на данный момент нет. Все, что я знаю - IS не планирует пока издавать IDW. Про другие издательства не в курсе.

Изображения
 
Ответить
Страница 10 из 10:  « В начало 6 7 8 9 10 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):