Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры  Старые и приставочные игры   Teenage Mutant Ninja Turtles: The Hyperstone Heist
   18.03.2009, 11:03  
Teenage Mutant Ninja Turtles: The Hyperstone Heist
Teenage Mutant Ninja Turtles: The Hyperstone Heist

Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt-hsh-gen-cover.jpg
Просмотров: 25
Размер:	1,05 Мб
ID:	50666Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnttf-md-jap-cover.jpg
Просмотров: 26
Размер:	856,8 Кб
ID:	50667

Разработчик:Konami
Издатель: Konami
Дата выпуска: 1992
Платформы: SMD
Жанр: Beat 'em up

Teenage Mutant Ninja Turtles: The Hyperstone Heist это игра, в жанре beat 'em up, основывающаяся на мультсериале Teenage Mutant Ninja Turtles, а также первая TMNT игра для Sega Mega Drive/Genesis. Игра была известна как Teenage Mutant Ninja Turtles: The Hyperstone Heist в США, Teenage Mutant Hero Turtles: The Hyperstone Heist в Европе и Teenage Mutant Ninja Turtles: Return of the Shredder в Японии.
Сюжет:
Боевые приключения черепах-мутантов продолжаются. Шредер с помощью Гиперкамня, могущественной реликвии Измерения Икс, надеется захватить весь мир и уменьшает целый остров Манхэттен до размера бутылки, демонстрируя свою мощь. Этим надеждам, впрочем, не суждено сбыться, так как Черепашки уже идут чистить ему рыло.
Скриншоты:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Teenage Mutant Ninja Turtles - The Hyperstone Heist (U) [!]000.png
Просмотров: 4
Размер:	22,5 Кб
ID:	50668Нажмите на изображение для увеличения
Название: Teenage Mutant Ninja Turtles - The Hyperstone Heist (U) [!]0.png
Просмотров: 9
Размер:	11,4 Кб
ID:	50669Нажмите на изображение для увеличения
Название: Teenage Mutant Ninja Turtles - The Hyperstone Heist (U) [!]002.png
Просмотров: 19
Размер:	25,2 Кб
ID:	50670Нажмите на изображение для увеличения
Название: Teenage Mutant Ninja Turtles - The Hyperstone Heist (U) [!]001111.png
Просмотров: 6
Размер:	26,6 Кб
ID:	50671
Скачать игру и эмулятор Sega можно во вложени.
Вложения
Тип файла: zip Teenage_Mutant_Ninja_Turtles_-_The_Hyperstone_Heist_(U)_[!].zip (628,4 Кб, 247 просмотров)
Тип файла: zip gens.zip (342,9 Кб, 115 просмотров)

Последний раз редактировалось VIKnick; 11.12.2012 в 16:33.
Спасибо за пост (2) от: Casey, Вадим Токмачев
13.10.2009, 12:00
Ооо! Только сейчас заметил. Я, честно говоря, удивился не увидев не одного комментария... Да это же настольгия! Самая крутая игра на Mega Drive! Круче этой игры про черепах не выходило!
13.10.2009, 12:41
Игра действительно классная, но мне из всех больше Teenage Mutant Ninja Turtles: Turtles in Time нравится, а эта на втором месте.
01.11.2009, 15:35
Первый экспириент от приставочных Черепах, посему в этой игре души не чаю, хотя она далеко не самая лучшая, почти все NES-овские воплощения TMNT куда лучше... Но зато здесь есть отличная графика и звук)))
28.01.2010, 13:33
Нормальная игра. Это, по-моему, лучшая игра на Сегу.

Последний раз редактировалось Raph_; 28.01.2010 в 13:34.
31.05.2010, 03:08

  Сообщение от Nikto 

Игра действительно классная, но мне из всех больше Teenage Mutant Ninja Turtles: Turtles in Time нравится, а эта на втором месте.

Полностью согласен! В ней ужасная подборка боссов: Tatsu, вообще, персонаж фильма; Рокстеди без Бибопа- абсурд; Стокман переписан из второй игры на NES; Super Shredder без рукопашного боя и оружия- скука; повторение боссов- устаревший(даже для того времени) трюк.
Спасибо за пост (2) от: Шизолет, траксимус
06.10.2010, 08:46
Игра красивая, анимашная, есть классные музыкальные сопровождения..Но легкая до безобразия и какая то слишком простая..Гораздо лучше если бы была как Черепахи во времени..
07.11.2010, 22:52
сорри , что пишу не по теме ... проводится регистрация на турнир по платформе SEGA : International Superstar Soccer Deluxe , Rock'n'Roll-Racing , Teenage Mutant League Turtles : the hyper-stone heist , и т.д. ... желающие принять участие , просьба писать в личку мне (в сообщении пишите игру , как с вами можно связаться (ася , скайп , и т.д.) , кол-во игроков)

Последний раз редактировалось ICE; 07.11.2010 в 22:53.
04.02.2011, 21:46
Ахигеть я с другом в эту отлично поиграл ну слов нет о крутости игры ваще...
Проходить можно 100 раз!!!!
Спасибо за пост (1) от: Анатолий Филатов
04.02.2011, 22:34

  Сообщение от DanCer345 

Ахигеть я с другом в эту отлично поиграл ну слов нет о крутости игры ваще...
Проходить можно 100 раз!!!!

согласен , игра супер ... мож турнир устроим на прохождение ?!
05.02.2011, 13:54

  Сообщение от ICE 

согласен , игра супер ... мож турнир устроим на прохождение ?!

Как понять??
05.02.2011, 14:04

  Сообщение от DanCer345 

Как понять??

можно сделать на прохождение - кто больше очков набрал , тот и победил ...
05.02.2011, 16:51

  Сообщение от ICE 

можно сделать на прохождение - кто больше очков набрал , тот и победил ...

А...понятно
11.04.2011, 14:28

  Сообщение от Sphinx 

Первый экспириент от приставочных Черепах, посему в этой игре души не чаю, хотя она далеко не самая лучшая, почти все NES-овские воплощения TMNT куда лучше... Но зато здесь есть отличная графика и звук)))

Действительно, на Денди игры лучше, но эта краше. Я прошёл её с первого раза на сложном уровне. Она у меня на русском языке. Иногда завожу Сегу и играю.
25.08.2011, 00:02
06.12.2011, 21:03

  

Первый экспириент от приставочных Черепах, посему в этой игре души не чаю, хотя она далеко не самая лучшая, почти все NES-овские воплощения TMNT куда лучше... Но зато здесь есть отличная графика и звук)))

Ну не знаю,игры на Денди(убогой китайской подделки под NES) про черепах конечно круты,но блин...для меня лично они почти всегда были геморройно сложны!А эта игра ничего:тут приятная красивая графика,задорная бойцовская музыка,да и вообще весело!И не очень сложно.Вполне себе проходил на HARD,не срываясь на истерику(как было в случае с Дендевскими)

  

В ней ужасная подборка боссов: Tatsu, вообще, персонаж фильма; Рокстеди без Бибопа- абсурд; Стокман переписан из второй игры на NES; Super Shredder без рукопашного боя и оружия- скука; повторение боссов- устаревший(даже для того времени) трюк.

Да,нормально. Почему-то самые легкие боссы для меня оказались:Рокстеди,Татсу(самый легкий) и Шреддер.Хотя странно.По идее,Шреддер должен быть наисложнейшим боссом,тут же он какой-то заторможенный слоупок:пока он че-то пытается сделать(а у него всего три вида атак),ты спокойно подходишь к нему сзади и лупишь по полной.
Самые сложные для меня были Кренг и Бакстер Стокман(ну он со времен Turtles in Time меня напрягал)
Особняком стоит Кожеголовый-так,средненький босс.На этапе,где нужно было завалить сразу четырех боссов,я поначалу офигевал.А потом ниче,привык

  

Ахигеть я с другом в эту отлично поиграл ну слов нет о крутости игры ваще...
Проходить можно 100 раз!!!!

О,да,это неизъяснимое удовольствие раскидывать Футов налево и направо,при том,что все отлично нарисовано и...жалко,что эти болваны ни звука не издавали,а то было бы вообще идеал!
Короче,классная игра.
11.12.2011, 00:05
EASY▬HARD
А мне очень нравились игры на Денди именно из-за своей Адовой сложности.
Помню
как десятки раз перепроходил все эти уровни, но всё не получалось и не получалось...
Зато радость от победы было сложно переоценить.
Такие были у меня времена... Хотя игры, как и Денди, есть до сих пор (рабочие, естественно).
29.12.2011, 13:48
О, крутая игра с отличной графикой! одна из немногих игр, которую я прошел без кодов на сеге.
всегда выбирал рафа.
16.02.2012, 15:20
Всем, кто соскучился по игре: можете сыграть в неё через приложение Вконтакте (только нужно скачать Java). Качество графики отличное, но вот только со звуком беда (
http://vk.com/dendygames
20.08.2012, 16:24
Да эта ваще офигенная игра !! Тут и графика классная и дратся прикольно ( особенно когда берёшь фута за руку и перекидывая через себя дубасишь об пол ) да и черепахи выглядят как-то реалестично ( в том смысле что когда их бьют и когда умирают , в некоторых случаях даже нелепо особенно когда их держут , но это реадьность и добавляет к игре + )короче игра замечательная !!

Да и кстати мне кажется что большенство спрайтов для игры "tmnt 4 : turtle in time" взяли из игры "TMNT : The Hyperstone Heist"

Последний раз редактировалось Vicktor; 20.08.2012 в 16:29.
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):