Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  3-ий сезон (2014-2015)   Серия 71 - Turtles in Time
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
05.08.2015, 12:54
Серия довольно интересная.)))Отличный экшен))Ждём продолжения)))
P.S.-Ренет лучше Эйприл и Караи (вместе взятых)
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Astarta , FlawLess
05.08.2015, 20:21
Серия получилась качественно-интересной. Долгое отсутствие черепах пошло им на пользу, это более чем очевидно. Порадовало следование канону ( в определенных местах разумеется). Локации и реалии Темного Века визуально прекрасны. Харизматичность Саванти и Ренет прекрасно дополняют присущий мультсериалу юмор и делают персонажей частью здешнего антуража в купе с историей разумеется. Ведь могут же создатели , когда того захотят. Браво!
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Astarta
06.08.2015, 14:15
Интересно, это мне одному тутошний Саванти Ромеро напомнил Халка (зелёного человека), но только жёлтого цвета, да ещё и с рогами, или нет? Но всё-таки, Саванти Ромеро из предыдущего м/с выглядит покруче! А Ренет здесь действительно няшка, и в этом своём трико она выглядит очень даже сексуально (а ещё детский мультсериал!). Впечатлила также голова Лорда Синхронность - выглядит, пожалуй, пострашнее, чем в м/с 2003. А интересно, тутошний ЛС на самом деле тоже является каким-нибудь карликом? В целом серия так - серединка на половинку. Лично мне не хватает Шреддера с его разношерстной армией мутантов. Кстати, я хотел бы такую серию, где все прихвостни Шреддера будут сражаться с командой Мутанималов - я даже приблизительно догадываюсь, кто с кем будет драться: голубь Пит наверняка снова будет сражаться с Бакстером (это уже было однажды показано в серии "Эксперименты над Мутанималами ), доктор Рокуэлл возьмёт на себя Тигриного Когтя (будет одолевать его силой разума), Слэш - с Рахзаром и Фишфейсом (раскидает их с помощью своей гигантской булавы), ну а Кожеголового я бы стравил с Рокстеди и Бибопом (представляю себе, как он раскидает их, как тряпичных кукол - одной рукой он схватит одного мутанта, другой - другого, да и зашвырнёт их куда-нибудь, либо же устроит им хорошую карусель-"крокодилосель", отпустив их, и расшвыряв в разные стороны!). Жду такую серию, если она вообще будет (поживём, увидим!).
06.08.2015, 14:30
Не хватает Шреддера и приспешников? На них ВСЕ эпизоды ушли в Нью-Йорке, кроме "Битвы за Нью-Йорк" и теперь "Черепашек во времени": Шреддер, Тигриный Коготь и Стокман были в "Возвращении в Нью-Йорк", в "Змеиной охоте" к компании присоединились Брэдфорд и Монтес, в "Свинье и Носороге" - Зек и Стеранко, в "Кейси Джонсе против преступного мира" - Хан и Пурпурные драконы, далее Бибоп и Рокстеди взяли на себя "Ядовитого мстителя", Шреддер вместе со Стокманом и Тигриным Когтем берут "Сражение Мутанималов", Ксевер вместе с Ханом взял на себя "Встречайте Мондо Гекко", а Караи - "Смертельный яд". По-моему, захлебнуться можно кланом Фут, а говорите - не хватает...
06.08.2015, 14:35
И, да, если Мутанималы будут биться с приспешниками Шреддера, то ничего у них не получится, злодеи победят. Тигриный Коготь однажды уже положил всю четвёрку сам, а тут еще пятеро мутантов будут. Проиграет максимум только Бакстер, да и то, если отвлекаться не будет, то Пит будет лежать на земле. Слэш одновременно Криса с Ксевером не осилит, слишком уж неповоротливый он, чтобы биться с энергичным бразильцем и не менее энергичным волком. Кожеголовый - нет. У Бибопа невидимость, у Рокстеди - серп и молот. Аллигатора положат. Рокуэлл один на один с Тигриным Когтем НИКОГДА не выдержит, а Пита легко отвлечь хлебом, так что у Бакстера преимущество.
19.10.2015, 11:09
На прошлой неделе отсмотрено по ТНТ утром!))
10 из 10 без вопросов!)) Майки и Рене созданы друг для друга) И вообще я был очень рад увидеть эту серию, случайно, я не знал, что будет она. А это была пятница и я выходные провёл в ожидании следующей серии. Вообще, очень хорошо, что две такие серии идут друг за другом. А Саванти мне по-прежнему напоминает Горо!))
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):