Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  3-ий сезон (2014-2015)   Серия 64/65 - Battle for New York - Part 1 and Part 2
   08.03.2015, 13:22  
Серия 64/65 - Battle for New York - Part 1 and Part 2
http://www.nick.com/videos/clip/teen...l-episode.html кто-нибудь...На вас вся надежда

Последний раз редактировалось Rdan; 25.04.2015 в 12:31.
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Cancer , Linami, ZoKpooL
08.03.2015, 14:56
@Никита Волк, большая просьба не спойлерить в чате. Ни к чему портить людям удовольствие от просмотра.

Ссылки на скачку и просмотр в HD - 350 Мб и 1,26 Гб.

Отсмотрено. По теме:
 
К сожалению, весьма средненько. На уровне синопсиса выглядело очень вкусно и интригующе, на выходе оказалось довольно посредственно. Из плюсов - красивая картинка, зрелищные бои, жгущий напалмом Креенг-Суб-Прайм и Мутанималы. Из минусов - огромные сюжетные натяжки и чудовищно скомканная концовка. Миллионы жителей говорите? Ну-ну. Внезапно умеющий управлять Технодромом Майки? Зашибись. Летающий огромный дирижабль, который никто не замечает? Мда.


7/10.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 09.03.2015 в 21:37.
08.03.2015, 15:52
А есть просмотр через какой-нибудь другой источник?
Не могу просматривать
08.03.2015, 16:00
@Julia, если только через прокси или по моей схеме, что выкладывал. Других источников пока нет. Ждем.
08.03.2015, 16:00
это что, вперед носорога со свином пустили?...дааа..источник бы другоой
08.03.2015, 17:01
 
Довольно весёлый эпизод. Сумасшедший, психоделический. Мутанималы, не смотря на мои сомнения, вполне хорошо смотрятся вместе. Но всё-таки сюжетно эпизод глупый. Огромный дирижабль, который не замечают Крэнги, которые смогли спалить двух людей в закрытом доме практически без окон. И да - где те миллионы людей, о которых говорила Эйприл? Человек 20-30 - да, но точно не миллионы. Стоило бы умолчать о кол-ве людей. А характер Слэша уже который раз извращают. Блин, он в каждом эпизоде разный! Сначала он - жестокийй и безумный, потом - справедливый и добры, теперь он - лидер и петушок (как и все мутанималы, кроме Лизерхеда). Но чем эпизод хорош точно, так это Крэнгом Суб-Праймом. Вот его точно будет не хватать. Чуть ли не лучший враг Черепах.

В общем, не то, что я ожидал, но и не ужас. 7,5/10.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, luna
08.03.2015, 17:10
08.03.2015, 17:12
Ага. А до этого его каменной глыбой расплющило. Это детский мульт. Тут не умирают.
Спасибо за пост (1) от: Saara
08.03.2015, 18:08
В общем, согласна.
Потянет пока только на 7/10.

  

В вк есть, кто-то записал, но подтормаживает слегка конечно (((

Сама запись просто такая. А так, поставь на оптимальные 360 и все норм.
 
В общем-то, несмотря на все странности, вроде очередных невероятно гениальных способностей Майки, перебора с Ирмаботами, некоторых сюжетных натяжек и сумбурных сцен, не говоря уже о не соответствии временных континуумах и о количестве спасенных якобы "миллионов жителей мира"(хотя там максимум только на жилой квартал наскребется) - мне серия понравилась

В таких случаях нам уже давно пора понять, что мы просто стали ко всему через чур придирчивы! Успокойтесь, глубоко сделайте вдох-выдох и смиритесь с подобными вещами. Это мульт, так что просто наслаждайтесь, ребятки, тем, что имеем и тогда все будет полный дзэн

В отдельности хочу сказать, что меня весьма позабавил единственно нормально говорящий креенг, который и сам поражался своим собратьям "Серьезно?! Живете, мол, тут уже столько лет и до сих пор не научились нормально разговаривать"

И p.s.: еще одна вещь - эм... а меня одну до сих пор терзает подозрение, что этот Курдсман весьма сомнительный тип?
Вечно в самый важный информационный момент его обязательно обнаруживают креенги. На мой взгляд - он, как Ирма, втирается таким образом в доверие, чтобы в итоге добраться до того, что ему нужно.

Последний раз редактировалось Julia; 08.03.2015 в 18:18.
08.03.2015, 20:26
 
Нажмите на изображение для увеличения
Название: донни.png
Просмотров: 12
Размер:	195,5 Кб
ID:	80363 - моя реакцияна встречу Майки и Кг. Кренг просто няшка, я один увидел отсылку к "Сиянию", когда он пилил проход в технодром?" а вот и Кренгииии" просто шедеврален) Обезьянчик с его периодическим выпучиванием глаз - я нежно и трепетно вспоминал дебют Рокуэлла, когда трава была зеленее, такая ностальджи. Мне не хватило только масштабного экшона и, големов, старичков, почему то, там бы они были к месту) а так очень даже неплохо

Последний раз редактировалось (Wild Rose); 08.03.2015 в 22:30.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, сТРаж
08.03.2015, 21:55
Если что, сбросьте сюда или в ЛС, где скачать или посмотреть, кроме варианта с ВК, благодарствую заранее.
08.03.2015, 22:47
 
от сдвоенной серии я, по привычке, ждала чего-то эпичного, а получилось так, что такой нехилый сюжетный поворот, как спасение города, всунули в несчастные 40 минут. надо было серии 3-4 на это выделить, а то как-то слишком уж быстро...

  Сообщение от Julia 


В таких случаях нам уже давно пора понять, что мы просто стали ко всему через чур придирчивы! Успокойтесь, глубоко сделайте вдох-выдох и смиритесь с подобными вещами. Это мульт, так что просто наслаждайтесь, ребятки, тем, что имеем и тогда все будет полный дзэн

вот тут что правда, то правда) достаточно хотя бы того, что В ОДИН ДЕНЬ СРАЗУ ТРИ ЭПИЗОДА SWEET MOTHER OF MUTAGEN!!!!!!11111
p.s. но все же такая аккуратненькая телепортация всех людей и черепах - это, на мой взгляд, перебор... все это было на флешке? Куртсман точно двойной агент.
08.03.2015, 23:00
Относительно Курцмана:

 
Делать его двойным агентом - явный повтор после Ирмы. Зато есть довольно расхожая теория, что он в будущем станет Фуджитоидом.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
09.03.2015, 00:17
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
09.03.2015, 00:20
09.03.2015, 00:22
@ARTЁM, возможно, и она, а возможно, просто шутка.
Правда, тут все "ружья" стреляют обычно.
09.03.2015, 00:30
Про нее давно слухи ходят, так что почти не сомневаюсь... Да и сам Курцман остается, пожалуй, последней темной лошадкой сериала. Думаю, его линию как раз начнут раскрывать во 2 половине 3 сезона, введя туда же и Лизу.
Спасибо за пост (1) от: (Wild Rose)
09.03.2015, 00:43

  Сообщение от ARTЁM 

Про нее давно слухи ходят, так что почти не сомневаюсь... Да и сам Курцман остается, пожалуй, последней темной лошадкой сериала.

Я вообще про него забыл.

По факту серии - больше всего порадовали Мутанималы и Крэнг Субпрайм.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
09.03.2015, 02:36

  Сообщение от ARTЁM 

Кстати да. Вот и Мона Лиза, собственной персоной!

"и ведь тоже так подумал, а как же ждаааал"
такую секси девку сделали.. не по детски)
Спасибо за пост (2) от: Teenage Kat, сТРаж
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):