Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  2-ой сезон (2013-2014)   Серия 51/52 - The Invasion - Part 1 and Part 2
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 3:  1 2 3 
   20.09.2014, 10:18  
Серия 51/52 - The Invasion - Part 1 and Part 2
Итак, вот она - долгожданная финалка 2 сезона, выложенная на сайте "Никелодеон"!

Ссылки на скачку в HD - 347 Мб и 1,28 Гб.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 27.09.2014 в 20:42.
   20.09.2014, 10:49  
Внимание - недельный запрет на неприкрытые спойлеры! Не все смогут посмотреть до появления ссылок, а сюжет здесь КРАЙНЕ важный и насыщенный!
Спасибо за пост (5) от: DemonS, Inyri, Mikey, Natasha35, сТРаж
   20.09.2014, 11:12  
В самое ближайшее время будет выложен временный WEB-Rip!
   20.09.2014, 11:19  
   20.09.2014, 11:25  
Отличная во всех отношениях финалка! Особенно по сравнению с предыдущей!

Экшн, юмор, экшн, отсылки, экшн, сюжет... Я уже упоминал про экшн? Его много, он разнообразный, он не надоедает. Бюджет сериала вырос, и это видно буквально в каждом кадре. Если они так и дальше продолжат, то финалку третьего можно без стыда в кинотеатрах показывать. А какие вкусные, мням, отсылки! И к фильмам (в том числе новому), и к сериалам и к комиксам!
 
Отдельное гранд-мерси за военных. Как их не хватало при предыдущем вторжении!


 
Но за Ирму я их не прощу. Никогда.


10/10.
Спасибо за пост (7) от: Incognita, Julia, leo sun, LeoGoal, Man, VEROCSANA, сТРаж
20.09.2014, 11:44
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
20.09.2014, 11:55
заценил, ага...перешёл по ссылке, поверил, установил кучу ненужного хлама и засрал комп..."anybody lie"...отныне доверяю только Arтёму...

кто может поправить руки мне или дать норм ссылку, тому спасибо..
   20.09.2014, 11:57  
Спасибо за пост (2) от: LeoGoal, mari-mari-mar
   20.09.2014, 12:05  
20.09.2014, 12:15
О боже мой... О БОЖЕ МООООООЙ!!!! Я орала от счастья когда посмотрела эти две серии!!!!!!
Не посмотревшим серию не открывать спойлеры! >=\

 
1) Ирма - переодетый все это время Креенг, специально подружившийся с Эйп... Почему меня это удивляет во вторую очередь? В первую меня удивляло ее странное пофигистское, но гениально замаскированное поведение ко всему, что ее окружает. Нормальные креенги так не могут XDD
2) В итоге Эйприл виновна в нашествии пришельцев, потому что ее черт дернул привести чужого для друзей "человека" к ним в убежище! Я бы на месте Рафа дала ей по щщам и не раз! ><
3) Обнимашки Майки и Рафа... броманс как он есть... но на этом моменте я заревела от Awww-момента! Так чувственно!
4) Битва Лео в состоянии адреналина... эта же битва точь-в-точь слямзена и сериала 2003... но почему-то это меня не злит, а даже наоборот... Впервые авторы ее сделали лучше и эмоциональней О_О
5) Брутальная битва Шредда и Сплинтера... Меня немного напрягает сам Сплинтер... если раньше он с легкостью уложил на лопатки того же КГ, или дроидов вырубал одним ударом, то тут он меня разочаровал... понимаю, он слегка устал, сражаясь с лжеИрмой, но тут просто как-то опустили его способности ниже нормального == Постоянно сдавал позиции.
6) Возвращение Карай... я тут впервые была рада ее возвращению =) Жаль, что ее так мало было. А в конце ее появление и спасение отца... а потом еще целомудренный... поцелуй... это было мило =) Она все еще может помнить Сплинтера, а это значит, что не все потеряно.
7) Донни, все же, решил признаться в своих чувствах... Мне кажется Эйп догадывалась и раньше, но тут она что-то решила его прервать... наверное догадалась, что сейчас не подходящее время =="' Но это жестко было с ее стороны ><
8) И, конечно же, полный апокалипсис Нью-Йорка... почему-то мне это напомнило SAINW... не знаю, сравнила почему-то... наверное потому, что там Шреддер тоже правил... Но, к счастью, это не так.
А мутация населения... я искренне надеюсь, что чн когда-нибудь создадут антимутаген... Но врят ли быстро ={


Ну и под конец... серия зашибенная! Даю 10/10 и жду скорейшего продолжения!

Последний раз редактировалось mari-mari-mar; 20.09.2014 в 16:58.
Спасибо за пост (3) от: Dark_lotus, Inyri, Черепаха
20.09.2014, 12:17
Серия шикарна. Просто шикарна. Всё, больше слов у меня нет, но присоединяюсь ко всему, сказанному mari-mari-mar и жду третий сезон.
20.09.2014, 12:28

  Сообщение от mari-mari-mar 


 

4) Битва Лео в состоянии адреналина... эта же битва точь-в-точь слямзена и сериала 2003... но почему-то это меня не злит, а даже наоборот... Впервые авторы ее сделали лучше и эмоциональней О_О

Она не слямзена из сериала 2003.
Откройте для начала микро "Леонардо" от Mirage - это экранизация конкретно этого выпуска в 2к3 и, как понимаю, что-то на уровне отсылки в 2к12 (сам еще не смотрел, жду 720p "Into Dimension X!" и собственно сабж)
   20.09.2014, 12:45  
@Cancer, сегодня должна быть. На самом деле, веб-рипка на торрентах есть, но я хочу дождаться полноценной версии.
Спасибо за пост (1) от: Cancer
20.09.2014, 13:20
да, это было очень шикарно!!! Очень неожиданно, продуманно и качественно!

 
Артём, прости их, потому что Ирма, это единственный персонаж, которым они могли пожертвовать так качественно! Я ещё подумал, что это Кренг-прайм, поэтому эффект был шокирующий! Если бы они такое провернули скажем с Кейси, то это было бы ужасно, а Ирма...думаю, это можно пережить)
Замечательные отсылки! Очень радует, что черепах НИКТО не переделывает, они всегда идут своей линией в новой обёртке! Все эти битвы Лео и футов, атака на дом Эйприл, это никогда не надоедает! Они не боятся вновь и вновь повторяться, но делать это просто на более качественном уровне, и это хорошо, это для фанатов!))
В общем-то в этой серии много плюсов и вау-моментов, очередная драма при избиении Сплинтера...хватит его уже избивать, слишком много в последнее время...О плюсах, я уверен, будет ещё сказано, напишу пару ИМХО-минусов:
Дизайн Кренга. Я так обрадовался, когда подумал, что это Прайм в теле Ирмы, думал, убрали эти жуткие щупальца и стройное тело, а нет...ужасный дизайн
Отсутствие технодрома. Где же он? Тут и так ясно, что его не хватает.
Монстры. Вы уже знаете, они бесят) Людей в уродов превратили - придётся потерпеть.
А больше я и не припомню. В основном минусы для меня касаются линии Кренга и Иикс. Шреддер и его Футы смотрибельны, приятны и я обожаю серии с ними. Добавлю, что именно футботов я хочу видеть в продолжении фильма, только не многоруких)
Лео...держись, ты лидер.


10/10 концовке! Отличный сезон! Спасибо!
Спасибо за пост (2) от: Максим Леонов , сТРаж
20.09.2014, 13:42
Не удержался и посмотрел онлайн, хотя обычно жду HD. Великолепно, просто великолепно.
 
За Ирму тоже их не прощу Это просто издевательство над олдфагами. Хотя план конечно хорош, Кренг Суб-Прайм тот еще фрукт. Пативен у Кирби клевый, вот хипарь Жалко его, опять мутировал, бедняга. Это не Кренг Прайм, это крыса Прайм, вот так из-за угла шмалять мутагеном Смотреть как Шреддер избивает крокодила в два раза больше себя, без смеха не получается, тут по-моему как-то надуманно вышло. Когда показали разяренного МС вылезшего из-под труб, он мне похожим на старого Годзиллу показался А битва Черепахомеха и Прайма так вообще японщиной отдает, прям вах


Представьте теперь какого было бы после такого финала сезона ждать три месяца чтоб узнать что будет дальше ? В данном случае подход Ника к показу новых серий не кажется таким уж плохим
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Teenage Kat, Максим Леонов
20.09.2014, 13:49
@Cowabunga Karl,
 
Шреддер ниндзя высшей категории, бил Хотеда по болевым точкам, как в своё время и Сплинтер. Удивляет другое: как Хотед его не перекусил. Я думал, там опять поворот неожиданный будет, аля Шреддер-Чрелл...
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
20.09.2014, 13:56
@LeoGoal,
 
кстати да, я тоже думал что со Шреддером что-то будет после такого укуса, но нет.


 
И еще, все расслышали что сказал военный ? "Earth Protecting Force". Вот вам и пасхалка из 2к3 можно сказать.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
20.09.2014, 14:12
 

  Сообщение от Cowabunga Karl 

И еще, все расслышали что сказал военный ? "Earth Protecting Force". Вот вам и пасхалка из 2к3 можно сказать.

Ждал в этом месте агента Б. Облом.
Спасибо за пост (1) от: Man
20.09.2014, 15:30
Лучшая серия мультсериала. Это настоящий шедевр. Есть всё что надо. Даже Тимоти не забыли. Последняя сцена очень милая) Ждём 3 сезон. 1000/10.

 
Мне даже писать нечего, всё настолько сбалансированно и идеально, что эта серия просто шедевр, не к чему придраться. Разве что про то, сколько черепахи пробыли в Измерении Икс не сказали, но какая нахрен разница, когда весь Нью-Йорк включая жителей мутировали и захватили? После просмотра осталось какое-то чувство безысходности. Остановить всё это уже просто невозможно. Остается только ждать и думать. Очень сильно жду 3 сезон. Думаю, там эту тему разовьют.
P.S. Ожидаю глупых шуточек и артов на тему броманса Кожеголовго и Сплинтера, Майки и Рафа.

Последний раз редактировалось Razar; 20.09.2014 в 16:46.
Спасибо за пост (3) от: Incognita, Man, Максим Леонов
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):