Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Мои зарисовки ЧН и других героев=)
   21.08.2017, 08:57  
Всем привет!
Надеюсь, вы меня еще не забыли?
Давненько я не объявлялась, да...

Но спешу сообщить, что в сети скоро появится мое новое видео!
А это вам пока для интриги.
Небольшая раскадровка фрагмента. (ps: уж фанатом пейринга Эйприл/Донни это наверняка должно понравится)
Миниатюры
tmnt2012_donnie_april_by_jr_julia-dbksfqk.jpg  
Спасибо за пост (5) от: ALe, Casey, GeroVort, Snow, Vita
   24.08.2017, 19:12  
Ииииитак!
Дамы и господа, растянутые месяцы труда превратились в 4 минутки результата! И какого
Я честно аж завизжала от счастья, когда монтировала движения персонажей))
Когда создаешь впервые в жизни практически (пусть и крохотный, пусть частями) но по настоящему подвижную анимацию (практически мульт!), невозможно описать словами, что чувствуешь при этом внутри Прям искринне детский восторг)))))

Надеюсь, что и вам его доведется испытать))

И по традиции к видео несколько картиночек (теперь и гифки)
Миниатюры
tmnt2012  Casey Jones.jpg   April and Donnie - Lets Dance.jpg   April-and-Donnie---Lets-Dance.gif   April-and-Donnie---Lets-Dance2.gif   Donnie and April - Lets Dance.jpg  
Спасибо за пост (10) от: ALe, Anny Shredder, ARTЁM, Casey, DemonS, GeroVort, LeoGoal, Snow, SPredator, Vita
         25.08.2017, 03:00
А теперь настало время для визга всех твоих фанатов! И слишком оглушительноушираздирающий именно от меня!

Вииииииииииииииииииииииииииииииии!
Матушки мои, реально умилялась твоей работе. Но в конце прям взвыть хотлось :ЕЩЕ!!!
Все так нежненько, романтичненько... Смотреть и пересматривать) Твои труды не прошли в пустую, Действительно, словно мультнаработки узрела воочию. Умничка) Совершенствуйся и дальше!

Держись, Юляш. Потому что сейчас прозвучит фраза, которая реально уже всех бесит!
Но я ее малость переделаю:
"Галя! Хочу такой мультик!"
            25.08.2017, 08:53  
@Vita, Кажется я этот визг реально услышала ахах)) действительно переделала самую малость))
Спасибки, рада, что хоть ты тут еще объявляешься, а то как погляжу засыпать народ тут начал))
         29.08.2017, 15:20
Ответить
Страница 5 из 5:  1 2 3 4 5