Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  4-ый сезон (2015-2016)   Серия 95 - The Insecta Trifecta
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
   31.08.2016, 23:05  
В 1 пост добавлены ссылки на скачку и просмотр в HD + он-лайн-просмотр ВК!
Спасибо за пост (1) от: Incognita
31.08.2016, 23:11

  Сообщение от FlawLess 

@Наталия Быкова, за шокирующие. У них это называется Shock Value и заказывается специально. Сценарий писал Омэн, консепт лежал на Viacom. Люди на ФБ уже писали ему возмутительные посты, только рейтинг, как я поняла, пошел вверх все же.

А вообще в массе люди отзываются так, что это было очень странно, конечно, лишний рот на попе - это неприятно, но это не впервые нам Ник показывает. То, что лилось на Кейси и Рафа - это спец секрет, выделяемый насекомыми, никакого г... или блювотины тут нет. Неприятно, конечно, но Ник всегда славился таким вот юмором. Более того, это еще ниче по сравнению с некоторыми другими намекам

 
В серии про Мондо Гекко там была явная ссылка на то, что Раф того... самого... руками... И ниче, все схавали и не подавились.

Еще и пушки в попе у кренг-роботов)
И руки у некоторых сценаристов растут именно оттуда
31.08.2016, 23:19
@Данил Андрианов, как и Стеранко, поедающий тараканов, Крип из блювотины, Майкина пицца, да и вообще все еда, которую он записывает в себя, и мутанты-белканоиды, залазящие в рот.
01.09.2016, 15:47

  Сообщение от Наталия Быкова 

Ну и самая подходящая серии гифка из нее же.

этой гифкой можно вообще отразить все впечатление от серии (ಠ_ಠ)
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Incognita, Наталия Быкова
01.09.2016, 20:03
@ARTЁM, появились новости от моего "информатора"
 
I'm not completely against Viacom / nickelodean, I always enjoyed their shows, it's just as the series continues, it just keeps getting more freaky or weird. I hope Aumen writes a more appropriate episodes. He hasn't commented back to anyone at all, I think he's ashamed, and embarrassed. And as for Cipes, it's just he's been acting strange, but I think it's because of his fame and not drugs. I cannot suspect that I think it's more in vainful pride~

Я грю: They already finished the fifth season as far as I know, and no information if there`s gonna be the 6th. That makes me believe Auman`s not gonna write anything anymore.

Мне отвечают: Yeah, I heard it through the grapevine on Facebook, so we'll have to see. I been hearing Tom Waltz being inspired by the 2003 animation TMNT 4Kids series. He's a really awesome comic book writer, I think Waltz needs to be a writer for a new TMNT animated series. He would do justice to the TMNT shows besides comic books~


Вы в таких вещах лучше разбираетесь, чем я. Есть такие слухи и правда?
   04.09.2016, 12:07  
@FlawLess, если честно, не вижу здесь никаких слухов. Чувак сначала пошел на попятную в отношении наркотиков, потом просто сказал, что Вальц хорошо пишет ЧН в комиксах и было бы не плохо, чтобы он и мульты писал.
04.09.2016, 19:53
@ARTЁM, да, все верно. Отсняли мультики, авось и дальше будут снимать.

 
You did see the 2D TMNT animated shorts they created? Well Brandon and and a animation crew created them, maybe as a clue there would be a new full length 2D animation series. Well, we'll just have to see once the 2012 series ends or continues.
07.09.2016, 16:02
Странно, что именно эта серия вызвала такое негодование на форуме. По моему мнению в сериали были серии хуже (сразу вспоминается серия про Йети).
Вообще сложно сравнивать одни эпизоды с тупым сценарием с другими. Серия очень шаблонная - жуки грабят банк - хорошие парни им мешают - страх Рафа мешает хорошим парням - Раф преодолевает страх и хорошие парни побеждают. Но сама динамика развития событий показалась мне вполне приемлемой. Бои тоже получились очень эффектными.
К отвратительным уродам в этом сериале я уже успел привыкнуть. Скамбаг конечно же не стал исключением. Он уродливый даже для урода! А манера гадить жертвам на лицо делает его еще отвратительней. Он такой себе мультяшный злодей-извращенец - не только побеждает жертву, но еще и всячески унижает ее. Конечно же извращенцам не место в детских мультиках. Но я бы Никовских черепах детям и не показывал)))
Вообще у создателей пунктик со стрельбой из задниц - достаточно вспомнить Биотройдов.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: maxresdefault.jpg
Просмотров: 7
Размер:	69,5 Кб
ID:	107896
А фигурку так и не выпустили? Думаю была бы ПОПУлярной)))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: завантаження.jpg
Просмотров: 10
Размер:	6,3 Кб
ID:	107897
Но были же в серии позитивные моменты. Мне вот понравилась медитация и Эйприл с Караи спина к спине.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled.jpg
Просмотров: 7
Размер:	186,4 Кб
ID:	107898Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled2.jpg
Просмотров: 11
Размер:	70,4 Кб
ID:	107899
Финальная битва напомнила битву с Бигфутом в полнометражке 2007 года.
В целом проходной филер, который не вызвал у меня такую бурю эмоций, как у многих зрителей с форума. Более того он даже показался мне оргаинчнее многих проходных эпизодов сериала.
07.09.2016, 18:49
@SPredator, ну про битву на стройке мало кто скажет плохого. Там действительно получилось всё зрелищно. Однако, большинство, скорее всего, сильно было обижено опусканием Рафа до паникующего Шегги из сериала Скуби-Ду.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1317313812.jpg
Просмотров: 3
Размер:	29,0 Кб
ID:	107946
Это слишком даже для Ников. Тема фобии Рафаэля уже поднималась в сериале и он с ней боролся. Получается, что тренировок самоконтроля не было вовсе и прежние уроки не дали плодов. Это выставляет персонажа посредственностью в глазах зрителя, заставляя их стыдится за него. Да, ЁЛКИ ЗЕЛЁНЫЕ, он бросил в бою своего друга и метался словно умалишённый психопат (даже умудрился поцеловать насекомое)! Наш... Раф... сорвиголова... побывавший на планете жуков... и одолевший Дрегга.

Всё это расстроило не только людей, но и, как минимум, одну знакомую черепашку Нажмите на изображение для увеличения
Название: c52b6092005918696cd68ea25710c7b8.jpg
Просмотров: 5
Размер:	6,7 Кб
ID:	107947
07.09.2016, 20:39
@GeroVort, оригинальность заключается еще в том, что следующий эпизод берет почти тот же сюжет. Раф тупо психует, кого-то захватывают, Раф стыдится, Раф идет спасать. Ники просто даже не стараются.

Последний раз редактировалось dasodi; 07.09.2016 в 21:09.
08.09.2016, 22:42

  Сообщение от SPredator 

Вообще у создателей пунктик со стрельбой из задниц - достаточно вспомнить Биотройдов

Или Малахая из "Лабиринтов и мутантов".
12.09.2016, 09:26

  Сообщение от FlawLess 

Ну, Сайпс и правда себя очень странно ведет, мало адекватно...

А что с ним такое? Эксцентричное поведении? Или что?
   12.09.2016, 09:32  
24.09.2016, 23:46
Сейчас я чувствую себя тупой фанючкой, которая схавает весь трешак и бред со своими любимыми героями х) Но, фак, как говорится, остается факом, мне серия понравилась. Всем своим безумием и экшеном и движениями и картинками, это было охренительно круто и красиво *-*
Совершенно милейший Лео, обсуждающий и спорящий с Майки на счет крутости своих любимых «Космических героев», которые, несомненно, на много лучше обожаемого Майки «Крогнарта». Это просто замечательно передает их характеры и придает всей серии какую-то особую правдоподобность. Они не сидят просто на крыше и не ждут появления Шреддера в пафосной тишине и скрываясь в ночи, они сидят расслабленно и общаются, не забывая при этом о своей миссии. Спорят и пытаются доказать каждый свою правоту и, что самое главное, хотят убедить в ней собеседника. Это так по-детски мило и так по-настоящему *-*
Фобия Рафа, которая переросла от боязни тараканов к боязни всех насекомых, выглядела вообще эпично х) Бедный, бедный ребенок! Но я не поняла почему только его так сильно глючило. Его укусили? Отравили? Или это у него так фобия сильно по нервам бьет? Пропустила я этот момент, кажется ( А его вопли это отдельная песня для моих ушей х) Так ржачно было слушать все эти истеричные завывания и при этом смотреть на совершенно упоротые кадры с армией насекомых и Моной х) К стати, он ее не простил разве? И разве они не поняли ради чего она так поступила? Почему они вспоминают это предательство снова? Или они просто так по-братски подкалывают Рафа? Интересно же )
Кейси! Мой возлюбленный Кейси х) наконец его сделали не постоянно тупящим дебилом, а вполне нормальным борцуном за справедливость ) По нему сразу видно, как он скучал по всей этой бесконечной беготне по городу в поисках хоть каких-нибудь преступников, чтобы уже поколотить их от души. Ну, или сбежать, это уж как карта ляжет х) Размять свои косточки и вдоволь оттянуться. Он даже во время драки восхищается их видом, да еще и умудряется об этом все Рафу рассказывать х) Потрясающе многофункциональное дитя *-* Еще немного удивила его внезапная боязнь высоты. Он вроде вполне так себя комфортно чувствовал всегда, шарахаясь на роликах по крышам и перепрыгивая с дома на дом. Или тут от степени высоты все зависит? Не понятно ( Но выглядело это мило ^-^
И Бакстер. До самого конца серии я свято верила, что он точно предаст Шреддера или, хотя бы будет вынашивать свои злобные планы по его смещению с «трона» и разработки мести своим обидчикам. А он просто хотел, чтобы с ним общались! Чтобы признавали в нем друга и кормили вкусняшками. Ну, и быть биг боссом тоже хотел х) Няшечка же! А какой преданный оказался, аж на слезу пробило х)
Эйприл и Караи… Я подозреваю, что этого момента с ними ждали многие их шипперы с самого первого сезона ) Красиво сработались, пусть и заняло это всего пару секунд *-* Слаженно, четко и без страха. Красотки! )
Шреддер моя боль и скорбь… Я всегда переживала, что изуродуют как раз Хана, но никак не его. Ведь, по сути, для чего ему мутировать, когда он сам этих мутантов создает? А тут вон оно как вывернулось т.т Моя печаль будет велика, если у него не будет той же способности к возращению в свой нормальный облик как у Караи. Скрещиваем пальчики и молимся!
Хорошая серия ) Забавная, смешная и легкая ) Момент с жуком и Кейси был мерзковатым, да, но оно как-то быстро из памяти выветрилось уже к сцене на стройке, где они все в паутине висели )
09.12.2016, 05:34
Я думал хуже кренгов на обезьянах с жопами-пулемётами эти наркоманы ничего не придумают...
Да сколько можно?! Мутант до безобразия ущербен, что за фантазия?! Сколько можно не слезать с наркотиков?! Могут же создать крутые дизайны. Артем в принципе и так все сказал, но меня нереально бесит эта наляпистость, у всех куча ртов, глаз, рук, которые разной длины, и самое ужасное, что это все просто невообразимо криво и блин...я вообще за анус с зубами набил бы лицо ответственным за это безобразия. Короче, хочу забыть эту серию.
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 21:33, дата: 28.03.2024. Московское время: 21:33
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх