Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Телесериал "Готэм"
13.02.2016, 11:43
Кому сериал интересен, будьте осторожнее. Всплыли фотки со сьемок новых серий и там засветили один очень крупный спойлер и одного известного персонажа.
03.03.2016, 10:58
сериал вновь к нам вернулся~ *радости нет предела* а из Вонга хороший Хьюго получился - персонажа еще не расскрыли, конечно, но "по картинке" уже найс) ну там поживем-посмотрим...))) а к актеру, похоже, скоро окончательно прилипнет амплуа докторишки/психолога xDD
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, LeoGoal
03.03.2016, 13:19
Ага, Хьюго классный. Нужное впечатление создает. Особенно после роли этого актера, в некоем роде сумасшедшего ученого в Мире Юрского периода.
09.03.2016, 00:25
12 и 13 серии это прямо вышак для сериала! Даже не верится, как высоко он взлетел после ужасной второй половины 1 сезона. Фриз шикарен, драма отличная, а финалньный твист вообще идеален!
17.03.2016, 04:10
Вот это серия! Пингвин - няшка. А этот Брюс Уэйн очевидно смотрел Бэтмена: Начало Интересно надолго ли затянется вояж по злачным местам.

Последний раз редактировалось Cowabunga Karl; 17.03.2016 в 13:01.
12.05.2016, 02:07
ЭТО. БЫЛО. ПРОСТО. ОХРЕНИТЕЛЬНО!!!

Я очень жалею что смотрел эту серию глубокой ночью, на том самом моменте мне просто хотелось орать благим матом
27.09.2016, 17:57
Сериал вернулся с 3 сезоном и надо сказать, задор не растерял. Кое-какие моменты все так же притянуты за уши белыми нитками, но смотреть интересно, повествование не провисает, а герои тащят. В Вики Вейл я отчетливо вижу дотошную Эйприл, линию с Айви наконец стали развивать, а компанию няшек пополнила Мэгги Джха. Любо-дорого посмотреть. Осталось вернуть Джерома, убрать Фиш и вообще полный фарш будет.
Спасибо за пост (2) от: LeoGoal, Linami
   27.09.2016, 18:02  
оу, вернулись уже))
Вики...ну наконец то)))еще Чейз Меридиан в лучшие годы бы туда))
   06.10.2016, 08:02  
Готэм вернулся здраво, это точно!)
Слили ноунеймов мутантов грамотно, жаль недосливали Фиш
Пока очень интересен второй Брюсь. Я думал он будет злым штампом, а тут вон оно как, тандем)
Главное пока противорчение мисс Вейл. Отлично девушка смотрится, играет, роль интересная, всё хорошо, но... Внутренний фанат просит внешне всё-таки большего сходства с той самой Вики. Барбара та же больше внешне подходит. Но у этой актрисы очень хорошо получается обращать на себя внимание, может что-то и выйдет для меня стоящее)
Ну и поправьте, если я не прав, но Валери не равно Вики? Лично я одну Валери Айронс знаю (для тех кто в теме)_)). Да и по возрасту вроде как стара для Брюса) Может всё-таки мама)))
А главный плюс это Айви!) Вот уж тут слов плохих не найти. И историю с возрастом завезли неплохую, и сама дама нас порадует много раз, я надеюсь. Крута!
Но разочаровал штамп с Боккарин... Так-то бы вот нафиг надо, но штампы...
Спасибо за пост (1) от: Linami
   07.10.2016, 14:35  
ну вот перехвалили две серии)) Третья это просто ниточки, беленькие)) Подобное было в первом сезоне, но там интересно было. Тут же пихают всех и вся, как бы потом выпиливать рандомно не пришлось)
Айви нам дайте, Айви!!!
18.10.2016, 22:46
3х05 - очередной вышак для сериала! И драма и детектив и все-все-все! Прям любо-дорого посмотреть. Местами очень любо.

Спасибо за пост (3) от: LeoGoal, Linami, Mikey
   25.10.2016, 08:09  
Ну вот, стоило добавить людей, которые тащят сериал, и серия сразу превратилась в интересную!) Нет, она скучна по накалу и драйву, но она именно интересно смотрится. Отношения Брюса с Селиной, задумки Айви и планы Нигмы. Напоминает опять же первый сезон своей детективностью, предательствами и раскрытиями!) Не очень порадовало разделение на парочку Буча и его дамы, а так же возвращение Шляпника. Ну вот никак к нему не лежит... Но за роковую Айви им пятёрочки))
Из очевидных вещей "предательство" Нигмы и "максимум здоровья" кэпа. Кто он, кстати, известно?
26.10.2016, 00:06
3х06.
С самого начала был резко против любовной линии между Нигмой и Пингвином, ибо америкосы с этой темой уже вконец задолбали, но на выходе поменял мнение прямо на противоположное. Ибо Тейлор отыгрывает так, что на всех его сценах я буквально сползал под стол от смеха. А если добавить к этому невозмутимую ряху Нигмы, то просто до колик. На иных комедиях так не ржал.

Линию Шляпника явно ведут к финалу, что не может не радовать. Актер играет, конечно, отлично, сам персонаж тоже вроде ничего, но сюжет не цепляет. Хотя чаепитие заставило по хорошему напрячься. Но все равно ждем Айви и Суд Сов.
   26.10.2016, 06:23  
@ARTЁM, я капец как напрягся в моменте Нигма/Пингвин в концовке!!!) так это что правда линия???...жуть))
26.10.2016, 06:30
@LeoGoal, так они вели к этому с самого момента их встречи. Я все надеялся на хладнокровное предательство Нигмы в итоге, но с появлением Крингл-2, разведут их на этом фронте. Классический любовный треугольник, что уже не так интересно. Но Пингвин в гневе будет страшен.
   26.10.2016, 07:57  
@ARTЁM, да я как-то ещё верю в этом мире дружбу между мужчиной и мужчиной и мой взгляд так далеко не может смотреть на такие отношения)))
а Крингл-2 это шестая серия или я не догнал ещё?)
   07.11.2016, 14:14  
6-я. Я уже готов возненавидеть их за то, что они делают с Пингвином... Я такого даже представить не мог, а тут... Скорее уже разруливайте и мы должны это забыть. Это ведь если какой-то ярый фанат Коблпота увидит, он будет мягко скажем разочарован. Хотите завязать войну Пингвина, так развяжите менее традиционно в наши дни...ужс.
Чёртов шляпник, ну надоел сил нет)))
пойду посмотрю 7-ю))
08.11.2016, 22:09
3х08 как промежуточная между 2 арками принесла немало сюрпризов, начиная от Барнса и заканчивая Крингл Изабеллой.
 
Логика местами продолжает хромать, но смотреть все равно интересно. Была маленькая надежда на связь между хирургом и второй пассией Нигмы, но сам понимал, что это будет слишком притянуто даже для Готэма. Очень обидно, если девушку снова выпилили, актриса в новой роли смотрелась куда интереснее. Да и живой она будет куда любопытнее для намечающейся вражды между Нигмой и Освольдом.


Ну и через неделю наконец ждем выросшую во всех местах смыслах Айви!

Миниатюры
GOTHAM-309-013.jpg   GOTHAM-309-015.jpg   GOTHAM-309-016.jpg  
Спасибо за пост (1) от: Linami
Ответить
Страница 2 из 7:  1 2 3 4 5 6  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):