Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Illusion Studios   [Комикс] TMNT SaiNW: Different Paths (Порознь)
16.01.2012, 13:22

  Сообщение от Demon-Alukard 

Никто и не говорил про Россию.

без комментариев.
16.01.2012, 20:26
Не знаю, мне кажется - правильно, что проект закрыт. Потому что, идея о том, что Армаггон - причина всей этой неразберихи в SaiNW, кажется мне несколько бредовой. Но спасибо за прекрасный комикс Demon-Alukard'у, который все перечитывают до сих пор. Больше мне сказать нечего.
   16.01.2012, 20:43  

  Сообщение от Antoha 

Не знаю, мне кажется - правильно, что проект закрыт. Потому что, идея о том, что Армаггон - причина всей этой неразберихи в SaiNW, кажется мне несколько бредовой. Но спасибо за прекрасный комикс Demon-Alukard'у, который все перечитывают до сих пор. Больше мне сказать нечего.

Почему бредовой? Мы не знаем об Армаггоне ничего кроме того, что он пришёл из далёкого будущего (неизвестно какой вселенной), и что он прекрасно знаком с технологией Машины Времени (по сути, аналогом Трансмата в Арчи). Кроме того, мы давно знаем, что все Черепашьи вселенные взаимосвязаны между собой. Так почему не объяснить происхождение столь популярного персонажа?
17.01.2012, 17:41

  Сообщение от Demon-Alukard 

Demon-Alukard

Есть ли шанс на продолжение хоть через 10 лет ??? Ну хоть 0,1 процентов из 100 ? Ведь надежда умерает последней, значит она умрет вместе с тобой ( Как печально. Сначала Зена-королева войнов, потом Геракл, потом ЧН 2К3, потом Гарри Поттер, потом SaINW. Кто или что же следующий ??? Почему все хорошее когдат нить кончается ?!!!
22.01.2012, 01:02

  Сообщение от SULTAN 

Есть ли шанс на продолжение хоть через 10 лет ??? Ну хоть 0,1 процентов из 100 ? Ведь надежда умерает последней, значит она умрет вместе с тобой ( Как печально. Сначала Зена-королева войнов, потом Геракл, потом ЧН 2К3, потом Гарри Поттер, потом SaINW. Кто или что же следующий ??? Почему все хорошее когдат нить кончается ?!!!

К сожалению ДА.

  Сообщение от power 

Комиксы в России?) это мимо.

Почему , если печатать в цвете так в полне удачно , а вот если чёрно-белый вариант , то лучше в Америку . Тут уж чёрно-белую копию мало кто оценит .
22.01.2012, 22:09
Все круто , только одно не понятно в сюжете про Дальнейшие события написанно , что Кейси и Майки спасают Шэдоу (может это Эйприл ) в Шэдоу в мультсериале не было , она только в Мираже .

И ещё в серии Стокман говорит :"У Шреддера новый экзо-костюм прочнее прежлнего , я его создал ." А Дон скрипит зубами .
В рассказе же Шреддер сразу из космоса прилетел с новым экзо -костюмом.
   22.01.2012, 22:46  

  Сообщение от ARTman 

Почему , если печатать в цвете так в полне удачно , а вот если чёрно-белый вариант , то лучше в Америку . Тут уж чёрно-белую копию мало кто оценит.

Грядущие комиксы будут полностью цветными.

  Сообщение от ARTman 

Все круто , только одно не понятно в сюжете про Дальнейшие события написанно , что Кейси и Майки спасают Шэдоу (может это Эйприл ) в Шэдоу в мультсериале не было , она только в Мираже.

Ошибся, ага. Имел ввиду Ангел. Она была одной из Генералов на передовой Сопротивления в эпизоде.


  Сообщение от ARTman 

И ещё в серии Стокман говорит :"У Шреддера новый экзо-костюм прочнее прежнего , я его создал." А Дон скрипит зубами. В рассказе же Шреддер сразу из космоса прилетел с новым экзо-костюмом.

С новым, но не с тем, что в эпизоде. Предполагалось, что этот Черепахам удастся в дальнейшем уничтожить.
22.01.2012, 23:06

  Сообщение от Demon-Alukard 

Грядущие комиксы будут полностью цветными.

Тогда это круто , а вообще про , что The Profits of Doom. Название заинриговывает я уже себе представляю , как лет через 5-10 выидет фильм "Прибыль Смерти" . Жду с нетерпением .
Hellsuckers было понятно , анонс в 2009 ещё был .
Здесь будет вообще анонс .

  Сообщение от Demon-Alukard 



Ошибся, ага. Имел ввиду Ангел. Она была одной из Генералов на передовой Сопротивления в эпизоде.



С новым, но не с тем, что в эпизоде. Предполагалось, что этот Черепахам удастся в дальнейшем уничтожить.

Теперь , то всё понятно .

Последний раз редактировалось ARTman; 22.01.2012 в 23:11.
   22.01.2012, 23:27  

  Сообщение от ARTman 

Тогда это круто , а вообще про что The Profits of Doom. Название заинриговывает я уже себе представляю , как лет через 5-10 выидет фильм "Прибыль Смерти". Жду с нетерпением.

Название расшифровывается несколько иначе. Это игра слов. Прямой текст переводится как "Выгода судьбы", однако произносится так же, как и фраза "The Prophets of Doom" (Пророки Судьбы).

О сюжете станет известно после 9-го марта.
22.01.2012, 23:39
Нет ,но не у всех есть возможность прийти в Томск . Надеюсь в Интернете мы узнаем , что-нибудь .
30.12.2012, 23:42
Я тут короче решил понемногу закончить недоделанный комикс Арсения.
Страницы будут появлятся в первом посте моего фан-арта, ну и здесь.
Вот продолжение:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT SAinW Black.png
Просмотров: 63
Размер:	2,24 Мб
ID:	52370Нажмите на изображение для увеличения
Название: SaiNW 2 black.jpg
Просмотров: 16
Размер:	4,57 Мб
ID:	60723Нажмите на изображение для увеличения
Название: SaiNw 3 black.jpeg
Просмотров: 20
Размер:	5,12 Мб
ID:	61485Нажмите на изображение для увеличения
Название: SaiNW 4 black.jpeg
Просмотров: 20
Размер:	3,72 Мб
ID:	67077
(стиль конечно будет немного другой, но всё же я постараюсь нарисовать комикс первозданном виде)
Было бы ещё шикарно, если б автор напечатал мне диалоги

Последний раз редактировалось траксимус; 31.12.2013 в 18:40.
30.12.2012, 23:49
@траксимус, эм, на сколько я знаю, Арсений никому не разрешал заканчивать свое детище ) Ты бы хоть спросил, прежде чем браться за дело.
   31.12.2012, 12:23  

  Сообщение от траксимус 

Спасибо
Эй чувак, можно я продолжу за тебя твой комикс?

Да пожалуйста )
Спасибо за пост (5) от: DemonS, donatello46, Klunk, Wexton, траксимус
31.12.2012, 12:24

  Сообщение от Demon-Alukard 

Да пожалуйста )

Ураааа !!! Разрешение получено ! Теперь твоя задача - не облажаться
Спасибо за пост (2) от: DemonS, траксимус
08.01.2013, 19:28
Задумка мне нравится, правда бросается то, что рисовка не "Алукардовская", а в целом удачи, хочется, чтобы ты закончил(честно когда Арсений сказал, что с черепахами всё, я немного расстроился, а твоё "Возрождение" этого комикса меня очень порадовало)
Спасибо за пост (1) от: траксимус
12.01.2013, 12:15
Спасибо за пост (2) от: paliks, Wexton
04.01.2014, 17:15
04.01.2014, 17:18
Спасибо за пост (2) от: Red Sky, Шторм
Ответить
Страница 7 из 7:  « В начало 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):