Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   -= GREEN =- альманах -= DRIVE =-
         30.08.2017, 09:41
@Van, цель, конечно, хорошая, но вот фраза "Часто в журналы вставляют различные топы, а чем мы хуже?" немного настораживает..Всё-таки топ из пяти человек и 4-х вариантов ответа, это какая-то неоднозначная выборка)) Но может джаст фан, да))
         31.08.2017, 22:15
Если уж делать такой опрос, логичнее здесь или в группе форума ВК. Сейчас же он бесполезен.
            02.10.2017, 07:32  
Сделал ещё несколько голосований по классическим играм. Рассчитываю на десяток голосов за год.
Game Boy
Sega
Snes
Последний раз редактировалось АТИМ; 02.10.2017 в 07:39.
   10.12.2017, 14:03  

 

Ну, наконец-то я добил Шестой номер!!! И успел это сделать до Нового Года! Это важно! Уф… Если этот пост изучать подробно, то, пожалуй, его хватит на целый месяц.
Вот сколько понадобилось времени для его воплощения… Конечно, если бы данный проект был основным для меня, всё было бы в разы быстрей, но ещё лучше, если бы была помощь со стороны… Однако, спасибо и на том, что мне люди позволяют использовать свой творческий материал. Это здорово выручает! )))
И ещё. Именно СЕЙЧАС я осуществил свою такую долгожеланную Мечту! Собрав все шесть номеров журнала мы превращаем их… Превращаем… В один, но довольно толстенький альманах «Green Drive»! Вот, и многострадальные обложки наконец-то пригодились…

Обложка к Альманаху (передняя)
Обложка к Альманаху (задняя)


Теперь осталось распечатать все номера, подшить и обернуть их в эту обложку. Потом можно поставить альманах на видное место, чтобы почаще мозолил глаза и напоминал о том, на что я способен. Ведь сколько же я мечтал о нём? Когда я эту тему создал? Боже мой!...
Да, я всё это время был один в проекте, но, всё-таки я его СДЕЛАЛ! И я этим действительно буду теперь всегда гордиться. Этот факт и уверенности мне придаст в дальнейшем…
А может и другим покажет, как важно обладать постоянством в своих главных делах? ))

К приятным плюшкам.
Пробовал сделать электронную версию журнала. Смастерил небольшую оболочку и на этом пока всё. Естественно дело стопорится из-за нехватки времени и поэтому я решил сделать одну оболочку, но в ней можно будет разместить все вышедшие номера журнала. Ещё, неплохо было бы в электронную версию вставить несколько простеньких видеоигр. Как вам текстовое приключение? Или шашки, где ты можешь сыграть против любимого героя или злодея? (например против Сплинтера или Шреддера) или вообще настолка, какая-нибудь… Круто же! Только в данном случае нужны художники-оформители… (вздыхает).

Кстати, вот, всем желающим, небольшая демо-версия шашек. Можно сыграть друг против друга или даже против компьютера, но при этом игра может вылететь… Реализован пока только первый уровень сложности и некоторые правила ещё не прописаны, но, главное, есть начало!

Шашки 0.1 (демо-версия)
(содержимое: 1 файл весом 17,3 мб)

Вообще, алгоритм шашек сложноватый для меня. А предел мечтаний, это, конечно же, забабахать виртуальные шахматы… Ух!

Этот номер посвящён персонажу Моне Лизе. Есть несколько причин почему так.
Первая, я не хочу браться за основных персонажей, так, как это мне кажется очень сложным и лучше бы, кто-то другой, знающий, предоставил по ним информацию.
Вторая, есть такой момент… Уже давно (сколько-то лет?), как я начал писать цикл рассказов по вселенной TMNT и написал третью часть, где повествуется о приключениях Моны Лизы, но до сих пор её не обнародовал. Хочу посвятить её всем фанам этой хвостатой ящерки! Тем более не так уж и много о ней историй. А этот рассказ длинный и просто переполненный активными действиями. Есть много сюрпризов и различных отсылок. Читать лучше, представляя себя словно в видеоигре. Особенно мне это давалось на той самой подводной базе… Рассказ написан довольно давно, так, что за слог меня сильно не судите. Лично для меня это ещё одно распрощание с тяжёлым камнем на душе. Уфффф…..

TMNT 87 - Черепашьи Истории (03)
(содержимое:
1 файл весом 224 кб)

(кстати, я думал, что эта история пропала! Просто чудом её удалось спасти! Так что считайте, что это большая удача. 1 к 10, что я её мог сейчас сюда выложить…)
Третья причина, мне просто очень нравится данный персонаж. )))

Остальные мысли по журналу я записал на самой последней (56-ой) его странице. )

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Обложка (для сообщения).jpg
Просмотров: 9
Размер:	46,7 Кб
ID:	124462
Green Drive #6
(содержимое: 56 файлов весом 43,2 мб)

И так, огромнейшее спасибо этим людям за предоставленный материал для журнала:
@Donny @Renat @Андрей Бетев @Linami, @Saara, @Captain Guz, @Dasha KO, @Storm, @Anny Shredder,

Ещё, всё не теряю надежду на толковое голосование по черепашьим играм. Хочется узнать, какие всё-таки игры людям по душе. Конечно, тут лучше бы распространить данные ссылки по другим каналам, но без помощи мне здесь не обойтись:

Game Boy
Nes
Sega
Snes


Ссылки на творчество некоторых товарищей :
Dasha KO - Art by Dasha KO - Арты, скетч-дамп, фан-арты и многое другое...
Renat - Граффити * Черепашки ниндзя *

Черепашья Сила!

P.s. Буду через несколько дней.

            30.03.2018, 22:41  
Новости от "G.D."

УРА!!! Наконец-то свершилось невероятное! Ещё за день до Первого Апреля и буквально за несколько часов до Настоящей Весны, МЫ (я и Anny Shredder) дописали-таки эту Рождественскую Историю! Надеюсь, кто будет её читать, тому понравится. Мы старались!
И эта книга (не побоюсь этого слова) теперь значится, как отдельный, но всё же относящийся к данному журналу, проект.
Я безумно благодарен Анастасии, что она всё-таки выдержала это сложное испытание и не отступила. Она действительно МОЛОДЕЦ!

Ссылка на печатную версию:
ЧЕРЕПАШКИ НИНДЗЯ и РОЖДЕСТВО
Ссылка на историю на фруме:
https://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=16699

 
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):