Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Ролевые игры   Майская ролевая
03.05.2012, 13:17
*Тем временем на одной из крыш домов Сидела Тень. Свесив ноги вниз, она наблюдала за кализационным люком. Ей было порученно задание помогать черепахам во что бы то не стало. А значит она должна предотвратить лубую попытку, угрожающую её обектам*
03.05.2012, 16:49
Фут увидел как Стокман вколол Рафу афродизиак
-Хозяин! Стокман и я вколол Рафу афродизиак. Через 5 минут вернемся.
03.05.2012, 21:18
МС медленно встал и пошел смотреть свой сериал.
-Коди точно поссорится с Донной... А если у меня будет три сына и одна дочь? Тогда мы разоримся на косметике, одежде, телефонных звонках... И мальчики не смогут на неё спокойно смотреть... - сам себе сказал старый крыс, наливая чай. - Нет уж, Рафаэль, дочь моя, ты останешься парнем... ТЫ СЛЫШАЛ, ЧТО Я СКАЗАЛ? - дал Рафу мысленный посыл, не надеясь что угроза дойдет до сознания адресата
03.05.2012, 21:43
"Отдам тебя на волю судьбы" шепнул Майки пицце. "Кто первый съесть - того и сюрприз"
-Отец! - черепашка бесцеремонно вошел в комнату МС. - У меня вопрос!
03.05.2012, 23:51
- А че эт ты ваааще наш отец, ааа?? Ты ж крыса, мышиная твоя морда! Давай ,признавайся, старый черт, из какого ты нас аквариума стырил?? Где моя мать, твою ж дивизию, старый хрыщ?? - наехал Майки на МСа с явно невтемным допросом
04.05.2012, 10:39
Facepalmная тема...

Ок, Я- Карай.

Карай проснулась в каком-то подземелье, у неё ужасно кружилась голова и мысли путались. Через 10 минут, мозг начал приходить в себя и Карай стала вспоминать отрывки недавно происходившего. Она вспомнила как нагло ходила по панцирю черепах, как избивала их, как они плакали и молили о пощади. Ещё она вспоминала что одна из черепах говорила про смену пола, но какая именно и было ли это вообще- она не знала наверняка. В любом случаи надо выбираться.

Последний раз редактировалось Raph 007; 04.05.2012 в 13:48.
Спасибо за пост (2) от: DemonS, kisska 007
04.05.2012, 13:43
Разрешите еще один оффтоп

Она пробиралась сквозь канализацию, все вокруг воняло, она наступала на что-то, утешивая себя что это дохлые крысы (а не то что вы подумали) И вскоре она дошла до спуска в более низшие этажи подземелья. Спуск был похож на гигантский сортир (), но Караи это не остановило!!! И тут, она разбежавшись прыгнула со скалы с края спуска и полетела вниз как подбитая курица, которая хотела научиться летать

Спасибо за внимание, продолжайте
04.05.2012, 14:41
-Микеланджело, а не слишком ли нагло ты себя ведёшь? - МС схватил черепашку за край банданы и выпихнул из комнаты. - Где твои манеры, сын мой? Войди ещё раз, но как полагается!
04.05.2012, 14:43
-Эээ... простите, учитель, - извинился Майки. "Панцирь! Опять забыл!" Он постоял немного в коридоре, а потом деликатно постучал в дверь.
04.05.2012, 14:56
-Это я, Майки, учитель. У меня ммм... вопрос. Очень-очень важный! - ответил черепашка.
04.05.2012, 15:47
офф:

  Сообщение от костя д 

Офф: Ты не прав! как ты увидел если он невидим!

Я могу видеть невидимок
04.05.2012, 15:54
- Какой же вопрос?
- Ты крыса или хомячок?

Последний раз редактировалось Russian Ninja; 04.05.2012 в 16:00.
04.05.2012, 19:14
-Я балдею! Что вы делаете? Шреддер Лос Анжелес взорвал, а вы обсуждаете какой грызун Сплинтер! Он Горностай! - Дон схватился за голову
04.05.2012, 21:21
-Входи, сын мой. - учитель незаметно для Майки подлил в чашку с чаем гормональное вещество. - НЕ хочешь чаю? - МС здраво рассудил, что если Раф хочет поменять пол, то пусть уж все братья разом станут сестрами
09.05.2012, 12:57
-Не-а, - Майки терпеть не мог чай. - Скажи лучше, отец... Эээ... как ты... ну... во общем выяснил, что мы все парни? А? Вдруг ты ошибся?
09.05.2012, 14:36
-Мне сердце подсказало... Хотя, я всегда был не очень уверен насчет тебя... - МС с сомнением посмотрел на Майки.
09.05.2012, 17:39
-То есть как не были уверены?! - сердце Майки ухнуло вниз. - Отец, ты же пошутил, да?! Меня же парни засмеют! А Раф будет Майки-малышкой дразнить! Или ещё что похуже выдумает!
Черепашка в оранжевой бандане впал в истерику.
10.05.2012, 17:30
-Я не шучу, Мишель Хамато. Ты девушка, только я это скрывал. МУХАХАХА!!! - произнес Сплинтер и уже спокойно добавил. - Дочь моя, если ты хочешь пройтись по магазинам, то денег я тебе дам. Тебе же ещё надо научиться краситься, подобрать свой стиль...
10.05.2012, 17:39
- НЕЕЕТ! - побледнел самый младший семейства Хамато, медленно отступая от крыса к двери. Он вдруг представил себя накрашенным, с кучей пакетов со шмотками и главное...на высоченных каблуках. - НИ ЗА ЧТО! - завопил Майки, срываясь на нервный вопль. - Не хочу быть девушкой! Хочу парнем быть! Спать, раскинув ноги, отрыгивать за столом, жевать чипсы когда захочу и читать комиксы, а не какие-то бессмысленные журналы со шмотками!
10.05.2012, 18:23
-Ну, читать журналы не обязательно, жевать чипсы тебе никто не запрещает. И спать ты можешь так как тебе нравится. А вот рыгать за столом я тебе в любом случае не позволю, дочь моя. - ответил сенсей
10.05.2012, 18:35
- А как же... - Микеланджело судорожно пытался найти еще повод для что бы отстоять свою позицию "Хочу быть мужиком потому что....", но в голову, как назло, ничего не лезло. Вдруг в пустую черепную коробку закралась хитрая мысль. Истерику, бушующую минуту назад, как рукой сняло. - А знаете, учитель....я тут подумал....может быть девушкой не такая уж и плохая перспектива, - вдруг на удивление спокойно произнес черепашка в оранжевой повязке, как-то хитро при этом улыбнувшись. Его глаза загорелись странным огоньком.
О да, Сплинтер знал ЭТО выражение лица, и означало оно только то...

Последний раз редактировалось SoTa; 10.05.2012 в 18:57.
Тема закрыта
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):