Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Abigor's Gallery
         06.02.2014, 14:57

  Сообщение от Abigor 

@Джейни, отрадно слышать, что данный уровень работы восхищает, но всё же это не предел. Интересно узнать, что вы скажете года через 2-3. В целом, благодарю.

во первый,можно на "ты" .Во-вторых,сама рисую вот уже лет етад 5 рисую ,но дальше цветных карандашов не доползла . В-третьих, если я уже скащал что круто - значит круто .
   27.07.2014, 19:33  
1. Донателло, показанный с неожиданного ракурса. Жестокое спокойствие, расслабленность и вместе с тем готовность к прыжку. Надеюсь, мне удалось передать напряжение.
2. Рафаэль (SAINW) в компании ОЖП (оригинального женского персонажа) и её собаки. Идея и персонажи принадлежит не мне - я лишь облек их в форму.
___________________
Решил показать рисунки, сделанные во время поездки - художественных материалов не было, как таковых, но даже это не остановило моего вдохновения. Рисунок карандашом + обработка в Фотошопе CS3, приятного просмотра.
Ознакомиться с содержанием второй иллюстрации вы можете по следующей ссылке - http://ficbook.net/readfic/1821300
Миниатюры
IMG_20140622_194404.jpg   IMG_20140624_001529.jpg  
         27.07.2014, 20:43

  

Рафаэль (SAINW) в компании ОЖП (оригинального женского персонажа) и её собаки. Идея и персонажи принадлежит не мне - я лишь облек их в форму.

Да-да-да)) узнаю нашу неугомонную героиню Сонечкеного фика - Джейн Фрост))
            27.07.2014, 20:49  

  Сообщение от Julia 

Да-да-да)) узнаю нашу неугомонную героиню Сонечкеного фика - Джейн Фрост))

Я и представляю её такой дерзкой, инициативной и плюющей в лицо даже самым крупным неприятностям.) Стоило мне нарисовать один арт, так автор забросал просьбами получить как можно больше Джейн и Рафов) Ждите иллюстрацию к 8 главе)
         27.07.2014, 20:57
И не говори))
У самой во время чтения бывало возникало желание что-нибудь такое эдакое да набросать)
   05.10.2014, 01:09  
Пожалуй, сложно найти среди сторонников олдскула того, кто не смотрел серию "Одинокий Рафаэль и малыш", и не знает самого Тайлера. Эпизодичный персонаж... эдакий мальчик_в_беде, но не теряющий чувства ответственности.
Сегодня я пофантазировал на тему его будущего (скетч):
Миниатюры
Teen_Tyler.jpg  
            07.10.2014, 16:15  

  Сообщение от AkellaWolf 

С этим эпизодиком редко встречал фан-работы, буквально по пальцам пересчитать)

... и притом одной руки.
            07.10.2014, 17:45  

  Сообщение от Van 

@Abigor, очень клевые наброски, линии плавные. Эмоции на лице, хорошо переданы!

Спасибо) Это особенно приятно слышать от профессионала - я слышал, что вы занимались дизайном, если я не ошибаюсь.
         07.10.2014, 17:58

  Сообщение от Abigor 

Это особенно приятно слышать от профессионала

Что?? Профессионал - это оооОООООчень громко сказано Я обычный любитель порисовать

  Сообщение от Abigor 

я слышал, что вы занимались дизайном, если я не ошибаюсь.

Архитектурой планы, разрезы, фасады, перспектива, ну иногда и до дизайна интерьеров доходит.

А, есть ли еще какие-нибудь работы (наброски тоже очень приветствуются )?
            07.10.2014, 19:59  

  Сообщение от Van 

Что?? Профессионал - это оооОООООчень громко сказано Я обычный любитель порисовать

Но если обычный любитель порисовать много практикуется, то неизбежно становится профессионалом)

  Сообщение от Van 

Архитектурой планы, разрезы, фасады, перспектива, ну иногда и до дизайна интерьеров доходит.

У меня есть друзья-архитекторы. Судя по их "жалобам" - надо очень ну очень много вкалывать, чтобы потом не бояться входить в их дома
У меня как раз хромает перспектива - как вы мне удачно подвернулись.) Будьте моим сенсеем)

  Сообщение от Van 

А, есть ли еще какие-нибудь работы (наброски тоже очень приветствуются )?

Конкретно по черепахам пока нет. Большая часть набросков в родительском доме в 400 километров, остались только секретные разработки для будущего комикса (ориджинал, не по черепахам, но тоже мутанты - забавно, но идея появилась ещё до вступления в ряды чн-фанатов - удивительная предрасположенность))
         08.10.2014, 13:51
О да, как же не знать этого мальчугана))
sketch, где Тайлер в кепке и с нахмуренным выражением лица особенно удался. И схожестью и подростковым периодом.
   11.10.2014, 21:42  
@Julia, спасибо за отзыв))

А сейчас представляю вашему вниманию Караи. Версий сериалов 2003, 2012 и комикса IDW.
Миниатюры
Karai_by_Abigor.jpg  
   07.08.2015, 16:52  
Который час? Время обновлений!
Последний фан-арт был аж в прошлом году. Всё это время я терпел творческий кризис, а если что-то и чиркал, то эскизы к будущему проекту (а это не то, что принято показывать). Но неделю назад ко мне поступил заказ - нарисовать обложку к фанфику "История плохого человека" - https://ficbook.net/readfic/2007113 (По правде сказать, назвать это "фанфиком" у меня язык не поворачивается, он тянет на настоящее произведение, к которому невозможно оставаться равнодушным). И, вуа-ля, Донателло в стиле Города Грехов.
Чтобы осмыслить сюжет фан-арта, необходимо ознакомиться с произведением, а пока просто насладитесь псевдо-Миллером)
Миниатюры
История.jpg  
         07.08.2015, 17:39
Боже, как же я обожаю такие черно-белые работы с частичным цветным элементом...
Я просто залипаю, в прямом смысле этого слова.
Шикарно... иными словами тут не скажешь=)
         07.08.2015, 18:51
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):