Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Abigor's Gallery
   24.03.2013, 14:24  
Abigor's Gallery
Сегодняшний, свежий рисунок по MNT Gaiden
Саундтрек, сопровождающий момент:http://www.youtube.com/watch?v=N4KhSDxvngw

Если бы я мог сжать всё и положить в твои руки,
Я бы сделал тебе очень больно,
И я не могу забыть прошлого,

Только скажи мне, что говорить, покажи мне, что делать,
Чтобы я смог простить себя...

Миниатюры
Never Surrender.png  

Последний раз редактировалось Abigor; 24.03.2013 в 14:58.
Спасибо за пост (10) от: Extasy, Guitar., Julia, Klunk, Lizzi, mari-mari-mar, Snow, VIKnick, Vita, Джейни
         24.03.2013, 16:43
Поздравляю с созданием своей темы в разделе "Фан-арт"! Интересный рисунок по Гайдену - необычный мрачный фон. Мне нравится.
   24.03.2013, 17:13  
Спасибо за пост (4) от: Extasy, Snow, Джейни, траксимус
         24.03.2013, 19:07
сама работаю с текстурами, но такого хорошего результата пока не получается ._.
вроде бы и мрачная картина, а есть в ней что-то светлое. Долго не могла оторвать глаз, признаюсь честно.
Ренуар чем-то напоминает Майки. В прошлом, разумеется. Короткими концами повязки, например :3
пусть даже арт может иметь трагическую содержательность, я буду надеяться на лучшее, ибо смертей не переношу хХ
красиво, прекрасный арт)
            24.03.2013, 19:11  

  Сообщение от Guitar. 

сама работаю с текстурами, но такого хорошего результата пока не получается ._.

Работать надо не только с фильтрами, но и с прозрачностью)

  Сообщение от Guitar. 

Ренуар чем-то напоминает Майки. В прошлом, разумеется. Короткими концами повязки, например :3

Мне порою, кажется, что он Майки в нём и видит (или свою юность), а он был ему ближе всех. Ренуар вроде как проводник между его настоящим и прошлым. Такой живой проводник, живущий своей жизнью.

  Сообщение от Guitar. 

пусть даже арт может иметь трагическую содержательность, я буду надеяться на лучшее, ибо смертей не переношу хХ

Смертей не будет) Хотя изначально задумывалось, но я вовремя сменил концепцию, и получилось, что он спасает его от очередного самоистязания, таким нестандартным способом.

  Сообщение от Guitar. 

красиво, прекрасный арт)

Благодарю.
   25.03.2013, 11:45  
Арт Трейд с Julia.
Мы решили обменяться идеями и мне достался "Гайденский" Донателло. Признаться, не ожидал, но, надеюсь, оно того стоило)
Итак, саундтрек - http://www.youtube.com/watch?v=GEDgV3QcGH0
Миниатюры
Lies are lies.png  
Спасибо за пост (8) от: Extasy, Julia, Klunk, mari-mari-mar, Snow, VIKnick, Vita, Джейни
         25.03.2013, 15:38
Вау...
Ну, могу сказать только то, что моя зарисовка на твоем фантастическом произведении меркнет=)
   25.03.2013, 18:11  
Глупости. Обычный эскиз, приправленный фотошопом) Кстати, вот сам чистый эскиз, дабы получше разглядеть детали.
Миниатюры
2013-03-25 17.101.png  
         25.03.2013, 18:24
            25.03.2013, 18:29  
Как его лицо изобразить - было самой трудной задачей. Хотя я перед сном много прокручивал композиций рисунка: Донателло прижимает Лео к стеклу посохом, Донателло держит на руках Лео перед Мастером, клону удалось вытащить мастера и он угрожает его "жизнью" перед Донателло за свободу и т.д. А в итоге вышло то, что не входило в список, но надеюсь, понравилась такая задумка.
         25.03.2013, 18:40
Лично мне очень=)
Такой некий коктейль отчужденности и отвержения мира, мрачности из вне, политой сверху трагичностью и присыпанной отчаянием. ммм....
            25.03.2013, 19:07  

  Сообщение от Julia 

Такой некий коктейль отчужденности и отвержения мира, мрачности из вне, политой сверху трагичностью и присыпанной отчаянием. ммм....

...И сверху всё это соусом болоньезе. Приятного смакования)
Ну ты загнула) Я в хорошем смысле этого слова. Может, тебе в драму подастся?)

  Сообщение от Amethyst 

я не могу найти слов.... Это просто шикарно*_*

Благодарю за внимание)
         25.03.2013, 19:10

  

Может, тебе в драму подастся?)

Я хотела, да времени на нее нету. Вот в рассказах все и выливаю накопленное
   15.04.2013, 12:04  
Та-даам.
Вот и моя часть очередного Арт Трейда с Юлей (чуть более, чем нифига не вовремя). На этот раз было задание изобразить персонажа произведения "Хранитель".
Изначально задумывалось с Леонардо, но я подумал, что они и без моего "вмешательства" достаточно изображены вместе, поэтому сделал по отдельности. Я произведения не читал, каюсь, но судя по картинкам - персонаж имеет непосредственную связь с Японией (следовало догадаться; по мне так данный вариант более подходящий для Леонардо). Это и объясняет причину присутствия здесь иероглифов, а точнее, Хокку:
"Островки... Островки...
И на сотни осколков дробится
Море летнего дня."
Миниатюры
Островки.png  
Спасибо за пост (6) от: Casey, Extasy, Julia, Snow, VIKnick, Vita
         15.04.2013, 13:54
Вай! Какая красота! Обожаю японский стиль=) Легкий, изысканный и утонченный. Мне очень нравится=)))

  

чуть более, чем нифига не вовремя

Ничего. Это стоило ожидания. Картина просто заглядение=)
А можешь скинуть мне эскизик, пли-и-из?
   15.01.2014, 13:14  
Давно я не обновлял галерею. На этот раз решил преподнести подарок (пусть новогодний и рождественский : D) Julia (JR) и Vita (Vamp) в лице их двух героинь: Джей из "Хранителя" (слева) и Света\Айви - "У желаний нет пределов" (Справа).
P.S. Если кто изъявит желание раскрасить, рисунок в вашем полном распоряжении, только предупредите об этом.
Миниатюры
2014-01-15 18.48.jpg  

Последний раз редактировалось Abigor; 15.01.2014 в 13:17.
Спасибо за пост (6) от: Casey, Julia, Sara Domion , Snow, VIKnick, Vita
         15.01.2014, 16:50
         16.01.2014, 20:15
@Abigor, благо Юляша предупредила меня, иначе бы я пропустила такое чудо...
Я сижу и у меня просто челюсть никак не хочет вставать на место. Красотень, на такое нельзя просто закрыть глаза...
Огромное тебе спасибо за подарочек=) Очень приятно... душу греет только так...
*улыбается, словно довольный кот*
            17.01.2014, 05:04  
@Julia, а девушки, действительно, преобразились. Серые тени и прекрасные яркие глаза придают им готическое очарование, а красочные цветы - контраст. И это контрастное отличие завораживает, почти гипнотизирует...
@Vita, отрадно оказать тебе удовольствие :3 Уверен, с этой картинки ещё не конец...
         05.02.2014, 23:32
@Abigor,просто нет слов ... Один восторг...Какие арт-шедеври . Какие цвета и техника роботи . @Julia,а ти могла б и мне забацать цвет ? С меня пол мира и букет цветов)
            06.02.2014, 10:34  
@Джейни, отрадно слышать, что данный уровень работы восхищает, но всё же это не предел. Интересно узнать, что вы скажете года через 2-3. В целом, благодарю.
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):