Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Мои зарисовки ЧН и других героев=)
   13.03.2014, 18:38  
Извиняюсь за качество снимка...
Выправляла, как могла.
Ну... как-то так)
Миниатюры
MNT Gaiden.JPG  
            13.03.2014, 19:16  
         13.03.2014, 22:49

  Сообщение от Julia 

@Vita, прода скоро будет) Я сейчас занимаюсь переводом 22-ой главы)

Рекомендую шрифт для оформления не ComiSans a CC Comicrazy CYR или же AnimeAce v2.0
Последний раз редактировалось Mikey; 13.03.2014 в 22:52.
   22.03.2014, 11:52  
@Abigor, спасибо тебе еще раз за потрясающую работу "Проклятие Нью-Йорка"=))
Миниатюры
DSC02133.JPG  
         22.03.2014, 13:08
Ох, это ловкое чувство, когда твоё произведение вдохновляет) Юля, это божественно и завораживающее! Шикарная рисовка, (особенно понравилась общая иллюстрация), драматические позы, настоящий дарк! И кто кого теперь вдохновляет..?)
            22.03.2014, 13:16  

  

И кто кого теперь вдохновляет..?)

Не знаю, не знаю...)))
Но когда читала про девочку на качелях и незнакомца в плаще, картинка просто застряла в голове... ну а там уже понеслось))
         22.03.2014, 13:26
И это замечательно, что на на всё не остановилось)
У меня назрел вопрос относительно черепахи из первого эпизода (на рисунке). Это саи или ниндзя-то? Просто для ниндзя-то получилось коротко, а для саи недостаточно зубьев. Или это просто трюк, чтобы ввести в заблуждение? хD
            22.03.2014, 13:35  

  

Это саи или ниндзя-то?

На тот момент, когда его создавала, я просто в конец запуталась, кто именно из героев все же был в первой главе=) Поэтому "чиркнул чем-то острым"... изобразила нож...
         22.03.2014, 13:41
А на момент, когда я создавал, ещё не планировал сборник, поэтому это было не столь важно какая черепаха выразит идею. А потом мне понравилась идея детектива для читателей. Надеюсь им тоже)
В любом случае, саи или ниндзя-то... даже стальным ножом можно изобразить не менее кровожадно)
   12.06.2014, 12:40  
Ну немножечко ведь можно дать слабину откровенным мыслишкам?)
Миниатюры
love and tears.jpg  
Спасибо за пост (8) от: Abigor, Inquisitor, Krang, lola27, Mariya M., SoTa, Vita, Селина
   18.07.2014, 20:32  
не знаю с чего вдруг, но набросала новую Караи...
Миниатюры
Karai2012.jpg  
   20.07.2014, 21:08  
Ладно. В кой-то веки пришла и очередь злодеев)
Миниатюры
Shredder2012.jpg  
         20.07.2014, 21:24
         27.07.2014, 20:17
Следить за прогрессом милого друга и иметь дерзость не оценить его творения - страшный грех!)
Начну по порядку.

  Сообщение от Julia 

Ну немножечко ведь можно дать слабину откровенным мыслишкам?)

В целом картина оставляет приятное впечатление (а ещё дает возможность пофапать). В Леонардо ощущается сила и уверенность, в котором будто утопает героиня, поддаваясь экстатичному наслаждению. Она будто сливается на его фоне (в красках импрессионизма и его нерасторжимом оружии), и в то же время создаёт завораживающий, яркий контраст.

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

  Сообщение от Julia 

А эта картина создает амбивалентное впечатление. Вроде склоненные головы, страдальческое выражение и утешение должны зарождать в созерцателе сострадание или тоску или что-то иное, щекочущее нутро. Однако яркие цвета и красочные пузыри склоняют к:"Эй, Дон, чтобы там не случилось - ведь нет ничего значимого настолько, что заставило бы тебя горевать, держись, ты не один".
Последний раз редактировалось Abigor; 27.07.2014 в 20:17.
            27.07.2014, 20:21  
@Abigor, честно признаться, во время создания этого арта, мысленно рассуждала об одном из дальнейших возможных ходов развития событий фика... а пока думала, вот и вышла такая картина))
         27.07.2014, 20:26

  Сообщение от Julia 

не знаю с чего вдруг, но набросала новую Караи...

Необычно видеть Караи, такую расслабленную, снявшей с себя избыточный самоконтроль и поддавшейся потоку ветра. Смотря на картинку, я будто слышу какую-то мелодию, приятную, изысканную и умиротворенную. Я чувствую дуновение ветра и дыхание весны. А голубой цвет придает впечатление, что героиня тонет, вот-вот раствориться, как и её тревога\гнев\жажда мести\иные мирские эмоции, уступающие место приятной, ровной, чистой пустоте.

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

  Сообщение от Julia 

Ладно. В кой-то веки пришла и очередь злодеев)

А вот и тёмная сторона, подсвеченная яростным пламенем.
Ярким и сильным, как и их беспощадная справедливость.
Шреддер вот-вот испепелит меня взглядом)))

  Сообщение от Julia 

@Abigor, честно признаться, во время создания этого арта, мысленно рассуждала об одном из дальнейших возможных ходов развития событий фика... а пока думала, вот и вышла такая картина))

Читателям остается только ждать продолжение банкета)))
Последний раз редактировалось Abigor; 27.07.2014 в 20:25.
Ответить
Страница 7 из 17:  « В начало 3 4 5 6 7 8 9 10 11  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):