Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Форуму исполняется три года!
   01.01.2012, 23:15  
Форуму исполняется три года!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: baby3.jpg
Просмотров: 7
Размер:	39,4 Кб
ID:	35374

Дорогие пользователи!

Нашему форуму сегодня исполняется целых 3 года. Прошлый год принёс нам много нового и хорошего: форум продолжает обогащаться полезной и интересной информацией, неумолимо растёт количество новых талантливых пользователей, которые делятся с нашим сообществом своим творчеством и мыслями. И всё это не смотря на давление социальных сетей, из-за которых понятие "форум" начинает забываться, и не смотря на полное отсутствие какой-либо рекламы.

Мне хотелось бы, чтобы и следующий год жизни форума стал для него таким же хорошим. И у нас уже запланировано несколько изменений.
Первое, многими ожидаемое - мы наконец-то сменим шапку. Хоть Лео и неплохо выполняет свою функцию надзирателя за тем, что творится под ним, многим хочется чего-то нового
Второе - продуманная система "лайков" или "спасибо" за сообщения. Потребность в этом есть уже очень давно. Например, хочется как-то показать автору, что тебе понравилось его сообщение или его творчество, а просто пост со "спасибо" писать не хочется. Новая функция решит эту проблему.

Также хочу поблагодарить всех пользователей форума (особенно тех, кто терпит нас уже четвёртый год ) за то, что вы с нами! Поверьте, форум - в первую очередь пользователи, а не создатели. От себя же добавлю, что тот день, когда я решил открыть этот ресурс, явно входит в топ-10 дней моей жизни, в которых я делал что-то стоящее свеч, и я очень рад, что у нас получилось такое замечательно сообщество!

Посмотреть как изменялся форум можно на скриншотах:

Январь 2009 г. Январь 2010 г. Январь 2011 г. Январь 2012 г.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2009-01.png
Просмотров: 77
Размер:	293,5 Кб
ID:	35375Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2010-01.png
Просмотров: 74
Размер:	676,8 Кб
ID:	35376Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2011-01.png
Просмотров: 74
Размер:	1,81 Мб
ID:	35377Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-01.png
Просмотров: 62
Размер:	806,9 Кб
ID:	35378

Список всех ресурсов сообщества:
01.01.2012, 23:59
Ух, а наш форум все лучше и лучше! =)))) Поздравляю его и администрацию, в том числе, ведь во многом и его заслуга)) Желаю ему процветать все дальше и дальше!
ПыСы: а я сначала не догнала, что это там за сердечко под постом ... =)
02.01.2012, 00:01
Дорогой форум, с Днем рождения!!! С момента регистрации я отсюда почти не вылазию!)) Вижу, с 2009 здесь многое изменилось, но все равно желаю дальгейшего развития! Огромное спасибо создателю! ну все, кажется успела!

Да, а также побольше активных пользователей, свежих ежедневных эксклюзивных новостей и процветания!!!=)))
   02.01.2012, 00:04  
Сердечки, я, кстати, прикрутил.
Всё довольно просто. Нравится пост, нравится контент, кажется полезным - жмём на лайк!
Сегодня потестируем ещё, завтра сделаем анонс.
02.01.2012, 01:16
Еее, поздравляю всех с этим событием
Спасибо нашему Администратору Кренгу за этот замечательный форум!)
Спасибо за пост (7) от: Daniel Stockman, Krang, Serёga, Super Marvel, VEROCSANA, Zen, Диан@TMNT
02.01.2012, 01:17
Ахах, теперь будут писать "Лайкни-ка мой пост"

А вообще хочется поздравить форум с уже третьей годовщиной) Он действительно сильно изменился. Когда я впервые зашёл сюда, это был небольшой форум, с небольшой группой пользователей. Спустя 3 года я вижу перед собой огромный, информативный форум по любимой тематике, со множеством интересных обсуждений и множеством добрых форумчанинов. Что сказать, форум действительно изменился. И я надеюсь что он продолжит развиваться и дальше в нужном направлении, и я не раз ещё проведу такое сравнение а-ля "что было сначала - что я вижу теперь".

Спасибо Кренгу за то, что создал такой форум. Спасибо остальным юзерам, что они часто посещают этот форум и активно общаются с остальными. Просто спасибо форуму за то, что он есть =)
Спасибо за пост (6) от: Daniel Stockman, Krang, Super Marvel, VEROCSANA, Zen, Диан@TMNT
02.01.2012, 03:29
Дорогой форум, вот уж ты уже не такой маленький (почти ) и впринципе пора бы уже и ходить и разговаривать уметь искренне хочу поздравить тебя с днём рожденья и пожелать тебе развития, много интересных мероприятий, таких же интересных затей, как само появление тебя-форум, отличных пользователей. С днём рожденья!!!!
Спасибо за пост (5) от: Daniel Stockman, Krang, Super Marvel, VEROCSANA, Диан@TMNT
02.01.2012, 03:52
Форум,хотя ещё нет и года,как я с тобой,но ты мне уже прижился и первым делом я захожу именно сюда!Смотря на скрины я могу сказать Почему у меня нет доступа в Модер. Раздел? что форум сильно изменился!
И как я уже желал в другой теме:

  

Я желаю форуму :
Ещё больше пользователей (И что-бы они были не из-за БЧ,а из-за любви к ЧН)
Как можно больше информации и Новостей про Черепашек.И что-бы Мы узнавали всё раньше,чем пользователи амереканских форумов!(Я смотрел,АРТЁМ знает как это устроить.)
Что-бы никто больше не попадал в БАН и неполучал предупреждений с нарушениями!
Turtlepower forever!

ПыСы-А правда,почему он не ходит и не говорит?
ПыПыСы-Кренг,а небоишься что с Лайками будет также как с репутацией?

  Сообщение от Когота

Некоторые старательно набивают посты,а другие обмениваются плюсиками с друзьями


Последний раз редактировалось Raph 007; 02.01.2012 в 04:01.
Спасибо за пост (9) от: aleksnnov, B1$HOP, Daniel Stockman, Klunk, Krang, Super Marvel, VEROCSANA, Zen, Диан@TMNT
02.01.2012, 06:06
От всей души поздравляю форум с днём рождения! Желаю ему всего самого черепашьего, чтобы количество пользователей росло не по дням, а по часам, и чтобы он оставался таким же замечательным!
PS: Поздравляю также Krang'a, ведь благодаря тому, что он три года назад запустил этот форум, я сейчас могу написать это сообщение!
Спасибо за пост (5) от: Daniel Stockman, Krang, Super Marvel, VEROCSANA, Диан@TMNT
02.01.2012, 09:41
Мои поздравления!!! Только три года, а уже такие успехи!
Отдельно поздравляю Krang'а - ты мозг))) Создал отличный форум))
Желаю процветания и дальнейших успехов в развитии turtlepower.ru !!!!
Спасибо за пост (5) от: Daniel Stockman, Krang, Super Marvel, VEROCSANA, Диан@TMNT
02.01.2012, 11:23
Поздравляю форум с Днем Рождения! Желаю чтобы здесь собиралось всё больше фанов черепах! Хорошо что есть такое богатое сообщество про зелёную четверку!
Ну и конечно большое спасибо Кренгу)

Последний раз редактировалось Федя; 02.01.2012 в 20:20.
Спасибо за пост (6) от: kisska 007, Krang, Red Sky, Super Marvel, VEROCSANA, Диан@TMNT
02.01.2012, 12:55
Всех с праздником.
С трёхлетием наш замечательный ,интересный ,познавательный форум.
Давайте будем дальше развивать этот форум .
Ведь совершенству нет предела.
Спасибо за пост (4) от: Krang, Super Marvel, VEROCSANA, Диан@TMNT
02.01.2012, 16:58
А как не любить этот форум? Ведь это же возможность общения с черепахофанами со всей страны! Плюс ко всему, здесь находится homeworld нашей с Валентайном студии =)!
Спасибо за пост (5) от: Krang, Scorch, Super Marvel, VEROCSANA, Диан@TMNT
02.01.2012, 21:00
Всех с праздником.
Даже и не верится что форуму 3 года .
Всем желаю чтобы форум прожил минимум 10 лет .
С Днём Рожденья !!! С Днём Рожденья !!! С Днём Рожденья !!!
Спасибо за пост (2) от: Krang, VEROCSANA
02.01.2012, 21:11
Помню ещё когда зарегался форум был ещё не наполнен различной инфой, было малое количество пользователей. А сейчас спустя три года это уже полноценный отличный информационный ресурс о черепашках. А самое главное, что форум был и остаётся лучшим местом для общения фанатов вселенной TMNT
С Днюхой, Форум
Спасибо за пост (4) от: Krang, Super Marvel, VEROCSANA, Миямото Усаги
02.01.2012, 22:46
Ребята, мы все молодцы.
3 года дружной форумской компании, котрая постоянно пополняется. Кто-то раньше пришёл, кто-то - позже. Не это важно. А то, что всем нам нравится находиться здесь, общаться друг с другом именно здесь, на этом чудном пространстве. За него отдельный поклон Никите. Ты наш форумный папа, друг и брат. Поэтому в первую очередь, поздравляю тебя.
Долгих лет всем нам, нашему форуму (ведь именно благодаря каждому из вас он жив, развивается и расширяется).
Ваша счастливая РоФ
Спасибо за пост (6) от: aleksnnov, Krang, Nikto, Scorch, Super Marvel, VEROCSANA
03.01.2012, 02:10
Ну ты форум выдаёшь, на глазах у ми растёшь! С праздником!
З.Ы. Кренг, а забомби-ка и минусы! Лайки для подхалимажного контакта! А если по сириусу, то есть проблема откровенно кривых, глупых, плагиаторских комментов, которые не то чтобы мозолят глаза, а просто портят фасады тем! Глядишь, научишь чему-нибудь таких афтарафф…
Спасибо за пост (5) от: B1$HOP, Krang, Scorch, Super Marvel, VEROCSANA
03.01.2012, 03:54

  

З.Ы. Кренг, а забомби-ка и минусы! Лайки для подхалимажного контакта! А если по сириусу, то есть проблема откровенно кривых, глупых, плагиаторских комментов, которые не то чтобы мозолят глаза, а просто портят фасады тем! Глядишь, научишь чему-нибудь таких афтарафф…

О...Точняк,тоже хотел сказать.Антиляйки,норм
Хотя их могут использовать для троллинга.Вот представь автор делал темы полезные и поссорился с кемто,потом этот "Кто-то" начнёт подряд минусы ставить,так что тот сам зайдёт в минусы.
Спасибо за пост (4) от: B1$HOP, Krang, Scorch, Super Marvel
03.01.2012, 10:29
Всех с праздником.
Спасибо тебе, Никита, за этот замечательный форум!
Без него бы у меня все было бы по другому. У меня бы не появился интерес к рисованию и я бы не нашел новых друзей, форум уже стал неотъемлемой частью моей жизни.
Еще раз спасибо!
Спасибо за пост (4) от: Krang, Scorch, Super Marvel, VEROCSANA
03.01.2012, 12:47
Даже не вериться, что форуму уже три года. Как же быстро летит время)))
Хотелось бы поблагодарить всех участников этого проекта!!! Ребят МЫ лучшие!!! Так держать!!!
Спасибо за пост (5) от: DemonS, Krang, Scorch, Super Marvel, VEROCSANA
03.01.2012, 22:51
Я хочу поблагодарить нашего Администратора Кренга за то что у нас есть такой замечательный форум!!!

Всех с праздником!!!
Спасибо за пост (2) от: Krang, VEROCSANA
Тема закрыта
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):