Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Предложения по форуму
30.05.2011, 22:55

  Сообщение от Daniel Stockman 

Кренг я предлагаю в разделе фанф создать Архив и туда кидать старые фанфы которые уже ни кто не читает или если фанфы не очень удачные как например ЧН- духи времени
или они заброшены ,а если автор захочет продолжить писать то вернуть его назад из архива ..
и дать возможность кураторам исправлять ошибки в фанфах))

Хмм...а что,это мысль!Ведь в разделе Покупках/продажах уже есть подобный архив,думаю он и в фанфах особо не помешает))
30.05.2011, 23:02
мне кажется архивы можно поставить и где очень много тем

и еще просто так будет народу легче искать те фанфы которые им нужны .

Последний раз редактировалось Daniel Stockman; 30.05.2011 в 23:04.
   30.05.2011, 23:07  

  Сообщение от Spalecawer 

Да сообщения в фан фиках появляются быстрее чем мартышка хавает бананы на скорость. Я уже замучился два раза жать на эту иконку.

За весь день всего 15 обновлённых топиков.
Если честно, то на мой взгляд, это какая-то очень надуманная проблема.

  Сообщение от NRG 

Я предлагаю сделать в профиле замечания и репутация как на этом сайте http://ben10-tv.3dn.ru/

Про репутацию уже писали много раз - введение репутации не планируется.

  Сообщение от Daniel Stockman 

Кренг я предлагаю в разделе фанф создать Архив и туда кидать старые фанфы которые уже ни кто не читает или если фанфы не очень удачные как например ЧН- духи времени
или они заброшены ,а если автор захочет продолжить писать то вернуть его назад из архива ..
и дать возможность кураторам исправлять ошибки в фанфах))

  Сообщение от Russia Ninja 

Хмм...а что,это мысль!Ведь в разделе Покупках/продажах уже есть подобный архив,думаю он и в фанфах особо не помешает))

Идея интересная, но смысла здесь особого нет.
В П/П/О темы имеют свойство себя исчерпывать. Например, продавец продал весь товар. Раньше такие темы просто удалялись, но потом ввели этот Архив, чтобы можно было смотреть когда что кем продавалось и понять хотя бы продаётся ли такое вообще на форуме хотя бы раз в год.
В Фан-фиках у тем такого свойства нет, обсуждение по фан-фику может вестись и через год после того, как он был написан. Например, новыми пользователями. В качестве примера - фан-фики Doe89.
30.05.2011, 23:12
я просто предложила кренг .. просто большинство из фанфов просто весят на форуме мало кто их читает . ..
   30.05.2011, 23:15  
Ну они и уходят на задние страницы раздела.
На первой странице раздела - всё самое свежее и обсуждаемое, со второй страницы и далее - как раз и есть "архив".
По-моему всё и так уже неплохо
31.05.2011, 11:29
Гм..тоже самое предлагали сделать в Фан-арте. Наверняка Кренг осуществляет только то что сам придумал.
31.05.2011, 13:46
можно устроит летний конкурс фанфов
тематика :
летние приключения ЧН(ни каких сцен жестокости и мало драк) романтика и т.д.
и вторая тематика
это школьные приключения черепах
31.05.2011, 14:11

  

можно устроит летний конкурс фанфов
тематика :
летние приключения ЧН(ни каких сцен жестокости и мало драк) романтика и т.д.
и вторая тематика
это школьные приключения черепах

Я тока за, лиж бы это был конкурс, ну конечно, смотря какой...
31.05.2011, 14:49
Да летних можно ооочень много конкурсов напридумывать: Фан-фики, Фан-арт, квесты, стиль профиля, аватарки и т.д.
31.05.2011, 15:05
появилась идея ,но она очень дебильная .
а что если сделать в раздела фанфы для писателей отдельную тему
например у Ланы много фанфов сделать папку и запихнуть в нее все ее фанфы .
и так далее...

мдо..идея бред ...............
31.05.2011, 15:15
Почему, классная идея, если тебе допустим надо найти фанфы определённого фанфописца, то в папку заходишь и всё. Хорошая идея

Последний раз редактировалось Derrick Rose; 31.05.2011 в 15:16.
31.05.2011, 15:16
Думаю идея несовсем бред...но мне как-то непо душе, нопотому что у мя 1 фанф, а как то неудобно искать фанф, вдруг кто-то незнает автора...
31.05.2011, 15:19
Ну для тебя и не надо, это имеется в виду для тех авторов, у кого куча фанфов, вот Дени например, у неё не меньше 6-и фанфов (я говорю примерно) А у кого два или один, то не надо
31.05.2011, 15:23
Тогда это будет тоже самое что и раздел "Авторские фан-проекты", если
для каждого создавать свою папку.
31.05.2011, 15:24

  Сообщение от Roman2008 

Тогда это будет тоже самое что и раздел "Авторские фан-проекты", если
для каждого создавать свою папку.

Ну в аффтарских фан-проектах вроде не так много тем как в фанфах
31.05.2011, 16:49
Нифига не бред. Просто создавать подфорум для каждого автора...форум до предела нагрузим.
03.06.2011, 20:55
Вот идея, по поводу благодарности.Нужно добавить (просто необходимо, почему-то я так считаю) кнопку "спасибо" под сообщением, рядом с кнопкой цитата, вот например как здесь(<-там в первом посте снизу вспойлере написано "спасибо сказали" . Или кнопку нравится можно.
А то иной раз так охота отблагодарить или выразить восхищение, а лень писать, а автор через каждый пост пишет: "спасибо", "народ оставляйте коменты", "вам нравится???"...

Последний раз редактировалось paliks; 03.06.2011 в 21:01.
03.06.2011, 23:10
paliks,если-бы ты знал как я хочу тебе поставить благодарность за пост
Идея хорошая,но администраторы её не сделают.им лень
   03.06.2011, 23:20  
Кнопка спасибо подразумевает под собой репутационную составляющую (типа "получил всего спасибо" и т.д.), поэтому это мимо кассы, увы.
Причём, как показывает практика большинства ресурсов, все "спасибы" идут не за самые полезные посты, а за самые лулзные, провокационные и т.д.

Ко всему прочему, в правилах в первом же пункте есть про спасибо:

  Сообщение от ОПФ п.1

Отдельно отмечается сообщение "спасибо!" (в т.ч. "спасибо за отзыв" в Фан-зоне) - такие сообщения следует не размещать на форуме, а отправлять в ЛС/ПС соответствующим пользователям.

Я пользователям за полезные темы "спасибо" чаще всего отправляю именно через ПС (когда мне нечего к этому "спасибо" добавить). Никаких проблем не испытываю.
   04.06.2011, 13:55  

  Сообщение от Daniel Stockman 

появилась идея ,но она очень дебильная .
а что если сделать в раздела фанфы для писателей отдельную тему
например у Ланы много фанфов сделать папку и запихнуть в нее все ее фанфы .
и так далее...

мдо..идея бред ...............

Что-то я по этому поводу забыл ответить.
На самом деле такая идея у меня уже была давно, создавать разделы для "гуру", у кого, скажем, от 10 фан-фиков и более.

Но тут есть две проблемы:
1. та же Лана сейчас неактивна на форуме, так что в настоящее время её раздел бы висел просто так
2. в свете разделения фан-фиков по рейтингам становится непонятно как поступать с "рейтинговыми" фан-фиками в гурушных разделах
2,5. количество - не значит качество
04.06.2011, 16:21

  Сообщение от Ханёнок 

Можно сделать что-то типо статуса в профиле, ну не знаю

Поддерживаю)))Сам давно хотел предложить,по потом забылось как-то
Ответить
Страница 11 из 51:  « В начало 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):