Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Форуму исполняется два года!
03.01.2011, 20:29
С Днём Рождения, форум))) Хотя я здесь и недавно, но он уже успел полюбиться)
Krang, спасибо! Без тебя форума не было бы! =)
04.01.2011, 12:20
Ого, 2 года! Скоро уже первый юбилей. До сих пор помню, как я здесь зарегался. Дело было летом. Я просто фанател от черепашек, но не мог найти единомышленников-друзья подкалывали по этому поводу, меня никто не понимал... Сначала я постоянно сидел на "Черепашках ниндзя в России", а уже потом нашел этот замечательный форум!(до сих пор вспоминаю аватар Кренга с пандой) Сколько хороших друзей я нашел, сколько впечатлении я получил, а также много другой инфы про черепашек. С днем рождения, Turtle Power!
04.01.2011, 20:02

  Сообщение от paliks 

С днем рождения великий форум!!!
Жаль не помню как попал сюда я.

А я всё помню меня сюда пригласил Ханёнок, меня 4 раза банили и я всё осознал и теперь я не буду нарушать правила форума
И ОДЕЛЬНОЕ СПАСИБО НАШЕМУ АДМИНУ КРЕНГУ
06.01.2011, 01:03
06.01.2011, 15:22
Целых два года... Сейчас две с лишним тысячи посетителей. А что же будет через год?
Расширявшемся ведь!!

Поздравляю админа с этим праздником!

Последний раз редактировалось Exposure; 27.01.2011 в 13:44.
09.01.2011, 23:25
С праздником всех вас ! Особое спасибо админу за такой отличний сайт ! Народ здесь общителен и дружелюбен . Всегда с вами можно поделится повостями и проблемами - вы поможите !

Отлично помню тот день когда впервые попала сюда - через сайт Артёма ( огромное спасибо за ссылку ) - сразу понравился . Но так как я в то время занималась аниме , я не могла обьявить о том что перескакываю с Наруто на Черепашек ( но аниме я сейчас смотрю ) но я рада что зарегилась . 6 августа 2009 я стала юзером на сайте . С тех пор много писала на форуме , фанфики сочиняла .... Да и прям хороший сайт

З.Ы - а с названиям ты отжог - не думала что столько идей на одно названия !!!
10.01.2011, 10:08
А я бы хотела поблагодарить Джейни (если ты на nt под ником maila)
Это вообще очень длинная история
Все началось с фанфиков.() maila выложила на одном сайте свой фанф. ( и конечно, я за всеми фанфописцами слежу) Критика там была просто отменная Судили конечно по всей строгости и ни одна ошибка не упускалась из виду)) рано или поздно мне это надоело)))) И тут я зашла почитать коменты на фанф "Han of the ran VER.2.0" (автор: Karai или на этом форуме Karai493 *если не ошибаюсь*)
и тут Майла написала вот это:

  

хай . на туртлповер читала етот фанфик - весьма интересен

и потом еще где-то:

  

на тп этот фанф оценили лучше

Да я и сама часто попадала сюда с поисковиков. Нашла кстати много интересного)) а после вышеупомянутых цитат вспомнила название и сразу, без вопросов зарегалась
Сначала я почитала фанфы (это у меня как бы проверка xD) и так и не дочитала)))
Со временем влилась в коллектив. ( в основном ровесники здесь)) очень понравилось. Я таких дружных не встречала) Особенно спасибо Кренгу, за то что он такой добрый. На том сайте от меня бы уже давно ничего не осталось xD
Да и сайт активен всегда. Это и привлекает внимание. Поэтому стараюсь заходить как можно чаще. С вами есть о чем поговорить, у вас хорошее чувство юмора... Даже ссоры превращаются в своеобразные игры)
Кстати, очень понравилась многофункциональность сайта. Здесь есть много того, чего нет даже на пятилетних сайтах. В общем, с днем рождения, форум!

Последний раз редактировалось kisska 007; 10.01.2011 в 10:09.
10.01.2011, 12:42

  Сообщение от Джейни 

6 августа 2009 я стала юзером на сайте .

Немного оффтопа Джейни, а у тя под авкой написано, что ты зарегистрировалась 18 августа
11.01.2011, 21:39
поздровляю форум с двух летием я ОБОЖАЮ этот форум мои пожилание чтоб было больше смайликов ну и всё потому что этотт форум на 5+
11.01.2011, 22:09
12.01.2011, 01:33

  Сообщение от Nikto 

Немного оффтопа Джейни, а у тя под авкой написано, что ты зарегистрировалась 18 августа

Девичья память !

  Сообщение от kisska 007 

А я бы хотела поблагодарить Джейни (если ты на nt под ником maila)

Ага ето я . Приятно слышать подобное =)))))

  Сообщение от kisska 007 

А я бы хотела поблагодарить Джейни (если ты на nt под ником maila)
Это вообще очень длинная история
Все началось с фанфиков.() maila выложила на одном сайте свой фанф. ( и конечно, я за всеми фанфописцами слежу) Критика там была просто отменная

Ужасная !!!!

  Сообщение от kisska 007 

Судили конечно по всей строгости и ни одна ошибка не упускалась из виду)) рано или поздно мне это надоело)))) И тут я зашла почитать коменты на фанф "Han of the ran VER.2.0" ...
...Да я и сама часто попадала сюда с поисковиков. Нашла кстати много интересного)) а после вышеупомянутых цитат вспомнила название и сразу, без вопросов зарегалась

Правельно сделала !

  Сообщение от kisska 007 

Со временем влилась в коллектив. ( в основном ровесники здесь)) очень понравилось. Я таких дружных не встречала) Особенно спасибо Кренгу, за то что он такой добрый. На том сайте от меня бы уже давно ничего не осталось xD

Да колектив приятен . Всегда поможет и посоветует в беде . Ах ето не админ ,а золото !!! Чистое золото с ангельской душой и с пушыстимы крилашкамы !!!

  Сообщение от aleksnnov 

Интересное пожелание: побольше смайлов оО

с миленким и пушистим тамагочи чтоли ???

  Сообщение от kisska 007 

Здесь есть много того, чего нет даже на пятилетних сайтах. В общем, с днем рождения, форум!

Всема руками за !!! С праздником
26.01.2011, 12:19
Немного оффтопа))

  

Ага ето я . Приятно слышать подобное =)))))

Я тебя по стилю письма узнала xD

  

Ужасная !!!!

Ну, зато мы закаленные Новенькие фанфописцы даже не представляют, какие мучения и испытания мы там прошли
(Это страшнее кjo)
Питаются одними "Вау" и "Круто"! а вот настоящих комментариев, оценивающий по 10ти бальной шкале, наверное, не читали ^^
Так что, 23 августа... не самый счастливый день))
Но зайдя на этот форум, я здесь прижилась, можно сказать, мгновенно
Спасибо всем огромное))
01.02.2011, 13:40
Интересно,наш форум скончается?? Или он будет существовать до бесконечности?
01.02.2011, 13:46
Типун тебе на язык!
Пусть бы он существовал до самого конца ^^
а после конца света мы могли бы все вместе съехаться в одно место и жить там, обсуждать, писать рассказы, учиться ниндзи-цу...
TMNT Forever!
01.02.2011, 15:24

  Сообщение от kisska 007

Типун тебе на язык!
Пусть бы он существовал до самого конца ^^

Форум живёт и будет жить, пока здесь будут люди, поддерживающие его. А у нас Слава Богу с этим никакого дефицита нету ))

  Сообщение от kisska 007

а после конца света мы могли бы все вместе съехаться в одно место и жить там, обсуждать, писать рассказы, учиться ниндзи-цу...

Да, замечательная идея!
Так и сделаем

  Сообщение от kisska 007

TMNT Forever!

+100500
07.04.2011, 00:00
Я ввёл в Яндексе 1 апреля: "черепашки новости". На первом месте (всего 1 млн) адрес этого форума. Вот-так-вота!!!
11.05.2011, 17:45
Поздравляю форум с двухлетием!Мдааа...растем!
Я просто помешанна на ЧН,но друзья не понимали (а раньше хуже меня фанатами были! ).А тут люди интересные,с ними всегда есть,о чем поговорить.Я тут нашла очень много друзей,единомышленников..))))
Зарегестрировалась я 3 апреля.))))
До этого любила фанфики почитать,и наткнулась на этот сайт (представьте,ввожу в яндексе Фанфики про черепашек ниндзя,а на первое место выходит ТР! ),так и читала 2 месяца.Не понимаю,как я так долго держалась?
Я здесь совсем недавно,но этот форум успел мне полюбиться.Я в первую очередь,когда включаю инет,сразу захожу сюда.
Вот меня спрашивают всегда-почему я в Одноклассники или в Аську редко захожу.А я им отвечаю,что я нашла нужный для меня форум и никогда его не покину!
Хочу отдельно от всей души поблагодарить наш МегаМозг ( не в обиду за такую кликуху,Крэнг,я ж не со зла! ) за то,что подарил нам такой замечательный сайт,как Черепашья Сила! ))))
Еще раз говорю,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
11.05.2011, 18:56
Я тоже хочу поздравить это замечательный форум! ( лучше поздно - чем никогда! )
Я зарегегестрировалась 1 апреля, и с тех пор буквально не слажу с него. Здесь интересней, чем на других форумах или сайтах. За такое малое количество времени он мне очень сильно полюбился! Отдельное спасибо Кренгу за это!
Сейчас вспомню, как я забрела сюда..... А! Короче, я решила не с того не с сего найти какие-нибудь цитаты. Ну вот и наткнулась на надпись " Цитаты с форума". Посмотрев, я после начала просто лазить по форуму, и не долго думая, зарегалась! ( Я когда дотунькала, что здесь одни ЧН, застучала руками по столу и завизжяла от радости! )
Я тут нашла приличное количество единомышленников, которых мне так не хвотало! Будем надеятся, что форум будет жить вечно! Желаю ему дальнейшего развития! ))))))))
P.S: Я вас всех лю!
16.07.2011, 16:51
Извини дорогой форум! Я "немного задержался"! Но поздравить то надо! ПОЗДРАВЛЯЮ! УРА! СПАСИБО ДОРОГОЙ ФОРУМ ЧТО ТЫ ЕСТЬ
17.07.2011, 20:38
Да, я тоже дико-дико-дико извиняюсь, но - СПАСИБО ТЕБЕ!!! Спасибо за то, что ты есть, за то, что даешь мне возможность общаться с такими замечательными людьми, что позволяешь мне заниматься любимым делом))) И спасибо многоуважаемым админам и создателям форума;-)
Тема закрыта
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):