Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Art from Kaleo...
         27.07.2009, 20:49
оГо! Я бы не сказал что "он" не слишком получился!
Даже наоборот - классно!
Незнаю почему,но как то понравилась катана!
Молодец!))
         27.07.2009, 20:51
В результате чего.. получился Лео под синим эмм.. ээммм.. платком , который и вызвал эту тень.
Работа замечательная <режим критики>, но по-моему что-то не то с рельефностью бицепса (дряхлый стал Лео за 25 лет, дряхлый )</режим критики>
         27.07.2009, 20:53

  Сообщение от Kaleo 

Опять он)

Я могу сказать, что "он" неплохо у тебя получаеться
Рисунок потресающий...И тени хорошо сделаны))
            27.07.2009, 21:21  
Спасибо большое)

  

но по-моему что-то не то с рельефностью бицепса

В данном случае слова "что-то не то" - это уже гут фор ми, так как Ка которая лео не знает анатомию совсем
Граси всем)
P.S. О, стих
Последний раз редактировалось Kaleo; 27.07.2009 в 21:23.
   26.08.2010, 14:23  
Вскрыть что ли заначки.. Впринципе ничего нового, но для Истории - это святое..

Экспонат намбр ван- мучали карандаши и образ Лео, который истинно офигевал от такой извращенной Калеовской фантазии про коня и лидера) На анатомию обоих можете даже не смотреть - я ее впринципе (из принципа?) не знаю))

Экспонат набр ту - ну.. Лео..Гуляет наверное.. "задумчиво" (в болоте, лол) (P.S. И да, никаких посторонних мыслей у меня не было, а то меня уже наобвиняли от души )

Экспонат набр фри - вы не поверите, этой красной ручке уже лет десять Но она бест, я ее обожаю

Экспонат намбр фо - последнее и вымученное, пережившее невероятные приключения и находившееся на грани уничтожения/забвения. A-3
Естесствено не такое как задумывалось, но это уже старинная традиция, яя))

Ну и последние четыре лота - мини-серия, рожденная в 40 грудусную сушь в тотальной изоляции от внешеного мира.. Вариация на тему ЖКХ и отключенной холодной воды за неуплату
Миниатюры
1.jpg   CCI06112009_00000%2B1.jpg   IMG_0996%2B.jpg   IMG_1017%2B.jpg   майк.jpg   раф.jpg   лео.jpg   дон.jpg  
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
         26.08.2010, 14:47
Все рисунки выполнены очень хорошо, правда на первых трёх пропорции немного не соблюдены. Четвёртый арт вообще ОХРЕНИТЕЛЕН! Он выполнен акварелью?
            26.08.2010, 15:13  
Насчет пропорция - это даа, не спорю)

  Сообщение от Antoha 

Четвёртый арт вообще ОХРЕНИТЕЛЕН! Он выполнен акварелью?

Нэ,я с красками не очень дружу. Сухая пастель (мел) )
Спасибо)
         26.08.2010, 17:21
вау ..втои роботи ...просто нет слов . Тени , цвет поза .... всё так продумано ...... идеи супер ...... нет особено таких робот , которие можно назвать неудачними , да канешно я заметила один рисунок с неправельной головой ( пропорции тела ) но и етот достоен внимания , как лутший . В меня есть ищо вопрос : ты розрисовуеш карандашами как я поняла .?!

В общем жду нових творений !
            26.08.2010, 23:12  
Да всем, что попадется под горячую руку - карандаш, ручка, мел..Все, кроме красок)
Спасибо)
Последний раз редактировалось Kaleo; 26.08.2010 в 23:12.
         26.08.2010, 23:50
Ну что ж, по порядку
Во-первых спасибо за сами работы!
1. это ты не знаешь анатомию? Не верю (с) Очень мягкий рисунок.. пожалуй именно такое прилагательное. Два вопроса по работе: куда Лео потерял второй меч? и как у него голова так повернулась круто? ))
2. а что не так понять можно было? Не пойму никак. Или ты.. ну про вон то? Что ж, могу сказать одно - Лео болото подходит )
3. Лео+Караи.. ну конечно же ) Вы слишком предсказуемы )) *зарезать или поцеловать? зарезать или поцеловать???* - по-моему в мыслях Лео имелось в виду это?
4. извиняюсь, но по-моему что-то тут не так с перспективой (я про дома). А Лео очень хорош (глаза интересные).

Из нижнего ряда ооочень улыбнул Дон ) Особенно после предыдущих трёх.. ))
            28.08.2010, 15:30  

  

Два вопроса по работе: куда Лео потерял второй меч?

Ну надо же было на что-то сие транспортное средство вымен..купить

  

и как у него голова так повернулась круто? ))

А чего вы хотите - столько тренироваться?.. Я уверена, он и не такое может))

  

Лео+Караи.. ну конечно же ) Вы слишком предсказуемы )) *зарезать или поцеловать? зарезать или поцеловать???* - по-моему в мыслях Лео имелось в виду это?

Паадумаешь..) Эм..Ну поскольку там Караи с мечом у горла Лео, то наверное сии мысли скорей у нее))

  

извиняюсь, но по-моему что-то тут не так с перспективой (я про дома). А Лео очень хорош (глаза интересные).

Да я так подумала - к черту перспективу, когда тут Лео)) А если серьезно - пыталась добиться вида "слегка сверху, в двух метрах наж местом действия". Собственно не получилось - собственно ну и ладно)
Спасибо за комментарий)
         28.08.2010, 18:26

  Сообщение от Kaleo 

Паадумаешь..) Эм..Ну поскольку там Караи с мечом у горла Лео, то наверное сии мысли скорей у нее))

Упс my fault.. я то подумал, что у Лео два меча, а Караи вообще без них осталась.. не приметил я, что рука-то нечерепашья. В общем-то, если это Караи держит меч, то тут всё становится намного интереснее , совсем другой взгляд, который действительно цепляет.. Наивный Лео..
   03.07.2011, 21:42  
Мене не вредный, мене ленивый ("рассуждение в слух")
Давно меня тут не было, надо отметиться в истории) Да + я редко стала рисовать(

Экспонат 1.
Справка: Это не утконос, это все-таки Лео. И меч ровный, вам просто кажется Хотелось поиграть на световых рефлексах теней и света от свечи. Мел и коричневая грубая бумага.
Экспонат 2.
Сюжет обнаружился только в конце. И да, рисовать чн под Челентано - это было..ну странно, да
Экспонат 3.
Под мой рассказ "Год тигра". Обложка наверное.. Каким-то невероятным чудом был дорисован в течение всего пары месяцев
Экспонат 4.
Все началось с того что захотела нарисовать крадущегося Майки. Но поскольку нужна была мотивация, то потом появился Лео. А потом сюжет прям пошел. Что мне тут нравится - можно сочинить целую истоию на этот рисунок..)
Экспонаты 5,6. Протоколы пыток фотошопа
Миниатюры
%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%BE-Dark.jpg   789.jpg   CCF26032011_00000%2B%2B.jpg   CCI18062011_00000%2B%2B%2B%2B1.jpg   CCI18062011_00000%2B%2B%2B%2B%2B3.jpg   CCI18062011_00000%2B%2B%2B%2B2.jpg  
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
         03.07.2011, 23:18
Рисунки хороши радуют "живые" инструменты только вот анатомию надо подучить, вон посмотри у manwitchnoname как классно смотрятся персонажи с правильной анатомией )
         04.07.2011, 11:52
Невероятно сильные роботы )Первая особенно понравилась .А карандаш ..тут просто без слов ... тени хороши , лица не изуродованные .С фотошопом отлично сыграно )
         05.07.2011, 18:58
Kaleo, вы определённо талант!
Нечасто такие хорошие работы увидишь!

Первая работа особенно понравилась =) Я даже не предполагала, что можно сделать такое мелом...

Вообще, все работы хороши. Жду новый арт =)
         09.07.2011, 01:36
Насчёт анатомии вот что скажу: как бывает авторская пунктуация, так и бывает авторская анатомия
Если бы все рисовали одинаково точно с анатомической точки зрения - было бы неинтересно.
Представленные нам работы - и есть отличный случай интересной авторской анатомии.

Жду ещё работ
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):