Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Art from Kaleo...
         22.02.2009, 14:57
Лео в чёрном плаще просто великолепный. Все рисунки у тебя просто отпад. Хоть я уже давно знаком с твоим стилем и творчеством, но с каждым таким новым рисунком всё удивляешь меня. Продолжай в том же духе!
         22.02.2009, 17:43
Очень сильные работы!
На первой (дайте угадаю) - Лео? По крайней мере взгляд, цвет картона (), и то, что это вообще-то ты рисовала ( ) на это прямо намекают
По поводу следующих четырех - я когда первый раз их увидел, мне показалось, что они не золотой руской нарисованы, а что это такая гравировка. Знаешь наверное, бывают такие черные картонки, по которым можно специальным инструментом (типа автоматического пера) соскрябывать этот черный слой, очень красиво получается.
Лео и Караи - , очень хорошая работа. Как и последняя, но к ней вопрос: такой томный и зомбирующий взгляд - это часть образа?
            23.02.2009, 14:17  
Всем спасибо, крайне приятно))

  

На первой (дайте угадаю) - Лео?

Куда ж мне деваться от магии его образа)

  

Как и последняя, но к ней вопрос: такой томный и зомбирующий взгляд - это часть образа?

Я хотела передать холодность, мощь, подавление, ибо образ того требует..Ну я знаю, что не получилось, ибо со взглядами у меня проблема..
Еще раз всем спасибо)
   14.03.2009, 22:46  
Эм.. Я, конечно, извиняюсь, что редко бываю здесь.. Да..
Ну в общем, выкладываю все, что есть к этому времени)
Ну поехали..
1. Сцена представилась мне относительно давно, когда я читала анонс к 3 фильму о чн. Там была строчка про то, что только один Лео научился ездить на лошади..Не знаю почему, но сцена представилась именно эта. В общем, там может не совсем понятно - на лошади - Майк, Лео пытается ее успокоить, Раф откровенно прется от происходящего, а Дон пытается помочь на словах..
2. Да не знаю..Ночью рисовалось с настроением типа "А чего я могу.." Коричневая цветная бумага и белая ручка)
3. Вообще, по логике это Раф..Но похож на Лео почему-то..
4. Просто училась рисовать чн..Насмотрелась перед этим изображений, горя желанием "выучить анатомию еще лучше, чем хирург!"..Ага..Выучила, конечно..
5. Кто-то требовал Майки..
6. О.. Я никогда столько не рисовала один рисунок.. Всю неделю по несколько часов. Это было жестоко. Причем так тряслась над ним, боясь испортить.. Ну и пускай пропорции умерли в мучениях, ну и пускай там все как-то не так. А мне дорог этот рисунок хотя бы тем, что Лео лицом вышел почти таким, каким я его себе представляю..Плюс эта незабываемая неделя)) А-3, мел)
7. Обещала другу нарисовать Донни..А, пропорции, воскресните... Да и с эмоциями пролет вышел..
Миниатюры
1c8f786a2424.jpg   IMG_0870++.jpg   IMG_0903+.jpg   IMG_0905+.jpg   IMG_0916+.jpg   IMG_0932++.jpg   IMG_0941+.jpg  
Спасибо за пост (1) от: Rebel Of Fire
         14.03.2009, 22:50
Да, каждый рисунок - шедевр. Особенно мне нравиться Леонардо с Караи. За Дона вновь поплагодарю тебя. В общем ждём от тебя ещё рисунков.
         14.03.2009, 23:01
Рисунки супер. Молодец! Мне очень понравилось! Рисуешь классно. В особенности понравились рисунки с Лео и Караи. Очень талантливо!
         14.03.2009, 23:49

  Сообщение от Kaleo 

1. Сцена представилась мне относительно давно, когда я читала анонс к 3 фильму о чн. Там была строчка про то, что только один Лео научился ездить на лошади..Не знаю почему, но сцена представилась именно эта. В общем, там может не совсем понятно - на лошади - Майк, Лео пытается ее успокоить, Раф откровенно прется от происходящего, а Дон пытается помочь на словах..

Очень интересная работа!
Что-то в ней есть.. воспоминания о лете.. эх..
Уютные семейные пикники..

  Сообщение от Kaleo 

2. Да не знаю..Ночью рисовалось с настроением типа "А чего я могу.." Коричневая цветная бумага и белая ручка)

Белая ручка?
Может карандаш?
Работа на высоте! Мне очень нравятся такие инвертированные (относительно "стандарта") по цвету картины.

  Сообщение от Kaleo 

3. Вообще, по логике это Раф..Но похож на Лео почему-то..

И правда похож на Лео

  Сообщение от Kaleo 

4. Просто училась рисовать чн..Насмотрелась перед этим изображений, горя желанием "выучить анатомию еще лучше, чем хирург!"..Ага..Выучила, конечно..

Раф пытается удержать сай на пальце?
Так напрягся, что вот пальцы на левой ноге куда-то закрутились

  Сообщение от Kaleo 

5. Кто-то требовал Майки..

Бодибилдер?

  Сообщение от Kaleo 

6. О.. Я никогда столько не рисовала один рисунок.. Всю неделю по несколько часов. Это было жестоко. Причем так тряслась над ним, боясь испортить.. Ну и пускай пропорции умерли в мучениях, ну и пускай там все как-то не так. А мне дорог этот рисунок хотя бы тем, что Лео лицом вышел почти таким, каким я его себе представляю..Плюс эта незабываемая неделя)) А-3, мел)

Брависсимо!
Действительно заметно, что работа долгая, но зато результат превосходит все! Все чувствуется.
Разве что у Караи странноватая физиономия вышла

  Сообщение от Kaleo 

7. Обещала другу нарисовать Донни..А, пропорции, воскресните... Да и с эмоциями пролет вышел..

*упс, не фотографируйте, я забыл прикрыть интимное место*
            15.03.2009, 00:02  
Спасибо))

  

Что-то в ней есть.. воспоминания о лете.. эх.

Если честно, мне тоже вспомнилось..

  

Белая ручка?
Может карандаш?

Такая белая и гелевая.. Я все думала, на фига белые ручки/карандаши..Теперь я знаю

  

Раф пытается удержать сай на пальце?
Так напрягся, что вот пальцы на левой ноге куда-то закрутились

Забыла сказать, что там не сай..И возможно, даже не Раф..Просто - черпах Ну видимо держать некие предметы на пальцах сложно..)

  

Бодибилдер?

Я побоялась фанатов Майки..

  

Разве что у Караи странноватая физиономия вышла

Если бы меня кто еще бы научил рисовать девушек..Было бы вообще замечательно..

  

*упс, не фотографируйте, я забыл прикрыть интимное место*

Ну ассоциации у всех разные, я не смею даже спорить..
Спасибо всем за коммы
         15.03.2009, 13:00
как ж все таки необычно когда всё кучкой в одном месте )))становится уютно и видишь каков прогресс =0D твоё владение пастелью мне очень нравится( я про караи с лео) )) пора б тебе фотошоп осваивать
            15.03.2009, 13:35  
Спасиб))
Насчет фотошопа... Все-таки рисование на компе и бумаге - это разные вещи.. На бумаге как-то более..не знаю..душевней получается) Ну лично для меня)
   06.07.2009, 21:00  
Оно явилось..
Набр 1. Честно говоря, просто тренировалась рисовать тело..
Набр 2. А3 работа, иллюстрация к моему фику "Кольцо желаний"
Набр 3. Лео.. Да, я знаю, пропорции сдохли в мервом стоне..
Набр 4. Инет что-то долго грузил, а перед носом было три огрызка древних карандаша..
Набр 5. Ну Лео. Опять. Лично я себе поставила себе неуд. за рисунок)
Миниатюры
IMG_0953++.jpg   IMG_0949+++.jpg   IMG_0939++.jpg   IMG_0954+.jpg   IMG_0968+.jpg  
Спасибо за пост (1) от: Klunk
         06.07.2009, 21:34

  Сообщение от Kaleo 

Лично я себе поставила себе неуд. за рисунок)

Если уж расценивать все по пятибалльной шкале - то мои оценки такие: отл., отл., отл., отл., отл.
Уж не знаю, то-ли критик из меня некудышный, то-ли все и правда превосходно и с чувством нарисовано!
Спасибо, рад видеть новые работы!
         07.07.2009, 13:23
Работы шедевральны!
Ты говоришь,что последний рисунок не очень - но я с тобой не согласен! Мне понравился! Молодец!
         08.07.2009, 20:03
Kaleo, потрясающие работы! Долго наслаждалась...

  Сообщение от Kaleo 

Набр 2. А3 работа, иллюстрация к моему фику "Кольцо желаний"

аа...помню этот момент!) Иллюстрация классная!
Одним словом - умница!)
Последний раз редактировалось LANA; 08.07.2009 в 20:04.
         09.07.2009, 14:31
Больше всего мне понравился последний арт...но мне кажется, что у тебя какие-то непропорционально накаченные руки получаются
            10.07.2009, 13:56  
Спасибо)

  

но мне кажется, что у тебя какие-то непропорционально накаченные руки получаются

Да, есть такая фишка, к сожалению, с пропорциями я не дружу.. Будем продолжать исправляться)
         13.07.2009, 15:09

  Сообщение от Krang 


*упс, не фотографируйте, я забыл прикрыть интимное место*

Ой, насмешил!
А рисунки классные! Мне так никогда не нарисовать.
Последний раз редактировалось Светлана; 13.07.2009 в 15:10.
   27.07.2009, 20:25  
Опять он) И опять не то, что мне надо. Увы, перекос гарды и кто-то слишком намудрил с расстановкой света, в результате чего.. Ну см. ниже в общем
Миниатюры
IMG_0960+.jpg  
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):