Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   TMNT
   09.01.2016, 12:27  
Shredder vs Doctor Doom
@GeroVort,так) Сканера нет, ну по возможности сделаю) Я на сайте новичок, разберусь, сделаю в шапке) Да! Спасибо)))

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------
@GeroVort,ну вот, я не понял как это сделать(
Миниатюры
Shredder vs Doctor Doom.jpg  

Последний раз редактировалось Саша Быканов; 09.01.2016 в 16:44.
Спасибо за пост (6) от: Dark Man, GedR, GeroVort, Rebel Of Fire, Snow, Van
         09.01.2016, 15:15

  Сообщение от Саша Быканов 

@GeroVort,ну вот, я не понял как это сделать(

Не понял, как миниатюру-ссылку сделать? Ладно, объясню на пальцах.

Ты в каждом комментарии с изображением по сути загружаешь на сервер форума изображение (добавляешь его во вложения). Чтобы не делать этого повторно в шапке темы, можно разместить лишь адрес (ссылку) на это же изображение. Всё очень просто! Копируй этот код для каждого изображения и вставляй соответствующие адреса для каждой картинки:
Код HTML:
[URL="    здесь находится адрес на полное изображение    "][IMG]   здесь находится адрес на миниатюру основного изображения     [/IMG][/URL]
"Адрес на полное изображение"
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копировать ссылку.png
Просмотров: 12
Размер:	471,6 Кб
ID:	95476
"Адрес на миниатюру основного изображения"
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скопировать URL картинки.png
Просмотров: 9
Размер:	278,9 Кб
ID:	95477
Чтобы не ошибиться, есть функция "предварительного просмотра сообщения" рядом с кнопкой "ответить". Она поможет выявить проблемы перед публикацией сообщения.

P.S. Использовать код для первой картинки с Микелянджелом в шапке темы ненужно, так как само изображение уже размещено там в виде миниатюры. Остальные миниатюры-ссылки можешь просто рядом с ним расположить.
         09.01.2016, 15:57
@GeroVort, для удобства то да, но тема так обновляться не будет и высвечиваться на главной странице, будет спускаться потому что обновлений (новых сообщений) не будет. А если так, то человеку надо будет делать двойную работу: пилить новое сообщение и сразу же ссылку в шапку.
         09.01.2016, 16:45

  Сообщение от Snow 

но тема так обновляться не будет и высвечиваться на главной странице

С чего это вдруг? Я в своей теме так делаю: загружаю вложение в шапку темы, а после пишу комментарий с этим же изображением в виде миниатюры-ссылки, где поясняю детали рисунка. Вложение в шапке фиксируется системой форума и высвечивает на странице "Афиша Фан-Арта" - так люди видят, что в моей теме есть обновление, но комментируют последнее сообщение с миниатюрой.

  Сообщение от Snow 

человеку надо будет делать двойную работу: пилить новое сообщение и сразу же ссылку в шапку.

Это вообще не работа потратить минуту времени, чтобы сделать ссылку на изображение. Зато в шапке будут собраны все работы автора и ненужно будет искать конкретную картинку в теме. К тому же шапку темы можно красиво оформить и пользователям будет приятно заходить смотреть обновления.
         09.01.2016, 16:56
@GeroVort, вот, об этом я и говорю, надо кидать и туда и туда, чтобы оно отсвечивалось, потому что если не кинуть в коммент после, оно не видно, ну то есть, видно на афише, но не видно на главной, что тема обновилась
А так в принципе ничего сложного)
   09.01.2016, 19:26  
@GeroVort @Snow, спасибо вам за помощь))) Вот чёрно-белый Майки) Черепашьи запасы кончились)
Миниатюры
sYl4Diurf1c.jpg  
Спасибо за пост (5) от: Dark Man, Krang, Renat, Snow, Van
         12.01.2016, 05:50
@GeroVort, @Snow, навели вы меня на мысль, что надо в афише сделать возможность просмотра работ по авторам. Дабы не мучать людей с запихиванием всего в первое сообщение темы
         12.01.2016, 09:54
@Krang, хмм, а это идея кстати
Если реализуешь, то это сразу решит все негодования по поводу того, что приходится прогружать все страницы, чтобы найти определенную работу.)
         12.01.2016, 21:59

  Сообщение от Саша Быканов 

Happy new year!!!

Ха-ха-ха! У Эйприл такое выражение лица, что напрашивается на аватарку!
   01.02.2016, 21:06  
Raphael
Спасибо за пост (6) от: Casey, GeroVort, Rebel Of Fire, Renat, Snow, Шторм
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):