Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Art by Витаминка
   26.12.2015, 02:15  
Спасибо за пост (4) от: Anny Shredder, Astarta , Sara Domion , Snow
         26.12.2015, 19:40
         08.01.2016, 21:36
Рисуете вы прекрасно, не спорю. Но вам не кажется что ваши арты через чур жестоки? Я конечно не против такого направления, но с чем связана такая тяга к убийствам?
         09.01.2016, 11:24
@Кибер-морковка, а это простой метод выдавливать эмоции - смерть персонажа. Этим хорошо пользуется Дж. Мартин в своей серии книг "Песнь Льда и Пламени". Только вот... у художников не всегда получается передать глубину события, поэтому такие рисунки обычно не вызывают ничего (лично у меня), кроме банального вопроса: "а что случилось?"
         09.01.2016, 11:55
@Витамина, красивый арт. Ну, смерть персонажа, ну и что?
Вообще такого рода рисунки мне всегда напоминают пьету Микеланджело Буонаротти "Оплакивание Христа".
Замечания есть. Во-первых, глаза Донателло. Обычно, когда люди плачут, они глаза закрывают, даже зажмуривают. С открытыми глазами плачущего лично я еще не видела. Если вы наблюдали, то в таком случае глаза поставлены неестественно, как очки.
Во-вторых, не совсем понятно, что там с руками Микеланджело? Словно одна подвернута так, что оказалась между пластронами Майки и Донни и висит плетью рядом с другой рукой, которая на первом плане. может, я чего-то не поняла?
   24.01.2016, 19:59  
@Кибер-морковка, не всегда же я такие арты рисую, просто это иллюстрации к отыгрышам на ролевой, да и настроение такое бывает, хех. Я вообще за мир дружбу жвачку х)
@Astarta, Руки у него.. как бы объяснить... вытяните свои руки вперёд и сцепите в замок, примерно так они и расположены. Там вообще всё сложно с анатомией и я сама вижу кучу ошибок сейчас, даже нет смысла их объяснять х)

Ну и сразу новая работка. Ниньяра~

Нажмите на изображение для увеличения
Название: вапапрпоррар2.png
Просмотров: 25
Размер:	5,34 Мб
ID:	95970

Последний раз редактировалось Витамина; 24.01.2016 в 20:03.
         24.01.2016, 20:14
         24.01.2016, 21:32

  Сообщение от Витамина 

Ну и сразу новая работка. Ниньяра~

Ого! Какая шикарная Ниньяра! Я наверно вызову пожарных!
         25.01.2016, 14:26
@Витамина, как всегда необычная работа.)) Оттачиваете свой стиль, оч похвально))
Огненно-рыжий всегда придавал некий воинственный и в тоже время притягательный (особенно, если это касается особ женского пола) эффект
            26.01.2016, 12:22  
@Astarta, да, мне тоже, очень необычно в некоторых случаях получается)
@AkellaWolf, ох, даже не подумала бы. Но в любом случаи дизайн не мой, подруга одёжку придумывала, она играет на ролевой за этого персонажа х)
@Snow, @Abigor, спасибо, практика даёт свои плоды х)
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):