Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Дон vs Майки
Результаты опроса: Кто сильнее???
Донотелло 41 42,27%
Микеланджело 23 23,71%
Оба круты. 33 34,02%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
04.12.2011, 12:33

  

Майки победил используя хитрость и ловкость.

А Дон,я думаю в такой ситуации просто начал драться и проиграл.
Решил написать полный отзыв,почему я решил,что Майки победит Дона.
1)Майки без труда выиграл того,кому проиграл Дон в битве Нексус.Не надо говорить,что трудно судить и бла-бла-бла.Именно с этими двумя,судить легко им ничего не мешало!
2)У Майки больше развита смекалка и хитросить.Да!Может у Дона АйКью зашкаливает,но у Майки смекалка намного больше!Пример-Не используя свою хитрость,Майки просто не победил бы Рафа на Нексусе.Точнее Майки даже его не ударил,а просто доставал и был не серьёзным зная,что этим он заставит выпустить Рафа всю его злость,а потом он обесилет.
3)Ловкость.Дон сидит днями и ночами в своей лабаратории,а Майки смотрит фильмы о Супер Героев.Может показаться глупым,но он от них учится приёмам,знает как выйти из большой передряги,и как победить врага который выше и сильнее тебя в несколько раз.А Дон?Он сидит и помогает своим братьям мозгом.И это в бою не пригодится.Все мы знаем,что Дон и Майк тренируются меньше всех из братьев.Дон большее внимание уделяет именно науки,а Майки комиксам,фильмам про Супер геровев.Тем самым,как я уже говорил знает,как кого победить.
Вы все пишите,что Дон,чего-нибудь сотворит,придумает и тем самым победит бой.А если Он будет идти по улице и на встречу ему Фут.Там уже не понадобятся его штучки-дрючки,там нужна сила,ловкость и возможность использовать силу противника против его же самого.Кто-то скажет -"Да у Дона с собой всегда,что-нибудь да есть!Выпутается"!Таким людям-А если бой будет происходить на Нексусе?Что тогда?Там нельзя пользоватся изобретением!Всё Дон,в минусах.
Если же бой будет происходить между Майком и Донни?Тогда Майк,просто придумает,как вывести своего братца и использует его силу,против самого себя!
В бонус ко всему:В детстве Майки сделал Дона.В серии где они обучали Кейси.Кому надо-Серия называется "The Lesson/Урок".
Я писал этот пост ради того,что-бы раз и навсегда навести тут порядок.
UPD:Кисса не смешно.Эта тема создана как раз для аргументов и доказательств,а не "Дони рулит!"Если вашему величеству так угодно,я специально потрачу сегодня ночь и завтра принесу все серии которые доказывают,что Майки-Сильнее.Надо?

Последний раз редактировалось Raph 007; 04.12.2011 в 12:38.
Спасибо за пост (1) от: Klunk
04.12.2011, 12:47
kisska 007, хватит нести чушь и предъяви уже аргументы


---------- Добавлено спустя 5 минут ----------

Raph 007, согласен.Вдобавок Дон бы не победил Рафа,Сливера и Кла,как это сделал Майки. Насчёт хитрости можно привести пример со Сливером ещё.Тот гораздо сильнее его, но благодаря ловкости и смекалки он легко уворачивался от его атак и поймал Сливера в его же клетку.Вдобавок Майк хоть и тренируется меньше своих братьев, зато он проворнее и атлетически сложен.И именно благодаря знаниям комиксов Майка, черепахи одолели Дочь куполоида)

Последний раз редактировалось plazma; 04.12.2011 в 12:47.
04.12.2011, 13:08

  

kisska 007, хватит нести чушь и предъяви уже аргументы

Хочу и несу) Я высказала своё мнение, вы - своё. Может быть, если вы прыгните с пятого этажа, мне за вами броситься?)))

  

Не используя свою хитрость,Майки

Свою надоедливость

  

Может показаться глупым,но он от них учится приёмам,знает как выйти из большой передряги,и как победить врага который выше и сильнее тебя в несколько раз

то есть, если я смотрю черепашек-ниндзя, я буду учиться у них?

  

И это в бою не пригодится.

Каждый по-своему полезен, знаешь. Если бы, чисто ДОПУСТИМ, Дон не обезвредил бы сигнализацию или т.д и т.п. то могли бы быть большие неприятности)

Раф! Ну ты меня просто поражаешь!

  

Всё Дон,в минусах.

Как быстро ты стал его ненавидеть
Исходя из твоего текста: Дон безмозглый, а мозгов ему добавляют только его штучки, когда они с собой ()
То есть он ни шест в руках держать не умеет, не разозлиться, просто Сплинтер решил завести себе еще одного питомца

Всё. Я поняла вашу необъективную, какую-то безмозглую точку мнения и я затыкаюсь, зная, что тебя не переубедить. Даже если тебе скажут, что дважды два = четыре, ты будешь утверждать, что пять

Нафиг мне вот эти ваши аргументы, которые вы хватаете с небес?)) Пхахахах)))
Ладно, поступим как вы(в последний раз) шестой сезон. Когда ребята получили повышение (черт знает какое. Ну там, где стакан был) что делал Майки?
ответ: а нифига он не делал, только "учился приемам", да? В Хеликсе.

Спасибо за совет! Посмотрю завтра Бэтмена и научусь летааать!
Спасибо за пост (1) от: Klunk
04.12.2011, 13:30
/BIG-ULTRA-MEGA-SUPER-FACEPALM.
Так.Я не буду писать всё заного,но отцитатю:

  

то есть, если я смотрю черепашек-ниндзя, я буду учиться у них?

Учись тебе не запрещают.

  

Каждый по-своему полезен, знаешь. Если бы, чисто ДОПУСТИМ, Дон не обезвредил бы сигнализацию или т.д и т.п. то могли бы быть большие неприятности)

С этим не спорю.Но это НИЧЕГО не изменяет по поводу кто сильнее.

  

Раф! Ну ты меня просто поражаешь!

Спасибо,я знаю.

  

Как быстро ты стал его ненавидеть

Я его не ненавижу!Просто говорю,что он слабее Майка.

  

Исходя из твоего текста: Дон безмозглый, а мозгов ему добавляют только его штучки, когда они с собой ()
То есть он ни шест в руках держать не умеет, не разозлиться, просто Сплинтер решил завести себе еще одного питомца

Я такое говорил?Я говорил,что он самый слабый!А по уму-Естественно он "Сильнее".

  

Всё. Я поняла вашу необъективную, какую-то безмозглую точку мнения и я затыкаюсь, зная, что тебя не переубедить.

Кхм...Знаешь,у меня такое чуство как-будто ты пьяная не адекватно мыслишь.МЫ все высказали мнение,привели примеры,аргументы.А фанаты Дона,взяли заржали и начали писать чушь,никак не аргументирую её.Ты просто пишишь,что Дон сильнее из-за того,что это твой любимый перс!У тебя нет НИКАКОЙ точки зрения,ты ПРОСТО РЖОШЬ на всю тему и пишишь,чёрт пойми что!Простите,но это правда!

  

Нафиг мне вот эти ваши аргументы, которые вы хватаете с небес?)) Пхахахах)))

С каких нахрен небес???У меня такое чуство,что ЧН ты знаешь только по фан-фикам,а мульты,фильмы,комиксы ты не читала/не смотрела!Я тебе привёл пример,СЕРИЮ где Майки сильнее!Нет блин,мы опять ржом и пишим бред.Вот,ЧТО МЫ СХВАТИЛИ С НЕБЕС?Вот ответь,ЧТО ИМЕННО?

  

Ладно, поступим как вы(в последний раз) шестой сезон. Когда ребята получили повышение (черт знает какое. Ну там, где стакан был) что делал Майки?

А Майки,неполучил?Да что я перед тобой отчитываюсь???Мне уже это надоело!Я привожу КУЧУ аргументов,а ты КУЧУ смеха и цитат!
Если тут вообще кто есть-Скажите кто из нас с Киссой прав?Кто сильнее Дон или Майки?Бред vs Аргументы?Ща все будут расхвалять Киссу,типо она Куратор дж.Хотя сама ничерта не знает вселленную ЧН!
Спасибо за пост (1) от: Klunk
04.12.2011, 13:48
04.12.2011, 13:56
Raph 007, согласен.У неё нет доказательств того,что Дон сильнее и поэтому от безысходности ситуации она начала занимать фанбойством.Без доказаетльств её фанбойство никак не показывает того,что Дони сильнее Майка,а лишь позорит бедную черепашку в фиолетовом...

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

Цитата:
kisska 007, хватит нести чушь и предъяви уже аргументы
Хочу и несу) Я высказала своё мнение, вы - своё. Может быть, если вы прыгните с пятого этажа, мне за вами броситься?)))

Нет.Но в отличии от тебя мы не просто пишим,что считаем что тот-то победит того-то и начинаем фанбойствовать,а логично оцениваем ситуацию,оцниваем плюсы и минусы и выводим факт, так что смирись, Дон проигрывает.

Последний раз редактировалось plazma; 04.12.2011 в 13:56.
04.12.2011, 15:43

  

тебя нет НИКАКОЙ точки зрения,ты ПРОСТО РЖОШЬ

Мммм, кого-то начало раздражать, что я отвечаю в темах в его стиле
Я своё мнение высказала? Высказала, и еще давно.
Если вы отстаиваете СВОЁ мнение, это не значит, что такое мнение должно быть у всех.

  

как-будто ты пьяная

А вот это уже желтая карточка

  

У тебя нет НИКАКОЙ точки зрения

А у тебЯ нет НИКАКОЙ логики, если ты считаешь, что мозг только у тебя)

  

У меня такое чуство,что ЧН ты знаешь только по фан-фикам,а мульты,фильмы,комиксы ты не читала/не смотрела!

  

Raph 007, согласен.У неё нет доказательств того,что Дон сильнее и поэтому от безысходности ситуации она начала занимать фанбойством.

  

Нет.Но в отличии от тебя мы не просто пишим,что считаем что тот-то победит того-то и начинаем фанбойствовать,а логично оцениваем ситуацию,оцниваем плюсы и минусы и выводим факт, так что смирись, Дон проигрывает

Молодцы, мальчики! *хлопает в ладоши* Продолжайте дальше сыпать умными словечками, о значении которыхъ не подозреваете, и продолжайте наезжать на меня)


Я надеюсь, что это будет последний пост. Раф, лучше оставайся каким раньше был, а не такой занудой, а? чесслово - детский садик...

У меня есть аргументы. Но боюсь, что на чтение их у тебя уйдет немало времени))
Где, скажи ГДЕ я принижала Майки? У меня просто своя точка зрения. ЯСНО?!
Ты защищай Майка, а я буду защищать Дона.(и, как ты выразился, отнюдь не из-за того, что он мой любимчик) Это не скандал в конце концов, а обсуждение.

Ах да, забыла сказать: спасибо за испорченное настроение, мистер ДЖЕНТЕЛЬМЕН! ><
Спасибо за пост (1) от: Klunk
04.12.2011, 15:49
Да мне до фонаря. Я своё мнение высказала, и уже давно))
А вы там пластайтесь друг с другом, и стройте из себя филосов-аргументаторов
Я ваще не понимаю, если вы такие адекватные, то зачем вообще ко мне полезли?)))
04.12.2011, 15:56
kisska 007, ну как бы ты полезла 1ая) И мы показываем ошибочность вашего мнения.Оно пусть возможно не поменяет вашего взгляда, т.к. вы не хотите ,чтобы ваш любимчик проиграл, но должно как минимум заставить взглянуть на бой с другой стороны

04.12.2011, 15:59
Я знаю, что Дон проиграет)
Но это теперь не значит, что он слабее)
Всё, я уже просто устала от неугомонных высказываний.
04.12.2011, 16:22
О господи...

  

А вот это уже желтая карточка

Не полагается,так-как я не обзывал,или оскорблял тебя,а просто это был риторический типо вопрос.
Необижайся,но ты говорила полный бред.Точнее ты набивала посты способом флуда.Они не несли никакого смысла для этой темы и никак не доказывали,что Дон или Майки сильнее,в отличии от наших постов,наполненых аргументами,Примерами,фактами.

  

Ах да, забыла сказать: спасибо за испорченное настроение, мистер ДЖЕНТЕЛЬМЕН! ><

Это правда жизни,не все будут бегать у тебя на побегушках.

  

А у тебЯ нет НИКАКОЙ логики, если ты считаешь, что мозг только у тебя)

Во первых,почему у меня нету логики?Я же доказал,что Майки сильнее путем примеров!А ты просто отбивалась до последнего!Во вторых Я несчитаю,что мозг только у меня.И вообще чего это ты вскипитилась?Дон выигрывает.У него фанов больше.><
Спасибо за пост (1) от: Klunk
05.12.2011, 10:41
Блин они же братья, если они сражаются со злом, это не имеет значения кто кого сильнее Кому желтая карточка
21.05.2012, 16:24
не майки смотрите серию урок мастерства убедитесь
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
23.05.2012, 07:25
А серию про галактическую битву вторую никто не помнит что ли? Где дон победил всех троих?
05.07.2012, 00:04
Дон, конечно, умнее, но, простите, чтобы он побил Майки в драке, тут нужно чтобы греческие боги с Олимпа спустились!
Спасибо за пост (1) от: Ch'rell
05.07.2012, 11:13
Если бы не было Донателло, черепахи проиграли бы несчётное количество битв.
З.Ы.: Киска, Раф, Плазма - красавчики

Последний раз редактировалось Павел; 05.07.2012 в 11:14. Причина: З.Ы.
12.07.2012, 12:25
По силе сильнее Майки, но что касается умственной деятельности, то Донателло тут без сомнения выиграет.
12.07.2012, 20:19
На стороне Майки сила и то, что называют "дурачкам везёт"; на стороне Донни ум и всё такое.
05.01.2013, 13:16
Дон хорошо работает мозгами,Майки хорошо хитрит и подсмеивается.Я за оба варианта.
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):