Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Видели ли вы сны про ЧН?
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 6:  1 2 3 4 5 6 
06.10.2012, 21:48
Мне тут недавно приснился очень укуренный (простите, других слов не подберу) сон. Я как-то начала увлекаться вселенной Вархаммера, ну и нравится мне там один примарх Рогал Дорн, а также его легион. Да и сами десантники. Так вот, этот примарх погиб. Все, со вступительной частью я закончила и перейду непосредственно ко сну.

Снится мне, что я (а я девушка) перерождение этого примарха, естественно мужчина. Ну, родилась я на планете Земля и меня вскоре нашли ордена, которые вели свое существование от общего Легиона Имперских кулаков. Оказывается, что кто-то там сделал предсказание, что их примарх (то бишь я) появлюсь на Земле и они тут же помчались за своим командиром. Забрали они меня, ну шастала я с ними по Галактике, гоняла всякую нечисть. Но после некоторого времени, видимо устав от постоянной бойни с еретиками и инопланетянами (ксеносы), решил проведать свою планету Родину, то бишь Землю. Полетели мы, ну и на подлете к орбите уж заметили трицератонские корабли. Ту же я отдала части десантников приказ атаковать мерзких ксеносов и уточнила, что пленных не брать, а сама с остальной частью бойцов спустилась на поверхность. Ох, ну и кровавую баню мы устроили Трицератонам! Рогатые не ожидали такого напора, поэтому особого сопротивления не оказывали. После того, как перебили большую часть захватчиков (выжившие в этой резне, Трицератоны убрались по-добру поздорову на уцелевших кораблях), к нам спустился вертолет, а из него вышел Бишоп! Он очень удивился (мягко сказано) нам. А вы бы не удивились, еслиб перед вами стояли здоровенные, закованные в странные доспехи, сжимающие в руках агрессивного вида оружие и по уши в крови, да и перед этим показали где раки зимуют Трицератонам? А я еще была роста побольше любого десантника, а они в свою очередь гораздо крупнее любого обычного человека. Ну, я просто сказала Бишопу, что я со своими бойцами прилетела проведать место своего рождения, а тут была вечеринка и мы решили не оставаться в стороне и присоединились к всеобщему веселью.
После этого сон обрывается, но тут же мой мозг выдал следующую бредовую картинку:
Я все тот же примарх, но уже живу на Земле, решила немного отдохнуть от военных будней, поэтому остальные десантники улетели, но оставили рацию. Так вот, Бишоп очень начал интересоваться моей личностью. Неудивительно, ведь перед им был такой экземпляр, прям мечта всей его жизни о создании убер солдат. А Космические десантники - это генномодифицированные бойцы, им имлпанты внедряются, а я родилась уже такой. Потом вдруг выясняется, что Бишоп мой отец в этой жизни.
После этой новости я подскочила в холодной поту. Думаю, что мне пора завязывать свое общение с компьютером...
25.12.2012, 01:45
Помнится мне тоже приснился укуренный , но слегка грустноватый сон.
Как будто Рафаэлю было 5 лет, он пошел в их старое разрушенное убежище , зашел в свою заваленную комнату , за ним почему то следил Майк. Раф развернул какой то покомканый рисунок, где была беременная ящерица и радостный от этой новости он, но на нем ему лет так 18.

Итог - не надо смотреть арты про Мону Лизу на DA
Спасибо за пост (2) от: Haru Mamburu, VEROCSANA
25.12.2012, 03:11
Как бы мне того не хотелось, но снов я по ЧН не видела (либо мастерски их забываю). Бывает, даже воображаешь что-то перед сном, но это не срабатывает. Хотя, кажется, в памяти и всплывают какие-то разрозненные фрагменты, но сути в них мало.
25.12.2012, 03:17
Даа, когда то давно снилось что они живу в канализации нашего города. Ну я их навещал. классный был сон =)
25.12.2012, 07:46
Я вообще свои сны перестал помнить уже где-то с год назад.
Но и из тех, которые я помню, черепах никогда не было.
25.12.2012, 08:54
Кстати да... Как ни странно один раз мне приснилось что у меня есть комикс про Донателло. Оригинальный, а во второй раз что мы нашли Сплинтера ОО
25.12.2012, 12:18
Эх, жаль, что я не запоминаю сны совсем Я помню только сам факт, что мне что-то снилось, какие-то общие впечатления и основных героев. Как то раз проснулась с мыслью, что мне приснились черепашки Но что было в этом сне, не помню совсем.
25.12.2012, 21:36
Не доводилось. Кажется Разве что только переделки каких-нибудь серий или идеи к комиксам
25.12.2012, 21:57
Было такое дело)) Мне приснилось, как я (в роли Донателло) и остальные трое носились по крышам и что-то искали) Помню, что это что-то было очень важной штукой... Потом там появился Шреддер из альтернативного будущего (Same As It Never Was, если кто не понял ), и мы стали с ним драться, при этом он всё время пёр на меня)) Помню, сперва я просто бегала от него, потом даже пару раз стукнула, а потом он сбил меня с ног...и я проснулась, так что не знаю, что было дальше
25.12.2012, 22:01
У меня как-то не получалось видеть чновские сны)))) а может и получалось, но я этого не помню Х))) хотя, очень часто свои фики я во сне вижу Х))))
25.12.2012, 22:02

  Сообщение от Amethyst 

очень часто свои фики я во сне вижу

Я обычно во сне вижу сюжеты для будущих фиков
25.12.2012, 22:03

  Сообщение от Inyri 

Я обычно во сне вижу сюжеты для будущих фиков

Собственно, я о том же Х))))) но про черепашек мне сюжеты не снились, я их сходу придумывала Х)))
25.12.2012, 22:05
А мне и черепашьи сюжеты снятся, и трансформерские, и ЗВшные Как-то вообще смесь ТФ и ЧН приснилась, но это я просто на ночь их обоих нагляделась Смесь была убойная
25.12.2012, 22:13
Фик напиши Х)))) а то негоже такой теме простаивать зазря))) хотя, ЧН И ЗВ - это будет мощная смесь))))) попробуешь? Х))))
25.12.2012, 22:19
Да какие там ЧН! Мне то вообще сны не снятся (ну или я их быстро забываю)! Но хотелось бы увидеть...
25.12.2012, 22:26
Я, кстати, тоже свои сны не запоминаю, если и вижу. А сплю обычно без снов, вообще)))) Иногда запоминаю, но это кошмары в основном((
02.01.2013, 03:46
Как-то вот мультяшные сны не снятся, хотя жаль, прикольно было бы. Хотя сны снятся цветные и это по мнению военных врачей ООООчень плохо. Ну да аллах с ними.

А вот недавно вспомнила из юности смешной эпизод, это пожалуй был единственный раз, когда мне что-то из ЧН приснилось. Потому и запомнила.
Было мне лет 15, я по ЧН не фанатела уже особо... Мы с подружкой на каких-то выходных с ее родителями были в гостях на их свежепостроенной даче. Мы решили погадать - "Сплю на новом месте, приснись жених невесте". легли спать, загадали. И мне приснился Шреддер - в обличье как в первом м\с. Подошел, строго на меня посмотрел, нахмурился и сказал (почти дословно как помню): "Тебе об этом еще рано знать, не спрашивай!"

В общем, не гадаю с тех пор на сны....
Спасибо за пост (3) от: Abigor, SoTa, Наталия Быкова
13.04.2013, 21:11
Мне снился сон. Это было недавно. После того, как я начиталась фанфиков, мне приснилось что Лео свихнулся и убил всех. У него ещё были красные глаза. Это странно, вроде ничего такого не читала . И это было странно. Он ещё улыбался как псих. А убивал он их безжалостно.
12.05.2013, 01:10
Раньше часто видела такие мультяшные сны, сейчас реже, но все равно бывает (последний раз как раз вчера было), хотя уже 18 лет увлекаюсь. Иногда вижу себя в образе одного из героев и с несвойственными мне по жизни способностями. Хотя и с непонятностями, как и любой сон. Все удивляются этому, так что приятно было узнать, что я не одна.

А вот сюжетов по снам так ни разу и не получилось, не вспоминаются никак. Хотя те, что есть, родились как во сне, вроде как сами собой, словно видишь картинку и только успеваешь записывать.

[QUOTE=Banzai;223758] Мы решили погадать - "Сплю на новом месте, приснись жених невесте". легли спать, загадали. И мне приснился Шреддер - в обличье как в первом м\с.

Надо же, я тоже лет 15 назад так гадала, и не раз - но в основном никого так и не смогла вспомнить, четко запомнила лишь одного (угадайте с одного раза, кого!). Вот ведь бывают в жизни такие дурацкие совпадения!
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
30.09.2013, 22:28
Мне приснился кошмар Типа там была лунная ночь,я гуляла по своему Липецку и тут вижу бежит мимо меня Лео из 1987 м/с,я за ним.Прибежали,а там все остальные черепашки.Вот тут-то и начался кошмарО.О Они начали драться друг с другом.А потом убили друг друга:| >.<Желаю вам снов про черепашек,но не кошмаров))
Спасибо за пост (1) от: Haru Mamburu
29.10.2013, 19:43
Видел однажды, но че то там... короче там было все намешано, но вот
я точно прям помню, что Черепашки там были.
10.11.2013, 13:56
10.11.2013, 14:03
Да, про них сны были, примерно 14 раз. Обычно во сне я был черепахой леонардой, а не собой. Ну иногда был самим собой когда работал типо на Шредера. Было клево.
Ответить
Страница 4 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):