Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Черепашки ниндзя против Человека - Паука
Результаты опроса: Кто победит TMNT или Spider-Man
Черепашки кончно 72 57,60%
Человек паук 9 7,20%
Ничья 44 35,20%
Голосовавшие: 125. Вы ещё не голосовали в этом опросе

13.11.2011, 16:56

  Сообщение от plazma 

Черепахи хоть и не столь сильны,как паук,но их навыки рукопашного боя значительно выше.Это довольно полезно...

И чем тебе поможет рукопашный бой когда ты 10 раз медленее противника?
13.11.2011, 17:39

  Сообщение от вансет 

И чем тебе поможет рукопашный бой когда ты 10 раз медленее противника?

Но Стокмана из серии возврашение в нью-йорк это не остановило!
13.11.2011, 18:05
короч я спорить не буду это безсмысленно . Человек паук победил бы вот и всё.
04.12.2011, 09:36
вансет, черепашки ниндзя,как капитан америка, но немного менее опытные.Они знают кучу приёмов , захватов и прекекрасно ориентируются в ближнем бою.И паук не в 10 раз быстрее черепах.Максимум раза в 2/2.5 .
04.12.2011, 15:11
господи,что за опросы пошли...Вы еще спросите "Черепашки Ниндзя против SWAT cats"
20.12.2011, 06:26

  Сообщение от plazma 

вансет, черепашки ниндзя,как капитан америка, но немного менее опытные.Они знают кучу приёмов , захватов и прекекрасно ориентируются в ближнем бою.И паук не в 10 раз быстрее черепах.Максимум раза в 2/2.5 .

в био паука сказано что он в 10,2 раза быстрее человек и ты мне сейчас лапшу вешаеш пытаясь доказать что черепахи в 5 раз быстрее человека???
Когда Раф чутли не на равных дрался с Кейси?? Друг мой капитан америка имеет рейтинг боевых навыков 7 а по класификации марвел получается что он знает ВСЕ боевые искуства а черепахи знают только ниндзицу. Поверь мне Кэп порвал бы их на тряпочки.
20.12.2011, 08:54
Тряпочки,шмапочки.Смотря в каком мульте происходили действия!В ЧП-Паук бы их сделал,в ЧН-Черепахи.Опрос не имеет смысла.
20.12.2011, 09:54

  Сообщение от Raph 007 

Тряпочки,шмапочки.Смотря в каком мульте происходили действия!В ЧП-Паук бы их сделал,в ЧН-Черепахи.Опрос не имеет смысла.

А если бы они столкнулись на нейтральной территории?
PS: А с каких пор четверо на одного стало честно?
20.12.2011, 11:08
Ну если каждая черепаха с ЧП 1 на 1, то ЧП победит, а если все сразу то ЧН
20.12.2011, 11:10

  Сообщение от Ханёнок 

Ну если каждая черепаха с ЧП 1 на 1, то ЧП победит, а если все сразу то ЧН

Это - самый разумный ответ.
20.12.2011, 14:44

  Сообщение от Raph 007 

Тряпочки,шмапочки.Смотря в каком мульте происходили действия!В ЧП-Паук бы их сделал,в ЧН-Черепахи.Опрос не имеет смысла.

согласен с тобой
25.12.2011, 07:01
Вансет, на марвел вики нету ни слова о том,чтобы паук был в 10 раз быстрее человека.И да кэп куда сильнее черепах,я просто пример приводил.Вдобавок я говорил уже,что чп в бою 1-1 всё -равно победит,но придётся попотеть.Во если черепах несколько,то они уже скорей всего победят.
25.12.2011, 19:00
Будет ничья,хоть черепашек и четверо но они медленые а паук хоть и один но он быстрый!Всё же будет ничья
27.12.2011, 14:43

  Сообщение от Донателла 

Будет ничья,хоть черепашек и четверо но они медленые а паук хоть и один но он быстрый!Всё же будет ничья

Где ж они медленные то? Они быстрые, но у них особых таких сверхспособностей нет
27.12.2011, 20:30

  Сообщение от Ханёнок 

Где ж они медленные то? Они быстрые, но у них особых таких сверхспособностей нет

Я имела введу что черепахи медленнее паука,а так я с тобой согласна!
   27.12.2011, 21:55  
Вот сколько времени прошло и решил сменить свой ответ. В опросе конечно не сменишь. Но. Все говорят где и как, какие ЧН и какой Спайди. Ну даже допустим взрослый Amazing Спайди против Mirage Черепах. Да он их уделает на раз два. Многие враги паука имеют возможность к полётам и быстрому передвижению по городу, это и затрудняет паучка часто, это ещё несмотря на кол-во врагов, их гнусные планы, боевые супер способности. Да что уж там если в первом же выпуске спайди четвёрку уделал, когда ещё юнец был. Черепахи кончено в передвижении, боевом мастерстве и рефлексах асы, но паучье чутьё защитит получше всяких рефлексов. А если ЧН игру в прятки затеют, то тут снова чутьё поможет. Спайди тоже мощно лупит. Там и паутина в запасе. Короче, тут ЧН побеждают лишь от любви форумчан.
30.12.2011, 05:44

  Сообщение от Serёga 

Вот сколько времени прошло и решил сменить свой ответ. В опросе конечно не сменишь. Но. Все говорят где и как, какие ЧН и какой Спайди. Ну даже допустим взрослый Amazing Спайди против Mirage Черепах. Да он их уделает на раз два. Многие враги паука имеют возможность к полётам и быстрому передвижению по городу, это и затрудняет паучка часто, это ещё несмотря на кол-во врагов, их гнусные планы, боевые супер способности. Да что уж там если в первом же выпуске спайди четвёрку уделал, когда ещё юнец был. Черепахи кончено в передвижении, боевом мастерстве и рефлексах асы, но паучье чутьё защитит получше всяких рефлексов. А если ЧН игру в прятки затеют, то тут снова чутьё поможет. Спайди тоже мощно лупит. Там и паутина в запасе. Короче, тут ЧН побеждают лишь от любви форумчан.

обсалютно с тобой согласен.
05.01.2012, 12:57
Четверо против одного это нечестно. А один на один, только раф победит, я так считаю.
05.01.2012, 13:08
Раф победить может только если соблюдать эти пункты:
1.Он будет в большом гневе.
2.Будет закрытая площадка.
3.Он победит,только потомучто начнёт разносить всё подряд и под это "Всё подряд" может попасть паук.
Тут больше шансов у Лео,хоть я считаю что Раф сильнее,но тактика у Лео на высшем уровне и он придумает,как победить противника,который фактически сильнее тебя,обладает специальными способнастями.
   05.01.2012, 20:55  

  Сообщение от Raph 007 

Раф победить может только если соблюдать эти пункты:

Вот именно соблюдая какие то там пункты. А можно без всяких если. Я уже привел достаточно примеров выше.

  Сообщение от Raph 007 

1.Он будет в большом гневе.

Угу. И данная ярость как то отключит сверхчеловеческие ловкость и силу и к тому же паучье чутье.

  Сообщение от Raph 007 

2.Будет закрытая площадка.

Очнитесь люди! Почему все считают что Спади только в битвах под небом силен. Как уже сказано ранее ловкость, сила, чутьё.

  Сообщение от Raph 007 

3.Он победит,только потомучто начнёт разносить всё подряд и под это "Всё подряд" может попасть паук.

Питер пьян или отравлен? Тактикой даже Майки свергает бешенного Рафа. Ловкости и стратегии у Спади лучше чем у Майки.

  Сообщение от Raph 007 

Тут больше шансов у Лео,хоть я считаю что Раф сильнее,но тактика у Лео на высшем уровне и он придумает,как победить противника,который фактически сильнее тебя,обладает специальными способнастями.

Опять таки Спайди пьян или отравлен? Боже мой Питер такой ботаник что изобретает также как Дон и со стратегией борьбы у него все в порядке.
06.01.2012, 17:08

  Сообщение от Raph 007 

2.Будет закрытая площадка.

Если бой,будет в закрытом помещении, то пауку будет только легче.
В бою 1/1 шансы на победу есть только у Лео.Остальные черепахи в бою 1/1 сольют пауку,но сольют с достоинством.
10.01.2012, 16:01
Короче,считайте что ЧП круче,но я буду стоять на обратном,т.к. ненавижу паука и обожаю черепах.
Пишите аргументы и факты,а я буду отвечать бредом и чушью.xD
10.01.2012, 17:36

  

Короче,считайте что ЧП круче,но я буду стоять на обратном,т.к. ненавижу паука и обожаю черепах.
Пишите аргументы и факты,а я буду отвечать бредом и чушью.xD

Тема сама по себе довольна бредова.
У обоих мультсериалов абсолютно разные непохожие друг на друга миры.Ладно,можно еще как-то сравнивать мультсериал о черепашках 87-го и 2003-го,потому как они об одних и тех же героях,и к тому ж 2003-ий(посмотрим правде в глаза)-преемник мультсериала 87,однако мультсериалу 2003 все же удалось стать самобытным и оригинальным,он учел все ошибки и ляпы,что достались "первопроходцу",исправил их и добавил еще пару плюсов от себя
А если по теме...Карочь,черепашки-ниндзя под предводительством рассудительного Леонардо полезут в канализацию,подальше от открытого пространства,где Человек-Паук рулит.Человек-Паук полезет за ними,так как не видит больших различий м/у черепахами-мутантами и Ящером(т.е.,он не слишком дооценивает их).Попытается воспользоваться своим Паучьим Чутьем,однако Мастер Сплинтер помешает ему своей психической энергией,Паук запутается,начнет нервничать,а тут вдруг-черепаха! Паук радостный бросится за ним(черепашкой),но тут-УДАР!!!Черепахи провели паука тактикой ниндзя-трюк с приманкой! В общем,оставшиися три черепашки атаковали Паука из неожиданных мест!(да,потому как черепахи знают канализацию как свои три пальца),и все вчетвером они забьют паука в мясной фарш,так как четверо супермутантов-черепах против одного супермутанта-паучка-это...да он,Паук,обречен.
И не надо утверждать,что Паук мочил мутантов в своем мультике и пострашнее-то были злодеи! Черепашки вот тоже побеждали монстров пострашнее,чем какой-то мужик в красно-голубом костюме,скачущий по стенам как заправский макак.
Вот другой вопрос:а с чего это черепашкам драться с Пауком?
Они вроде все как хорошие парни...Если только с Темным Пауком-Веномом(или из дубляжа 90-х-Черрррная Смерть).Однако и тут,я уверен,черепахи победят эту кляксу.
Спасибо за пост (2) от: Krang, Диан@TMNT
Тема закрыта
Страница 3 из 8:  1 2 3 4 5 6 7  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):