Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Черепашки ниндзя против Человека - Паука
Результаты опроса: Кто победит TMNT или Spider-Man
Черепашки кончно 72 57,60%
Человек паук 9 7,20%
Ничья 44 35,20%
Голосовавшие: 125. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   05.12.2010, 19:49  
Черепашки ниндзя против Человека - Паука
В детстве, когда я был фаном Черепашек и Спайдермэна всегда думал кто победит в схватке. Но сейчас я уверен что шансы равны. Четыре мутанта прекрасно владеющих нинзютсу против супергероя, у которого есть чутье и паутинка . Хотя понимаю вопрос глупый. И еще он глуп всмысле задавать его на черепашьем форуме. Но если вы ответите что считаете победа на стороне Человека Паука это ведь не значит что вы враг народа. Это просто ваше мнение. Интересно что вы на это ответите.
05.12.2010, 20:11
ахах, я думаю будет ничья. Спайди тоже хороший персонаж и думаю они смогут договориться
05.12.2010, 20:38
Ничья. Они вместе подружатся, договорятся и вместе пойдут пинать злодеев xD
05.12.2010, 20:39
А я отдаю голос за черепашек

Последний раз редактировалось Павел; 05.12.2010 в 20:40.
06.12.2010, 07:22
я согласен с ничёй потому что спайди один скоко злодеев переволил да и черепашки тоже
22.01.2011, 13:41
Ну я думаю у них вообще не будет повода спроить. Да и если будут драться выйдет без споров ничья.
Сейчас смотрю результаты опроса: Те кто хорошо знают вселенную Марвел проголосовали за ничью. Вариант "Черепахи конечн" выбрали исключительно черепахо-фаны. Многие явно не знают мощи паукообразного =)

Последний раз редактировалось Spalecawer; 22.01.2011 в 13:47.
22.01.2011, 18:56
Я думаю человек-паук, и привязанность к персонажам тут ни при чём.
Спайди легко может уклоняться от пуль и летать на паутину, если рядом есть небоскрёбы.
вряд ли его смогут одолеть черепашки, не имеющие даже огнестрельного оружия.
22.01.2011, 19:52
ИМХО:D

  

вряд ли его смогут одолеть черепашки,не имеющие даже огнестрельного оружия

Ты забыл,что у них есть чувак которого зовут Донателло.

  

они смогут договориться

На самом деле,в наше время нет ни одного человека-паука,который НИКОГДА не берёт ВЗЯТОК!
23.01.2011, 07:44
Я думаю победит спайди. ему достаточно их запаутинить.И наступит черепаха капут D:
23.01.2011, 10:13
Не туда опрос засунули, в раздела Кавабанга надо было. Я незнаю как все четыре на Спайда, но один Лео сыграл бы в нечью сто пудов. И ещё, по тупому сравнивать персонажей с разных вселенных.
23.01.2011, 13:04

  Сообщение от Fastworm 

Не туда опрос засунули, в раздела Кавабанга надо было. Я незнаю как все четыре на Спайда, но один Лео сыграл бы в нечью сто пудов. И ещё, по тупому сравнивать персонажей с разных вселенных.

нечо не "по тупому" раньше были комиксы marvel vs Dc так вот суть там была в том что 2 героя (или 2 команды) встречались и начинали битву а с помощью голосования люди определяли кто победит (помню супермэн халка победил)
23.01.2011, 13:42
Думаю в этом поединке невозможно определить победителя, т.к. здесь все опирается на симпатии к персонажам. Естественно на "черепашьем" форуме победителем выйдут черепашки.
PS: надо было мне за Спайди голос отдать...
27.01.2011, 18:06
ЧЕрепашки . Так как :
- их больше
- они не уступають паучку по силе да и скорость не чем не хужа
- имеють оружия
Но всё-же вселенные столь разные , что ето представить ..нереально !
10.02.2011, 20:51
я люблю человека паука но черепашек люблю больше..а вообще лучше ничья..они совершено разные персонажи
14.02.2011, 14:43
Но здесь обсуждается результат реальной битвы,а не то,что тебе кажется более"хорошим" Повторюсь:Черепашки-ниндзя рулят!
14.02.2011, 15:10
Гыгы =)) Давайте взглянем правде в глаза: Сравнивают почти все по системе "мне нравяться больше это, они победят!!". Если мы переедем на форум Марвел то там одназначто будет побеждать Спайди =))
Сами то представте в голове их бой. Четверка пытаеться побить спайди, но ибо его паучье чутье при каждом их действии бьет тревогу, а рефлексы автоматически укланяються от атак, они его и задеть не смогут. Огнестрельное оружие-тоже паучку не проблема, он легко укланиться. Удары и атаки у Спайда не чем не слабее ударов черепах.
14.02.2011, 15:11
мне кажется что будет ничья потому что они все крутые
а может черепашки спайдика уделают
14.02.2011, 15:17

  Сообщение от mik65 

мне кажется что будет ничья потому что они все крутые

Пожалуйста люди, живой пример
14.02.2011, 18:04
Насчет форума сказана правда.Но,это объясняется тем,что многие(я думаю)пришли на этот форум только потому,что фанаты ЧН,и они занимают единственное первое место среди всех увлечений.Тоже самое будет с форумом о спайдер-мэне.В плане разумеется безоговорочного лидерства черепах на этом фроруме,т.е. имеется ввиду,что,скорее всего там тоже будет на первом месте ЧП,на втором ничья,а на третьем ЧН.А вот опрос скажем:ЧН vs Соник-Икс был бы на нашем форуме как мне кажется более интригующим...
26.02.2011, 22:38
Если черепашки вместе нападут то конечно они же побеждут , а если они по одиночке то не смогут .
Тема закрыта
Страница 1 из 8:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):