Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Мыши рокеры с Марса
Результаты опроса: Ваша любимый Мыш))
Винни 12 24,49%
Модо 11 22,45%
Дроссель 4 8,16%
Кто эти ребята О_о 22 44,90%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   28.11.2012, 15:46  
Многие утверждают что мыши прямая пародия на черепах, но мне кажется что у мультфильмов абсолютно разная атмосфера)) И лично мне этот мульт очень нравится.

Описание персонажей:
Мыши-байкеры
Винни (Vinnie)

Винни (21 год) — мышь-рокер с белой шерстью, едущий в группе мышей обычно с правого фланга. По характеру смелый, бесстрашный, влюбленный в жизнь и принимающий её со всеми опасностями, а также исполненный нескончаемой энергии и уверенный в себе. Зачастую его самомнение может немного раздражать окружающих, а его импульсивность становится настоящей проблемой.

Винни определенно выделяется среди братьев не только из-за его постоянного напоминания о собственном превосходстве. Он имеет отточенный, яркий характер, который контрастирует с характерами Дросселя и Модо. Они имеют тенденцию проявлять осторожность, попадая в опасные ситуации, Винни, напротив, смело рвётся вперёд, пропуская все предостережения мимо ушей. Когда Модо нетороплив и расслаблен, Винни остаётся в состоянии постоянного напряжения. Когда Дроссель мрачен, Винни беззаботен. Естественно, Винни часто затмевает обоих братьев и переводит всё внимание на себя. Если для его друзей существуют ситуации, когда они немного застенчивы, то Винни всегда остаётся нахальным и смелым. В нём пылает огонь жизни, а его сердце переполнено адреналином. Несмотря на всё это, он остаётся хорошим парнем. В результате единственной удачной (за весь сериал) атаки Чумазоида, Винни теперь обладатель метало-пластиковой маски на пол лица.

Озвучил: Ян Зиринг (англ. Ian Ziering)
Модо (Modo)

Модо (23 года) — мышь-рокер с серой шерстью, повязкой на глазу и стальной правой рукой. Он является основной мускульной силой команды мышей-рокеров с Марса, но однако ему чужды атрибуты типичных тупых качков, за малословностью скрывается живой ум, умудренный жизненным опытом. Трудно найти более любезную и мягкую мышь, чем он. Естественно, его доброта не распространяется на плутархийцев и крыс, которыми он с удовольствием вытер бы пол. Модо по росту на голову выше Дросселя, и уж тем более встречающихся ему людей. От вершин его антенн до кончиков пальцев его лап, Модо имеет физическую форму культуриста.

Модо — один из тех персонажей, очарование которых основано на их особенностях. Он является самым сильным в команде мышей-рокеров, оставаясь при этом нежным; самым старшим, и в то же время искренним, как ребёнок. Несмотря на некоторые недостатки внешности, обладает сильнейшим шармом и неким романтизмом. Модо остаётся привязанным к дорожному образу жизни мотоциклиста, в то время как мог бы остепениться и создать семью.

Озвучил: Дориэн Хэрвуд (англ. Dorian Harewood)
Дроссель (Throttle)

Приятный, любезный Дроссель (в некоторых переводах Троттл) (23 года) — мышь-рокер с рыжей шерстью, одетый в кожу и в очках. Дроссель чрезвычайно способный лидер команды мышей-рокеров с Марса. И в действии и во взглядах, он наиболее успешный мотоциклист, способный отстаивать свою позицию даже в борьбе.

Обучающийся с подростковых лет, чтобы стать преемником Стокера (Stoker) в качестве лидера «Борцов за свободу» (Freedom Fighters), Дроссель имеет естественный талант к управлению командой. Он берёт на себя ответственность за нахождение решения в любой ситуации. Если мыши-рокеры оказываются втянутыми в сражение, Дроссель знает что делать, он оценивает ситуацию и выбирает наилучшую стратегию.

По характеру Дроссель находится где-то между двумя другими братьями. Он не столь гиперактивный, как Винни, и не такой спокойный и непринужденный, как Модо. Иногда этот факт уводит его на второй план по отношению к его братьям, особенно учитывая особенность Дросселя не говорить того, что не является подходящим или важным. Дросель, единственный кто продемонстрировал способность к телепатии - при помощи своих антенн "просветил" Чарли насчёт истории их команды при первом знакомстве.

Озвучил: Роб Полсен (англ. Rob Paulsen)

(описание взято из Википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/Мыши-байкеры_с_Марса)

---------- Добавлено спустя 10 минут ----------

картинки
Миниатюры
bmicepic1.jpg   tumblr_m7ryy3FUQe1rx0ddro1_1280.jpg   Мыши-рокеры-с-марса-мыши-байкеры-с-марса-mice-bikers-from-mars.jpeg   images.jpeg   12774003km4.jpg   biker-mice-from-mars-2006.jpg  

Последний раз редактировалось вансет; 28.11.2012 в 15:46.
28.11.2012, 16:05
Один из любимейших мультсериалов детства Года два назад пересматривала, когда ностальгия накрыла Диск пиратский даже остался
Спасибо за пост (1) от: вансет
   28.11.2012, 16:36  
Я ещё на касетах смотрел)) Один из первых дисков купил когда двд появилось)
29.11.2012, 03:06
В детские годы этот мультсериал мне так толком и не удавалось посмотреть, в прошлом году решил исправить это упущение, купил диск, посмотрел первую серию и выкинул диск. Возраст берет своё, не интересно уже, а жаль ведь потенциал у него есть, надеюсь может сделают новый мультсериал про мышей (сейчас мода возрождать популярные франчайзы прошлых лет) и еще хотелось бы мультсериал про боевых жаб увидеть, тема довольно похожая.
Спасибо за пост (1) от: вансет
29.11.2012, 06:57
А я всё равно считаю, что это пародия на черепах.
Пусть не полная, естественно. Но идеи схожи.
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
   01.12.2012, 15:59  
01.12.2012, 16:24
Не смотрел, но заинтересовало, может гляну .

  Сообщение от вансет 

Также кам черепашки ниндзя можно было перевести черепашки герои)))

Ну нее, это вообще будет ни к месту, при чем здесь герои? "Тинейджеры Мутанты Ниндзя Черепахи" тогда уж лучше .
   03.12.2012, 18:30  
на кинопоиске рокеры написано http://www.kinopoisk.ru/film/229381/. И на видео кассетах тоже было рокеры. Теперь то я понимаю что байкеры но всё равно привычка с детства осталась))

---------- Добавлено спустя 11 минут ----------

тут можно посмотреть онлайн http://animult.tv/mult/multseriali/6...et-onlajn.html

---------- Добавлено спустя 5 минут ----------

хороший фан сайт http://bikermice.ru/

Последний раз редактировалось вансет; 03.12.2012 в 18:30.
   06.12.2012, 19:14  
Интересные шутки-отсылки проскакивают в Мышах)))

1серия - Чарли увидела мышей. -А-а-а вы мыши?! А ты кого хотела увидеть черепах???
2 серия - Мыши мотоциклисты. Такойже маразм как и поющие бурундуки!!!

Если с первым всё понятно то второе явная отсылка на Элвин и бурундуки))
Спасибо за пост (2) от: VEROCSANA, Шторм
07.12.2012, 16:45
Мыши рокеры так же как и Боевые жабы и Уличные акулы и Коты Быстрого реагирования были созданы как ответ черепашкам, но как мы знаем ни один из этих мультов не имел такой же оглушительный успех. У мышей рокеров есть продолжение, но ребят...это худшее что я видел в своей жизни про продолжения мультов...это настолько ужасно что я воздержусь от дальнейших комментариев. Не смотря на присутствие постоянного сюжета насколько мне известно, я смог осилить полторы или 2,5 серии максимум. По боевым жабам был сделала один пилотный выпуск и слава Богу больше не было
лично я хоть и люблю мышей и некоторые участники форума знаю что моя основная коллекция фигурок связана именно с мышами, но старые мульты я уже не могу смотреть как раньше. Только если какие то эпизоды.
Касаемо почему у нас их перевели как рокеры а не байкеры, тут всё просто. У нас рокерами называли ещё в советском союзе тех, кто катается на мотоциклах тк. почти все мотоциклисты того времени любили тяжелый рок)

Последний раз редактировалось LostBoy; 07.12.2012 в 22:00.
Спасибо за пост (3) от: DFooz, VEROCSANA, Илюха Л.
   07.12.2012, 16:55  
А ещё были дино-мстители))

О кстати в голосовании пока мыши имеют одинаковое количество голосов)))
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
07.12.2012, 18:10

  Сообщение от LostBoy 

Мыши рокеры так же как и Боевые жабы и Уличные акулы и Коты Быстрого реагирования были созданы как ответ черепашкам

Ни жаб, ни акул совсем не помню и не смотрела, зато есть ЕА-шная косета Котов быстрого реагирования =) Не скажу, что сильно детский, мне до сих пор нравится.

  Сообщение от вансет 

А ещё были дино-мстители))

Так вот как называется этот сериал!! Я столько лет не могла вспомнить название, мы с братом смотрели этот мультик в тоже время, как и Мышей-байкеров =) Только вот мы оба забыли название в последствии, а по телевизору их больше не показывали. Их всего 9, по-моему, мстителей было )) Спасибо за наводку, в будущем вспомню детство и посмотрю, что же меня в них там привлекало ) Был там один из них любимый, только не помню, кто )
07.12.2012, 18:34

  Сообщение от вансет 

О кстати в голосовании пока мыши имеют одинаковое количество голосов)))

Голосовал за любимца и уравнял тем самым шансы)

  Сообщение от VEROCSANA 

Ни жаб, ни акул совсем не помню и не смотрела, зато есть ЕА-шная косета Котов быстрого реагирования =) Не скажу, что сильно детский, мне до сих пор нравится.

Жабы всем известны по играм, нежели по мульту. Большинство зрителей их буквально в прошлом или этом году первый раз увидели.
А коты мне лично нравятся, хотя тоже буквально серий 10 всего существует если не ошибаюсь. Видеокассета у меня тоже одна есть) Атака Котов Металлистов)
07.12.2012, 18:40

  Сообщение от LostBoy 

Атака Котов Металлистов)

И у меня такая же )) Да, серий там немного, можно за вечер посмотреть )
07.12.2012, 21:58
Уличные акулы по мне так фуфло какое то. Вообще не зацепили. Там вроде бы всё нацелено к тмоу что бы подрастающее поколение относилось к окружающей среде с должным уважением и тд, это плюс канеш но в остальном как то всё ацтойно
   09.12.2012, 01:06  
17.12.2012, 19:44
Как можно было назвать персонажа ДРОССЕЛЬ? Особенности перевода. Или просто я такой испорченный. Так как это имя у меня, кроме неадекватной улыбки не вызывает
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):