Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Визуальное творчество   Всякая бредятина от Yalaniya
24.03.2013, 12:13
Хорошие парниши =) Напоминают стиль аниме Sekai-ichi hatsukoi, там тоже были непривычно толстые губы для аниме.
Правда, стоит все-таки учитывать, что у человека мозговой череп большой =) а тут у всех почти полголовы сзади и сверху срезано. Чтоб было проще - глаза обычно на середине высоты головы находятся. Лицо-то учат делить на три части, я сама на это попадалась очень долго, но над лицом еще есть волосистая часть головы. В итоге всю голову по высоте нужно на четыре части делить.
   24.03.2013, 12:23  
Спасибо, обязательно учту С: Я пытаюсь соблюдать анатомию и пропорции, но, в итоге, все стирается из-за "данунафиг" :с Похоже, не рисовать мне нормальные арты.
24.03.2013, 12:37
Мгновенно никому не рисовать идеально. Я пять лет учусь и все равно капитально косячу =) Главное стараться и не забивать, и со временем будет становиться все лучше и лучше.
   24.03.2013, 12:40  
@Даниэла Крис, да я с девяти лет пытаюсь что-либо накалякать хД Соответственно, маюсь этим уже три года. Я стараюсь каждый день хотя бы скетчик накалякать, но, блин, фиг вам, а не пропорции хд Ну, туториалы и критика мне в помощь хД
   24.03.2013, 13:08  
Лень-Матушка. Да и у меня одноклассники в художку ходят, говорят, там скучно, да и толком ничему не учат.
   24.03.2013, 23:37  
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новый Холст.jpg
Просмотров: 2
Размер:	38,9 Кб
ID:	57813



Если бы Ночного Гостя на разных ступенях "развития" и постепенного формирования попросили бы рассказать об аффторше:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новый 3Холст.png
Просмотров: 6
Размер:	501,4 Кб
ID:	57814
Спасибо за пост (1) от: Катерина
24.03.2013, 23:45
Почему Гость так к тебе плохо относится? Это все из-за слеша? Или есть другая причина?
Вообще, он должен быть благодарен тебе, что ты создала его, так сказать, дала ему жизнь. хD
   24.03.2013, 23:47  
Да много факторов хД Я сделала его жизнь почти невыносимой, так что...
Но в ближайшее время я планирую извиниться (Деиукс может гордиться, добился своего), ибо начинаю бояться за свой здоровый сон и психику ._.
Тут недавно кое-какие факты выяснились, так что мне уже страшно.
Спасибо за пост (1) от: Катерина
   10.04.2013, 21:49  
Мне просто пришла в голову бредовая идея: нарисовать персонажей с их любимыми.
Два персонажа "проскочили" более-менее. Но Вивьен... на нем меня вынесло, и закончить рисунок нормально я так и не смогла.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.png
Просмотров: 3
Размер:	818,7 Кб
ID:	58472
Спасибо за пост (2) от: Extasy, Катерина
Ответить
Страница 9 из 9:  « В начало 5 6 7 8 9 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):