Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы   Конкурс к Хеллоуину'11
   31.10.2011, 17:38  

  Сообщение от Nikto 

We need heroes like the Lone Ranger
When Tonto came pronto, when there was danger
They didn't say they'd be there in half an hour,
'Cause they displayedTurtle Power!

Сто пудово это

Да, вот это больше похоже на правду
Алгоритм в студию (желательно вместе с ответом как разгадать самую первую подсказку ))
31.10.2011, 17:39

  Сообщение от Nikto 

We need heroes like the Lone Ranger
When Tonto came pronto, when there was danger
They didn't say they'd be there in half an hour,
'Cause they displayedTurtle Power!

Сто пудово это

ТЫТЫ... ТЫТЫ... охх... поздравляю... Как ты это зделал? М-да я там понял тока heroes и Turtle Power!...
31.10.2011, 17:39
Да да гони как ты это сделал.
Ну что ж поздравляю,Никто. Это была честная победа Жаль я тупица вообще нечерта не понял и не разгадал...
31.10.2011, 17:39
Можно я выскажусь?
Алгоритм:Заходим в прогу,изминение Скорости на минимум,Реверст...Далее вслушиваемся..Но так как в инглише я ноль..Я воздержался..Простите что влез.Я даже знаю про 1 подсказку!Вот блин..капец
31.10.2011, 17:42
Кароче тыква по англ это типа pumpkin, красный red, оранжевый orange, жёлтый yellow, лампочка Krang сам сказал это hint
Пишем в адресной строке по той формуле
http://www.turtlepower.ru/pumpkin/re...in/yellow/hint
Читаем там sndrec32
Потом скачиваем фигню из этой темы и понимаем, что скачанный файл = полный бред
Пробуем с помощью sndrec32 перевернуть аудиодорожку и замедлить воспроизведение. И о чудо стало немного разборчивее Дальше кароче немного слушаем, думаем и находим это четверостишье По-моему гениально

UPD: Забыл добавить как узнать, что это аудиофайл Раз уж sndrec32 работает со звуком значит по логике вещей и файл звуковой
31.10.2011, 17:44
А я первый написал!Я победил...Если бы инглишь знал.
31.10.2011, 17:44

  Сообщение от Nikto 

Кароче тыква по англ это типа pumpkin, красный red, оранжевый orange, жёлтый yellow, лампочка Krang сам сказал это hint
Пишем в адресной строке по той формуле
http://www.turtlepower.ru/pumpkin/re...in/yellow/hint
Читаем там sndrec32
Потом скачиваем фигню из этой темы и понимаем, что скачанный файл = полный бред
Пробуем с помощью sndrec32 перевернуть аудиодорожку и замедлить воспроизведение. И о чудо стало немного разборчивее Дальше кароче немного слушаем, думаем и находим это четверостишье По-моему гениально

Как ты перевернул??? я это сделал в Adobe Premiere Pro 2.0 но в sndrec32 не нашел...
Нашел... "Обратить"
31.10.2011, 17:44
Странное задание. Ладно там знание чтение англиского, но...Я думал это задание будет на мышление и на логику, а не на наличие спецпрограмм..
31.10.2011, 17:45

  

Как ты перевернул??? я это сделал в Adobe Premiere Pro 2.0 но в sndrec32 не нашел...

Я в audiciti..
31.10.2011, 17:46
Какие спецпрограммы? sndrec32 стандартная виндовская прога
Егор Челак, перевернул я так: Контекстное меню/Эффекты/Обратить
31.10.2011, 17:47

  Сообщение от RayCrit 

Странное задание. Ладно там знание чтение англиского, но...Я думал это задание будет на мышление и на логику, а не на наличие спецпрограмм..

На то была подсказка. К сожалению я разгадал ее перед самым конкурсом и не подготовился

  Сообщение от Nikto 

Какие спецпрограммы? sndrec32 стандартная виндовская прога

А вот тем у кого win7 ой какой облом
31.10.2011, 17:47

  Сообщение от Nikto 

Какие спецпрограммы? sndrec32 стандартная виндовская прога

Возможно... в XP но не в 7-ке...
31.10.2011, 17:49
Вроде ж программа не столь важна, не так ли, кренг?Да и в севен её нету( А ладно, короч, зря ток не спал.
31.10.2011, 17:49

  Сообщение от Ultimate AliK 

На то была подсказка. К сожалению я разгадал ее перед самым конкурсом и не подготовился



А вот тем у кого win7 ой какой облом

  Сообщение от Егор Челак 

Возможно... в XP но не в 7-ке...

Я всегда говорил Windows 7 это УГ
31.10.2011, 17:51

  

Я всегда говорил Windows 7 это УГ

т.е. победить могли ток те у кого XP? Здорово
31.10.2011, 17:52
А у меня семёрка!Капец...Хорошо прога валялась,сам догадался!Даже подсказка не помогла,САМ!Гоните приз! хотябы утишительный.
31.10.2011, 17:53

  Сообщение от RayCrit 

т.е. победить могли ток те у кого XP? Здорово

Этот sndrec32.exe с инета скачать можно спокойно
31.10.2011, 17:54
Да,но!Есть НО! те у кого 7,даже и незнаю о существовании этой проги!(Как я),но я же смог!
31.10.2011, 17:54

  Сообщение от RayCrit 

т.е. победить могли ток те у кого XP? Здорово

У меня семёрка но я перевернул песню Adobe Premiere Pro 2.0 тока из-за того что не знал как это сделать sndrec32...
sndrec32.exe в гугле, первая ссылка на сайт Ответы маил ру...
31.10.2011, 17:55

  

Этот sndrec32.exe с инета скачать можно спокойно

А ну здорово, по названию сразу ясно , что это программа и видимо её можно скачать в инете.
31.10.2011, 18:05
А я, не имея ни какого аудиоредактора, качнул эту прогу, запустил. Замедлил до определенного момента песню, а потом мне выдает мол памяти не хватает. знал о таком глюке но он меня не обошел стороной
31.10.2011, 18:07
Да ладно..просто куча ньюансов,вот это мне не нравится..Ладно всё,Кренг что-то долго пишет!
31.10.2011, 18:20

  Сообщение от Raph 007 

Да ладно..просто куча ньюансов,вот это мне не нравится..Ладно всё,Кренг что-то долго пишет!

Он не пишет - он ждёт пока мы не начнём на него орать по поводу задержки его комментариев к этому конкурсу

---------- Добавлено спустя 6 минут ----------

  Сообщение от Krang 

upd.: уже есть победитель, поздравляем Nikto!

... вот его комент...
---
Интересно а что дали Nikto?

Последний раз редактировалось Егор Челак; 31.10.2011 в 18:20.
Тема закрыта
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):