Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-игры  Alepahto Games   TMNT: Nightmare Dreams
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
16.05.2011, 17:06
А, все нормуль
Ток, второй ЛВЛ больно легкий чет хD Тупо приседаешь, ударяешь маузера, ну и фута там хD
Крутая игра
   16.05.2011, 17:39  
Второй уровень неполный ещё Там по задумке ещё Хан должен быть
17.05.2011, 14:52
Прикольная игра, троих избил уже

Последний раз редактировалось Derrick Rose; 17.05.2011 в 14:52.
   17.05.2011, 16:12  
Это баг про котрый я промолчал, хотя знал об этом
Да блин я потом подправлю переходы с уровня на уровень.
В новой версии можно посмотреть новых персонажей, улучшенное управление ЧН и улучшенный ИИ футов, а также новый неполный уровень.
17.05.2011, 16:15
А я думал что это я сделалЯ самого правого фута на 1-ом уровне одного убил и нажал L
17.05.2011, 16:32
Балин, реально тормозная какая то прога
Даже закрыть игру можно только после того как черепаха совершит все действия
Лучше на Гейммэкере восьмом делать
   17.05.2011, 16:40  
Делай, кто тебе мешает
Возможностей при создании игры гораздо больше, когда пишешь игру сам. Но я уверен, что ты не сделал бы лучше даже если бы создавал на этом мудогеймейкере.

Последний раз редактировалось Nikto; 17.05.2011 в 16:44.
17.05.2011, 19:31

  Сообщение от Nikto 

Делай, кто тебе мешает
Возможностей при создании игры гораздо больше, когда пишешь игру сам. Но я уверен, что ты не сделал бы лучше даже если бы создавал на этом мудогеймейкере.

Самое большое что я там смог сделать: образ перса стоящий на фоне
В гейммэкере тоже возможностей придостаточно. С ней такое валили, что и не снилось не кому. Даже официальная какай-та студия с помощью нее делала.
Я не прогромист - я геймер. И я просто посоветовал. Хочешь - пиши на паскале. Но на гейммэкере хотябы скорость спрайту можно задать, что бы он не тормозил вечно, что конечно очень не удобно.
Ты сам какой то самонадеянный. Если хорошо постаратся, облазить прогу кто знает. Может быть я и что нибудь талковое сотворю. Времени на это нету.

Последний раз редактировалось Spalecawer; 17.05.2011 в 19:35.
   17.05.2011, 19:40  

  Сообщение от Spalecawer 

Самое большое что я там смог сделать: образ перса стоящий на фоне
В гейммэкере тоже возможностей придостаточно. С ней такое валили, что и не снилось не кому. Даже официальная какай-та студия с помощью нее делала.
Я не прогромист - я геймер. И я просто посоветовал. Хочешь - пиши на паскале. Но на гейммэкере хотябы скорость спрайту можно задать, что бы он не тормозил вечно, что конечно очень не удобно.
Ты сам какой то самонадеянный. Если хорошо постаратся, облазить прогу кто знает. Может быть я и что нибудь талковое сотворю. Времени на это нету.

Когда создаёшь движок сам, он становится уникальным Тем более ты можешь сделать там всё, что захочешь и не ограничиваться возможностями какого-то конструктора.
Тем более перед мной стоит не просто задача сделать игру, а сделать её именно таким способом который я выбрал. Я вообще шёл к этому много лет, изучал всякие разные конструкторы, изучал сам игрострой, ну и нашёл для себя такой путь создания игры - программирование =)

Последний раз редактировалось Nikto; 17.05.2011 в 19:41.
18.05.2011, 16:45
Никто поправь режим "Турбо" пожалуста сделай так,чтобы он длился побольше и двигаться можно было
   18.05.2011, 18:09  
Нет.
Но даже если такое есть то это я в игре не предусматривал
   18.05.2011, 18:12  

  Сообщение от DanCer345 

Ну и ну.А ты сам поиграй и увидишь!

А будто я не играл нефига
19.05.2011, 06:14
У меня чего-то вообще не роботает. Эти футы стоят и атакуют только когда я спиной поворачиваюсь, но я не могу их ударить. А ещё если нажать подряд много атак, черепаха их пока не выполнит не успокоится xD
19.05.2011, 07:38
Я уже задавал эти вопросы. Так уж устроенно в паскале.
Игра по началу не очень воспринимается в компе, и жутко тормозит. 2-3 раза в новою демку погамашь, и все будет ок, футы быстро мочатся.
   19.05.2011, 13:30  

  Сообщение от Serёg@96 

У меня чего-то вообще не роботает. Эти футы стоят и атакуют только когда я спиной поворачиваюсь

Ну не знаю. Игру проверял на трёх компах и везде всё норм.

  Сообщение от Serёg@96 

А ещё если нажать подряд много атак, черепаха их пока не выполнит не успокоится xD

Про это уже сто раз говорил.
   22.05.2011, 15:19  
Значит так ударяешь. Потому что пересечение объектов при анимации удара, то есть нанесение ударов полностью протестировано и хорошо работает.
13.02.2012, 09:54
Поиграл. Расписывать о Демке не буду. Но завершить саму игру желательно бы.
Можно сделать короткую, но интересную.
   13.02.2012, 15:08  

  Сообщение от АТИМ 

Поиграл. Расписывать о Демке не буду. Но завершить саму игру желательно бы.
Можно сделать короткую, но интересную.

Сейчас как раз таки полностью переписываю игру, так как скорость игры меня не устраивает, объекты почему-то зависают. Новый движок в стадии разработки, меня он радует, правда я немного озадачен с прозрачностью объектов в .NET Но думаю скоро всё будет ок)
Ответить
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):