Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Четвёртый мультсериал (2018 – 2020, Nickelodeon)   Черепашки от Netflix!
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
   05.08.2022, 17:12  
Ну ладно. Я честно пытался дать этому шанс, но в итоге сломался минуте на 10-й и дальше досматривал уже на перемотке. Видимо, за 3 года успел забыть насколько это было плохо.

Все болячки сериала ожидаемо перекочевали и сюда и единственное, что я мог бы записать в плюсы, это красиво нарисованные задники, чуть подтянутый FPS и потенциально интересная интепретация Кренгов, которую частично взяли с моих "Иллюзий" у IDW, но развить не сумели, сведя все к очередному штампу в виде вторжения пришельцев через огромный Портал в небе над городом. В остальном это все так же мерзко выглядящий цирк уродов, не привносящий во франшизу ничего принципиально нового и успешно паразитирующий (ха-ха!) на более ранних вариациях.

Впрочем, другого от сценаристов, которые гордятся тем, что написали сюжет за выходные, ждать и не приходилось.

2/10. Надеюсь, это последняя отрыжка Райза и больше про этот проект мы не услышим никогда.
09.08.2022, 21:18
Спасибо за пост (2) от: Rdan, Катерина
Ответить
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):