Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Четвёртый мультсериал (2018 – 2020, Nickelodeon)   Официальное промо!
03.02.2018, 08:22
Сама по себе идейка с разными биологическими видами мне кажется удачной, черепах изначально следовало сделать визуально отличными друг от друга, ещё нравиться красочность будущего мульта, на этом плюсы заканчиваются.
03.02.2018, 13:52

  Сообщение от SPredator 

Рафа на зарубежных сайтах позиционируют, как каймановую черепаху, а не колючую, как предположил @GeroVort.

Исключено, ведь тогда у Рафа должен быть хвост - он у каймановых черепах очень заметный:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: wpg.jpg
Просмотров: 23
Размер:	92,9 Кб
ID:	125942
   03.02.2018, 13:54  

  Сообщение от GeroVort 

Исключено, ведь тогда у Рафа должен быть хвост - он у каймановых черепах очень заметный

Посмотри в это лицо и ответь себе на вопрос: "А не пофигу ли ему на это?"
Миниатюры
14032468346_0f236ca287_z.jpg  
03.02.2018, 14:00
@ARTЁM, я не с этим бомжом разговариваю, а поправляю уважаемого SPredator'а в вопросе о видовой принадлежности знакомых героев.
Спасибо за пост (2) от: SickRogue, SPredator
03.02.2018, 17:12
Лучше бы Черепах выкупил Дисней. Пусть бы черепашки начали петь, Ё-МОЁ! Было бы в разы приятней.
03.02.2018, 17:57
Мастер Сплинтер, что они сделали с Вами? Изверги.
Это уже перебор, как по мне. Единственная мысль была при виде этого всего - уже можно вешаться?
Серьезно, это... Это капец, товарищи...
Но нам остается только лишь смириться с этим.
Спасибо за пост (1) от: alexey_ko
03.02.2018, 18:00

  Сообщение от Катерина 

Но нам остается только лишь смириться с этим

Как знал
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2018-02-03-17-59-00.jpg
Просмотров: 44
Размер:	722,5 Кб
ID:	125944
03.02.2018, 20:53
Всё-таки класс, есть класс.

Вот например, режиссёр Мэтт Янгберг, до работы над короткометражкой "Teenage Mecha Ninja Turtles", работал над "схожими по стилистике" Трансформерами 2007-го года. Ещё были "Бен 10: Инопланетная сверхсила", "Юные Титаны" и начало работы над м/с "Утинные истории".
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 21
Размер:	37,6 Кб
ID:	125945Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 19
Размер:	475,9 Кб
ID:	125946

Derek Hunter - художник рисовавший фоны, работал над такими мультсериалами как "Время приключений" и "Храбрейшие Воины".
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 13
Размер:	336,0 Кб
ID:	125947Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 9
Размер:	176,2 Кб
ID:	125948Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 11
Размер:	302,7 Кб
ID:	125949

Chris Hooten, отвечавший за покраску персонажей, участвовал в создании м/с "Бен 10: Омниверс" и многих других.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 12
Размер:	335,8 Кб
ID:	125950Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 11
Размер:	356,3 Кб
ID:	125951Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 13
Размер:	236,1 Кб
ID:	125952


А вот создатели короткометражек "TMNT: Team UP" - Gary Doodles и Tommy Sica работали над мультсериалом "Хлебоутки" ("Breadwinners").
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 7
Размер:	109,4 Кб
ID:	125953Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 4
Размер:	88,8 Кб
ID:	125954Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.png
Просмотров: 5
Размер:	1,82 Мб
ID:	125955

Напрашиваются несколько выводов:

1) Создатели не могут прыгнуть выше головы. Они показывают, то что умеют. Поэтому в первом случае, когда собралась крепкая команда профессионалов - получилась действительно качественная короткометражка, как в визуальном, так и в сюжетном плане. Да и во втором случае, парни показали свой уровень, просто он у них другого масштаба)
2) От нынешних продюсеров Энди Суриано и Анта Варда чудес ждать не стоит.
3) Получается, что все вопросы к студии, которая нанимает конкретных людей для конкретного проекта. В данном случае, сильно ругать создателей, не совсем справедливо - их уровень невысок, другое дело если бы это были очень сильные мастера, которые схалтурили (уровень есть, качества нет).

P.S. Кстати, Эрик Бауза (голос Сплинтера) озвучивал ещё и Гримма из "Teenage Mecha Ninja Turtles". Напомню, что до этого он озвучивал Тигриного Когтя, Хана и некоторых других персонажей м/с 2012-го.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpg
Просмотров: 16
Размер:	136,2 Кб
ID:	125956

Последний раз редактировалось Casey; 03.02.2018 в 21:01.
   03.02.2018, 20:59  

  Сообщение от Casey 

2) От нынешних продюсеров Энди Суриано и Анта Варда чудес ждать не стоит.

О чем я и писал в своем Топе почти год назад.

  Сообщение от Casey 

3) Получается, что все вопросы к студии, которая нанимает конкретных людей для конкретного проекта. В данном случае, сильно ругать создателей, не совсем справедливо - их уровень не высок, другое дело если бы это были очень сильные мастера, которые схалтурили (уровень есть, качества нет).

Их силком никто в проект не тянул. Им сделали предложение и они согласились. Так что здесь или переоценивание своих реальных возможностей, или банальная жадность. Или и то и другое вместе взятое.

В любом случае, вина Суриано и Анта не меньше, чем самой Студии.
03.02.2018, 23:19

  Сообщение от Casey 

В данном случае, сильно ругать создателей, не совсем справедливо - их уровень невысок, другое дело если бы это были очень сильные мастера, которые схалтурили (уровень есть, качества нет).

Ну почему же? Я как человек, которому придётся смотреть на плод изнасилования здравого смысла, имею полное право ругать авторов за содеянное. Ведь не важно кто нанял их на работу, важно отношение к работе и результат.

P.S. Какой же всё-таки хороший фон у нашего форума - там правильно всё нарисовано. Успокаивает...
04.02.2018, 01:56

  Сообщение от GeroVort 

придётся смотреть

Серьёзно?? Вы меня конечно извините, но что-то очень слабо верится в то, что Вард и "бомж" (как Вы уже крайне негативно выразились в сторону Суриано) ворвутся к Вам в квартиру в день премьеры и силком заставят смотреть новый мультсериал.

Люди, откуда столько сожалений (ИМХО, преждевременных) и сетования? @ARTЁM, почему же (потенциальный) провал будущего шоу должен непременно "задвинуть франшизу на дальнюю полку и останется нам довольствоваться лишь IDW"?? Я ни в коем случае не претендую на "учёную степень" в полной истории франшизы, но помнится и в процессе работы над 1987 сериалом создатели присматривались к трендам, отчего последние сезоны так сильно изменились в атмосфере, дизайне, и т.д. Потом вышел чуть ли не самый люто-ненавидимый "Next Mutation" и франшизу-таки "задвинули на дальнюю полку", но - "дальнюю" ли? Не так много времени спустя вышел 2003 сериал (ИМХО-2, the best of the best ), и он так же менялся в тоне со временем. А потом случился Ник в 2009, и как много людей уже тогда расстраивались в край...

Я это всё к чему "Change is Constant" © IDW Ongoing, #1-4


ЗЫ. Давайте не будем превращаться в фанатов Звёздных Войн и писать петиции об отмене нашего "аналога" восьмого эпизода. Просто дадим "Райзу" шанс, а рейтинги покажут своё.
Спасибо за пост (4) от: DemonS, LeoGoal, RussianEmpire , SPredator
04.02.2018, 02:26

  Сообщение от GeroVort 

@ARTЁM, я не с этим бомжом разговариваю, а поправляю уважаемого SPredator'а в вопросе о видовой принадлежности знакомых героев.

Это предположение не мое, а взято из их американских интернетов))) Просто каймановые черепахи считаются особо агрессивными, думаю по этой причине ассоциация с Рафом. А на хвост авторы сериала могли и не обратить внимания или просто забить.
   04.02.2018, 10:03  

  Сообщение от сТРаж 

Серьёзно?? Вы меня конечно извините, но что-то очень слабо верится в то, что Вард и "бомж" (как Вы уже крайне негативно выразились в сторону Суриано) ворвутся к Вам в квартиру в день премьеры и силком заставят смотреть новый мультсериал.

Настоящий фанат должен быть знаком со всеми вариациями любимой франшизы. Вне зависимости от того, хорошие они или нет.

  Сообщение от сТРаж 

Люди, откуда столько сожалений (ИМХО, преждевременных) и сетования?

Преждевременных? Мы знаем уже достаточно фактов о новом сериале и все они вызывают только одну реакцию - отрицательную. Мы судим по тому, что ЗНАЕМ, а не по тому о чем предполагаем.

  Сообщение от сТРаж 

@ARTЁM, почему же (потенциальный) провал будущего шоу должен непременно "задвинуть франшизу на дальнюю полку и останется нам довольствоваться лишь IDW"??

Потому что так это работает - достаточно посмотреть на "Фантастическую Четверку" и "Охотников за привидениями". Как только флагман франшизы (в нашем случае это мультсериал) идет ко дну - всё, никто с этой франшизой связываться не хочет и она отправляется на полку до лучших времен.

  Сообщение от сТРаж 

Я ни в коем случае не претендую на "учёную степень" в полной истории франшизы, но помнится и в процессе работы над 1987 сериалом создатели присматривались к трендам, отчего последние сезоны так сильно изменились в атмосфере, дизайне, и т.д.

Во-первых, это нельзя сравнивать. Т.к. там была перезагрузка текущего шоу, а здесь - новое. Во-вторых, там у руля стояли гораздо более талантливые люди, чем здесь. И в-третьих, разве это спасло сериал? Нет.

  Сообщение от сТРаж 

Потом вышел чуть ли не самый люто-ненавидимый "Next Mutation" и франшизу-таки "задвинули на дальнюю полку", но - "дальнюю" ли? Не так много времени спустя вышел 2003 сериал (ИМХО-2, the best of the best ), и он так же менялся в тоне со временем.

И опять это нельзя сравнивать. Потому что тогда франшиза находилась в руках энтузиаста-одиночки Питера Лэрда, который кровью и потом добился ее возрождения. Сейчас все в руках огромной корпорации, у которой десятки подобных франшиз. И никто за "Черепашек" пятую точку рвать себе не станет. Провалится сериал - да, пожалеют об упущенной прибыли, но и только. Франшиза отправится в отстойник, а продюсеры займутся другими проектами. "Ничего личного, просто бизнес".

  Сообщение от сТРаж 

А потом случился Ник в 2009, и как много людей уже тогда расстраивались в край...

Тогда мнения были гораздо более положительные и нейтральные, чем сейчас. Во-первых, не знали чего ждать, во-вторых, первые же промо м/с 2012 были не столь плохими.

  Сообщение от сТРаж 

ЗЫ. Давайте не будем превращаться в фанатов Звёздных Войн и писать петиции об отмене нашего "аналога" восьмого эпизода. Просто дадим "Райзу" шанс, а рейтинги покажут своё.

А никто петиции не пишет. Сериал выйдет и каждый сам лично убедится в его качестве.
04.02.2018, 14:30
А может быть если сериал получится провальным то Nickelodeon может не будет отставлять франшизу на полку а перепродаст кому-нибудь другому?
   04.02.2018, 14:34  
@Виталий Процик, нет. "Виаком" свои лицензии не продает. Политика компании.
04.02.2018, 14:51

  Сообщение от сТРаж 

Давайте не будем превращаться в фанатов Звёздных Войн и писать петиции об отмене нашего "аналога" восьмого эпизода

Ты так говоришь как будто это плохо.
   04.02.2018, 14:53  

  Сообщение от Виталий Процик 

@ARTЁM, Получается Черепахи навсегда у Nick. И годных проектов можно не ждать.

Навсегда, но это не значит, что годных проектов можно не ждать. Все зависит не от студии, а от конкретных людей. А они там меняются.
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
04.02.2018, 21:10

  Сообщение от Александр Шейкин 

Если только кампания вконец не разорится...

Или её вдруг не купит Дисней
   04.02.2018, 21:15  
Насколько я понимаю, покупка Фокса Диснеем стала последней. Т.к. дальше уже антимонопольная служба США не пропустит.
05.02.2018, 15:24
@SPredator @GeroVort, еще одним видом "кусающей" черепахи является грифовая, она схожа с каймановой.
вот сравнение этих видов https://www.youtube.com/watch?v=OQY8hbkA-I8&t=35s
Спасибо за пост (3) от: Casey, GeroVort, SPredator
05.02.2018, 15:29
Первый неиллюзорный повод похвалить этот сериал - благодаря ему многие из нас подтянули знания в области герпетологии
   05.02.2018, 15:33  
Уж лучше я буду необразованным, но с нормальным мозгом и глазами.
Ответить
Страница 3 из 14:  1 2 3 4 5 6 7 13  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 11:32, дата: 29.03.2024. Московское время: 11:32
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх