Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Оккупация . Битва за свободу .
   03.05.2017, 20:18  
Оккупация . Битва за свободу .
Вот захотелось ещё раз написать , что-нибудь . Это сиквел рассказа "Оккупация" . Снова предупреждаю , могут быть пунктуационные ошибки так как , я не живу в России и изучение языка проблематично .
Пролог .
Дата : 10 марта 2094 год .
Время : 12:03 .
Страна : Великобритания .
Провинция : Большой Лондон .
Город : Лондон .
По всей Европе в этот день проходят празднования , бьют салюты , люди веселятся . Сегодня будет подписан документ между лидерами 45 государств Европы об объединении . Сегодня будет создано гусадарство , которое через несколько лет захватит большую половину мира .
Через 4 часа.....
На трибуну выходит избранный президент , чтобы произнести речь .
-Дорогие друзья , сегодня знаменательный день для всех нас . Сегодня лидеры европейских государств подпишут документ об объединении и образовании единой европейской страны - Европейской Федерации . Я , как избранный президент буду выполнять все свои обязанности , буду править государством честно и справедливо и я надеюсь , что вы снова выберите меня на следующих выборах . А теперь давайте продолжать праздновать . Слава Европейской Федерации !!! Произнёс он . Всё начали опладировать , а потом продолжили праздник . Тем временем президент уехал в парламент.....
Машина подъехала к парламенту . Президент зашёл в здание . Все депутаты приветствовали его . К нему подошла его советница .
-Ну и что ?
-Документ подписан господин президент . Европа объединилась .
-Отлично Анастасия Львовна . Отлично....




15 лет спустя.....
Дата : 7 марта 2109 год .
Время : 20:15 .
Страна : Европейская Федерация .
Провинция : Латвия .
Город : Рига .
-Вааау ! Смотрите сколько звёзд . Сказал Майки и указал пальцем на небо .
-Да , такого в Нью-Йорке не увидишь . Ответил Донни .
-Слушайте , мы вышли на потрулирование , а не звёзды разглядывать . Сказал Раф .
-Я не понимаю , зачем мы вообще на патрулирование выходим . Нам практически никто не попадается . Только шпана , да карманники . Сказал Майки .
-У нас есть проблемы посерьёзнее , чем почти полное отсутствие бандитов . Сказал Лео .
-Какие ? Что может быть серьёзнее чем отсутствие того кого можно поколотить ? Сказал Раф .
-Вы забыли ? Через 3 дня день Федерации . Народу будет уйма , даже ночью . Сказал Лео .
-Отлично значит 10 числа будем в канализации сидеть . Нахмурился Раф .
-Ну , если мы не будем показываться людям , то вполне можем пройтись по крышам . Сказал Донни .
-До 10 числа ещё дожить надо . К тому же вряд ли Сплинтер нас отпустит . Сказал Лео .
-Не будь таким пессимистом . Сказал Майки .
-Ради бога , но я отпрашиваться не буду . Как отпроситесь позовёте . Сказал Лео и пошёл люку .
Остальные пожали плечами и пошли за ним .

Последний раз редактировалось RussianEmpire; 09.06.2017 в 21:40.
   04.05.2017, 20:07  
Глава 1 . День Федерации .
Дата : 9 марта 2109 год .
Время : 22:18 .
Страна : Европейская Федерация .
Провинция : Великобритания .
Город : Лондон . Небоскрёб совета 10-ти .
-Госпожа....
-Ну как продвигаются поиски ?
-Пока безуспешно госпожа , но я обещаю вам , что мы найдём...
-Мне нужны не обещания , мне нужен результат .
-Я понимаю , но....
-Продолжайте поиски Генерал Смит .
-Есть Госпожа .
Уже несколько месяцев полиция пыталась поймать одну террористическую организацию под названием "Клан Фут" . Эти террористы из провинции "Япония" наделали много дел.....
Нападение на группу филлипинских туристов в Токио , взрыв грузового поезда во Владивостоке , расстрел людей в Дубае , взрыв корабля в порту Ла-Валетты .
Эти уроды хотят разрушить Европейскую Федерацию . Хм....Они не знают , во что они влезли.....


Дата : 10 марта 2109 год .
Время : 13:08 .
Страна : Европейская Федерация .
Провинция : Латвия .
Город : Рига .
-Неудели Сплинтер дал согласие ? Спросил Лео .
-Да , теперь мы можем прогулятся по крышам . Сказал Раф .
-Окей . Ну что ? Пойдёмте ? Спросил Лео .
-Да . Ответили всё трое .


Через 20 минут.....

Ребята вышли на поверхность . И правда на улице было очень много людей . Все радовались , смеялись , выпивали . Да....Это день Федерации . Главный национальный праздник страны . Ребята смотрели на них с крыши . Были повсюду слышны хлопушки и фейерверки . Но сегодня было очень много полиции , также стояли машины скорой помощи . В свете последних событий власти решили подстраховаться .
-Почему так много полиции ? Спросил Майки .
-Власти боятся , как бы теракт не устроили . Неужели ты не слышал о недавнем теракте на Мальте ? Сказал Донни .
-Слышал , но...Не думал , что копов будет так много .
-Как бы эти копы нас не зам.....
ВЗРЫВ .
Ребята мгновенно развернулись и увидели , как на реке "Даугава" начинает разрушаться мост . Люди в панике начали кричать и разбегаться . К месту происшествия выехали полиция , скорая помощь и пожарные . На весь город начала звучать сирена .
-О чёрт....Уходим отсюда ! Живо !! Закричал Лео .
Ребята мгновенно слезли с крыши и спустились в канализацию.....
   05.05.2017, 14:47  
Дата : 10 марта 2109 год .
Время : 17:01 .
Страна : Европейская Федерация .
Провинция : Великобритания .
Город : Лондон . Небоскрёб совета 10-ти .



-Генерал , это зашло слишком далеко . Когда вы наконец разберётесь с ними ?
-Господа советники , я понимаю ваше негодование , но....
-Что "но" Генерал !? Неужели Евро-армия , самая сильная армия в мире не может разобраться с кучкой японских подонков !?
-Хватит !!!! Ударила по столу кулаком президент .
-Госпожа....
-Генерал , совет прав . Вы обязаны их поймать , или потеряете работу . Вы меня поняли ?
-Да Госпожа .
-Возьмите столько людей сколько нужно и найдите их , а как найдёте , убейте их всех до единого .
-Будет исполнено Госпожа . Сказал генерал и вышел из комнаты .



Дата : 10 марта 2109 год .
Время : 19:06 .
Страна : Европейская Федерация .
Провинция : Латвия .
Город : Рига .

-Сегодня в Риге боевики террористической группировки "Клан Фут" , запрещена в Европе совершили подрыв моста прямо в центре города . К счастью жертв удалось избежать . Напоминаем , что это уже не первый теракт совершенный этой группировкой . По всей стране объявлено чрезвычайное положение . Все въезды и выезды в Балтию на этой неделе будут закрыты . Также в провинции "Латвия" на некоторое время вводится комендантский час . Люди не должны находится на улице позже 19:00 . А теперь о погоде......
Раф выключил телевизор и смотрел в одну точку .
-Да...Не хорошо . Произнёс Майки .
-Это мягко сказано . Сказал Лео .
-И что нам делать ? Спросил Раф . Неужели сидеть тут , пока комендантский час не снимут ?
-Придётся . Ответил Донни . Там на улицах сейчас вся полиция Риги .
И в этот момент в убежище зашла Эйприл .
-Привет ребята .
-Привет Эйприл . Как ты смогла сюда прийти ? Спросил Лео .
-Я ели спряталась от полицейских . Их там очень много .
-А папа тебя отпустил ? Спросил Донни .
-Он не хотел , но я ели смогла отпроситься . Вы же видели , что произошло сегодня ?
-Мы были там . Взрыв был очень мощный . Сказал Майки .
-Клан Фут не оставит граждан в покое . Теракты будут продолжаться . Сказал Донни .
-Ну похоже нам придётся с ним разобраться . Сказал Раф .
Все посмотрели на него , подняв одну бровь .
-Что ? Полиция всё равно не справляется с ними .
-Мы из не то что из Латвии , из города выбраться не сможем . Сказал Донни .
-Может Раф прав . Может нам разобраться с ними ? Сказал Лео .
-Давайте хотяб подождём пока откроют Балтию , а потом разберёмся с ними . Сказал Донии .
-Это будет оооочень долгая неделя . Сказал Майки .
   05.05.2017, 22:50  
Дата : 17 марта 2109 год .
Время : 17:00 .
Страна : Европейская Федерация .
Провинция : Германия .
Город : Берлин . Рейхстаг .
Сегодня в Рейхстаге пройдёт тайное заседание парламента и совета 10-ти . Хм...Проклятые террористы . Они за всё ответят . Недавно полиции Вильнюса удалось поймать целую группу , готовящую теракт в городе . Евро-армия долго их пытала....Этими пытками они убили всех боевиков , кроме одного . От него мы узнали достаточно полезную информацию....
Мы узнали , что во главе всего этого стоит один из самых богатых и влиятельных людей Токио-Уроку Саки . Как только его объявили в розыск , он исчез . Как будто в землю провалился.....
Ничего рано или поздно , но мы поймаем его . И как только это случится , я прикажу его расстрелять . Также мы узнали о том , что у него дочь есть . Ха....Девчонке всего 16 . Если она не принимает участие в делах своего отца то возможно , будет отправлена в приёмную семью . Если же наоборот то...Хм , я не убиваю детей . Будет ей условный срок . Ладно , мы уже у Рейхстага . Пора идти на совещание.....




Глава 2 . Новые преключения .
Дата : 17 марта 2109 год .
Время : 19:00 .
Страна : Европейская Федерация .
Провинция : Латвия .
Город : Рига .

Ребята подходили к люку в канализации . Они вылезли на поверхность и тут послышались полицейские сирены .
-Прячемся . Сказал Лео .
Все мгновенно спрятались . Мимо быстро проехали несколько полицейских машин . Когда сирены стихли , ребята вышли из укрытия .
-Так , теперь на крышу . Сказал Лео .
Когда они залезли на крышу , Раф спросил Эйприл о том , где Кейси ?
-Он с родителями уехали в Норвегию на каникулы . Ответила она .
-Весьма вовремя . Отвечал Раф .
-Так , нам надо из города выбраться . Сказал Лео .
-И , как мы это сделаем ? Спросил Майки .
-Ну пешком до конца города мы дойти сможем , а вот потом нужен транспорт . Сказал Донни .
-Значит придётся угнать . Сказал Раф .
-Раф на дворе 22 век , на машинах стоят специальные антиугонные датчики . Попробуешь открыть машину , сигнализация на всю улицу заорёт . Пояснил Донни .
-Слушайте , у меня на окраине города живет тётя . Она может дать нам машину. Сказала Эйприл .
-Я надеюсь , что твоя тётя и вправду даст нам машину . Сказал Раф .
-Не волнуйся , она у меня добрая очень .
-Ну будем надеяться . Сказал Лео.....
   06.05.2017, 23:35  
Дата : 17 марта 2109 год .
Время : 19:49 .
Страна : Европейская Федерация .
Провинция : Латвия . Литовско-Латышская граница .
Ребятам повезло . Тётя Эйприл дала им машину . Теперь им надо доехать до Вильнюса , где недавно была поймана группа футов . Из-за пыток Евро-армии , умерли все кроме одного . Сейчас в городской тюрьме . Если раскосить его , то можно узнать полезную информацию о футах .
-Долго нам ещё ехать ? Спросил Майки .
-Да , часа два . Ответила Эйприл .
-Слушайте , нам надо придумать , как пробраться в тюрьму . Сказал Лео .
-Ну , если верить городской легенде , под городом проходят катакомбы , которые ведут во все его части , включая тюрьму . Сказал Донни .
-Ребята мы подъезжаем к Литве .
-Замечательно . Сказал Раф .
И их машина пересела границу между провинциями .


Через два часа....

Дата : 17 марта 2109 год .
Время : 21:52 .
Страна : Европейская Федерация .
Провинция : Литва .
Город : Вильнюс .

Ребята наконец приехали в город . Вильнюс- это тихий , мирный , красивый город . Повсюду мерцают неоновые огни , строятся небоскрёбы , очень много старых зданий .
-Вау ! Как круто . Сказал Майки .
-Да уж . Жалко , что мы не город посмотреть приехали . Сказал Донни .
-Донни , где ты говорил находится потайной вход ? Спросил Део .
-Если верить городским источникам , то сейчас вход находится прямо под гостиницей "Baltijos" .
-Отлично значит едем туда . Сказал Раф .


Через 10 минут...

Ребята подъехали к гостинице и спустились в ближайший люк . Они пошли к потайному входу . Через 10 минут , они нашли проход в катакомбы . Они открыли потайную дверь и вошли в катакомбы . Хорошо , что Донни скачал из интернета карту катакомб .

Час спустя.....
-Оооооо , мы уже час бродим здесь ты уверен , что карта правильная ? Спросил Раф .
-Конечно , просто она устарела . Они были ещё во времена Российской Империи . Пояснил Донни .
-Если мы отсюда не выберемся , я тебя убью . Прошипел Раф .
-О чёрт , как же тут воняет . Сказал Майки и зажал нос двумя руками . Что это за запах !?
-Возмжно это......Начал говорить Лео, но тут наступил на что-то и опустил голову . ААА!!!! . Закричал Лео . Привиде.....Нескольких десятком скелетов .
-Успокойся , мёртвые тебя не укусят . Сказал Раф ели сдерживая смех .
-Несмешно . Ответил Лео .
-Ребята , кажется мы нашли проход к тюрьме . Сказал Донни .
-Ну и что стоим ? Идём отсюда . Сказал Лео .
Они открыли дверь и прогонах ещё несколько метров , нашли лестницу которая вела прямо к люку . Как только они вылезли оттуда они и правду очутились в тюрьме .
-Так , теперь осталось найти камеру с ним . Сказал Раф .
-Это будет не так сложно . Сказала Эйприл и указала на одну из камер . Вот камера номер 30 , там где его держат .
Эйприл подошла к камере и посмотрела на человека , что в ней сидит . Он был весь избит . Видимо его долго пытали .
-Привет ? Сказала Эйприл .
-Кто здесь !? Сказал заключённый и поднял голову посмотрев на дверь .
Он был слепой . Евро-Армия лишила его зрения .
-Сэр не бойтесь , мы просто хотим поговорить . Сказала она .
-О футах ?
-Да , вы можете рассказать нам , что-нибудь ?
-А что рассказывать ? Всем этим терроризмом заправляет очень богатый и влиятельный человек Японской провинции . Его зовут Уроку Саки , но всё называют его Шредер . Он полный безумец . Он люто ненавидит ЕФ и хочет уничтожения этой страны .
-Почему же вы ему помогаете ? Спросила Эйприл .
-Всё футы это преступники , которым он заплатил за участие в терактах . И мне в том числе .
-Вы не знаете , где Шредер нанесёт следующий удар ?
-Да знаю . Он решил взорвать фондовую биржу Euronext в Париже . Это произойдёт 22 марта .
-Спасибо за информацию . Поблагодарила его Эйприл .
-Пожалуйста и удачи в его поимке мэм .
Узнав достаточно ребята вернулись к люку и спустились обратно в катакомбы ....

Последний раз редактировалось RussianEmpire; 07.05.2017 в 22:56.
   07.05.2017, 23:57  
Дата : 22 марта 2109 год .
Время : 13:14 .
Страна : Европейская Федерация .
Провинция : Франция .
Город : Париж .


-Чёртовы пробки ! Злилась Эйприл и сигналила другим водителям . Им нужно доехать до биржи до того , как она взлетит на воздух .
-Если мы не успеем , то могут погибнуть люди . Говорил Лео .
-Вот . Тут можно срезать . Указал на переулок Донни .
Эйприл доехала до переулка и заехав в него надавила на газ .

Через 15 минут.....

Ребята подъехали к бирже и припарковав машину , они залезли на крышу и пробрались в здание . Благо людей сегодня не было так как биржа не работала .
-Эй ребята , смотрите . Сказал Майки .
Ребята посмотрели туда куда указал Майки и увидели 5 человек в чёрных костюмах и эмблемой в виде ноги на плечах . Это были футы . Один из них устанавливал бомбу .
-Нельзя дать им взорвать здание . Сказал Раф .
-Надо с ними разобраться только тихо , вдруг они тут не одни . Сказал Лео .
-Ребята смотрите , что я нашла . Эйприл достала из кого-то шкафчика ружьё .
-Ты умеешь им пользоваться ? Спросил Майки .
-Да , папа научил .
-Отлично прикрой нас . Сказал Лео .
Ребята спустились вниз и стали тихо вырубать футов . Вырубив последнего , Донни обезвредил бомбу и показал остальным большой палец . И в этот момент в помещение зашли ищё 10 человек .
-フリークの種類!
(Что это за уроды)
-私はそれらを殺す、ねえ、彼らは私たちの人々に何をしたか見て....知りま せん!
(Не знаю....Эй смотрите , что они сделали с нашими людьми , убьём их)
И завязалась драка . Эти террористы оказались не просто наёмниками . Они были натренированными ниндзя . Как только Эйприл показалось , что они начали побеждать черепах , она начала стрелять по футам . Два выстрела и она убила четверых . В этот момент в помещение ворвался спецназ . Ребят и оставшихся футов схватили , надели чёрные мешки на голову и мир погрузился во тьму........


Дата : Неизвестно .
Время : Неизвестно .
Страна : Неизвестно .
Провинция : Неизвестно .
Город : Неизвестно .


-Ой , моя голова . Сказал Лео . Что ? Где я ?
-Ну наконец-то ты очнулся !
-А ? Ты !? Лео очень удивился когда увидел перед собой Комаровскую .
-Ну во-первых , не "ты" , а "вы" . Во-вторых , успокойся и дай мне договорить .
-Где мои братья и Эйприл !?
-С ними всё хорошо , они тоже здесь , но в других комнатах .
-Где я ?
-Ты ? Ты в штаб-квартире лаборатории "Прогресс" , в Нью-Монреале .
-Лаборатория ? Нью-Монреаль ?
-Да лаборатория . А Нью-Монреаль потому-что решила переименовать город , после того , что здесь устроил Генерал Джонсон .
-Что вам надо ?
-Помощь . Ваша помощь .
-Помощь ? Какая ?
-В уничтожении футов . Вы проявили себя хорошо в Париже , я вам за это благодарна .
-Пожалуйста , но зачем нас надо было притаскивать сюда ?
-Как много вопросов . Что ж , я расскажу чем мы тут занимаемся . В этой лаборатории мы смогли создать машину времени и я хочу , чтобы вы помогли мне предотвратить теракты .
-Что ?
-Мы отправим вас в прошлое и вы не позволите футам совершить теракты .
-С чего вы взяли , что я соглашусь ?
-У тебя есть стимул мне помогать .
-И какой же ?
-Ваш отец .
-Ч-Что !?
-Откажитесь или провалите операции - Евро-армия найдёт его в канализации Риги и убьёт , согласитесь и всё выполните хорошо , если захотите - позволю вернуться в Нью-Йорк и жить спокойно . Ну что ? По рукам ? Сказала Анастасия и протянула ему руку .
Лео долго думал , но всё же решил .
-Ладно по рукам . Пожал он руку президента .
-Ты сделал правильный выбор Лео......

Последний раз редактировалось RussianEmpire; 09.05.2017 в 14:45.
Спасибо за пост (1) от: MalKos
09.05.2017, 08:03
Ну что ж, Ваша отличная фантазия вам не изменяет. Террористическая организация "Фут" во главе со Шреддером, поворот с машиной времени в конце- вот честно, я будто читал комикс. Это в хорошом смысле. Ваш рассказ и по стилю-то куда больше сценарий. Не из-за уровня русского языка, а именно по структуре: краткое описание сцены плюс диалоги. Не поноавился момент с пленным Футом. Ну что это такое:пришли- скажите где теракт- вон там- спасибо. Это явная недоработка. А в целом - жду продолжения!
Спасибо за пост (1) от: RussianEmpire
   09.05.2017, 13:59  
Спасибо за отзыв . Недоработки есть , но я непрофессионал , так что простите . В честь Дня Победы постараюсь написать две главы . С праздником . Спасибо России за свободу моей страны . Miłość (люблю)

---------- Добавлено спустя 50 минут ----------

Глава 3 . Предотвратить смерти .


Дата : 28 марта 2109 год .
Время : 10:30 .
Страна : Европейская Федерация .
Провинция : Канада .
Город : Нью-Монреаль .

После того , как нас привезли в Канаду , мы целый день были в отключке . Как только я очнулся , перед моими глазами стояла Анастасия Комаровская - президент Европейской Федерации . Она предложила сделку . Объединиться с ЕФ в борьбе с террористами .
Я конечно хотел отказаться , но она предъявила ультиматум....
Не будем помогать - убьёт Сплинтера . Поможем позволит вернуться в Нью-Йорк . И я согласился.....
В чём заключается наше задание ? Предотвратить теракты устроенные футами . Как мы это сделаем ? Нас посадят в машину времени и выбросят в то время и место где происходи атаки . Естественно нам надо было подготовится . Целых 5 дней мы тренировались с этим устройством . Что ? Опасно ли это ? Ещё бы ! Очень опасно . Самое главное быть осторожными . Если мы сделаем , что-то не так - Сплинтера убьёт Евро-армия . Что ж , день когда мы отправимся туда настал . Ладно , думаю мы готовы......

Через два часа.....


-Ну что ? Вы готовы ? Спросил один из учёных .
-Да , готовы . Сказал Лео .
-Порвём их . Сказал Раф .
-Это точно . Поддержал его Майки . Сейчас мы им покажем .
-Как только вы войдёте туда , вас разбрасают по разным местам где происходили атаки . Говорил учёный
-То есть нас разделят ? Спросил Донни .
-Именно .
-Нехорошо . Сказала Эйприл .
-Так , мы запускаем машину . Через 10 секунд прыгайте в воронку , которую она создаст . Кстати наденьте эти наушники . Они для поддержки связи .
И учёные запустили машину времени . Началась создаваться воронка .
-Кстати Лео , помни наш уговор . Сказала стоящая рядом Коморовская .
-Не забуду .
-Вперёд !!! Прокричал учёный .
И ребята побежали и прыгнули в воронку ......


Дата : 13 декабря 2108 год .
Время : 15:18 .
Страна : Европейская Федерация .
Провинция : Япония .
Город : Токио .
Задание выполняет : Лео .

-А ? Так . Куда я попал ?
Куда эти учёные меня выбросили ? Что за переулок . Так , успокойся Лео и подумай .
Вдруг из наушника послышался голос , который вырвал меня из мыслей .
-Ты в Токио дружок . Это была Коморовская .
-Что мне нужно сделать ?
-Для начала , выйди из переулка , только не попадайся людям .
-Хорошо .
Я вышел из переулка и спрятался за мусорным баком .
-Хорошо , поверни башку на право , так видишь белый Mercedes ?
-Да .
-Эта машина пренадлежит очень богатому филиппинцкому дипломату . Его машину взорвут , как-только он в неё сядет . Твоя задача не дать этому случиться , как это сделать , решай сам .
-Хорошо , я спасу его .
Только вот как ? Об этом я не подумал . Эй , что они делают возле машины ? Чёрт это Футы . Они уже бомбу установили . Блин , блин , блин !
Ах , к чёрту всё . Щас их вырублю .
Я подкрался к ним и дал обоим по башке . Слава богу их только двое . Так бомба тикает . О нет . Как тебя отключить ?! Нет ! Дипломат к машине подходит . Ладно просто провода перережу . Я достал меч и разрезал два провода .
-Бомба отключена .
Он здесь ! Фух . Успел спрятаться .
-Браво Лео . У этого человека была очень важная информация , для правительства провинции . Спасибо тебе . Мы тебя сейчас вернём .
Открылась воронка и я прыгнул в неё .....

Две картинки в конце :
1 ) Флаг ЕФ
2 ) Герб ЕФ
А в реальном мире :
1 ) Флаг Евросоюза и Совета Европы
2 ) Эмблема Совета Эвропы

Продолжение напишу вечером .
Миниатюры
IMG_3666.PNG   IMG_3665.PNG  

Последний раз редактировалось RussianEmpire; 09.05.2017 в 22:20.
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
   09.05.2017, 19:46  
Не большое отступление от сюжета . Решил немного описать Европейскую Федерацию .
Дата образования : 10 марта 2094 года .
Официальные языки : Все языки Европы , Китайский , Хинди , Арабский , остальные региональные .
Столица : Лондон(административная) , Москва(законодательная) , Париж(Судебная) .
Крупнейшие города : Москва , Лондон , Париж , Берлин , Чунцин , Шанхай , Карачи , Пекин , Токио , Нью-Дели , Нью-Йорк , Каир , Дубай .
Форма правления : Президентско-парламентская республика .
Президент : Анастасия Комаровская .
Премьер-Министр : Маргарет Уильямс .
Глава Великого Национального Парламента : Арнольд Тейлор .
Госрелигия : Все ветви христианства .
Население : 7 232 млдр человек .
Территория : 84 980 532 км2 .
ВВП : 325456678 трлдр евро .
Доходы населения : 4 935 344 321 млдр евро .
Индекс человеческого развития : Очень высокий (1-е место) .
Названия жителей : Европеец , Европейка , Европейцы .
Валюта : Евро .
Интернет-домен : .ef .
Код ISO : EF .
Код MOK : EUF .
Телефонный код : +1 .
Политический режим : Демократия .
Партии Великого Национального Парламента : Демократическая партия Европы(Лидер : Анастасия Коморовская) , Социал-Демократический альянс Европы(Лидер : Маргарет Уильямс) , Партия-Свобода(Лидер : Александр Черных) , Великая Европа(Лидер : Эгле Каируте) , Либеральная Партия(Лидер : Марсель Ален) , Монархическая партия(Маргаретте Глюксбург) .
Экстремистские организации запрещённые в ЕФ : Клан Фут , Аль-Каида , Шариатский суд , Партия косоварских сепаратистов , Львовские боевики , Коммунистическая партия Европы .

Последний раз редактировалось RussianEmpire; 09.05.2017 в 20:21.
   09.05.2017, 23:47  
Глава 4 . Остановить поезд .


Дата : 13 января 2109 год .
Время : 16:29 .
Страна : Европейская Федерация .
Провинция : Россия . В часе от Владивостокского депо .
Задание выполняет : Донни .


-Так , куда я попал ? Я куда-то еду . Я в одном из вагонов поезда .
-Верно Донателло . Послышалось из моего наушника . Ты сейчас в грузовом поезде , который везёт очень ценный груз во Владивосток . Футы взорвут этот поезд . Твоя задача - не дать этому случится . Как помешать террористам , решай сам . Ты меня понял ?
-Хах....Ещё бы , Госпожа президент .
-Для начала ты выйди из этого вагона и зайди в следующий .
Я зашёл в следующий вагон и увидел троих футов . Я быстро спрятался за ящиками которые стояли рядом . Так думай Донни , как с ними разобраться . О чёрт !! Так я задел ящик , он упал и футы меня видят , ладно разберёмся с ними .
Началась драка . Я ударил одно в живот , другого в голову , а третьему я зарядил прямо в морду . Оу , это наверно больно . Хе-хе . Так теперь обезвредим бом.... О чёрт она щас взорвётся !! Нет времени обезвредивать ! Я открыл дверь и выкинул бомбу , но поздно и бомба взрывается прямо возле вагона . Нет , нет , нет !!! Поезд сходит с рельс ! АААА , я падаю !!! И вагоны падают на землю . Поезд начинает тормозить . А мой вагон отцепляется от остальных и начинает много раз переворачиваться . О чёрт . Меня укачало . Щас вырвет . Вагон наконец перестал переворачиваться и упал на бок . Чёрт , кхе-кхе . Оооо , ну и поездка . Класс .
-Молодец Донателло . Ты справился груз уцелел , никто не погиб , а теперь мы возвращаем тебя назад .
-Спасибо.....
Я встаю на ноги и передо мной возникает воронка , я прыгаю в неё и лечу назад в своё время.....



Глава 5 . Переполох в Дубае .


Дата : 26 января 2109 год .
Время : 14:16 .
Страна : Европейская Федерация .
Провинция : Объединёные Арабские Эмираты .
Город : Дубай .


-А ? Что за.... я за рулём ?
-Да Микеланджело . Ты за рулём дорогушей тачки Koenigsegg Agera R .
(Читается , как " коингсэгг агера р ")
-Вааааау , круто ! Но зачем она нужна ?
-Твоей задачей будет - не дать футам расстрелять два автобуса с мусульманскими паломниками . Они из Провинции "Трансиордания" . И приехали сюда , чтобы помолится в мечетях провинции "ОАЭ" . Как это сделать , решай сам . Ты меня понял ?
-Конечно !
-Так , заводи машину и включи навигатор . Там уже вбиты координаты нападения на конвой .
-Ух ты , какой мощный мотор . Так теперь навигатор .
-Добро пожаловать в систему навигации Koenigsegg . Цель-шоссе Шейха Заида . Маршрут построен , можете ехать .
-Классно .
-Ты с ней не забавляйся , эта тачка стоит больше , чем ты со всеми потрохами .
-Не бойся дорогуша . С машиной всё будет окей .
-Как ты меня назвал ?
И машина тронулась . Я и не думал , что это так круто .
-На перекрёстке поверните налево .
-Окей !
Я разгоняюсь и захожу в резкий поворот .
-Аккуратно с машиной !
-Да не боись .
-Поверните направо , чтобы заехать на шоссе .
-Ясно !
И снова поворот , и снова вписался ! Мне нравится эта тачка .
-Я говорю аккуратнее !!
-Успакойся дорогуша .
-Я прикажу тебя казнить , если ты ещё раз меня так назовёшь !
-Понял .
-Вы прибыли в место назначения .
-Так я на месте , что дальше ?
-Продолжай ехать . Видишь два автобуса перед тобой ?
-Да вижу .
-С права от тебя едет чёрный внедорожник , Видешь его ?
-Ага .
-Эта машина футов , они приследуют конвой . Не дай им атаковать людей .
-И как я это сделаю ?
-Решай сам .
-Ладно .
Так Майки держись конвоя . Эй почему они открывают окна ? Они собрались стрелять ! О простите Госпожа Президент . И я резко подъезжаю к ним и тараню их в бок . Из машина врезается в заграждения и начинает переворачиваться . Ух ты . И тут машина очередной раз ударяется об дорогу и взрывается . Я резко давлю на тормоз и машину начинает заносить . Машина футов ударяется об заграждения и падает прямо в Персидский залив .
-Отлично Микеланджело . Хоть машину я тебе припомню , но ты умница . Мы возращяем тебя назад . И прямо подо мной появляется воронка . Вперёд домой !

Машина на которой ехал Майки .
Миниатюры
IMG_3676.PNG  

Последний раз редактировалось RussianEmpire; 09.05.2017 в 23:47.
   11.05.2017, 21:14  
Глава 6 . Тихая гавань .



Дата : 8 февраля 2109 год .
Время : 10:03 .
Страна : Европейская Федерация .
Провинция : Мальта .
Город : Ла-Валетта .

-Что за.... Где я ? Так , судя по всему я на крыше .
-Правильно , ты на крыше . Послышался голос из наушника .
-Куда я попал ?
-Ты на Мальте .
-Где ?
-Мальта - небольшой европейский архипелаг в Средиземноморье . А также , провинция Европейской Федерации .
-А , ясно . И и что у меня за задание ?
-Твоя задача - не дать футам взорвать огромный корабль с продовольствием .
Видишь ли , порт Ла-Валетты ОЧЕНЬ важен для нас . Через него проходят больше 70% всех грузов , идущих из Европу в Африку и Азию и наоборот . Не допусти взрыва , как это сделать , решай сам . Ты меня понял ?
-Весьма отчётливо .
-Тогда приступай . Во-первых , повернись к морю лицом .
-А да точно .
-Видишь порт ?
-Да .
-Иди к нему , корабль уже там .
-Я иду .
Конечно я не понимаю , зачем мы помогаем им . Они захватили нашу страну , уничтожили наш дом и впринципе европейцы мне не нравятся . Не подумайте , что я расист или ксенофоб , они просто....не нравятся .
-Так , я уже в порту , где этот корабль ?
-Посмотри прямо .
-А спа......сибо .
Ну ни черта он огромный ! И этот гигант перевозит продукты !?
А , что это ? Оооооо , смотрите кто здесь . Футы.....
Они подошли к кораблю , а охраны поводимому нет . Отлично .
Одно радует их двое . Ладно , сейчас разомнёмся . Я подошёл к ним и дал им по голове . Так , а это у них что ? Бомба !!!!
Мне не нравится , что тикает .
-Эй , как обезвредить бомбу !?
-Успокойся , сначала сними крышку .
-Так снял .
-Теперь , отсоедини контакт .
-Дальше .
-Какие там провода ?
-Зелёный и Чёрный .
-Режь чёрный .
-Бомба отключена .
-Фух .
-Хорошо Рафаэль . Спасибо тебе большое . Мы сейчас вернём тебя .
Воронка открылась и я прыгнул в неё.....


Глава 7 . Операция "Даугава" .


Дата : 10 марта 2109 год .
Время : 13:28 .
Страна : Европейская Федерация .
Провинция : Латвия .
Город : Рига .


-А ? Я...Я в Риге ?
-Точно Эйприл , ты в Риге . Послышался в наушнике голос Коморовской .
-И мое задание....
-Да , предотвратить взрыв моста на Даугаве . Как это сделать , решай сама .
Ты меня поняла ?
-Да .
-Хорошо . Иди к мосту .
Я иду к мосту.....Ну как иду . Пытаюсь протолкнуться . Тут так много людей . О боже.....

Так , я на мосту . Где же вы ? О вот ! Он только один ? Странно...Тем не менее , от него надо избавиться . Так , так......О кирпич ! Надеюсь не промахнусь . Ха попала . Так теперь я спущусь и обезврежу бомбу .
-Так как её обезвредить ?
-О чёрт...Похоже это новый механизм . Мы не знаем , как обезвредить .
-И...И , что делать ? Блин время заканчивается !
-Нет времени ! Кидай в реку !
Я замахнулась и кинула бомбу подальше .ВЗРЫВ . И на меня сильно окатило водой .
-Тьфу . Вода в рот попала .
-Хорошо Эйприл . Мы сейчас вернём тебя .
Появляется воронка и я возрощяюсь домой .


Я жду ваших комментариев . Кстати , давно хотел спросить . А правда , что у вас в России тоталитарный режим ?
   13.05.2017, 19:20  
Глава 8 : Орёл из золота .


Дата : 3 апреля .
Время : 16:02 .
Страна : Европейская Федерация .
Провинция : США .
Город : Сиэтл .


Прошло три дня с тех пор , как нас перевезли в филиал лаборатории "Прогресс"в Сиэтле . Да , мы снова вернулись США . Мы целых два года тут не были . Господи , как я соскучился по родной земле . Я считал , что мы сюда никогда не вернёмся . Но мы здесь долго не задержимся . Вчера в Александрии , была замечена немаленькая группа футов . И Комаровская решила отправить нас (кроме Эйприл)и группу военных туда . Конечно они вряд ли не уехали от туда , но всё же . Мы прилетим туда и постараемся , что-нибудь найти .


Дата : 4 апреля 2109 год .
Время : 06:05 .
Страна : Европейская Федерация .
Провинция : Египет .
Город : Александрия .


Наконец мы прилетели в Александрию . Мы выйхали из аэропорта и уже подъезжаем к городу . С одной стороны видна пустыня , с другой Средиземное море . А , если посмотреть прямо можно увидеть светящиеся небоскрёбы . А что ? Ещё утро - темно .
Мы заехали в город и едем туда где камеры засекли футов .

Час спустя....
мы подъехали к тому месту и один из военных вышел из машины и ушёл куда-то . Через несколько минут он возвращается , и сев в машину , начинает говорить о чём-то с другими тремя военными , кажется на немецком . Я не вслушиваюсь в их разговор , что-то не даёт мне покоя . Только вот что ? Я просто сижу и смотрю в окно....Хм , сегодня льёт дождь . Давненько , я дождя не видел .
А ? Что...А , сказали выйти из машины и идти в то здание . Мы выходим из машины и подходим к заброшенному заколоченому "бараку" . С нами идут военные с автоматами . Мне , как-то не по себе....
И тут один из военных выбивает дверь . Он и другие вбегают в дом . Слышится стрельба . Я и братья вбегают в дом и мы видим довольно страшную картину .
Десятки трупов людей из "Клана Фут" . Это просто ужасно....Стоп , кажется там кто-то шевельнулся . Я иду туда и вижу девочку . Ей лет 15-16 и она ещё живая . К нам подбегает военный и кричит , что-то своим . Я.....Я не знаю , что со мной . Кажется у меня шок . Кто-то берет меня за плечи и уволит из дома . Я уже сижу в машине и смотрю на тот дом . Не могу поверить , что футы стали детей вербовать . Они не люди , они просто животные .

Глава названа в честь египетского герба , на котором изображён золотой орёл .

Жду ваших комментариев . Кстати , ответьте на мой вопрос , который написан в конце прошлой главы .
13.05.2017, 22:42
Отпишусь, хотя, как я понял, работа еще не закончена. Буду критиковать и прошу отнестись с пониманием. Затея с машиной времени вылилась ни во что. Ну какой смысл был засылать черепашек на задание которое трудным и не назовешь? Ударить террориста по голове? Перерубить провод? Да еще и Эйприл к чему было засылать? Что, у президента нет вполне себе обычного военного? Еще вы стали слишком сжаты в деталях, ощущение что торопитесь выложить нам новые главы и сильно теряете в качестве. Скажу честно- с момента с машиной времени мне ничего не понравилось. Не торопитесь, обдумайте, представьте все в своей голове. Не пишите ради того, чтоб написать что-то. Лучше подождать(нам, читателям) подольше, но затем прочесть хорошую работу.
На второй вопрос ответить не могу по объективным причинам.
Спасибо за пост (1) от: RussianEmpire
   14.05.2017, 11:08  
Ну хорошо я постараюсь . А насчёт вопроса то...В наших новостях постоянно говорят "В России всё плохо" , "В Крыму нарушаются права человека" и т.д. . Мне просто интересно правда ли это ?
   14.05.2017, 12:42  
Второе небольшое отступление от сюжета . Я решил написать административное деление(то есть провинции)Европейской Федерации .
Великобритания (включает Автономный Регион Шотландия и заморские территории)
Франция (включает заморские территории)
Испания (включает Автономные Регионы Каталония и Страна Басков)
Португалия
Андорра
Нидерланды (включает заморские территории)
Бельгия
Люксембург
Ирландия
Исландия
Монако
Германия
Швейцария
Лихтенштейн
Австрия
Италия
Сан-Марино
Ватикан
Дания (включает Автономный Регион Гренландия)
Норвегия
Швеция
Финляндия
Чехия
Словакия
Венгрия
Польша
Словения
Хорватия
Босния и Герцеговина
Сербия(включает Автономный Регион Косово)
Черногория
Македония
Албания
Греция(включает часть европейской территории Турции)
Болгария(включает часть европейской территории Турции)
Румыния
Молдавия
Украина
Белорусь
Литва
Латвия
Эстония
Россия (включает Автономные Регионы Аляска , Гавайи и Стамбул)
Мальта
Кипр
Турция
Грузия(включает Автономные Регионы Южная Осетия и Абхазия)
Армения
Азербайджан
Казахстан
Средняя Азия (включает Автономные Регионы Киргизстан , Туркмения , Таджикистан , Узбекистан)
Государство Великая Цин(включает Автономные Регионы Китай , Монголия и Афганистан)
Япония
Корея
Индостан и Гималаи(включает Автономные Регионы Индия , Пакистан , Шри-Ланка , Непал , Бутан , Бангладеш , Мьянма , Мальдивы)
Тайланд
Индокитай(Вьетнам , Лаос , Камбоджа)
Малайские острова и Малайзия (включает Автономные Регионы Малайзия , Индонезия , Бруней , Филлипины , Папуа-Новая Гвинея , Восточный Тимор)
Независимая Республика Сингапур
Австралия
Новая Зеландия
Независимые Острова Океании
Ливан
Трансиордания(включает Автономные Провинции Иордания , Ирак , Кувейт , Сирия)
Израиль и Палестина
Аравия(включает Автономные Регионы Саудовская Аравия , Йемен , Бахрейн , Катар)
Оман
Объединёные Арабские Эмираты
Египет
Арабский Магриб
Западная Африка
Восточная Африка
Южная Африка
ЮАР(включает Автономные Регионы Лесото и Свазиленд)
Мадагаскар и Коморы
Сейшельские Острова и Маврикий
Канада
США
Багамы
Карибские острова(Кроме заморских территорий Нидерландов)

Последний раз редактировалось RussianEmpire; 29.07.2017 в 00:25.
15.05.2017, 14:45

  Сообщение от RussianEmpire 

Ну хорошо я постараюсь . А насчёт вопроса то...В наших новостях постоянно говорят "В России всё плохо" , "В Крыму нарушаются права человека" и т.д. . Мне просто интересно правда ли это ?

Об этом лучше в личке спрашивать на самом деле, потому как к непосредственно фанфику и черепашкам вообще отношения не имеет, а значит флуд и не похвалят как минимум
Спасибо за пост (1) от: RussianEmpire
   17.05.2017, 22:00  
Глава 9 . Покушение .


Дата : 5 апреля 2109 год .
Время : 13:09 .
Страна : Европейская Федерация .
Провинция : США .
Город : Сиэтл .


Я со вчерашнего дня не видела ребят . Куда их отправили , мне не говорят . Мне лишь сказали , что это очень важное задание . Меня уже достало помогать этой русской курице . Я не могу больше здесь находится . Я вообще не понимаю , зачем мы ей помогаем ? Ведь из-за неё , наша страна перестала существовать , а американцы претисняются даже на своей земле ! Это неслыханно ! Не знаю , как ребята , а я больше не собираюсь помогать ей ! Всё ! Во мне такое странное чувство . Мне так хочется убить президента . Хах....Жажда мести . Может мне и вправду......Нет ! Это не выход ? Но , мне так хочется этого . Я вряд ли смогу устоять . Решено . Убью её .


Дата : 6 апреля 2109 год .
Время : 00:09 .
Страна : Европейская Федерация .
Провинция : Египет .
Город : Александрия .

Вторая бессонная ночь.....После того , что я видел позавчера .....Столько трупов .
После той перестрелки , из футов выжило человека 2-3 . Двоих бойцов отправили в тюрьму в Сербии . Оставили только эту девочку . Нам сказали только , что она очень важна . Я встаю с пола и иду в комнату , где держат её .

Я зашёл в комнату . Она сидит зажавшаяся в углу , вся избитая и связаная . Узлы на вид очень крепкие .
-Привет ? Я поздоровался с ней .
-А ? Кто ты ?
-Успокойся , я просто хотел поговорить .
-О чём же ?
-Ну во-первых , может познакомимся . Меня зовут Лео , а тебя ?
-Не знаю можно ли тебе доверять . Ты же с Евро-армией .
-Нет , я не с ними . Я сотрудничаю с ними не по собственной воле .
-Тебя заставляют ?
-Да . Если я не буду помогать , они убьют моего отца .
-Нууу...В таком случае , называй меня Сказочница .
-"Сказочница" ?
-В нашей организации у всех есть клички .
-Хорошо....Может расскажешь , как ты попала в "Клан Фут" ?
-Мой папа является одним из создателей . Он меня заставил .
-Но зачем ты им помогаешь ? Футы же террористы . Они убивают людей .
-Я понимаю , но куда мне было деваться ?
-Я не знаю .
-Вот именно . Никто не знает . Никто меня не понимает . Не друзья , не отец , не младший брат .
-У тебя есть младший брат ?
-Да . Знаешь Лео , признаюсь , я ему завидую . Я всегда повинуюсь отцу , а он .... Ему всего 13 , а отцу не подчиняется , ругается с ним и на прочь отказывается быть футом .
-Хм....Наверно у вас дома весело . Сказал я и издал смешок .
-Ещё бы....
Вдруг я услышал , что кто-то приближается к двери .
-Кто-то идёт . Тебе пора уходить .
-Хорошо , надеюсь ещё поговорим .
-Я тоже......


Дата : 5 апреля 2109 год .
Время : 18:10 .
Страна : Европейская Федерация .
Провинция : США .
Город :Сиэтл .


Эйприл подходила к офису президента . Она не знает на что она идёт . Глупая ....
Она открыла дверь и увидела Анастасию .
-Эйприл ! Что же привело тебя ко мне ?
-Просто решила зайти....
Комаровская встала со своего кресла и подошла к Эйприл . Удачный момент , чтобы разобраться с ней . Эйприл достала из-за спины нож и удар........
Комаровская схватила Эйприл за руку , забрала нож и выкинула его .
-Ты......Ахах....Как я не догадалась сразу . Ты думала , что ты сможешь со мной разобраться ? Сказала Анастасия и сжала руку Эйприл ещё сильнее .
-Глупо . Очень глупо ты поступила.....И Комаровская сильно ударила Эйприл в лицо . Эйприл отлетела в стену .
-Ах ты сраная дрянь . Удивительно спокойно сказала президент , подойдя к Эйприл .
Комаровская начала пинать её . Потом опустилась на колени и начала бить её по лицу .
-Ты скотская шл**а Америки ! Как я вас ненавижу . Вы жирные уроды долго терроризировали мир . Но теперь всё поменялось ! Мы теперь хозяева этого мира . А вы янки никто !! Злобно сказала Анастасия , переставая бить Эйприл .
В это время зашли двое охранников .
-Что смотрите ? Сказала Анастасия .
-Подлатайте эту суку и бросте её в тюрьму .
-В какую именно Госпожа ?
Президент злобно улыбнулась .
-В тюрьму Приштины.......


Очень жду комментариев . Что же насчёт вопроса....Просто напишите мне в личку пожалуйста . Dzięki (спасибо) .
   19.05.2017, 23:57  
Глава 10 . Интересный разговор .


Дата : 7 апреля 2109 год .
Время : 18:43 .
Страна : Европейская Федерация .
Провинция : Великобритания .
Город : Лондон . Небоскрёб Совета 10-ти .


-......Генерал Смит , вы не справляетесь со своими полномочиями .
-Да , что вы заделали для поимки футов ?
-Ну я эмммм......
-От вас никакого толку !
-Господа советники , я с вами согласна . Вы не справляетесь , возможно мне стоит нанять на эту должность другого человека .
-Госпожа , умоляю не увольняйте меня , я всё сделаю обещаю !
-Нам надоели ваши обещания генерал . Когда же будет результат ?
-Ну..
-Когда ?
-Через месяц с футами будет покончено !
-Ох...Хорошо . Мы даём вам ещё месяц . Если не справитесь - пойдёте на корм крокодилам .
Генерал нервно взглотнул , но всё же сказал .
-Как пожелаете Госпожа .
-Ну вот и хорошо .
-Кстати пока я не забыл , а что делать с черепахами ?
-Как только ликвидируют главу футов-убейте , но перед тем , как это сделать сообщите мне . Вам ясно ?
-Да Госпожа .
Сказал Генерал и вышел из офиса .



Дата : 8 апреля 2109 год .
Время : 00:03 .
Страна : Европейская Федерация .
Провинция : Египет .
Город : Александрия .

Я подхожу к комнате где держат Сказачницу . За два дня мы , можно сказать подружились . Она рассказала мне много о себе . Типо , что ей нравится и всё такое . Вот я открываю дверь и вижу её .
-Лео , я рада тебя видеть .
-И я тебя .
-Какими судьбами ?
-Просто решил опять зайти к тебе.....
-А ясно .
-Слушай , я хотел тебя спросить.....Ты помнишь , что-нибудь о...Войне ?
-Да помню . Мне было 7 лет , когда Европа объявила войну Японии . В 2101 , после захвата Северной и Южной Корей , они пришли к нам.... Тогда мне исполнилось 8 . Я помню тот страшный момент . Включилась сирена , показались самолёты , в город вошли танки и расстреляли парламент . Потом полетели листовки и над Токийской Телебашне повесели Европейский влаг . Так Япония пала.... Было страшно . Простых гражданских выводили на улицу и заставляли смотреть , как расстреливали наших солдат . В листовках писалось типо : "Не сопротивляйтесь оккупации" , "ваше правительство предало вас" , "вы станите жить лучше" и так далее . Потом....Потом народ кажется стал жить намного лучше . Исчезли бедность , коррупция , преступность . Жизнь пошла по европейскому стилю . Может мы и стали богачами и жизнь наша стала лучше и безопаснее , но потеряли нашу независимость , а футы были и созданы для борьбы за независимость Японии .
-Ух ты . У нас было тоже самое . Говорят В Америке живётся намного лучше чем раньше , но мы тоже теперь провинция Европы и ничего не можем .
-Давай не будем о грустном ?
-Хорошо . Может тогда расскажешь о своей семье ?
-Ну ладно . Мои родители развелись год назад и с тех пор не очень хорошо общаются , потому что мама отсудила у папы торговый центр и наш особняк . Я живу с папой , а по выходным у мамы . Из-за развода папе пришлось купить пентхаус в центре Токио . Кстати моя мама из Европы . Её семья переехала в Японию ещё до объединения Европы .
-Из Европы ? А из какой страны конкретно ?
-Из Чехии . Мама этническая чешка . С папой они познакомились в парке и наверное полюбили друг друга раз поженились . После захвата Японии мама стала упрашивать отца всей семьёй уехать в Европу , но он отказался и они стали часто ругаться и дело дошло до развода .
-Мне очень жаль , что твои родители развелись .
-Всё нормально .
-Ты говорила у тебя есть ещё младший брат ?
-Да . Знаешь он в отличии от меня , родился похожим на маму . От папы был только цвет глаз , а так полностью славянская внешность . Знаешь он , очень весёлый , дружелюбный , спортивный , дерзкий . К тому же он очень умный . Он знает несколько языков и помогает мне с домашкой хотя он в 7 классе , а я в 10 . Но у него проблемы с отцом . Они постоянно ссорились . Не только из-за того , что он не хочет быть футом , но и потому что он любит Европу . Просто наш отец ненавидит её .
-Да повезло тебе с семьёй .
-Спасибо . И тебе пора идти , а то скоро придёт охранник и у тебя буду проблемы .
-Ладно , спасибо за рассказ .
-Да не за что......


Жду комментариев !

Последний раз редактировалось RussianEmpire; 17.06.2017 в 14:03.
   21.05.2017, 20:03  
Глава 11 . Новые Знакомые .


Дата : 9 апреля . 2109 год .
Время : 07:08 .
Страна : Европейская Федерация .
Провинция : Сербия , Автономный Регион Косово .
Город : Приштина . Городская тюрьма .


Меня привезли сюда два дня назад . Я не знаю , что на меня нашло тогда . Я решила убить президента . Да я чокнулась . Но теперь ничего не поделаешь . Надо будет отсюда выбраться . Но может хотяб заведу здесь пару друзей . Так будет проще выбраться ....
-Пора на прогулку . Говорит надзиратель .
Я встаю к кровати и подхожу к двери . Теперь надзиратель ведёт меня на улицу...

Через 5 минут....


Так я на улице , что мне делать ? Эй ! Ко мне подходят двое каких-то верзилы , что им от меня надо ?
-От куда ты малышка ? Спрашивает один .
-Из Америки , а что ?
-Из Америки ? Оооо , нам сегодня повезло .
-В каком смысле ?
Мне становится страшно . Один из них сильно ударил меня и я упала на землю .
Они начинают пинать меня .
-Амерички јебена курва.
(Сраная американская шл**а)
-Боже , како волим да будем Американце !
(Боже , как я люблю избивать американцев)
-Ја, такође , нарочито када они не одупре .
(Я тоже , особенно когда они не сопротивляются)
Они просто избивают меня ! За что ? Что я им сделала ? И никто не мешает им , даже охранники .
-Эй хватит !
Кричит кто-то этим уродам .
-Не лезь в это Джон ! Не видишь мы развлекаемся ?
Этот человек подошёл к ним и ударил одного из них прямо в нос . Второй тоже получил .
-Да забирай эту курицу . Кричит один из них и оба убегают .
Он протянул мне руку .
-Ты в порядке ? Спрашивает он .
-Да в порядке .
Говорю я и принимаю его помощь .
-Спасибо за помощь .
-Всегда пожалуйста . Меня зовут Джон .
-Эйприл .
-Очень приятно Эйприл .
-Почему ты помог мне ?
-Я свой народ не бросаю .
-Ты тоже американец ?
-Да . Так за что тебя посадили Эйприл ?
-Я....Я совершила покушение....
-На кого ?
-На президента ЕФ .
-Ты серьёзно !?
-Да . А тебя за что ?
-Меня ? Я военнопленный . Я служил в пехоте США во время войны . Я участвовал в битве за Портленд . Только мы проиграли . Меня взяли в плен и оправили сюда . В этой тюрьме находятся самые опасные преступники Европейской Федерации . К тому же тут очень много расистов . Поэтому сюда оправляли американских военнопленных . Многих из нас убили заключённые и охранники им не мешали .
-Почему ?
-Потому что такие же расисты . В Европе вообще много тех кто ненавидит американцев и презирает их . ЕФ захватили Америку для того , чтобы расселить своё население .
-Это просто ужасно .
-Не будем о грустном .
-Слушай ты не знаешь , можно ли сбежать от сюда ?
-Хм....Попробую что либо разузнать . Ты собралась сбежать , тогда я с тобой .
-Замётано .


Дата : 9 апреля 2109 год .
Время : 13:08 .
Страна : Европейская Федерация .
Провинция : Корея .
Город : Сеул .


Сеул . Столица вновь единой Кореи . Прекрасный , красивый город . После вхождения в состав Европейской Федерации , даже беднейший и тоталитарный Север превратился в богатый и демократический регион . Сотни компаний , фирм и корпораций расположились здесь . Именно здесь производят новейшие технологии которые распространяются на всю страну . Также здесь находится филиал "Клана Фут"


-Слышали , сегодня сюда приедет сам Шредер .
-А кто не слышал ? Вы вообще его когда нибудь в живую видели ?
-Нет только на картине в зале тренировок .
-Я надеюсь , что он приедет без своих детей .
-Я тоже . Они просто два избалованных ребёнка , вообще откуда у него дети ? Он был женат ?
-Не очень долго . Кажется лет 15 .
-Вау !
-Эй вы осталопы ! Бегом в зал Хозяин уже приехал .
-Есть !!!

Жду комментариев .

Последний раз редактировалось RussianEmpire; 21.05.2017 в 20:10.
   22.05.2017, 16:54  
Дата : 10 апреля 2109 год .
Время : 23:04 .
Страна : Европейская Федерация .
Провинция : Египет .
Город : Александрия .


К месту встречи едет чёрный внедорожник . Он подъезжает к старому заброшенному дому . Из машины выходит.....Комаровская и её охрана .
-Госпожа президент .
-Она здесь ?
-Да Госпожа .
-Отлично .
Военный ведёт в главную комнату . Ребята очень удивились , увидев её .
-Что вы здесь делаете ? Спросил её Лео .
-Приехала посмотреть на пленника .
-Привидите . Сказал военный двум другим .
Они ушли и через мгновение привели.......Сказочницу .
-Так вот ты какая . Сказала Анастасия .
Сказочница посмотрела на неё и плюнула .
-Ахахах....А ты смелая , мне нравится . Сказала президент и дала ей пощёчину .
-Хватит ! Громко сказал Лео .
-Что ? Ты защищаешь её ? Ты вообще знаешь кто это ? Она террористка . Мусор от которого нужно избавляться . Так что думай перед тем , как что-то говорить .
-Стоп , а где Эйприл ? Спросил Донни .
-Вам это знать необязательно . Ответила президент .
-Где Эйприл !? Грубо сказал Раф .
-Хотите знать ? Она совершила ошибку и теперь она в тюрьме .
-Что !? Спросили всё четверо .
-Вы всё правильно слышали .
-Отпусти её ! Сказал Донни .
-С чего ты взял , что я это сделаю ?
Лео резко вытащил меч и представил к горлу Анастасии . Военные направили на него оружие .
-Хм.......Видимо я ошиблась , доверясь вам . Вы такие-же уроды , как и футы . Нужно было убить вас ещё в Лондоне , когда была возможность . Вам конец . Ваша подруга сгниёт в косоварской тюрьме , а вашего отца-крысу разорвут военные собаки .
Лео злобно посмотрел на президента и , опустив оружие , вытащил дымовую шашку . Всю комнату заполонило дымом . Когда он рассеялся , ни черепах , ни Сказочницы не было .
-Откуда у него дымовая шашка !?
Военные стали разводить руками .
-Ну и что вы стоите идиоты !? Найдите их !!!!



Дата : 10 апреля 2109 год .
Время : 23:18 .
Страна : Европейская Федерация .
Провинция : Сербия , Автономный Регион Косово .
Город . Приштина . Городская тюрьма .



-До отбоя осталось 12 минут !!!! Прокричал Надзиратель .
Эйприл , увидев Джона , поздоровалась с ним и спросила :
-Ну ? Ты узнал ?
-Да , есть одно место через которое можно выбраться , но там много охраны . Нам нужен план .
-Есть идеи ?
-Устроим бунт во дворе .
-Бунт ?
-Да . Когда мы это сделаем охрана сбежится со всей тюрьмы , чтобы успокоить заключённых , а пока они будут это делать , мы сможем сбежать .
-Это хороший план .
-Отбой !!!!
-Пока Джон увидимся завтра .
-Пока......
   24.05.2017, 12:35  
Дата : 11 апреля 2109 год .
Время : 10:00 .
Страна : Европейская Федерация . Где-то над Средиземном морем , в часе от Сербской провинции .


Мы почти долетели.....

Как только мы узнали , что Комаровская посадила Эйприл в тюрьму нам стало ясно - ей нельзя доверять . Она опасна . Мы прихватили Сказочницу с собой . Нельзя было её там оставить . Президент убила бы её . Мы снова спрятались в багаже . Нам нужно спасти Эйприл . К тому же , Сказочница сказала , что попросила приехать одного человека . Сказала , что ему можно верить . Я надеюсь на это . Сейчас вообще лучше никому не доверять . Ладно в конце концов мы снова путешествуем . Мне нравится это делать . Можно узнать много нового . Я надеюсь , что это путешествие обойдётся без происшествий......



Дата : 11 апреля 2109 год .
Время : 10:00 .
Страна : Европейская Федерация .
Провинция : Сербия , Автономный Регион Косово .
Город : Приштина . Городская тюрьма .



Время . Сейчас выведут заключённых и Эйприл с Джоном осуществлят свой план побега .....

Через 5 минут....

-Эйприл подожди здесь и жди моего сигнала . Как только я его тебе подам беги в ту башню . Он указал на неё пальцем .
-Хорошо .
-Ладно .
-Удачи Джон .
-Спасибо .
Джон подошёл к одному из заключённых и толкнул его . Он упал . Встав и злобно посмотрев на Джона , он бросился на него . Джон увернулся и этот бугарь ударил другого . И начинается драка . Заключённые начинают лупить друг друга . Охранники увидев это , попытались успокоить их , но безуспешно . Они начали бить охранников и один из них включил сирену . Начал сбегаться чуть ли не весь персонал тюрьмы .
-Эйприл пора !!!
Это был сигнал . Эйприл рванула к башне . Джон бежал за ней . Они оба вбежали в башню . Джон подошёл к стене и нажал на один кирпич . Стена начала раздвигаться , тут был тайный проход . Они зашли туда и Джон нажав на другой кирпич , закрыл проход ....


Пол часа спустя........


-Слушай , нам далеко ещё идти ? Спросила Эйприл .
-Совсем немного осталось .
-Джон ?
-А ?
-А у тебя есть семья ?
-Да....У меня жена и дочь ей полтора года .
-Ты скучаешь по ним ?
-Ещё бы . Ну , а что насчёт тебя ?
-У меня папа и тётя .
-А , где они ?
-В Риге . Мы переехали в Европу , когда война закончилась......Раньше жили в Нью-Йорке .
-Ты из Нью-Йорка ? Я тоже .
-Правда ? Здорово . Я скучаю по.....Той жизни .
-Все мы скучаем . Слушай , мы уже на месте .
-А ?
Джон подошёл к стене , и нажав на кирпич , открыл нам проход . Они были за оградой , наверно в километре от тюрьмы .
-Джон мы не можем ходить в тюремной одежде .
-Да , нужно найти , что нибудь .
-Эй смотри , через дорогу какой-то Second-Hand .
-Ты думаешь о том же , о чём и я ?
-Никто не заметит , если пропадёт пара-тройка вещей .

Жду комментариев !

Последний раз редактировалось RussianEmpire; 24.05.2017 в 14:06.
   24.05.2017, 14:29  
Напишите пожалуйста в лс . Короче я живу в Польше , но я гражданин Литвы и я хочу съездить в Москву . Какие документы для этого нужны и нужна ли виза ?
P.s. И Польша , и Литва члены ЕС и Шенгена .
   25.05.2017, 23:27  
Дата : 11 апреля 2109 год .
Время : 11:00 .
Страна : Европейская Федерация .
Провинция : Сербия , Автономный Регион Косово .
Город : Приштина .


-Джон , а что нам теперь делать ? Спросила Эйприл .
-Нам нужно выбраться из города .
-Как ?
-Понятия не имею .
-О , кажется у меня есть мысль .
-Выкладывай .
-Ты хорошо знаешь город .
-Не очень , а что ?
-Тут есть телефонная будка ?
-На дворе 22 век , какие телефонные будки ?
-А где взять телефон ?
-Стой , кажется через две улицы есть интернет-кафе , там можно бесплатно позвонить .
-Отлично , показывай дорогу .


Через 10 минут......


После , казалось длительной ходьбы , они наконец нашли это место . Зайдя туда , Эйприл подошла к стойке .
-Здравствуйте , у вас можно воспользоваться телефоном ?
-Конечно , вот держите . Сказал работник и дал Эйприл телефон.
-Спасибо . Сказала Эйприл и начала набирать номер .
-Ну же.....Возьми трубку.....
-Алло ?
-Алло Донни , это я Эйприл .
-Эйприл !? Как ты с тобой всё хорошо !?
-Да . Слушайте , куда вы пропали ?
-Долгая история....Мы знаем , что случилось . Ты выбралась из тюрьмы ?
-Да , я смогла сбежать . Слушай , где вы ?
-Мы уже в Приштине . В семь вечера приди в парк независимости , мы будем ждать тебе там .
-Хорошо .
Эйприл отдала телефон назад и подошла к Джону .
-Джон , спасибо тебе за всё .
-Не за что , думаю пора сказать "до свидания" .
-Я надеюсь , что ты найдёшь свою семью .
-Спасибо . Мы не прощаемся , до встречи.....


8 часов спустя.....

Эйприл пришла в парк . Ребят нет уже 15 минут . Где они есть ? Она пошла дальше в глубь парка . И вот она увидела ребят . Все были рады видеть её .
-Наконец-то мы снова вместе . Сказала Эйприл .
-Это точно . Поддержал её Майки .
-Эй а ты кто ? Спросила Эйприл , увидев Сказочницу .
-Эйприл , это Сказочница . Она с нами . Сказал Лео .
-Откуда она ?
-Сейчас объясню . Сказал Лео и стал рассказывать историю произошедшую в Александрии .

5 минут спустя....


-Так кого ты позвала сюда ? Спросила Эйприл .
-Идём , я назначила встречу недалеко отсюда .
Через какое-то время они оказались на одной улочке , где люди редко ходят . Они остановились и Сказочница попросила подождать . Она начала набирать номер на телефоне .
-Алло , ну и где ты ?
-..........
-Топай быстрее .
-..........
-Не зачем огрызаться .
-..........
-Пока .
-Эй ребята , вам лучше спрятаться щас .
-Зачем ? Спросил Раф .
-Просто этот человек , ну.....Впечатлительный .
-Хорошо . Сказал Лео и черепахи вместе с Эйприл спрятались .


2 минуты спустя.....
-Да , где его носит !?
-Успакойся , я здесь .
-Что так долго ?
-Действительно , я в этом городе впервые .
-Ладно , давай без ссор .
-Так зачем ты меня сюда позвала ?
-Слушай , то что ты сейчас увидишь - необычно , но только без паники . Хорошо ?
-Хорошо , выкладывай . Не тени кота за хвост .
-Короче.....Выходите .
Из укрытия вышли черепахи и Эйприл . И тот человек которого она позвала это....ребёнок !?
-ААА ! Кто это !? Да же нет , что это !?
-Я же просила , без паники .
-Эй подруга , что это за ребёнок ? Недоумённо спросил Раф .
-Ладно , давайте вас познакомлю . Этот ребёнок - мой младший брат , а это мои друзья , они спасли меня от Евро-армии .
-А у брата есть имя ? Спросил Лео и улыбнулся парню .
-Александр , можно просто Саша . А вас , как всех зовут ?
-Меня Зовут Леонардо , а это Рафаэль , Донателло , Микеланджело и Эйприл . Указал он на всех пальцем .
-А не так официально ?
-Лео , Раф , Донни и Майки . Ответил Лео .
-Очень....Приятно . Слушай , сестричка ты меня позвала познакомить с друзьями , или у тебя действительно , что-то важное ?
-Конечно важное . И так . Ты поможешь попасть в Корею ?
-На кой чёрт ?
-Потому что Комаровская знает , где находятся футы . Она их всех убьёт .
-А мне то что ? Пусть убивает , мне наср*ть . К тому же , им то это зачем ?
-Во-первых , наш отец тоже фут . Она и его убьёт . Во-вторых , они нам помогут в битве с Комаровской . В третьих , может ты будешь культурнее разговаривать.
-У меня конечно проблемы с папой , но я его люблю....Типо . И вообще , я буду разговаривать так как я хочу .
-Ты со мной не спорь . Я старше и я лучше знаю .
-Ой ой взрослая , тебе всего 16 . Я думаю ты ещё ребёнок .
-Я не ребёнок ! И мне плевать , что ты думаешь .
-Я хотя бы умею это делать . У меня высший бал в школе и мне не придётся , как тебе - ноги всю жизнь раздвигать .
-Ого , мне нравится этот малыш . Сказал Раф .
-Что ты щас сказал !? Закричала Сказочница .
Оба начали сильно ругаться .
-Так всё хватит ! Сказал Лео .
-Ладно ! Я спокойна . Сказала Сказочница .
-По тебе видно . Съязвил Саша .
-Ты у меня щас получишь !
-Ребята хватит ! Не к чему ругаться . Пытался успокоить их Лео .
-Ладно . Мир ? Спросила Сказочница у брата .
-Хорошо , мир .
-Вот и хорошо . Сказал Лео и довольно улыбнулся .
-Кстати , насчёт полёта в Корею . Это проблема.....
Начал говорить Саша .
-Всмысле ? Спросила Сказочница .
-У меня не хватит денег до неё .
-Что !? Ты прилетел сюда без денег !? Кричала Сестра .
-Успакойся . У меня как раз хватит денег до Праги . Зайдём к бабушке . Думаю она не будет против если мы возьмём 500-600 евро .
-Замечательно . Сказал Майки .
-Так у меня 300 евро этого хватит на троих , да же сдача останется . Ну , а вы....Кто вы там лягушки ?
-Черепахи . Сказал Донни .
-Да черепахи . Вы полетите вместе с багажом .
-Отлично , снова багажный отсек . Расстроился Майки......

Последний раз редактировалось RussianEmpire; 27.05.2017 в 13:06.
   27.05.2017, 14:44  
Глава 12 : Фут .


Дата : 11 апреля 2109 год .
Время : 20:37 .
Страна : Европейская Федерация .
Провинция : Чехия .
Город : Прага .


Мы прилетели в Прагу , чтобы........Попросить денег у бабушки Сказочницы . Да уж . Этого вот я никак не ожидал . В аэропорту мы взяли машину и сейчас едем по городу к дому бабушки . Город выглядит очень красивым . Старые улицы века 18-го или 19-го . Улицы яркие , чистые , ухоженные . Вон там видны небоскрёбы . Замечательный город и люди говорят тут тоже хорошие и доброжелательные .
-Вот . В этом доме живёт бабушка . Говорит Сказочница .
-Весь этот дом принадлежит вашей бабушке ? Спросил Майки .
-Да . Ответила Сказочница .
-Круто . Сказал Майки .
Эйприл остановила машину возле дома и заглушила двигатель .
-Так , сидите здесь , а мы сходим туда . Сказала Сказочница .
-Почему мы не можем пойти с вами ? Грустно спросил Майки .
-Вряд ли она будет рада увидеть четырёх черепах-мутантов . Ответил Раф .
Сказочница и Саша вышли из машины и пошли к дому.......


Два часа спустя........


-Да где они !? Злобно спросил Раф .
-Скоро придут . Потерпи . Ответил Лео .
-Два часа уже сидим , сколько ещё терпеть !?
-О вон они ! С облегчением сказал Майки .
.........

Саша остановился на пороге .
-Чего остановился ?
-Можем поговорить ?
-О чём ?
-Об этих ребятах .
-Тебя , что-то не устраивает ?
-Я не уверен , что им можно доверять .
-Они хорошие . Они плохого нам не сделают .
-Ты им доверяешь ? Ты им даже имя своё настоящие не сказала .
-Ну....
-Что "Ну" ? Они даже небось не знают , кто наш отец .
-Послушай , ты мне доверяешь ?
-Зависит от ситуации .
-Поверь они не опасны . Пожалуйста , ради меня .
-Ладно , но если что-то пойдёт не так - виновата будешь ты .
Сказал Саша и пошёл к машине . Сказочница посмотрела ему в след и тоже пошла к машине . Оба сели в машину и Лео спросил :
-Ну ? Достали ?
-Достали . Сказал Саша и помахал пачкой денег .
-Ладно , поехали назад в Аэропорт . Сказала Эйприл и завела машину....


Дата : 11 апреля 2109 год .
Время : 23:56 .
Страна : Европейская Федерация . Где-то над провинцией "Россия" .
-Мы летим к футам , чтобы объединить усилия в борьбе с Комаровской..... Хах , даже не думал , что так всё произойдёт . Сказал Раф и улыбнулся .
-Никто не думал об этом . Сказал Донни .
-Комаровская - психопатка . С ней будет тяжело справится . Говорил Лео .
-Она сделает всё , чтобы сохранить власть . Поддержал Донни .
-Может не будем о ней думать . Мы и не таких врагов били . И с ней мы тоже справимся . Сказал Майки .
-А Майки прав . Мы победим её . Ведь мы самые крутые . Сказал Раф .
-Кстати , как вам брат Сказочницы . Спросил Лео .
-Я не знаю , мне кажется рано делать выводы . Сказал Донни .
-Я согласен , мы едва знакомы . Сказал Раф .
-Я тоже согласен с Донни . Нам надо поближе с ним познакомиться , чтобы сделать выводы . Сказал Майки .
-Кстати о Сказочнице , Лео , а тебе не кажется , что ты стал чаще проводить время с ней ? Спросил Раф и чуть улыбнулся .
-О чём ты ?
-О том , что она тебе нравится . И все трое засмеялись , вгоняя Лео в краску .
-Она мне не нравится , мы просто друзья !
-Как же . Мы видели , как ты на неё смотришь . Сказал Майки и продолжил смеяться .
-Заткнитесь !

Дата : 11 апреля 2109 год .
Время : 22:56 .
Страна : Европейская Федерация .
Провинция : Великобритания .
Город : Лондон . Небоскрёб совета 10-ти .


-....Таким образом мы поднимем экономику в трое .
В эту секунду в офис зашёл Генерал Смит .
-Госпожа Президент , Господа советники .
-Что вам нужно Генерал ? Спросила Анастасия .
-Мы нашли логово черепах в Риге , как вы и просили , что прикажете с ним делать ?
-Уничтожьте , и крыса я надеюсь тоже там .
-Да Госпожа он там .
-Его тоже убейте . Пусть черепахи знают с кем они связались .
-Есть Госпожа .
Генерал вышел из комнаты......

Жду ваших комментариев !

Последний раз редактировалось RussianEmpire; 09.06.2017 в 23:14.
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):